Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Глубокомысленный флуд


Глубокомысленный флуд

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Пф, так не интересно ):

0

152

Шеду Грэй
*величественно села* Да быть тебе Кайлан Аса-Фадири с Одином!

0

153

Шеду Грэй
Я бы с ним не пошел, он обменял глаз на всезнание. Я хочу это всезнание!

0

154

Корделия Ардженто
Игрок за спиной этого персонажа поклоняется Солнцу. А персонаж - почти атеист, агностик. Если какой-то бог пожелает забрать меня, ему придется меня тащить.

0

155

Кайлан Аса-Фадири
Так забери у него второй глаз и обменяй на всезнание там же, где он первый обменял.

0

156

Шеду Грэй
Еще никогда твоя подпись не была такой ироничной)) Забери у Одина глаз, ишь, нашелся, я тебе не Тор!

0

157

Шеду Грэй
Правильной тактикой будет пойти к дереву, забрать у него глаз и обменять глаз на всезнание у Одина

0

158

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Игрок за спиной этого персонажа поклоняется Солнцу. А персонаж - почти атеист, агностик. Если какой-то бог пожелает забрать меня, ему придется меня тащить.

Ничего Один могущественный он сможет это сделать) Вообще это просто фраза, и всё.

0

159

Кайлан Аса-Фадири
Так Тор у него глаз и не забирал.
Думаешь, Один отдаст всезнание в обмен на глаз?

0

160

Медведь
*мягко склонил голову*

Корделия Ардженто написал(а):

Хорошая песня, мне нравится))))
У тебя талант)

я полагал, что нечто подобное тебя порадует *улыбнулся*
Шеду Грэй
Благодарю *поклонился*

0

161

Шеду Грэй
Он же отдал глаз в обмен на всезнание. Да и глаз родной. Я про то, что только Тору примерно хватит сил. Или Локи. Хотя Локи за это потом его собственный на жопу натянут, как всегда.

0

162

Кайлан Аса-Фадири
Спасибо. А я почти закончил *глубокомысленно смотрит на письмена*

0

163

Кайлан Аса-Фадири
Ну так он отдал же потому, что ему всезнание нужнее глаза было. Зачем ему обратно меняться-то.

0

164

Лис, как твой пост?

0

165

я хочу амулет-рандомайзер, способный наделить эльфячьими ушами в комбинации с прыщами или лишним весом. Или лысиной.
я достаточно упорот?

0

166

Окхин написал(а):

я достаточно упорот?

можешь посоревноваться с Рэн, а так да, достаточно.

0

167

Шеду Грэй
Я же не прошу его отдать всезнание. Просто дать и мне тоже. Я представляю это так - обретя всезнание, уже нельзя его потерять. Так мы оба будем с глазами и со всезнанием. И дерево будет со всезнанием. А глаза на дереве это дико.

0

168

Окхин написал(а):

я хочу амулет-рандомайзер, способный наделить эльфячьими ушами в комбинации с прыщами или лишним весом. Или лысиной.
я достаточно упорот?

да. я оценил)

0

169

Медведь написал(а):

посоревноваться с Рэн,

никогда, слышишь, НИКОГДА не создавай даже шуточной конкуренции между женщинами. Они могут объединиться против тебя.))

0

170

Тео Ло-Амис написал(а):

я полагал, что нечто подобное тебя порадует *улыбнулся*

Ты угадал, мне очень сильно понравилась эта песня)))

0

171

Шеду Грэй
А вообще, у меня есть план Б. Я вцеплюсь в его ногу и обменяю ее только на доступ к всезнанию.

0

172

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да. я оценил)

наверное буду его "искать" в процессе игры уже. Побегаю пока, порискую бедовой башкой.

0

173

Окхин
А ты не спрашивала Квилли о ее хренотушке?

0

174

Окхин написал(а):

никогда, слышишь, НИКОГДА не создавай даже шуточной конкуренции между женщинами. Они могут объединиться против тебя.))

ммм....учту в реальной жизни. спасибо за совет )
и нет. такого объединенного союза я не переживу.

0

175

Окхин написал(а):

наверное буду его "искать" в процессе игры уже. Побегаю пока, порискую бедовой башкой.

поиграешь в "узнал-не узнал"?)

0

176

Кайлан Аса-Фадири
Хм. Не знаю. Смотря в какой форме ему было выдано всезнание. Может быть оно идет некопируемым паком, который одновременно может быть только у одного.

0

177

Кайлан Аса-Фадири
я читала, да.
но немножко не то. )
я подумаю наверное. потом. сейчас голова трещит безумно.

0

178

Корделия Ардженто
склонил голову в задумчивости, перебирает-пощипывает струны*

0

179

Кайлан Аса-Фадири
Вот с ногой - уже план. Но ты еще поразведывай, что ему нужнее, потому что в заложники надо брать что-то нужное.

0

180

Медведь написал(а):

и нет. такого объединенного союза я не переживу.

а я б посмотрел.. безумие в кубе

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Глубокомысленный флуд