Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа


Флуд имени Новогоднего Ежа

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://img.animal-photos.ru/hedgehogs/hedgehog_35.jpg

Отредактировано Шеду Грэй (08.12.2016 21:51)

+2

181

Рэн написал(а):

А вдруг беременность?
А потом муж будущий поймет по факту. Женушка-то не такая уж и правильная девочка))
Если конечно не практиковать другие формы.. лан я лучше заткнусь х)

Та ладно, всегда можно что-то придумать

0

182

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что именно тебя смущает?)

то, что кто-то куда-то тебя потащит х) Ещё и незнакомые мужики *покосилась* я, может, им не доверяю!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Дарьюш, зарабатывать гастрит тебе некогда. Пожалуйста, отложи все и поешь

*ворчит что-то о том, что перестанет признаваться в подобном* ладно, не кричи только

0

183

Дарина написал(а):

привет, Тео)

*склонил голову, чуть улыбаясь* как твои дела?

Медведь написал(а):

мне сегодня во флуде установили новый ник.
либо ЯрХан, либо ЯрНах ))

*рассмеялся, прикрывая лицо рукавом* ЯрХан отчего-то нравится мне более. А в честь чего сударя переименовали?

Рэн написал(а):

Зима наоборот время взбодриться) Ибо по улице можно передвигаться только бегом...
Я обзавелась новым ноутом))
И на выходных пойду отмечать это событие в реалити квест!

Леди мерзнет? *чуть обеспокоенно*
О, поздравляю. Сие воистину радостный повод *кивнул, протягивая чай* Компьютер в квесте, вероятно, также участвует?

0

184

Дарина написал(а):

то, что кто-то куда-то тебя потащит х) Ещё и незнакомые мужики *покосилась* я, может, им не доверяю!

*польщенно затрепетал ушами* доставка до гамачка, гробика и холодильника. Вроде больше некуда. А если что я отобьюсь. Ну или начну вопить, как ухваченный за хвост енот

Дарина написал(а):

*ворчит что-то о том, что перестанет признаваться в подобном* ладно, не кричи только

да-да, я тот еще тиран и деспот *одобрительно* а если ты сейчас продолжить красить - укушу.

0

185

Шеду Грэй
Какой милый ееееежииииик ^_^ *мимимизировался* И как ты мог пнуть одного из них?
Дарина
Привет, Волчье Всё)

0

186

Сам-Ри Ниэль
*хихикает*

Тео Ло-Амис написал(а):

Леди мерзнет? *чуть обеспокоенно*
О, поздравляю. Сие воистину радостный повод *кивнул, протягивая чай* Компьютер в квесте, вероятно, также участвует?

Мерзнет... так как я мерзлявая как не знаю кто *шаурма из одеял*
Да <3
Я возьму его с собой посажу на стульчик и заставлю смотреть как я буду тупить на головоломках))

0

187

Сам-Ри Ниэль
тогда не буду выставлять)
Тео Ло-Амис
Добра)

Рэн написал(а):

Спать со слугой... Ты ж принцесса...
Ты вообще ограничена в свободе воли. Плохо быть аристократкой :С завидую я просто х)

А кто сказал что я с ним спать буду? Можно и без этого развлечься, поцелуи, романтика прогулка ночью в парке, да даже спаринг))) А если он будет ещё плохишом и стараться меня перевоспитать, так тем более)
у меня родители не тираны и в клетке меня не держут, и положено мне иметь парня-слугу. Так чего мне отказываться от того что мне требуется, и не сделать под свой вкус? Я ещё начну устраивать эти *пытается вспомнить* соревнования за моё сердце)

Дарина написал(а):

*представила, озадачилась* как-то это.. не нормально

ну ты знаешь перемещать девочкам вамфири тоже как-то не очень хорошо, девочки молодые им ещё детей рожать, а парни здоровые и мускулистые, вот путь и отрабатывают.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Корди все еще пытается найти бедолагу, чтобы откусить ему голову и отложить яйца в его тушку...

А в глаз, между прочем это оскорбительно, за такое можно и по морде получить знаешь ли *фыркнула*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А почему Себастьян, а не Грелль, например? Я бы лучше взял Грелля. С ним так весело...

Греллю нравятся мальчики, так что он отпадает, а Себастьян супер)))

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Только подумай, как вы поладите, у тебя бита, у него бензопила

ага и парня у друг друга отбивать

0

188

Кайлан Аса-Фадири
Здорово)
Рэн
фто?)

0

189

Я хочу к моей кисе... Я хочу прижать ее к себе и не отпускать... *тоже ноет*

0

190

Рэн написал(а):

Мерзнет... так как я мерзлявая как не знаю кто *шаурма из одеял*
Да <3
Я возьму его с собой посажу на стульчик и заставлю смотреть как я буду тупить на головоломках))

*укутал в свое кимоно* быть может, тогда стоит подсесть ближе к камину? *приглашающе подвинулся* здесь куда теплее
Полагаю, он получит такое же удовольствие от участие. Что же это за квест?
Корделия Ардженто
племянница *качнул приветственно головой*

0

191

Корделия Ардженто написал(а):

*пытается вспомнить* соревнования за моё сердце)

я помнится говорил что на Альмарене есть такая игра как "турнир за сердце того или иного игрока"?
когда участникам даются задания, они выполняют их анонимно, на каждом этапе отсеивается по одному, а в конце остается "победитель" и раскрывается ник игрока турнира. (меня просто разок попросили придумать задания, поэтому знаю)

или ты по игре хочешь?

0

192

Корделия Ардженто
Грелль би. Он пристает к мальчикам, потому что баб практически нет. Если бы было поровну, ты бы увидела, как он пристает ко всему, у чего две ноги.

0

193

Корделия Ардженто
я тут пошел делать ништяки к НГ и все упускаю. Что описывать?

0

194

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

у чего две ноги.

это какая-то хреновая формулировка. В нее автоматически входят куры

0

195

Медведь написал(а):

я помнится говорил что на Альмарене есть такая игра как "турнир за сердце того или иного игрока"?
когда участникам даются задания, они выполняют их анонимно, на каждом этапе отсеивается по одному, а в конце остается "победитель" и раскрывается ник игрока турнира. (меня просто разок попросили придумать задания, поэтому знаю)

а ну-ка подробнее? *насторожился*

0

196

Корделия Ардженто написал(а):

А в глаз, между прочем это оскорбительно, за такое можно и по морде получить знаешь ли *фыркнула*

В глаз откладывать яйца это еще более хардкорно. О! Вот и прозвище тебе. Луны восходят и она превращается в Хардкорди! :D

+1

197

Сам-Ри Ниэль
Ну тогда, у чего две ноги и нет перьев. Но в конце концов, это ж Грелль) Он почти что Норман, только с бензопилой.

0

198

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а ну-ка подробнее? *насторожился*

подробнее что?

0

199

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Хардкорди!

Почему мне это настолько нравится, что почти стыдно, а?
Хардкорди Квин...

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ну тогда, у чего две ноги и нет перьев. Но в конце концов, это ж Грелль) Он почти что Норман, только с бензопилой.

Не, Норман не все лапает))) но я понял, что ты хочешь сказать

Медведь написал(а):

подробнее что?

Ну расскажи об игре подробнее, любопытно

0

200

Сам-Ри Ниэль
Просто Норман рейнджер. А Грелль милишник. Поэтому он все трогает и нарушает личное пространство)

0

201

Тео Ло-Амис написал(а):

племянница *качнул приветственно головой*

Добра, как поживаешь?

Медведь написал(а):

я помнится говорил что на Альмарене есть такая игра как "турнир за сердце того или иного игрока"?
когда участникам даются задания, они выполняют их анонимно, на каждом этапе отсеивается по одному, а в конце остается "победитель" и раскрывается ник игрока турнира. (меня просто разок попросили придумать задания, поэтому знаю)
или ты по игре хочешь?

Ох, прикольно, я таких игр ещё не встречала. Это ели и делать то нужно побольше вульфар мужского пола, а то пока их только два, ты и Марко.
Я про игре думала это сделать, правда это пока в планах, пока нужно мертвецов победить. А то как-о некрасиво выходит, народ страдает, а я турниры делаю.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Грелль би. Он пристает к мальчикам, потому что баб практически нет. Если бы было поровну, ты бы увидела, как он пристает ко всему, у чего две ноги.

Неуверенна, ибо би так бы не ревновал Себатьяна когда тот спал с монашкой.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тут пошел делать ништяки к НГ и все упускаю. Что описывать?

Я забыла, что хотела сказать, вспомню скажу)

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

В глаз откладывать яйца это еще более хардкорно. О! Вот и прозвище тебе. Луны восходят и она превращается в Хардкорди!

Ой всё!

0

202

Медведь
Отчего же сударь сменил имя столь внезапно? Быть может, я пропустил обручение?

0

203

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну расскажи об игре подробнее, любопытно

++

1. выбирается игрок за симпатию которого идет битва.
2. создается тема с этим "турниром".
3. вывешивается задание. например:
- представьте что персонаж такой-то заходит в трактир и садится за столик. как вы обратите на себя его внимание.
- если бы вы заказывали еду, то что бы это было.
- какую породу щенка вы бы подарили
- что бы вы ответили на... и т.д. ересь всякая.
это как раз то что мне не очень нравилось как идея. можно то несколько менее банально. но не суть.
4. игру ведет админ. ему участники скидывают в ЛС ответы на вопросы. т.е. никто толком не знает КТО участвует и кому принадлежит тот или иной ответ.
5. тот за кого турнир выбирает того кто понравился меньше всего и выкидывает из игры.
6. админ объявляет кто это был.
7. остальные получают следующее задание.
8. игроки не номеруются. ответы ананонимны. в конце остается один кто продержался и оказался типо "идеальным".

0

204

Тео Ло-Амис
я не помню. кажется речь шла о придумывании имени новому компу Рэн, а прилетело мне

0

205

Кайлан Аса-Фадири
я не понимаю твоего языка Т_Т

*напевает* Мааааленькие девочки с тягою к Танатосу, маааленькие девочки с тягою к Танатосу...

0

206

Тео Ло-Амис написал(а):

*склонил голову, чуть улыбаясь* как твои дела?

Отлично, жив-здоров-орёл ) а ты как?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну или начну вопить, как ухваченный за хвост енот

за это я больше всего переживаю..

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а если ты сейчас продолжить красить - укушу.

и кровь всю выпьешь? *подозрительно*

Кайлан Аса-Фадири
ууу, как ты меня назвал) Отчего рабочий день тянулся долго?

Корделия Ардженто написал(а):

ну ты знаешь перемещать девочкам вамфири тоже как-то не очень хорошо

э, почему его вообще носят? Он же здоровый, сам дойдёт *возмущается*

0

207

Корделия Ардженто написал(а):

Я забыла, что хотела сказать, вспомню скажу)

убедила

а что, для ревности очень важна ориентация? *не знал*

0

208

Корделия Ардженто написал(а):

Добра, как поживаешь?

Хорошо,благодарю тебя. А ты? *улыбнулся*

Медведь написал(а):

я не помню. кажется речь шла о придумывании имени новому компу Рэн, а прилетело мне

выходит, сударь именован в честь нового боевого товарища леди Рэн. Кстати, сударь пьет чай?

Дарина написал(а):

Отлично, жив-здоров-орёл ) а ты как?

Хорошо *склонил голову* Как прошел твой день?

0

209

Дарина написал(а):

за это я больше всего переживаю..

Это почему это? *подозрительно*

Дарина написал(а):

и кровь всю выпьешь? *подозрительно*

нет, просто укушу *мило улыбнулся* ты поела?

0

210

Дарина написал(а):

э, почему его вообще носят? Он же здоровый, сам дойдёт *возмущается*

ну он же устал и упал, и я вот приказала отнести на гамак его, принц всё же негоже принцам лежать на полу *задумалась*
Сам-Ри Ниэль
Ну не знаю, может и не важна но любил он явно Себастьянчика

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд имени Новогоднего Ежа