Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Лунная соната


Лунная соната

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Лунная соната
http://se.uploads.ru/t/Guapj.jpg

Участники: Корделия Ардженто и Алан Дамьен
Место: Лес возле замка
Время: сумерки, близится к ночи, три года назад.
Описание: Иногда судьба преподносит, неожиданное знакомства, даже в то время когда на небе одна полная луна, и вот-вот на небе появятся звёзды. Корделия и Алан встретятся в лесу, и казалась бы простое знакомство, вот только так ли это, или может подарок богини судьбы для принцессы и охотника. И одной Шиархи лишь ведомо, во что эта встреча обернётся.

+1

2

Алан уже третий день пропадал в лесу недалеко от королевского замка. Благо пока он никому не нужен был, приказов от короля давненько не поступало, а сидеть в казарме с остальными не особо радовало, лучше уж на свежем воздухе прогуляться. Тем более всегда на месте есть заместитель, который сумеет разобраться в ситуации, а на крайний случай его найду. Всегда находили, как бы он не старался спрятаться.
«Вот так всегда, когда работа нужна, её никогда нет, а когда хочешь расслабиться, так заботы прямо водопадом на голову падают. И главное не убежать и не скрыться, найдут, свяжут, притащат и скажут работать а не отлынивать.»
В его изначальные планы не входила охота, Дамьен хотел просто прогуляться по лесу, послушать его дивную музыку, и посидеть на берегу речушки медитируя и полностью погружаясь в свои раздумья. Но почему-то это затея наскучила уже за два дня, в душе заиграл Охотник, требуя добычи, чем страшнее зверь, тем лучше. Правило охоты всегда одна, либо Конраду достанется голова добычи, либо он сам превратиться в жертву и его голова достанется уже оппоненту. Но за целый день блужданий по лесу Охотник ничего интересного не нашёл, всё стандартно, всё скучно, даже не стоит толики внимание.
«Ну хоть что-то интересное может в это лесу попасться, или тут всякая мелочь обитает, которая даже внимания не стоит. Я же не прошу о драконе или демоне, ну хоть что-то на худой конец интересное, так нет всякие зайчики, птички и прочее... Не везёт так, не везёт.»
Смеркалось, время близилось к ночи, а значит, пора было искать место для ночлега, хотя можно было бы и ночью побродить, но всё же парень решил этого не делать. Алан нашёл небольшую полянку в глубине леса, недалеко от ручейка. Вульфар решил разместиться поближе к деревьям, а не размешаться в центре поляны, так он чувствовал себя побезопасней, прячась в тени деревьев. Потратив немного времени, Конрад собрал хворост и разложил его, но пока не решался зажигать костёр. Сев на землю он облокотился о ствол дерева, посильнее натянул капюшон на голову и начал тихонько напевать мелодию. Зарядив самострелы, Охотник положил их рядом с собой, что бы в минуту опасности успеть выстрелить. Парень посмотрел в небо, делая вид, словно ему безразлично, что происходит вокруг, делая вид полной беспечности.
«Интересно, я единственный здесь охотник. Или в лесу сейчас есть и другие, но пока я не нашёл ни одного следа присутствия других.»

+1

3

Корделия решила прогуляться, пройтись по своему любимому лесу, который был для нее, словно вторым домом и оберегал волчицу, словно родной отец. И Корделия берегла этот лес, любила она заниматься природой. И вот что-то принцессу подтолкнуло отправиться на охоту, и как в детстве сбежать от охраны. Как и было раньше лес приветственно прошелестел листьями и словно стал ярче принцесса, аккуратно ступала по траве, пытаясь не смять цветы и прислушивалась к лесу. Ветер развивал распущенные волосы принцессы, которые по природе завивались и Корделия посмотрела на Багиру которая что-то мурлыкала себе под нос.
- Не отставай Багира, может сегодня и поймаем что-то, а если и не поймаем, зато разомнёмся, - сказала она и проследила взглядом за своим барсом, который фыркнул и прижал уши. Иногда принцесса заставляла кошку, разминать кости и вспоминать всему чего учили её. И Багира нехотя, но соглашалась, ибо знала, что свою хозяйку переубедит невозможно, и лучше согласиться. Прогулка была долгой и Корделия после такой разминки остановились, на поляне где давно положили на неё глаз.
- Багира остаёмся тут, только иди, посмотри вокруг, на всякий пожарный случай, - сказала Корделия и сняла обувь и стала на траву, аккуратно чтобы не помять цветы и прислушиваясь к ночным птицам. Багира убежала вперёд проверить территорию, пока Корделия прислушивалась к песни птиц, но это было недолго. Потом Корделия услышала рык Багиры и несмотря на то что на каблуках, побежала к Багире. И чем ближе она приближалась, тем отчётливее видела с кем её кошка «общается» и с облегчением вздохнула. Кого-то ей этот парень напоминал, и Корделия пока шла начала вспоминать.
«А это случайно не глава королевской разведки?» - подумала девушка, и тут её и осенило, она вспомнила кто этот парень, ибо отзывы были о нём положительные.
- Багира, отстань от него, - произнесла Корделия и кошка отступила, но настороженно наблюдала. Кошка уже настолько привыкла, что она живёт с вульфарами, и видит их на каждом шагу, что научилась различать, где свой, а где чужой. Корделия покачала головой и улыбнулась парню, он был привлекательным и волчица задумалась. - Извините, Багира вам ничего не сделала? А то она может, она сегодня что-то не в духе, - сказала Корделия и посмотрела парню в глаза. Она могла сразу перейти на «ты», была у неё такая привычка, но решила не шокировать парня ещё больше и просто улыбнулась ему. – Вас же Алан зовут, так ведь?
«Он мне нравится, давно я хотела познакомиться с ним, только вот не всегда удавалось. И вот сейчас я рядом с ним разговариваю,» - думала девушка и вздохнула, девушка чувствовала как сердце почти, что выпрыгивает из груди. Ей хотелось дотронуться до него, но боялась, что он её не так поймёт и решила не спешить.

+1

4

Сумерки быстро захватывали права на пребывание в этом мире у дня. С одной стороны эта красота перехода очаровывала, а с другой вызывала большую тревогу. Дневные мелодии и запахи, которые разносил ветер потихоньку сменялись на ночные. Алан прикрыл глаза, погружаясь в свои мысли, но он не терял бдительности. Хоть это и был королевский лес, это не освобождало его от того, что тут могли скрываться разные твари или банальные разбойники. Всегда нужно быть настороже, ведь никогда не знаешь, что ждёт за углом.
«Интересно, как скоро мне придётся возвращаться? Если наступят спокойные деньки, то можно будет со скуки помереть, не привык я к такой жизни. Прогуляться по лесу и просто поохотиться тоже весело, но такое быстро наскучивает.»
Глаза Конрада открылись и осмотрели поляну, какое-то внутреннее беспокойство зашуршало в нём, но парень пока не мог понять, почему и откуда оно неожиданно взялось. Мнимая беспечность улетучилась, как наваждение. Вульфар надеялся, что скоро начнётся долгожданная охота и ему больше не придётся скучать.
«Наконец-то. А то я уже думал, что ничего сегодня интересного не случиться. Ну что ж, если хотят поохотиться на меня, то придётся попотеть. Как говориться - паук споткнувшись, сам становиться добычей. Мы эту теорию и проверим.»
Но достаточно долго ничего не происходило, всё было так же тихо, миро и спокойно. Привыкший доверять своим инстинктам Дамьен, уже начал разочаровываться, и не понимать, как те могли его подвести. Но внутренняя настороженность никуда не делась, поэтому Охотник взял один из самострелов в руки и занял более выгодную позицию, что бы успеть уклониться, но постарался не привлечь к себе лишнего внимания. Тут ветер донёс едва уловимые чужеродные для этой поляны запахи, и чуткий слух уловил едва слышное рычание. Через мгновение появился хозяин рычания, и им оказался Ирбис. Алан направил самострел на животное, готовясь увернуться от прыжка если что. Но животное не собиралось нападать, оно лишь остановилось в нескольких шагах и рычало. На лице вульфара расплылась хищная улыбка, и послышался тихий голос.
- Киса, киса, что ты здесь забыла? Это не твоя территория? Как тебя так далеко от гор занесло? Не бойся, я не причиню тебе вреда, только если не решишь полакомиться мной.
Вскоре послышались шаги, Конраду не надо было искать откуда бегут, он легко мог определить это по звуку, поэтому свободная рука опустилась на рукоять клинка.
«По звукам, этот передвигается на двух ногах или лапах, наверное, хозяин этого зверя, ну что же и его нужно поприветствовать, как следует, как учили.»
И тут он услышал голос, знакомый голос, хотя он слышал его несколько раз. Дамьен посмотрел на носительницу голоса, удивление отразилось на его лице. Руку с рукояти он убрал моментально, а самострел положил рядом с собой. Охотник встал на одно колено, снял капюшон с головы и почтительно склонил голову.
– Приветствую Вас, миледи. Нет, не переживайте, я в полном порядке.
Алан не мог понять, что принцесса, одна, так поздно, делает в лесу, без охраны или сопровождения.
- Верно, миледи, такое имя мне дали при рождении родители. Но я уже достаточно долго не пользуюсь им.
Терять бдительность вульфар не собирался, как бы сильно не удивила его эта встреча, но теперь он ответственен за королевскую особу, а значит, нужно быть внимательней в два раза.
«При возвращении в замок нужно будет хорошенько поговорить с начальником её стражи, похоже, совсем распустились, или уже вообще забыли с какой стороны копьё держать.»

+1

5

Принцесса знала этот взгляд, не раз встречала его, когда оказывалась там, где лучше без охраны не ходить. И может она стала старше, но иногда ей так хотелось прогуляться одной, без стражи отца. Нет, конечно она была не против нанят телохранителей, даже не одного, а двух для успокоения души родителей. Но не так легко найти нужных людей, с кем можно расслабиться и просто напросто даже поговорить без всех рамок этики и расшаркиваний.
- Встаньте, мы не в замке же, а в лесу нет правил этикета, - сказала девушка и улыбнулась. Вот где она точно не хотела видеть поклонов и расшаркиваний, так это в лесу, где все свободны и где можешь быт собой. Девушка считала, что лес это место, где хорошо и свободно, где нет ничего, что касается статусов и правил. – Это хорошо, ведь было бы плохо если бы, Багира вам навредила.
Барс только фыркнул и лег возле дерева, положив на лапы голову и спокойно и плавно размахивая хвостом, всё так же наблюдая за принцессой и парнем. А принцесса как-то по-ребячески улыбнулась и нагнулась что бы быт наравне лицом к лицу с парнем. Парень ей всё больше и больше нравился, не такой как все и притягивал он к себе принцессу быстро.
- Приятно познакомится Алан, меня же можешь звать просто Корделия, - произнесла принцесса и выпрямившись посмотрела вокруг стало немного прохладно, но ей не мешало это. На небе появилась первая звезда, и чем ближе наступала ночь, тем больше в принцессе просыпалась игривость и ребячество. Впервые с ней было такое, обычно она такой была, когда она училась в академии, многие тога её называли стрекозой. Девушка вновь улыбнулась Алану и стала немного ближе к нему. – А почему не носишь его? Хорошее имя же, красивое.
Корделия посмотрела назад и задумалась, да она сейчас хорошо понимала, что её будут искать. Что в любой момент хватятся и поймут, что она сбежала. И принцесса задумалась, её посетила шальная мысль убежать подальше с Аланом, и вернутся на рассвете. Ведь где-то рядом есть и её уютный дом, который она недавно построила по своему вкусу. Так что переночевать было где, к тому же братишка Марко знал где искать её, но иногда и принцессе хотелось повеселиться.
- Слушай, а давай охотится в месте, погода хорошая и как раз подходящее время, - сказала она и посмотрела вглубь леса, ночь уже полностью вступила, в свои права и на небо вышел месяц, освещая лес своим светом.

+1

6

«Тупоголовые кретины, как можно было допустить, чтобы принцесса сбежала от вас. Стража совсем разленилась, позор нашей расы, будь они моими людьми, было бы им плохо. Наверное уже и забыли с какой стороны копьё держать.»
Алану не нужно было даже думать, почему принцесса бродить тут одна, не требовалось смотреть на неё, чтобы понять её состояние. Благо навыки и обучение позволяло это определить. Вскоре последовал приказ принцессы, заставивший вульфара задуматься на мгновение, но всё же он починился и поднялся с колена, выпрямившись во весь рост. Дамьен поднял самострелы с земли, спрятал стрелы обратно колчан, а сложив самострелы, спрятал их в «кобуру». Но смотреть в глаза вульфарской принцессе командир разведки не стал, лишь огляделся вокруг, проверяя местность на опасность, но пока ничего не выказывало её. Разведчик учтиво поклонился.
«Вернусь, кто-то получит хороший выговор и нагоняй, они ещё возненавидят меня.»
- Как прикажете, миледи. Но Вы правы лишь отчасти. Где бы Вы не находилось, Вы всегда останетесь принцессой, поэтому Ваш статус требует соответствующего отношения.
Лицо Конрада оставалось невозмутимым, пока что он хорошо контролировал свои эмоции. Дышал разводчик еле слышно, рука непроизвольно опустилась на рукоять клинка, в случаи опасности, он должен будет быстро среагировать, поэтому должен всегда быть наготове.
- Я не уверен, кто бы кому навредил, Ваше Высочестве, но и я рад, что этот конфликт улажен. У Вас прекрасный зверь.
Алан не следил за зверем, но прекрасно слышал его, а большего и не нужно было. Он смотрел в пустую точку где-то на другом конце поляны. Когда лицо девушки оказалось слишком близко, вульфар сделал два шага назад. Он не имел право так близко находиться возле принцессы.
- Мне тоже приятно с вами познакомиться, миледи. Прошу прощения, но я не могу обращаться так к Вам, это непозволительная роскошь. Любой другой приказ, пожалуйста, но не этот.
Тем временем ночь брала бразды правления в свои руки, и небо озарило море из звёзд. Подул слегка прохладный ветер, Дамьен достал из мешка свой походной плащ, склонил учтиво голову и молча протянул его принцессе.
- Я не очень люблю это имя, поскольку оно связано с моей семьёй, а её я не очень люблю, так вышло. Сейчас все зовут меня Конрадом, это имя ближе мне.
Как только девушка снова приблизилась к нему, вульфар отступил на пару шагов снова. В голове командира королевской разведки быстро рождались мысли одна за другой, ему нужно было решить, как поступить с принцессой. Конрад решил, что ночью они не будут возвращаться, но на рассвете он лично доставит королю его дочку, а стражникам устроит «весёлую» жизнь.
- Если Вы так хотите этого, принцесса, я ничего против иметь не буду. Я поохочусь с Вами, но при условии, что Вы будете осторожны.

+1

7

В последнее время Корделию забавляло то, что её внешность и статус всех вводили в обманчивые ассоциации, кто-то её считал нежным и хрупким существом, а кто-то красивой куклой, но ещё больше ей нравилось наблюдать, как меняются мнения и решения когда они на деле видят её. Хотя не все, некоторые воины на полигоне всё равно её считают капризной дочкой короля, которая ради забавы с ними тренируются. Но вот она на их мнения не смотрела и не слушала, чего бы она не делала, она находила объяснения.
«Потом ты убедишься в обратном милый и, ты будешь моим,» - думала она и в глазах засверкал озорной огонёк. Корделия любила, когда перед ней вставала задача перевоспитать кого-то, ей это нравилось что она и делала. Но чего она больше всего не любила так это приказывать тем, кто ей дорог. Она смотрела на Алана слушала его и знала, что он будет её, он тот, кто ей нужен, но она это сделает своими методами.
- Принцессой следует быть там, где это нужно, но не в лесу ведь лес тоже наш дом, мы же волки, - произнесла девушка и поправила льняную рубашку, с завязками на шее. Также рубашка открывала плечи девушки, а корсет из кожи подчёркивал фигуру и плюс сдерживал грудь, так как объем был немаленький. – Так что если я и альфа, но прошу, расслабься, смотри какая прекрасная ночь.
Девушка медленно отошла в сторону и перестала наступать на парня хотя то, что он от её отходит, пробуждало инстинкт охотницы. Тот самый инстинкт, когда жертва убегает, и ты за ней бежишь, а потом получаешь её, девушка погладила кулон, который она никогда не снимала, даже во сне и кулон засиял, тёплым цветом, который означал приветствием от лиски-переливки, но сам зверь решил пока не вылезать.
- Всё возможно, кто-то кого-то мог поранить или убить, я Багиру сама дрессировала. Но я рада, что все целы и невредимы, - произнесла Корделия и тут, же на слова парня вздохнула. Но сдаваться была не намерена и хитро улыбнулась. «Ничего, всё равно он когда-то дастся, я отступать, не намерена. К тому же сложности делают меня сильнее...».
- Взаимно и что же тебе запрещает меня так называть, если я сама тебе разрешила? – Корделия по-птичьи наклонила голову вбок и поставила руки вбоки, но вот улыбка всё не сходила с губ. Неожиданно ухнула сова и девушка улыбнулась ночной птице, она любила животных, но вот факт, то что она волк и на охоте убивает добычу, была некая не состыковка. Но ведь ничего не поделаешь, когда в волчьем теле ты не слушаешь разум, а только инстинкты. Она посмотрела на плащ, и улыбнулась парню и надела плащ, который пах парнем. Да Корделия со своей волчицей были одним целым, они доверяли, друг другу и это им обеим было, и на руку, и на лапу. А чуткий нос Корделии уловил запах парня и девушка мечтательно улыбнулась.
- Идём, не будем тут задерживаться, Багира за мной, - произнесла она и медленно пошла к речке, чтобы Алан не отставал, хотя девушка знала,  что он быстрее её ходить, и когда они поравнялись, Корделия активировала, браслет и вновь хитро посмотрела на Алана. – Догоняй. – И девушка ускорила шаг, она начала бежать и когда принцесса перепрыгнула через обваленное дерево, то мгновенно превратилась в волчицу. Под лунным светом её шерсть светилась и благодаря золотистому оттенку шерсть блестела. И Корделия побежала, азарт нарастал всё больше и больше, она бежала со всех лап, насколько могла и почувствовала дичь. Волчица медленно двигалась на дичь и потом рванула на всей скорости за нею. Прыжок и кабанчик был достигнут и пойман, а сердце стучало быстро и громко, и Корделия перекинулась, в человека всё так же оставаясь в одежде.

+1

8

«А я так хотел отдохнуть от всего этого. Но, похоже, больше двух дней не судьба. Теперь ещё нужно присматривать за дочерью короля. Я, конечно, понимаю, что каждый из нас может постоять за себя, но тут не в этом суть.»
Алан еле заметно вздохнул, сетуя на судьбу, но выбора не осталось, а значит, придётся вернуться к службе. Охотнику, было тяжело судить о возможностях и способностях принцессы. Её  мягко выражаясь, привлекательное тело, могло означать многое, и то, что она изнеженна и хрупка, как цветок, но и то, что она физически хорошо подготовлена. Но слабой назвать девушку Конрад уж точно не мог, но всё равно нужно быть осторожным, если она пораниться, король не только с её стражей шкуру спустит, но и с командира разведки, за то, что не уследил и не уберёг. Услышав слова принцессы, парень тихонько хмыкнул, но быстро одёрнул себя, глубоко вдохнул и медленно выдохнул, прежде чем заговорить.
- Здесь я с вами не соглашусь, принцесса. Каждый из нас должен знать своё место, а сейчас вы позволяете зазнаться тому, кто ниже вас по статусу, это не позволительная ошибка. Я в первую очередь командир разведки Вашего отца, а уж потом волк. Своё место и свои возможности я прекрасно знаю и помню.
Голос Охотника звучал очень тихо, в нём был слышен холод, небольшая хрипотца и металлические нотки. Сейчас он вёл себя, как и подобает его месту в обществе.
- Поэтому прошу простить меня, миледи, но я не могу исполнить Вашу просьбу, как бы вы не просили и чтобы не говорили. И Вы правы, госпожа, ночь, правда, красива.
Конрад не следил за движением девушки, он, как и прежде смотрел вперёд. Вскоре взгляд разведчика стал скучающим, но он старался всем своим видом не показывать это, кто знает, как принцесса отреагирует. Возможно, мнение Дамьена было ошибочно, но от своих слов отказываться он не собирался, такой уж был у него характер, полная противоположность отцовскому.
– Как я и говорил прежде, миледи, Ваше разрешение не имеет значение, я знаю своё место, и не собираюсь превышать полномочия. Только в крайних случаях, когда этого будет требовать ситуация и никак иначе. Поэтому даже не просите, госпожа, всё равно будет так, как положено.
Охотник не придал уханью совы нужного внимания, ведь этот звук означал начало её охоты, а не то, что кто-то вторгся в её владения, но руку с рукояти клинка парень не убрал, излишняя осторожность никому ещё не вредила. Как-только плащ покину руку Алана, он спрятал её за спиной. Дамьен ожидал приказов принцессы, либо желаний и вот наконец-то он поступил.
- Как прикажете, миледи.
Конрад быстро вернул свой походной мешок за спину и медленными шагами последовал за принцессой, не сильно отставая, но и не догоняя её. Тут неожиданно принцесса рванула вперёд, обратившись в волчицу. Благо командир разведки и волк были хорошо вышколены и среагировали на это быстро. Но в отличие от принцессы Дамьен не превратился в волка, а в человеческом облике побежал за ней. Он двигался быстро и бесшумно, но нагнать принцессу парень не мог, но ему был брошен вызов и он должен был его принять.
«Кровь и пламя. Вот глупая девчонка. Теперь гоняйся за ней по всем треклятому лесу. Проклятье. Теперь её стражники попали вдвойне, с каждого живьём шкуру сдеру. Вот ведь… Нужно побыстрее догнать её.»
Догнал Алан принцессу уже, когда она повалила свою добычу на землю, впившись клыками в неё. Охотник дышал ровно и укоризненно смотрел на принцессу, гася желание выговорить ей всё, что думает. Вместо этого он тихо сказал короткую фразу.
– Хорошая добыча, госпожа.
Алан не лукавил, он правда так считал, поэтому уголки губ расплылись в лёгкой форме улыбки.

+1

9

- Спасибо, - произнесла она и вытерла губы, от крови своей добычи. А потом посмотрела на Алана и игриво подмигнула ему с улыбкой на устах. Девушка сняла плащ, так как после такого бега ей было жарко, в груди билось сердце, а азарт так и не опустил. Причём сверху принцессу накрыл инстинкт, сделать его своим, поставив метку на шее, в голове у девушки столько мыслей было, и одна другой провокационее. – Поможешь мне, нам нужно донести кабанчика в мою пещеру.  А то я его сама не понесу, кстати, а почему ты не превратился в волка? - Любопытством принцесса обладала, как и каждый из живущих на Айлей, только она было не такое сильнее, как иногда бывает у девушек, но все, же ей было интересно, почему так. Да и хотелось узнать побольше, о том сильном и упрямым мужчиной, который всё никак не хотел рассказывать её по имени, и настаивал на своём.
- Слушай, но ведь ты можешь, когда мы наедине называть меня по имени. Когда мы одни, то кроме, меня и тебя, это не услышим. Если не считать животных, птиц и всю природу, уж они не скажут, а если и скажут, то никто не поймёт, ибо ещё нет тех, кто смог бы знать языка живой природы. Считай это приказ, - произнесла она и позвала за собой, показывая дорогу к своему тайному и укромному убежищу. Который для чужих был не замечен и вряд ли кто-то бы его нашёл, кроме самой принцессы. Чем они заходили дальше, тем лес становился гуще и заступал за территорию королевства, тем было темнее и тише, только иногда было слышно порхание крыльев ночных птиц и громче звучали цикады.
- Мы уже пришли, - произнесла она своим барханным голосом, в котором иногда был звонким. Корделия обернулась к Алана и улыбнулась, перед ними было большое дерево ивы которое словно своими веками был как занавес, правда в тёмную ночь когда не было луны это выглядело более зловеще и страшнее. Корделия отодвинула некоторые ветки и качнула головой. – Расслабься и проходи.
А дальше было, словно прекрасная картина, открывался вид на зелёную поляну, где только-только раскрывались ночные и лунные цветы, где только просыпалась ночная жизнь. Везде летали Лиски-переливки вместе со светлячками, где-то недалеко была речка, от которой и было, слышно журчание воды и пели, ночные птицы и вокруг витала, гармония и спокойствие. Багира которая, пришла первой, громко мяукнула, посмотрела на хозяйку и Алана, и приступила дальше к своей еде. Принцесса зашла за Аланом и положила плащ возле дерева, Корделия с глубины пещеры достала сухие ветки, и сложила для костра.
- Алан, слушай, а давай ты костёр разожжёшь, а я пока тушу разделаю, - сказала Корделия, доставая со своих запасов нож, которые она тут оставила и села возле убитого кабанчика. Разделывать тушу и готовить, на природе было для неё самое простое чем может быть задание, она не раз выходила гулять с братом на природу и готовила, бывало готовила и для себя. Корделия строго считала, что на природе нет статуса, ибо это живая природа и выживать нужно любым способом, а то, что нехорошо принцессам это заниматься, её не беспокоило. Всё-таки хочешь жить умей вертеться так, что она быстро и ловко начала разделывать тушу кабанчика, правда сделала заметку, что надо бы пойми и потом у речки помыть руки запачканные. - Алан, скажи, а чем ты любишь в свободное время заниматься? – спросила она и краем глаза посмотрела на Алана, мысленно улыбнулась. Закончив с кабанчиком, она посмотрела на свои руки и качнула головой. «Может я не неженка, но вот готовить с окровавленными руками, не сильно вдохновляет, я так больше на монстра похожа,» - подумала она и пошла к речке, вместе с Багирой уже, вернувшись быстро она задумалась.
- Какие идеи будут, что будем готовить? – спросила она и посмотрела на Алана, может она и оставалась принцессой, но вот в лесу она была дружелюбная и всегда, была за то, чтобы готовить вместе или охотиться вместе. Ведь вместе веселее и интереснее, правда не всем такой шанс давался, но если и было такое, то это было очень хорошо.

+1

10

Пока принцесса не вытерла кровь с губ кровь, сердце Охотника стучала быстрее, чем нужно, оно требовало слизать ту кровь и впиться в губы девушки. Но вскоре кровь исчезла, и парень смог привести себя в прежнее состояние и еле заметно вздохнул. Алан ждал дальнейших указаний девушки.
– Конечно миледи, как прикажете, почту это за честь. Подождите
Конрад отправился на поиски двух крепких палок. Пока он был занят поисками, в его голове роем жужжали мысли о том, как ответить на вопрос принцессы, чтобы не обидеть её и правильно донести смысл. Найдя искомое, вульфар вернулся к принцессе, связал палки и уложил на них тушу, привязав и её, чтобы по дороге не свалилась.
- Хм… Я не знаю, как точно ответим Вам на этот вопрос, госпожа. Я предпочитаю охотится в человеческом облике. Не знаю, это для меня способ усложнения тренировки, для поддержания нужной формы.
На последующие слова принцессы, вульфар тяжело вздохнул, и упомянул про себя, за что он заслужил проклятие в виде неугомонной и упрямой девушки, но решил пока повременить с ответом, пока его голос и контроль над эмоциями придёт в нормально состояние. Алан последовал за принцессой, тихо сетуя на его уничтоженный отдых и покой, но через несколько минут он облегчённо выдохнул.
- Принцесса, не важно, наедине мы или в толпе, на природе или в дворцовых залах, не положено, чтобы ниже стоящий Вас по положению имел такие привилегии. Но если Вам станет легче, тогда я буду называть Вас – госпожа Корделия, большего исключения быть не может, поскольку это приказ.
Сказав это, Охотник продолжил следовать за принцессой молча, он сосредоточился на том, что происходило вокруг. Наконец-то показалось убежище принцессы, хотя увидев сначала дерево вульфар не понял и подумал, что его разыгрывают, но как оказалось что нет. Перед глазами Конрада предстало прекрасное место для отдыха и ночлега. На слова девушки, он кивнул головой и потащил внутрь тушу, пропустив вперёд ирбиса.
- Как прикажете, будет сделано в лучшем виде.
Разложив ветки и дрова в нужном положении, поискав немного сухих листьев снаружи, подложив их, парень, с помощью огнива развёл костёр. Закончив со своим поручением, Охотник стал внимательно наблюдать за работой принцессы. Он не стал нарушать процессы лишними вопросами, разговорами, для этого ещё будет время, ему было интересно, как принцесса справиться с этим. Но смотрел за этим вульфар лишь мгновение, парень вышел из укромного места принцессы и отправился заметать следы, которые они оставили. Справившись с этим, Алан вернулся как раз тогда, когда девушка закончила с разделкой туши и задала ему вопрос.
- В свободное время? У меня редко бывает свободное время, госпожа Корделия, у меня много работы. Но если выпадают свободные деньки, то я трачу их на тренировки, или отправляюсь на охоту. Но если мне нужен найти душевный покой или поразмышлять, я медитирую на берегу реки, вслушиваясь в музыку природы.
Когда принцесса отправилась на речку мыть руку, Конрад не проследовал за ней, он вышел из пещеры, проследил взглядом за девушкой и остался на страже, положив руку на рукоять. Вопроса, который принцесса задала по возвращению, вульфар не понял, но всё же ответил.
- Это Ваша добыча, госпожа Корделия, Вам и решать, что будет из неё приготовлено.

0

11

Корделия слушала его с интересом и улыбнулась своим мыслям, да он был именно её истинная половина. Тот, кто предначертан самой Шиархи и Ши-Айзой и теперь Корделия не отдаст его никому потому, что она уже считала его своим. Может, и было это неправильно и должно быть наоборот, но ничего не поделаешь, что есть, то есть. И принцесса медленно подходила к нему, завязывая волосы в красную ленту.
- Вот значит как тоже неплохо. Главное не сильно увлекаться этим, ибо зверь одичает и убьёт, ведь это, то же самое, что закрыть дикое животное в подвале, или посадить на цепь. Ты береги себя, будет грустно, если что-то с тобой случится, - сказала она, уже находясь возле него и, положила свою руку ему на плечо. Корделия улыбнулась ему, смотря в глаза, хотя у самой сверкали от чувств и желания. Чуткий нос уловил запах Алан, но Корделия не показала виду и всё так, же улыбнулась ему. На слова парня девушка покачала головой и вновь посмотрела в глаза ему. Девушка уже выпустила не только влияние альфы, но и чувства которые перемешались и стали одним целым.
- Не всегда можно найти тех, кого даже приказами не переубедишь, - произнесла она и пальцами подняла подбородок мужчины и её и его губы были, настолько близко, что всего лишь одно движение, и они поцелуются. - Я как альфа, прошу тебя называть по имени, а просьбы и приказы альфы не обсуждаются. – Корделия плавно опустила руку и повела легонько ногтём по шее парня, но решила остыть и отпустила парня отошла от него всего на шаг. Альфа-волчица требовала у Корделии, сделать его своим, сердце вылетало с груди и девушка, чуть дыша не, отрывала взгляда от его глаз. И тут Багира совершенно вовремя мяукнула, ибо проход ей закрыли, и Корделия нехотя отвела взгляд. А потом посмотрела на кабанчика, и вздохнула, у неё ещё будет шанс сделать его своим, ночь длинная, и многообещающая. «Ну да нам ещё кабана приготовить, но он сегодня станет моим и ничего поделать не сможет. Готовься Алан, эту ночь ты запомнишь навсегда,» - подумала Корделия и посмотрела на кабана.
- Я хочу разделить с тобой не только мою добычу, но и приготовление её. Так еда намного вкуснее, когда готовишь её не сам, а с кем-то, и когда ешь не сам. Так, что я слушаю твои предложения, - сказала Корделия и вновь посмотрела ему в глаза. Как же он манил её к себе, Корделия полностью окунулась в океан чувств.
- Вот тут мы немного похожи с тобой, я тоже предпочитаю тренировки, а иногда и охочусь. Но я больше люблю гулять по лесу потому, что тут много чего интересного есть. То, что другие не замечают, можно найти сразу. Но по большой части я прихожу сюда, - сказала она и с улыбкой посмотрела на танцующих светлячков, которые потом подлетели к ним и вокруг Корделии с Аланом покружились. – Это самое волшебное место, никем не тронуто, тут своя гармония и за жизнью, которая живёт тут можно наблюдать вечно. И самое главное не знающий дороги, не найдёт.
Корделия была счастлива, что она тут и рядом с ней Алан, соловей начал петь новую песню и эту песню подхватили другие ночные птицы. И светлячки затанцевали своей жизнью, отчего блондинке стало еще, лучше и она снова подошла к Алану и положила свою руку на плечо ему. И зеленоглазой с загадочным взглядом, улыбнулась загадочно и укусила его за шею, ставя метку свою и делая его своим.
«Будь что будет, но он будет моим, и теперь не сможет никуда денется, ни от меня, ни от моего решения. Решение альфы закон, и никто не вправе его оспаривать,» - думала Корделия и посмотрела ему в глаза. Волчица же довольно заурчала, и начала тянутся к волку Алана, а самой Корделии хотелось поцеловать его и прижаться.

+1

12

Все эти расспросы должны были заставить Алана задуматься, но он посчитал, что это лишь желание принцессы знать лучше своих будущих подопечных, чтобы в будущем было проще справляться со своими обязанностями и подсказывать своему мужу, либо брату.
«Это верно и вполне логическое решение. Это огромный плюс ей, как правительнице, но нужно присматриваться повнимательнее, может это и ошибочное мнение, не знаю даже.»
В этот раз Охотник не стал отступать, когда принцесса приближалась к нему, он лишь внимательно наблюдал за ней, раздумывая, какие дальнейшие действия может совершить королевская дочка.
- Я не сдерживаю, своего зверя, госпожа Корделия. У нас с ним… хм… как это правильно сказать, заключён контракт, поэтому, в этом плане всё нормально. Я даю ему волю, когда требуется, а он в свою очередь не мешает моей работе, когда нужно. Так что не переживайте, миледи, со мной всё будет в порядке. Да и пока не пришло моё время.
Когда рука девушки опустилась на его плечо, Конрад не отстранился, лишь бросил быстрый взгляд на руку, после чего начал смотреть вперёд. Сердце вульфара стало стучать быстрее, но он продолжал сдерживать себя, стараясь выказывать всё тоже прежнее холоднокровие, что и было в самом начале. Дамьен старался не смотреть в глаза принцессы, хотя волк внутри требовал принять этот вызов, но пока парню удавалось держать того.
- У меня очень хорошая выучка, госпожа Корделия, и я никогда не забываю своё место и положение в обществе. Чтобы я подчинился подобным приказам, они должны исходить от Вашего отца, но это совсем не значит, что я не попытаюсь опровергнуть этот приказ.
Ответом на действие девушки, стали опасно суженные глаза и начавшая расползаться хищная ухмылка. Парню  потребовалось все силы, чтобы вернуть себе прежнюю внешнюю невозмутимость.
- Я же уже сказал Вам, единственная уступка в этом может быть, что я буду называть Вас - госпожа Корделия, о большем может требовать только король.
Волк внутри требовал, чтобы Алан поставил девчонку на место, требовал, чтобы парень принял её вызов и показал, кто тут настоящий хищник. Вульфар практически поддался этому порыву, но сильно стиснув зубы, он остановил себя. Командир рейнджеров закрыл глаза и начал считать про себя, чтобы взять вновь контроль над взбесившимися чувствами, не позволительно, если они полностью возьмут вверх. Парень практически не слышал мяуканье животного, все усилия были сосредоточены на контроле самого себя.
- По праву охотника, Вы решаете, что будет приготовлена из добычи. Я не говорил, что я не буду Вам помогать. Да и готовлю я плохо, такое только я есть и буду, остальные говорят, что лучше голодать.
В этот раз Охотник отвёл взгляд, делая вид, что он осматривается, словно, что-то его заинтересовало или заставило беспокоиться.
- Я редко бываю в городе из-за своей работы, поэтому у меня мало времени на спокойную охоту, обычно она у меня происходит ради выживания, ведь я могу пропадать и месяцами. У меня мало свободного времени, но я не буду спорить, этот лес прекрасен.
Разведчик посмотрел на порхающих светлячков, они помогали успокоиться и прийти в себя.
- У Вас прекрасный вкус, госпожа Корделия. Это место и правда волшебно, такие тайны нужно хранить и никого к ней не подпускать. Я благодарен, что Вы доверили эту тайну мне, для меня это честь.
Алан отвлёкся на пение птиц, тем самым позволив принцессе оказаться слишком близко к нему и позволить сделать то, что она сделала. Все его усилия и старания пошли насмарку, волк взял вверх и эмоции затуманили разум. Вульфар схватил девушку за талию и притянул её к себе, а на лице расползлась хищная ухмылка. Алан укусил в ответ принцессу в шею, оставляя там свою метку. Но это же действие вернул контроль Конраду и он быстро оторвался от девушки. Парень моментально опустился на одно колено, а голова склонилась так низко, как только можно было.
- Прошу прощения, Ваше Высочество. Я не знаю, что нашло на меня. Я приму любое наказание, за свой ужасный проступок.
«Проклятье, как я мог допустить это. Как я после этого перед королём покажусь. Кровь и пламя, дурацкие эмоци…»

0

13

Любовь, это довольно сильное чувство, которое нельзя прогнать, чувство которое владеет всеми. В тот момент, когда Корделия его укусила, в Корделии бушевал ураган чувств, она чётко понимала что делает, и отдавала себе отчёт о действиях, но и позволяла приятному чувству завладеть не только ней самой, но и Аланом. Она чувствовала его тепло, и с удовольствием прижалась к его телу ещё больше, она чувствовала его дыхание на шее и от укуса слегка начала кружится голова, словно от вина. Но неожиданно всё исчезло и тепло, и прикосновения его и он словно стал чужой, она непонимающе на него посмотрела и сама, же медленно упала на колени.
- Глупый, как ты не поймёшь, я люблю тебя, - сказала она и подняла голову ему, смотря ему в глаза и пытаясь понять, что с ним происходит. – Как бы это странно не казалось но, да я люблю тебя, и ты теперь мой понимаешь. Ты моя истинная пара, тот кого я люблю и кто мне дорог. А наказание, ну хочешь, я буду твоим наказанием, ведь я тоже не такая милая, как кажется.
Корделия поцеловала его в губы, нежно и отпустила парня, что будет дальше убежит он или отвергнет, её она не знала, но она была готова на всё, а особенно бороться за свою любовь. Кордели встала и пошла к пещере, смотря на тушку кабанчика и прислушиваясь к природе. Потом всё же села рядом возле тушки и посмотрела на звёзды, которые мерцали, словно подмигивая ей.
- Знаешь, мне всегда говорили родители, что если найти свою истинную половинку, того кто тебе предначертан судьбой. То это божественно, и неважно кто будет твоя вторая половина, не имеет значение даже её статус и профессия. Потому что главное — это любовь, и чтобы возлюбленный был хорошим, - говорила Корделия. С каждым словом она говорила всё тише и тише, и еле сдерживала слёзы. Она помнила слова родителей, как они ей всегда твердили, что избранник должен быть хорошим. Да и сама девушка, наблюдая за родителями, мечтала о такой любви. Ведь король и королева были избранными половинками, теми чья любовь с каждым годом крепчала.
«Я всегда мечтала, о настоящей любви всегда хотела, чтобы меня так же трепетно и нежно любили, как отец любит мать. И я нашла Алана, нашла и сделала своим, мне страшно… Благослови нас Ши-Айза, » - думала девушка и посмотрела на Алана, ничего не скрывая и не играя в кошки мышки, она была прямолинейна и никогда не водила вокруг, до около. И вот сейчас находясь с ним на этой поляне, ей хотелось поцеловать его, обнять и самой прижаться к сильному телу парня, и желания были настолько ясны, что это можно было прочитать по глазам.
- Иди сюда будем, вместе жарить кабанчика, только не убегай, пожалуйста, - произнесла Корделия и улыбнулась. Только вот сама понимала, что это нелепо с одной темы на другую переходить, но когда кто-то кого-то любит, от незнания что делать дальше и как быт ибо желания и чувства настолько сильно переполняют, что выхода от них нет. То бывает и такое, что переходя на нейтральную тему, а там за поеданием еды уже всё выясняют и расставляют по полочкам.
- Я рада, что мы тут в этом лесу вместе, ты единственный не считая брата, кому я показала это место, - сказала она и подошла к нему, девушка подняла голову парня и нежно поцеловала в щёку. Одно дело было сделано, теперь её почти ничего не останавливало быть с ним.
«Я представляю как король, и королева обрадуются, они же каждый божий день мне о нём говорили и хотели за сватать. Причём они в двойне будут рады, только вот как до Алана это донести?» - подумала Корделия и улыбнулась сама своим мыслям. Ибо король  королевой одним выстрелом убьют двух зайцев, получал достойного зятя и женят свою дочь, на достойном вульфаре.

+1

14

Охотник оставался стоять на одном колене, глаза его были закрыты, он не мог понять, что происходит, пока не услышал, как принцесса опустилась на колени. Инстинкты заставляли его двигаться вперёд, подбежать к девушке, но в итоге вульфар остался на месте, словно он статуя. Но внутри разразилась целая буря эмоций выжигающих эмоций. И тут Алан услышал то, что никак не ожидал, признание в любви, оно эхом стучало у него в голове, набирая силу. Дамьен мог ожидать чего угодно, но только не этого, он не знал, как поступить в данной ситуации. Волк требовал внутри принять это признание и ответить взаимностью, но сам командир разведчиков не знал, как поступить, ведь был ряд причин, которые заставляли отказаться.
- Госпожа, любимый человек не может быть наказанием, ведь они появляются в жизни совсем не для этого. Я понимаю Ваши чувства, но вы ведь ничего обо мне не знаете, возможно, Ваше мнение обо мне ошибочно. Я ведь могу оказаться тем ещё чудовищем, которым пугают детей.
Поцелуй окончательно выбил равновесие и землю из под ног Конрада, он уже не смог сдержаться и также нежно ответил на поцелуй. Разведчик опустился на землю и посмотрел в небо, слыша, как девушка отходит от него, как садиться недалеко. Услышал слова сказанные её прекрасным и чарующим голосом, но он не отвечал, не прерывал её, даже не смотрел на неё, вульфар лишь наблюдал, как мерцают звёзды на небе. Алан не знал, что ответить на сказанное, у него не было ответа, всё это было слишком неожиданно. Дамьен прикрыл глаза и опустил голову.
«Проклятье, как же до такого дошло… И что мне с этим всем делать теперь? Этот урод был бы безумно рад, такой выгодной партией для своего сына, но я не такой как он. Я бы хотел ответить ей взаимностью, но боюсь, что не могу. Я ничего не смогу ей дать, я не самая выгодная партия для неё.»
- Эти слова правдивы, в них много смысла. Но в них кое-чего не хватает, одной маленькой, но не менее важной детали. Для любви всегда нужно немного жертвенности.
Охотник тяжело вздохнул, его тихая прогулка превращалась в любовный роман, который настолько любили женщины, которые сам он не понимал. Ответ нужно было дать как можно быстрее, но вульфар не мог выбрать, какой из двух будет лучше всего, ведь решать за кого-то тоже не является правильным.
«Я бы сейчас лучше встретился с толпой озверевших и опасных тварей, чем сидел бы здесь. Тех хотя бы можно уничтожить или умереть в бою, но тут… Тут нет не выхода, не спасения, не важно, какой выбор я сделаю, не важно, что я отвечу, оба из них причинят ей достаточно боли… Какой же выбор сложный…»
Руки то сжимались, то разжимались, дышал Конрад тяжело, эмоции мешали трезво мыслить, расценивать все варианты, взвешивать все за и против. Предложение жарить добычу вызвало непонимание в разуме командира разведки, но он продолжал сидеть на месте, он не считал, что это сейчас уместно, но всё же не подал виду.
- Я никуда не собираюсь убегать, за это не стоит волноваться, да и было бы это как-то даже, не по-мужски.
«Ладно, будь, что будет, но сперва ей нужно всё объяснить и пусть она дальше сама решает, нужно ей такое.»
Дамьен хотел подозвать к себе девушку, но она словно прочла его мысли и сама подошла, а от поцелуя по телу пробежали мурашки. Алан медленно вдохнул воздух и также медленно выдохнул, чтобы окончательно собраться с мыслями.
- Послушай меня внимательно, девочка, и очень хорошо задумайся над моими словами. Я командир разведки, моя работа очень опасна и я могу долго пропадать на заданиях. Возможно, однажды Господин призовёт меня к себе и я уже не вернусь, и случиться это может на любом задании. Ты уверена, что готова к такому? Ты уверена, что сможешь вынести, что однажды к тебе придут и скажут, что я не вернулся с Охоты?
Оставалось надеяться, что он сказал, не так грубо, как ему показалось.

+1

15

«Да что же это такое, снова госпожа, вот же упрямый!» - мысленно возмущалась Корделия и тяжело вздохнула. Слушая, его она задумалась, но улыбка тут, же появилась, Корделия понимала его слова и так, же знала и себя. Ведь её в детстве и назвали наказанием богов, только вот чем становилась старше, тем менялось значения слова. С её характером, от неё можно было многое ожидать, правда она же этим и удивляла остальных. Вроди бы такая милая блондинка, но может стать безжалостной и сильной, которую будут бояться все.
- Вот если ты меня не начнёшь по имени называть, хотя бы наедине я тебя накажу, - сказала Корделия и коварно улыбнулась. Правда, вот наказания были бы не смертельными, а приятными. Девушка села возле него и смотря в глаза парню, нежно провела пальцами по щеке парня. – Во всех нас есть что-то плохое и что-то хорошее, если того не видел – это не означает, что этого нет. А вот узнать друг друга получше, нам ни кто не запрещает. Но запомни одно, любви всё равно кто ты, что делаешь и какой у тебя характер, она есть и это на всю жизнь. Особенно если пара истинная, если предназначены судьбой и всеми богами какие только у нас есть.
Неожиданно для самой девушки, эта тема задела её и Корделия поднявшись, ходила туда и назад, скрестив руки на своей пышной груди, и нервно кусала губу. Может её факты, и были детским лепетом, может - это было, не так как она считала, но девушка была, хоть сейчас на его нацепит, обручальные браслеты, только вот беда у неё их не было на данный момент. Она слушала его и прикрыла глаза, лёгкий веер пытался, растрепать её волосы и таки получилось, и красная лента улетела, неизвестно куда, а волосы цвета золота упали на плечи и грудь девушки.
- Ты знаешь Алан, - подала она голос и повернулась к нему, задумчиво пальцем притрагиваясь к кулону в форме капли, который начал светится всё больше и больше. Лиска проснулась от такого важного разговора и прислушивалась, немного успокаивая девушку своим тёплым светом. А Корделия посмотрела в глаза любимому. – Смотря, какая это жертва, и главное самим потом не стать жертвой. Но и не всегда нужно жертвовать можно и сражаться, ибо все мы имеем на это право. Иногда за ту же любовь, нужно сражаться, добиваться и защищать. А можно и просто быть счастливыми, радоваться жизнью, ибо она у нас одна, стать кузнецами своего будущего, верить во всё хорошее и просто любить.  – Каждое слово, которое она говорила хоть, и было произнесено спокойно, но вот в глазах появилась такая грусть и тоска. Волчица рвалась показать, что она сильная, что ни кто не смеет забирать то, что принадлежит ей. Тем самым доказать что она будет до конца бороться за собственное счастье и любовь, что она не слабая самка, что она альфа и никто не смеет что ибо от неё требовать. Но вот у самой Корделии просто разрывалась душа, сердце настолько от боли сжалось, что последние слова, она чуть ли не шепотом произносила. И по щеке покатилась слеза, оставляя после себя мокрую дорожку. Корделия отпустила голову, прикрыла глаза и вздохнула, чувства её разрывали на части. Любовь пылала ярким цветком, но грусть и тоска сжимало горло девушки. Но благодаря выдержке принцессы она только грустно улыбнулась и его слова насчёт готовки, её привели, в себя и Корделия снова взяла себя в руки.
- Вот и хорошо, значит, договорились, - произнесла она и вновь села перед ним на колени и слушала его, на эти слова она знала ответ. И посмотрев в глаза своему мужчине, она своими губами прикоснулась к его губам, настолько нежно и легко, словно прикосновение крыльев мотылька.
- Тогда прошу тебя, будь осторожен, я готова тебя ждать, вечно-вечно и долго-долго. Готова ко всему, чтобы не случилось и, чтобы не произошло, я буду тебя любить, - произнесла она тихо, но что бы он это мой услышать. Корделия понимала его должность, да и у неё самой была опасная жизнь. Потому, что сколько бы принцесса не была добра у неё всегда будут враги, всегда будут те кто захочет её убить, она понимала это всё. Но сейчас в сердце столько чувств было, что принцесса еле держала, себя в руках.
«Мой, и только мой! Я тебя никогда не брошу, всегда буду рядом и душой и сердцем. Буду, богам молится, чтобы ты возвращался домой живым и невредимым. Благословите нас Боги, защити его о смерти и бед Шиархи,» - думала она, и подсев ещё ближе обняла его за шею, и нежно смотрела на него.

+1

16

Алана хмыкнул, а на лице начала расползаться хищная улыбка, он скрестил руки и прикрыл глаза, делая вид, что задумался.
«Вот настырная девчонка, не умеет отступать и сдаваться, этого я точно уже не ожидал от неё. Значит не такая изнеженная и слабая, как я думал. И вот что мне с тобой делать, а, вульфарская принцесса?»
Охотника тоже подарком назвать было сложно. Ведь в детстве от него было куча проблем, удивительное, как родовое гнездо не развалилось от его проказ, словно какое-то чудо оберегало. Лишь годы постоянно дисциплины и выучки превратили из него то, чем он является сейчас, но всё же его эмоции до сих пор были его врагом номером один, практические нулевой контроль мог сыграть злую шутку с ним. Когда пальцы девушки коснулись щеки парня, он слегка вздрогнул и открыл глаза, но по телу пробежались приятные и тёплые мурашки.
- Эй, эй, принцесса избалованная, это что мы себе позволяем тут. Меня наказывать имеет право только твой отец, он меня на службу нанимал и где это видано, что бы маленькие девочки наказывали взрослых дядечек. Ты уверена, что хочешь знать меня получше? А вдруг я маньяк и насильник в душе, какой-то Потрошитель, а? Не боишься, девочка?
Алан дал девушке лёгкий щелбан в лоб девушки и ухмыльнулся. Охотник порвался все цепи сковывающие его, и восстановить контроль на данном этапе уже было не возможно, и лишь в глубине души Дамьен был в шоке от своих действий, слов, своей раскованности, в присутствии королевской особы. Он внимательно наблюдал за принцессой, она забавляла его, и парню было интересно, что девушка предпримет в следующий момент. Но увидеть то, что он увидел, было совсем большой неожиданностью для него. Ухмылка пропала с лица, а всё внимание было сосредоточено на сказанном принцессы. Её слова заставили Охотника прийти в себя и вновь погрузиться в свои размышления, прежде чем хоть что-то отвечать.
«Похоже мои слова сильно зацепили её, только бы знать почему? Возможно, кто-то из некогда любимых ею пожертвовал чем-то ради неё, кто знает? Я слишком мало знаю о ней, да и никогда не интересовал. Я всегда был влюблён только в свою работу, для меня это было превыше всего. Я никогда не думал о семье, о любимых, никогда не влюблялся, да и не нужно мне это было. А тут такое… Мда… Вляпался я по полной.»
- Прошу прощения, если мои слова задели тебя. Я ничего не знаю о любви, я никогда и никого не любил, поэтому говорю лишь то, что слышал когда-то или видел. А мои родители не были примером для подражания в этих делах. Всю свою жизнь я посвятил своей работе, своей Охоте, а как сейчас поступить и действовать я не знаю.
Охотник замечал каждое движение тела принцессы, каждый процесс, который происходил с ней, это могло многое поедать ему, помочь раскрыть истину, но парень не решался этого сделать, ведь это могло причинить массу неудобств, поэтому он лишь молча наблюдал. Командир разведки, решил дать девушки время для того, чтобы она могла прийти в себя, после грустных воспоминаний и мыслей, любой разговор может подождать, времени пока предостаточно у него. Но очередная быстрая смена настроения и перемена в действиях выбила из колеи Дамьена, а последующий лёгкий поцелуй поверг его в шок и полное оцепенение.
«Пора привыкать уже к этому, Алана, сколько можно удивляться такому. Но почему же это так сложно сделать. Обещаю, что больше не буду этому удивляться, хватит.»
Услышав ответ на свой вопрос Дамьен тяжело вздохнул и укоризненно покачал головой, но решил, что придётся смириться, понимая, что эту девушку похоже ничем не спугнуть.
- Ну что ж, принцесса Корделия, тебя, похоже, ничем не проймёшь. Умеешь же ты добиваться своего, наглая девчонка. Я принимаю твой ответ. Значит всё решено, но я тебя предупредил, чтобы потом не жаловалась, ведь уже ничего не поможет.
И вновь над телом взял контроль Охотник. На лице вновь расплылась хищная ухмылка, разведчик взял двумя пальцами девушку за подбородок и нагло поцеловал её в губы, но в отличие от девушки, которая целовала нежно, это поцелуй был страстным. Одна рука, пока длился поцелуй, ухватила принцессу за талию подтаскивая её к парню.

+1

17

Она его слушала и улыбалась, одной стороны он был прав, а с другой стороны, они были одни, не было тут никого кроме них. Одни в тёмном лесу, далеко от замка, на границе альвов и вульфаров, и именно сейчас она имела право почти на всё, но не любила этим злоупотреблять. Да и те, кто считал, что она была ребенком, потом понимали, что она не ребёнок, а взрослая девушка и истинная альфа, с которой нужно считаться и слушаться. У Корделии в глазах промелькнул опасный огонёк, а улыбка стала коварной.
- Да, что вы говорите, а не вы ли милорд говорили, что готовы к любому наказанию. Какая у вас однако, короткая память мой рыцарь, надо с этим что-то делать, - произнесла она барханным голосом и провела ногтем по скуле мужчины, с такой многообещающей и соблазнительной улыбкой, но взглядом бросающим вызов. – Я уверена во всём, а ты не боишься?
Девушка всё так же улыбалась и ногтем проводила по шее мужчины, и внимательно смотрела в глаза. Знали, что при любой угрозе она сама выпустит когти и зубы, что появится тёмная сторона её характера, и она поставит на место. Жёстко опустит с места на землю, несмотря на то, что потом будет страдать, но чтобы выжить надо, выкручиваться. Корделия начала чувствовать, что с эти мужчиной становится сильнее, что именно с ним она становится другой, но девушка была не против, и страстная улыбка превратилась, в лёгкую и добрую улыбку. Девушка покачала головой и потёрла лоб.
- Когда ты от простых слов переходишь на официоз, иногда хочется тебя укусить, - произнесла девушка и хмыкнула. Ей было интересно за ним наблюдать и слушать его, он сам по себе был, необычным и Корделия менялась, находясь рядом с ним, становилась сильнее. И Корделия вновь его поцеловала в губы нежно и ласково, а потом шёпотом произнесла: - Теперь ты узнаешь и о любви, и обо всём, что с ней связано. Теперь ты не один и только мой я всегда буду, рядом запомни это. - Корделия облизала губы соблазнительно и также соблазнительно улыбнулась. Ничего не остановит альфу если он или она выбрали себе пару, а если кто и попытается, то он не жилец. Никто не смеет стать на пути альфы, и вот Корделия чувствуя свободу действия, нежно провела пальцами по щеке парня и опустилась вниз к шее. Она, конечно, не училась соблазнения у служителей Ши-Айзы, но тоже кое, что умела.
- Это правила моей жизни, добиваться своего, всегда и почти любыми способами. А своё я никому не дам, никогда не отпущу и буду бороться до конца. Вот и хорошо, - сказала она и девушка улыбнулась. Все свои тайны она хранила в сердце, так же как и замыслы, она никогда не сдавалась, и всегда добивалась своего. В голове Корделии уже был сложен план, только вот спустя стольких лет, она не показала это, скрывая план глубоко в душе своей. Она прижалась к нему, страстно отвечая на его поцелуй, одной рукой вцепилась ногтями в его спину, а другой провела пальцами по шее вверх и запуская в волосы своего мужчины. Корделия прижалась к нему всем телом, страсть накрыла девушку с головой, и Корделия наслаждалась поцелуями и эти же поцелуи перешли, по щекам и девушка вновь цапнула, Алана за шею, только уже, с другой стороны оставляя свою метку.
- Я люблю тебя, Алан, - прошептала она и обняла его за шею. Только длилось это недолго, лиска которая до этого крепко спала, решила показаться всему миру и кулон ярко и тепло засиял. Корделия расцепила объятья и как раз вовремя, с кулона вылезла лиска которая сначала была белого цвета, а потом красного как, и всё, она пролетела возле девушки и Алана, что-то пискнула и приземлилась на раскрытые ладони девушки.
- Знакомься любимый, это Искорка, лиска переливка, - произнесла Корделия и улыбнулась, краем глаза наблюдая за необычным зверьком, который, очень внимательно рассматривал мужчину. Тут Корделия и почувствовала взгляд в спину, потом же её и захлестнуло чувство одиночества и любопытства. И девушка улыбнулась, она не чувствовала врага, а что-то другое. Багира чувствуя то же самое, пошла, разведать кто это за неожиданный гость. - Ну, что пошли готовить кабанчика, а то я сейчас сама тебя съем, - произнесла она и облизала губы.

+1

18

Алан опасно сузил глаза и внимательно посмотрел в глаза назойливой девчонки, но пока решил ничего не отвечать, а то ещё навлечёт какие-то проклятия на свою голову. Охотник в душе требовал схватить принцессу за шкирку и хорошенько тряхануть её и так оттащить к её отцу, чтобы уже король выпорол свою непутёвую дочурку.
"Вот кому я настолько насолил, что меня решили так проклянуть. Жил себе тихой, мирной, ладно практически мирной. Охотился на кого хочу и когда хочу, каждая Охота была интересней предыдущей, а что теперь... А теперь то, что... А теперь никуда особо не высовывайся, береги себя... Теперь отвечать не только за себя и свой отряд, а ещё за эту безумную девчонку. И откуда она взялась?"
Пока парень не отвечал не на вызов в глаза вульфарки ни на её действия, лишь пристально смотрел ей в глаза и вызывающе ухмылялся. Конрад поднёс руку чтобы снова дать щелбан девушке, но вместо этого нежно поцеловал её в лоб и улыбнулся.
- У меня с памятью всё в порядке, госпожа Корделия, да и слабоумием я не страдаю. А вот ты похоже забыла, что всё равно окончательный вердикт выносит твой отец, как бы ты не хотела и не желала. Да и бояться подобного глупо для меня. Когда я на задании, я постоянно в опасности, а такой расклад, обычно влияет на страх, но развивает осторожность.
С одной стороны у Алана слова и действия девушки вызывали приятные ощущение, в которых так и хотелось бы утонуть, словно ты погружаешься в тёплое море, а вокруг тебя ничего, даря спокойствие и тепло, но проблема заключалась в том, что он делил это тело с Охотником. Охотник был совершенно другой, эти действия наоборот настораживали его, он требовал взять инициативу на себя, завладеть девушкой, показать, кто здесь хозяин положения. Ведь жизнь, что одного, что другого научила видеть опасность во всём иначе не доживёшь до утра, ведь кто знает, что эти действия могли обозначать. Но от принцессы не исходило опасности, совершенно тёплые и приятные чувства, но Охотник привык доминировать. Сердцебиение учащалось, дыхание перестало быть ровным, а в голове витал рой мыслей мешая концентрации. Руки сами по себе крепко держали девушку прижимая её к себе, не выпуская. Если бы Алан позволил бы Охотнику вырваться, то тот бы уже во всё горло орал, что отныне и навсегда эта девушка принадлежит ему и только ему, и что он выпотрошит любого, кто попробует посягнуть на неё. Ответом на метку девушки, была такая же метка на её шее, после чего Дамьен лизнул обе метки на шее девушки, словно говоря ей, что отныне она только его.
"Если ты настолько хотела этого, то получи, наглая девчонка. Теперь то ты уже никуда не денешься. Но мне больше теперь интересно, как ты собираешься это объяснять своем отцу? Как ты собираешься объяснять, что ты выбрала простолюдина, обычного разведчика, а не того, кто подходит по статусу. Наверное король жутко удивиться, а меня как минимум колесуют. А может просто выгонят из королевства. Я даже не знаю, что лучше, а что хуже."
- Неужели ты настолько быстро смогла влюбиться в совсем незнакомого тебе человека?
Конрад внимательно посмотрел на появившееся существо. Охотник относился очень осторожно ко всему магическому, он не понимал природу таких вещей, наверное потому что сам не имел никакого магического таланта. Дамьен почтительно кивнул головой в немом приветствии внимательно рассматривая существо перед ним.
- Попробуй, но я предупреждаю тебя я...
Разведчик не договорил свою фразу, насторожился, отпустил девушку и мгновенно оказался на ногах. Он почувствовал ещё чьё-то присутствие, глаза потеряли былую теплоту и вновь стали холодными, а руки находилась на рукояти клинка, а тело приняло стойку из которой можно будет легко сделать рывок или уклониться от атаки.

0

19

С каждым его, словом эмоции принцессы менялись со скоростью света. И не он виной был в этом, но чем дальше, тем Корделия становилась больше потерянной. И принцесса загрустила, но не подала, в виду пыталась, взять себя в руки. Но получилось у неё не так быстро, но она старалась, как могла и задумчиво смотрела на метку парня. А в груди сердце начинало болеть от грусти и тоски, именно сейчас её посетила мысль и довольно нехорошая.
«А, что если он меня не любит, что если это всё из-за моей силы альфы? А я не хочу его терять, мне страшно его потерять, теперь же я без него не смогу прожить. Что же делать, как мне быть?» - думала девушка и развязала ленту, корой были завязаны волосы и девушка начала накручивать на руку её. Волчица была готова завыть, ей тоже эта мысль делала больно, и принцесса вместе с волчицей начала мучить, этими мыслями себя. Мысли мелькали, одна за другой и принцесса не могла, себе найти место лисёнок видя, что происходит с хозяйкой, кружился возле неё и пищал. И тут же словно природа вместе с ней теряла спокойствие, миг и зависла тишина, которая душила девушку, за шею и сжимало сердце.
- Всё возможно, всему своё время и оно и расставит все точки, и всё расставит по местам, - сказала Корделия и посмотрела в глаза Алана. Она посмотрела ему в глаза, и если бы не её выдержка то, наверное, бы не только заплакала, но и начала задавать вопросы. Чтобы получить ответ на все особенно, что касается чувств. Хоть и понимала, что когда-то всё равно приодеться задать, но ей было так больно думать, что у неё это односторонняя любовь. А он был именно истиной парой Корделии, она это чувствовала, принцесса давно переболела влюблённостью и сейчас была только любовь, та самая настоящая любовь как, и у её родителей.
«Может я и сильная, но без него я прожить не смогу. Может, кто-то и может жить зная, что его вторая половинка счастлива с кем-то другим и очень далеко. А я не смогу, я просто-напросто сойду с ума. Одно дело зная, что он выполняет долг, а другое дело чувствовать, что тебя не любят. Это больно, это очень больно, словно сердце на живо вырывают с груди вместе душой, » - думала Корделия и погладила Багиру, которая подошла к ней и начала, громко мурлыкать, успокаивая хозяйку, ведь самые лучшие эмпаты это кошки, которые лучше всего чувствуют эмоции и то, что у хозяев на душе. На вопрос Алана девушка хмыкнула и появилась на лице улыбка, она посмотрела ему в глаза и поцеловала ему в щёку.
- Да, полюбила, ты теперь мой Алан Дамьен, командир королевской разведки. Кстати отец хорошо отзывался о тебе, да и я чувствую какой ты, - произнесла Корделия и не удержавшись от желания поцеловать, так как пока говорила взгляд переместила на губы Алана, которые так хотелось ей поцеловать или укусить. Девушка не заставила себя ждать, она страстно целовала его и плохие мысли и эмоции сначала ушли на второй план. А потом и совсем исчезли с белокурой головы девушки. Она обняла его за шею и прижалась к мужчине, настолько сильно, насколько это возможно было.
«Что сделано, то сделано, выход есть во всём если, что будем его влюблять естественным путём, и тащить на свою сторону. Он уже мой, и я его никому не отдам, и никому не позволю его у меня забрать. Уничтожу всех кто, только попробует это сделать. Мой мужчина! Мой любимый и избранный! Моя вторая половинка!» - думала девушка, и желания вместе с игривостью нахлынули на неё. Тот, кто был в кутах ушёл, а если уточнять-то улетел, обижено каркая и оставляя после себя, лишь иссиня-чёрное перо. Девушка же укусила его за губу и ловко, и проворно отцепляясь от захвата мужчины, игриво улыбнулась.
- Расслабься, там никого нет милый, он улетел. От двуногих чужаков, лес охраняют стражи леса, Искра, а ты давай поближе к костру и не смей тут, что-либо поджигать, а то знаю я тебя, - произнесла принцесса и став за спиной провела ноготками по спине парня и хихикнула. План был давно разработан, да и король будет только за, девушка - это знала ведь недаром король столько рассказывал об Алане, с неким намекающим взглядом. Корделия давно поняла, что просто так не убежит от этого, да и она сама была не против, даже если отец делает намёки, а мать приводит в пример Алана, говоря какой он благородный и воспитанный вульфар.
- Ну, что посмотрим, сможешь меня догнать и поймать или нет, - проворковала принцесса и превратившись в волчицу, побежала всё сильнее и сильнее разогревая игривость и желания.

+1

20

Ветреное настроение принцессы загоняло в полный тупик Алана, он думал, что она наконец-то успокоиться, услышав то, что хочет, но всё было наоборот. Парень терялся в догадках, не мог понять, что происходит, и всё это непонимание отражалось у него на лице. Он не знал, что делать, не мог понять, что сказать, такое с ним происходило впервые. Дамьен на пару секунд прикрыл глаза, чтобы собраться с мыслями, чтобы можно было решить, что делать дальше.
"Ну вот и как этих женщин понимать? Только что всё было нормально, а теперь всё плохо. Главное если бы можно было понять почему, так нет же... Сами себе, что-то в голове понапридумывают, а ты сиди и гадай, а если долго будешь думать, так ещё и виноватым окажешься... Свалилось мне на голову куча проблем новых. Ну вот и что теперь делать со всем этим?"
Конрад открыл глаза и увидел, что положение ухудшилось ещё больше. Вульфар тяжело вздохнул и укоризненно покачал головой. Разведчику хотелось взять наглую девчонку за шкирку отнести к воде и кинуть её туда, чтобы она остыла и вода все дурости смыла, но его останавливала мысль, что это будет совсем жестоко, хотя с каждой секундой желание всё росло. А послушав слова принцессы, так пришлось сдерживать свои руки от этого, а Охотник внутри требовал этого, ещё и кричал, что нужно набить этой девчонке пятую точку. Командир разведчиков снова зарядил лёгкий щелбан в лоб девушки и укоризненно улыбнулся, если его догадки были верны, для себя он всё правильно сделал.
- Ты считаешь, что я признаю тебя своей альфой и только поэтому согласился? Вроде кажешься уже взрослой, а мыслишь как маленький ребёнок. Запомни раз и навсегда, над собой, своим королём и королевой, своими альфами, я признаю только твоего отца и матушку, поэтому и подчиняюсь только ему, лишь редкие исключения это твой старший брат. А так я сам себе хозяин. Так что прекращай в своей головушке крутить, глуповатые мысли и начинай рассуждать здраво, тебе же не пять лет.
Конрад внимательно, с ехидной ухмылкой смотрел на принцессу. Он очень надеялся, что его слова пристыдили её и наконец-то её разум начнёт здраво мыслить, ну а если ожидаемого не случиться, есть более действенный метод, тогда точно в воду бросить. Услышав свою фамилию, парень вздрогнул, ведь она напоминала ему об отца, а он бы не хотел вспоминать этого. Но похоже девушка знала, как отвлечь от посторонних мыслей, и от поцелуем, мысли снова покинули голову Алана. Пришлось вновь закрыть глаза и не менее страстно целовать девушку, подогревая свои и её желания. Все мысли о чужаки улетучились очень быстро, заполняя сознание лишь одним желанием полностью завладеть этой девушкой. Возможно стоило бы дать волю своим желанием, но разведчик решил пока не поддаваться им, подогреть их ещё немного, ведь кто знает, что у этой девчонки в голове твориться. Но неожиданно все ласки и страсти прекратились, а принцесса убежала куда-то превратившись в волчицу.
"Ну, ну, принцесска, ну, ну. Хочешь поиграть, давай поиграем. Но ты дурочка, если думаешь, что я буду играть по твоим правилам. Я всегда играю только по своим. Посмотрим, что ты скажешь на них. Надеюсь, мне не будет скучно с тобой, посмотрим, на что ты способно и что умеешь. Насколько хорошо умеешь контролировать себя и ситуацию."
Наконец-то Охотник взял полный контроль над телом и хищно улыбнулся. Конрад подождал пять минут с того момента, как девушка убежала. Сделав вид, что он до сих пор не оправился от того, что принцесса убежала, медленными, прогулочными шагами отправился по её следу, не теряя бдительности.
"Эх, принцесса, принцесса. Ни с тем Охотником ты решила поиграть в догонялки. Ведь если словлю, так легко уже от меня не отделаешься."
Волк внутри Алана, точно знал, где искать свою добычу, но Охотник решил пока не выпускать того наружу.

Отредактировано Алан Дамьен (24.01.2017 19:07)

0

21

Она его слушала очень внимательно, хотя раньше она из-за переживаний всё равно думала о своём. Корделия улыбнулась, нежно пальцами провела по щеке и укусила за губу парня. Она была, ещё той игривой проказницей и её ничего не смущало, он пробуждал в девушке все тайные желания. Но главное она была рада, что нашла его, что нашла свою пару и теперь она его никуда не отпустит, теперь она будет только с ним.
- Любимый, те, кто любят они всегда переживают за свою пару, за чувства. Тем самым это и показывает, что ему или ей дорога пара. А ты мне дорог любимый, ты не очень дорог и я тебя очень сильно люблю. Вот и переживаю, но раз ты говоришь, что всё хорошо тогда ладно, тогда я спокойна любовь моя, - произнесла девушка и улыбнулась. Но вот разговор о возрасте её немного возмутил, за, что девушка впилась ногтями в руку парня. Ей это не нравилось когда говорят о её возрасте, когда обращаются как с ребёнком, и будь, это кто другой она бы жестоко дала знать, кто здесь имеет права приказывать и указывать.
Девушка бежала долго, путая следы, и превращаясь в человека, и добежав, до одного места она остановилась и благодаря своей магии уже затаилась в кроне дерева, под густой листвой. Она чувствовала, что он её найдёт, что он догонит и там она исполнит одно из своих тайных желание. Она давно заприметила этот райский уголок и с помощью магии более облагородила его, девушка представила выражения лица Охотника, если бы он её нашёл в одной сорочке, полностью промокшей, сквозь которую можно было увидеть все изгибы тела девушки. Корделия почувствовала его запах, открыла глаза и шаловливо улыбнулась. Да она была ещё той шалуньей да, что там говорить, а с любимы вульфаром, она могла стать, кем угодно, выполняя все желания своей пары.
Корделия посмотрела вниз и увидела охотника, затаила дыхание, а сердце начало стучать в чечётку, по телу словно тысячу пузырьков игристого вина прошлись и оставляя истому. Но вот чего она не учла, что ветка может не выдержать её и мстительно треснуть. В такой тишине, треск ветки был очень громким, и девушка как раз упала в руки охотника. И невинно улыбнулась и укусила за губу его, а потом ловко выскочила с рук и, пальчиком поманила за собой.
- Иди ко мне милый, с купайся со мной, - произнесла соблазнительно девушка и обняла охотника, вновь целуя его страстно и жадно.
Озеро было небольшим, но с небольшим водопадом, несмотря на то, что было, тепло оно всегда было, прохладным. Найти было его не так и легко, так же как и пещеру Корделии. Принцесса облюбовала это озеро и именно к нему она прибежала, густые кусты цветов, да и простой травы были по контуру озера, а дно было почти прозрачным. Она парня манила именно туда, притом ещё расстёгивая корсет и многообещающе улыбаясь.

+1

22

Алан продолжал медленно двигаться по следам девушки, как бы та не старалась, скрыться или спрятаться от него ей не удастся. Если бы от него было бы так легко уйти он бы не дослужился до своего звания и уж тем более не дожил бы до своих дней, с его то работой. Но Дамьен делал вид, что потерял принцессу из виду, словно он был в шоке от того, что случилось от того, что он её упустил. Эта игра забавляла Охотника внутри него, но также вульфар понимал, что скоро она может и наскучит, и тогда начнётся настоящая охота за добычей. Конрад с самого начала мог бы легко догнать принцессу, но решил поиграть с ней, сделать вид, что она полностью получила над ним власть, словно он забылся и поглупел.
"Так, так, так. А куда же это наша принцессочка запропастилась? Неужели смогла сбежать от меня? До чего же глупы эти вопросы. Конечно я знаю где она. Я чую её запах. Куда бы она не побежала, ей не скрыться от меня."
Разведчик хорошо чуял запах девушки, хоть в лесу было множество других, да и лёгкий ветерок всё портил, но от командира королевской разведки так легко не скрыться, и такие помехи для него не преграда, он никогда не упустит свою добычу.
"Ей не следовало так долго находиться возле меня, прижиматься ко мне, тогда бы у неё был шанс, но, если бы я рассказал, это было бы уже не интересно и всё испортило бы, а так... Забавно, очень даже забавно. Интересно, что она будет делать, чтобы скрыться от меня? Неужели, что-то интересное придумала?"
Наконец-то охотник нашёл то место, где запах принцессы был всё ещё свежим. Но Охотник продолжал свою игру, делаю вид полной растерянности, хотя он понимал, где приблизительно девушка пряталась. А треск ветки над головой и свист падения лишь подтвердили его догадки. Хорошо, что он оказался рядом и успел словить Корделию, иначе пришлось бы объяснять королю, как его любимая дочурка пострадала. Следующие действия принцессы заставили парня тяжело вздохнуть, но всё же он отвечал на её поцелуи не менее страстно. Алан последовал за девушкой, когда она поманила его, но он не собирался так легко давать, что она просит, решил подразнить её.
- О, нет, спасибо, но я, пожалуй, откажусь. Много одежды, доспехи, долго снимать и одевать потом, да и нет у меня желания купаться, холодно, однако. Но я могу посмотреть за тем, как ты плаваешь и прослежу, чтобы никто не мешал.
А на лице в это время медленно, но верно, расплывалась ехидная и наглая ухмылка.
"Интересно, что ты теперь будешь делать, девочка? Какие твои следующие шаги? Что ты предпримешь? Неужели так всё легко оставишь?"
Алан быстро и легко нагнал девушку, слегка приобнял за талию одной рукой, а пальцем другой, легонько провёл от шеи девушки до её пятой точки, после чего прижал к себе и легонько лизнул шею девушки.

Отредактировано Алан Дамьен (03.02.2017 20:07)

0

23

Прикосновение Алана, для девушки был словно масло, подлитое в огонь страсти, по коже пробежались мурашки. У Корделии по телу пробежались мурашки, и девушка задержала дыхание, Корделия прикрыла, глаза чувствуя как палец мужчины, спускался ниже и ниже. Она автоматически положила ладони на его плечи и задержала дыхание. От его прикосновений и заигрываний она прикрыла глаза и медленно выдыхала, а сердце вылетало из груди. Девушка прижалась к мужчине и томно вздохнула, вцепляясь острыми ноготками в плечи мужчины.
- Давай я помогу справиться с доспехами и одеждой, - произнесла сексуальным голосом и почти шепотом. Верх платья сполз, с плеч девушки и обнажал ложбинку грудей, а Корделия прижималась к нему, как только могла. Она провела, легко почти прикасаясь к рукам мужчины сверху в низ, а фантазия вырисовывала довольно не скромные картины. – В эту жаркую ночь, нам не будет страшен холод и прохлада. – Корделия тихо шептала на ухо ему и еле прикасаясь пальцем, проводила по шее и плечу. А потом нежно губами взяла мочку уха мужчины и лизнула языком.
«Только мы, обнаженные в озере и не факт, что плаванием обойдёмся. А я даже и не против, с любимым можно всё, к тому же ни кто не догадается. Хочу его, всей душой,» - думала девушка и с губ девушки сорвался сладкий стон. Девушка ловко другой рукой одним движением руки развязала корсет спереди, и теперь не считая рубашки, девушка прижалась ещё больше грудью, к нему. Не смотря на то, что страсть затуманила голову, девушка ещё могла трезво соображать и контролировать волчицу, которая требовала завладеть этим мужчиной. Корделия посмотрела ему в глаза и запустила пальцы в его волосы, а сама игриво провела языком по губам мужчины. А потом поцеловала его в губы и улыбнулась.
Корделия отошла от него, взяла за руку и повела с собой к озеру, и когда они были на берегу озера, девушка обняла мужчину и страстно поцеловала. Она хотела его во всех смыслах, она в его объятиях таяла словно воск. Сердце вылетало из груди, девушка забыла и о кабанчике, и о Багире которая решила всё же полежать в пещере. Корделия любила Алана, всем сердцем и душой и теперь понимала, что не отпустит никуда.
- Мой, только мой мужчина, - тихо произносила она, но так чтобы он мог услышать это. Девушка пыталась развязать сзади корсет, но почему-то не получалось и девушка посмотрела на него с мольбой. – Помоги мне освободится от корсета, милый, пожалуйста.
Корделия любила корсеты, но сейчас вещи какие были на ней начали раздражать, принцесса горела в огне страсти и если бы не одежда, в которой был Алан и она сама, начали раздражать и ей хотелось, просто напросто разорвать их, и завладеть своим мужчиной.

+1

24

Алан чувствовал жар, чувствовал желание девушки очень и очень отчётливо, но пока игра продолжалась он не должен был давать слабину. Дамьен должен был подчинить себе девушку, а не всё совсем наоборот, но с каждой секундой контроль себя и своих эмоций превращался в пытку, в муки, которые хотелось прекратить и отдаться своим желаниям. Но если так сделать это будет означать проигрыш, а Охотник, как известно жутко не любил проигрывать, любил контролировать ситуацию и доминировать. Томные вздохи и стоны принцессы говорили о многом разведчику, а её медленные и неловкие попытки сорвать с себя и с него одежду, придавали новые возможности для действий. Это всё вызывало невольную, хищную улыбку на лице Алана. Он взял прядь волос девушки на ладонь и вдохнул их аромат, следом приблизил своё лицо к шее принцессу также медленно вдыхая её запах.
"Что же ты, принцесса, так легко сдаёшься и поддаёшься мне. Нельзя так, не хорошо. Нужно больше упорства, больше сопротивляться. Хотя сам виноват в этом косвенно. Но мне так даже намного интересней и веселее. Это словно заполучить свою добычу, но не дарить ей лёгкую судьбу и выполнение последнего желание, а лишь накалять ситуацию под максимум, чтобы жертва не могла больше терпеть."
- Хм... Заманчивое предложение. А зачем ты хочешь, чтобы я снял свои доспехи, принцесса? Но если ты настолько хочешь этого, думаю я не буду против, тем более самому мне снимать доспехи очень долго.
Если бы сейчас ситуацию контролировал именно Алан, а не Охотник, то он бы явно ужаснулся от происходящего, от того, что Охотник творит. А Охотнику нравилась эта игра, он хотел довести и девушку, и волчицу внутри неё, до состояния, когда они больше не смогу терпеть и сопротивляться, когда сами набросятся на него. Командир разведчиков послушно шёл за девушкой к берегу озера, держа её за руку. А на берегу последовали страстные поцелуи и жаркие объятья, которые только сильнее разжигали желания и требовали воплотить эту жажду в жизнь. Просьба девушки была услышана, но Конрад не спешил воплощать её в жизнь, выждав полминуты, он вытащил клинок из ножен, взяв его за лезвие медленным движением разрезая корсет сзади. Разрезав шнуровку сзади окончательно, он спрятал клинок обратно и ногой отодвинул упавший на землю корсет.
- Так лучше, волчица? Или тебе ещё, что-то мешает?
Очередная хитрая улыбка и вот уже руки парня стягивают рубашку с девушки, освобождая от ненужный вещей. После этого, руки Охотника опустились на ягодицы девушки, а его губы впились в страстном поцелуе в её губы, показываю всю жажду, всё желание, которое есть.
"Она прекрасна, я больше не могу сдерживаться. Это уже слишком для меня, это сводит меня сума."
- Отныне, ты будешь принадлежать мне, а я тебя. Я никому не отдам тебя, даже если это будет стоит мне жизни. Ты моя навек.

0

25

До чего же жаркая ночь, которая открывала столько нового для них, звёзды подмигивали, а луна освещала озеро с поляной. Девушку не стесняло не то, что кто-то может, увидит и даже прохладный ветер, который прикасался к коже девушки и заставлял мурашки пробегать по коже, девушке не мешал. Ей было жарко, страсть убирала все мысли и заставляла думать только об одном. Сладкие и страстные желания, словно вино опьяняли и будоражили разум, и вот тогда слетают все рамки какие только были. А самое главное, когда это происходит с любимым человеком, его прикосновения для Корделии разжигали костёр страсти, и может он и вёл себя по другому, и они ходили по тонкому льду. Но зачем останавливаться, если это будет с тем кто станет будущим мужем, она это решила и её желание и решение ни кто не сможет нарушить.
- Надо милый, тебе понравится, - произнесла она, сексуальным голосом и скинула сначала одну часть доспехов, а потом и вторую при этом соблазнительно смотря в глаза. Девушка его желала, хотя немного нервничала потому, что это был её первый раз но, что будет дальше она предвкушала и полностью доверяла Алану. Она чувствовала, что ему можно доверять, да и сама не теряла остаток разума как и волчица, держа ситуацию в своих руках. Зато сейчас она ощущала дюжину эмоций, а плавание это тоже будет, Корделия словно ласковая кошечка поддавалась  и ластилась.– Вот и хорошо, не стоит отказываться, ты не пожалеешь милый.
Корделия от предвкушения облизала губы, и начала кусать её она была, взрослой девочкой  и понимала, что одним купанием это не закончится. На мгновение она задумалась о том, что будет если это узнает брат, но потом плюнула на это всё и уже быстрее начала развязывать доспех, и помогла снять его. Вот он упал на землю и Корделия положила руку на грудь мужчины, де билось сердце, и провела вверх, а потом вниз, но делала это медленно и еле дотрагиваясь.
- Ну, если господин желает, то можно и освободить, - невинно произнесла она, и так же невинно улыбнулась, только вот в глазах горел, совсем не невинный огонь страсти. От прикосновений мужчины Корделия чувствовала как по телу пробегают приятные мурашки, а потом внутри словно как игристое вино желание пробегает. Она в его руках таяла словно свеча, и наслаждалась его прикосновениями.
«Думаешь так легко и просто победил, как бы не так, я тебя тоже раздену малыш,» - подумала она и тоже хитро улыбнулась, но тут же чуть не застонала, чувствуя его прикосновения. Корделия начала кусать губы, чтобы не застонать в голос, и начала его раздевать она освободила, мужчину от рубашки и еле прикасаясь пальчиками, провела по сильной грудной клетке мужчины сверху вниз, при этом иногда используя ноготки. Его руки на её ягодицах, пробуждали самые потайные желания, девушка прижалась всем телом к телу мужчины и отвечала за поцелуй и, пытаясь расстегнут брюки.
- Отныне мы связаны, мы истинная пара, вязаная судьбой. Принадлежим друг другу и нам от друг друга не скрыться, - произнесла она, а мысленно улыбнулась и радовалась. Слышать от любимого человека такие слова, самая лучшая награда такая же, как и слова о любви. Корделия мысленно ликовала, и невольно потёрлась щекой об его плечо, словно кошка. И прошептала: – Я люблю тебя Алан.

+1

26

Поцелуи прерывались лишь на мгновения, чтобы хоть на секунду перевести дух, вдохнуть в лёгкие свежий воздух, чтобы вновь прильнуть к любимым губа и отдать себя всецело в эти поцелуи. Время словно остановило свой ход, словно оградило это место от всего, что только можно, чтобы хоть не на долго, но подарить всё то прекрасное, что можно подарить мужчине и женщине. Прекрасная природа, слегка прохладный ветерок, который лишь подогревает желания и инстинкты, вызывает приятные мурашки по телу. Тепло от разгорячённых тел, казалось, могло сжечь всё вокруг, но оно существовало только для этих двоих, грея их, подогревая их жажду. Тяжёлое дыхание, бешеный стук сердца, иногда прерывал прекрасную мелодию, которую Матушка Природа наигрывала для них. Коготки девушки, которые пробегали по коже Охотника будоражили его, заставляя, всё сильнее прижимать к себе, целовать более страстно, через поцелуи показывая все свои желания, всю свою страсть. Алан помог Корделии избавить его от последних атрибутов одежды. И вот, двое обнажённых влюблённых вульфаров, посреди леса, недалеко от озера, под музыку леса, обнимались и целовались. Руки Дамьена, медленно двигались, гладили спинку девушки, периодически опускаясь на её ягодицы. Конрад оторвался от сладких губ принцессы, нежно укусил в прежнее место на её шее, обновляя свою метку. Он посмотрел в её прекрасные глаза, облизал свои губы и улыбнулся. Разведчик подхватил девушку на руки, прижимая её к себе, вновь поцеловал её в губы.
- А я тебя люблю, Корделия Ардженто. Мы будем вечно вместе, даже после Последней Охоты. Ты моя, а я твой.
Медленными шагами, он направился в сторону озера, все ещё держа девушку на руках. Медленно вступил в прохладные воды озера, зайдя поглубже, его губы вновь встретились с её губами. Оторвавшись от девушки, он опустил её с рук.
- И что дальше, принцесса? Мы теперь в озере, совершенно одни, где нас никто не побеспокоит. Чего ты хочешь теперь, Корделия?
Рука Алана медленным движением прошлась от шеи, задевая грудь девушки, до живота. После чего руки парня, обвились вокруг талии девушки прижимая к себе. Всё естество показывало принцессе чего хочет он, но он хотел услышать её ответ, больше ничего. Поэтому он молча ждал, глядя ей в глаза. Но после Охотник решил ещё поиграть, поэтому отпустил девушку и отплыл, как бы невзначай зацепив её грудь.
"Ну что дальше ты будешь делать, принцесса? Решишь отдаться своим желания или решишь продолжать свою игру? Но я бы не советовал затягивать с решением, ведь я могу взять всё в свои руки и тогда берегись. Тогда не сбежишь от меня и не выберешься. Так что же дальше будет, моя девочка?"
Губы вновь расползлись в хитрой улыбке, но всё естество требовало притянуть девушку к себе и взять всё в свои руки, забыв обо всём, о последствиях, о будущем, только здесь и сейчас, только он, она и их любовь.

Отредактировано Алан Дамьен (15.02.2017 00:51)

+1

27

Корделия чувствовала его желание, и страстные поцелуи только подогревали страсть и желания. Его прикосновения заводили девушку, и принцесса чуть ли не мурлыкала, девушка проводила по мужской груди пальцами, по рельефу живота мужчины. Когда он взял, её на руки принцесса немного смутилась и покраснела, но обняла его за шею и не возражала. Когда любимый человек берёт на руки, то это настолько приятно, что улыбка невольно появляется на губах и глаза начинают сиять.
- Да будет так милый, да благословят нас и нашу любовь боги, - произнесла она и поцеловала своего будущего мужа в щёку. Она благодарила всех богов за то, что она с Аланом за то, что он у неё есть и теперь они вместе. Мысленно девушка ещё взяла на заметку, что надо будет всем богам за это преподнести дар. – Я тебя очень сильно люблю милый спасибо, что ты есть у меня.
Прохладная вода была для разгорячённого тела девушки словно ток, который немного пробудил разум, и когда Алан её отпустил, она посмотрела вокруг и прислушалась к природе. Ей казалось, что всё это специально подставил отец матерью, ведь их давным-давно могли найти, да и отец всегда знал, где может находиться его дочь. А от поцелуя девушка отправила восвояси мысли, и обняла за шею мужчину. Что бы это ни было, но она была рада, что теперь у неё есть Алан, которого она по-настоящему любит всем сердцем и душой.
Слова мужчины вызвали, хитрую улыбку и принцесса представила, их в одной ванной комнате, где бы мужчину натирала мыльной мочалкой, а потом и он её и от этой мысли девушки стало так жарко, что она даже не замечала прохлады воды. Девушка облизала губы и начала кусать губы, мысль о принятия вместе ванну ей понравилось, и взгляд стал ещё больше хитрее. Она его слышала, но от прикосновений и желания не могла, что-либо сказать так, как мысли улетели в далёкие дали и неизвестно придут ли. Но когда он её отпустил и отплыл, проснулась как, и её азарт и поплыла к Алану, идеальным пловцом она не была, но за последнее время научилась плавать грациозно и быстро. Впрочем, она не печалилась из-за этого, так как время было много и научится она могла, стремление научится чему-то новому и уметь это на отлично у девушки было хоть отбавляй. Да и сама Корделия с успехом добивалась того чего хотела, при этом без вреда другим и себе в утеху. Доплыв до Алана, она убрала упавшую прядь с лица и улыбнулась.
- Тебя хочу, и поплавать с тобой, не откажешь в этом любимый, - произнесла она невинным взглядом, только вот улыбка была довольно нескромной. Чего тут уж скрывать, Корделия хотела его не меньше чем он её, и несмотря на то, что она хотела порезвиться как в детстве с Аланом. Но желания стать с ним одной целой было больше. Да и кто сказал, что Корделия не могла искушать мужчину или соблазнять, она это могла только вот эти навыки решила отложить для своего будущего мужа.
- Догоняй, - произнесла она оплыв на довольно хорошее расстояние и улыбнувшись озорной улыбкой. Азарт будоражил кровь и ещё больше разжигал желание, а сама Корделия подмигнула мужчине и нырнула, так как озеро это позволяло и вынырнула, ещё на более большом расстоянии убирая волосы, которые тут же прилипли к спине девушки. Луна светила ярко на озеро, отчего брызги блестели, словно диаманты. По телу девушки, спускались, капли огибая все изгибы девушки.

0

28

"Так, так, так, какая у нас не послушная и игривая принцесска. Забавно, очень даже забавно, я думал, что я уже победил, но всё оказалось не так просто, как я думал. Оказывается, тут ещё работать и работать, до победы. Это даже сильнее будоражит кровь охотника. Ведь чем добыча "опаснее" тем интересней с ней "играть". Ну что ж. Надеюсь мы ещё с тобой долго будем играть, моя маленькая принцесса."
Похоже прохладные воды озера остудили немного пыл Корделии, с одной стороны это было не очень хорошо и не очень радовало, но с другой стороны вполне устраивало Охотника, даже больше чем вполне. С одной стороны, было слегка жалко проделанной работы, но с другой стороны это и Алана помогало остыть и более ясно смотреть на ситуации, особенно если он хотел продолжить игру. Ответ девушки очень позабавил и понравился парню, но похоже и она не собиралась сдаваться так просто, решив сделать так, чтобы Дамьен первым сломался, но не того противника она выбрала для этого сражения, нужно было искать кого-то послабее, кого-то более податливого.
"Маленькая, наивная принцессочка. Но почему ты заставляешь моё сердце так сильно колотиться? Почему побуждаешь желание сдаться и окончательно подыгрывать тебе? Вот что ты творишь? Но я был бы не собой, если бы так легко сдался и ушёл на попятную. Я ещё отыграю на тебе за это. Если я тебя люблю, это не значит, что я буду тебе поддаваться."
Конрад внимательно следил за девушкой, смотрел как она плывёт, анализировал, думал, планировал, благо голова была свежей и мысли легко протекали в ней.
"Значит плаваешь ты не очень, принцесса. Это значит, что, если я захочу, я смогу не заметно подплыть и схватить тебя, а ты даже не успеешь среагировать и увернуться от меня. Ну что ж, начнём нашу маленькую охоту."
- Да, да, конечно, конечно. Я уже плыву и догоняю тебя.
Алан нарочно начал медленно плыть, словно показывая, что он ужасный пловец и что не скоро доберётся до принцессы вульфаров. Но незаметно для неё командир разведчиков потихоньку начинал ускоряться, и через мгновение скрылся под водой, не издав даже бульканья. На самом деле разведчик был очень хорошим пловцом, он быстро плавал и мог надолго задержать дыхание. То, что была ночь радовало Охотника, ведь тогда девушка не сможет его заметить, не увидит, как он подплывёт. Алан начал плавать вокруг девушки под водой периодически цепляя её за ноги, но успевая исчезнуть с того места, где только что был. Посчитав, что он достаточно скрывался от принцессы, да и вдохнуть воздух тоже не мешало бы. Алан медленно стал всплывать за спиной девушки, нежно, как бы невзначай проведя пальцами от ягодицы по спине девушке вверх. После чего одна рука медленно обвила девушку за талию, а другая также медленно обвила грудь девушки, после чего крепко прижали её к телу парня. Дамьен поцеловал в свою метку на шее девушки и тихо прошептал ей на ушко.
- Так что, принцесса ты сдаёшься? Или мы с тобой ещё поиграем немного в разные детские забавны и игры. Выбирай принцесса, я могу тебя отпустить, а могу и что-то другое сделать. Так чего ты хочешь принцесса, чего хочет твоё тело и душа. Скажи мне, я не умею читать твои мысли.
После чего Охотник поцеловал плечико девушки, а его рука начала массировать её грудь. Алан понимал, что нужно вновь немного подогреть девушку, ведь вода достаточно хорошо остужала всё, а разведчику вовсе не хотелось, чтобы девушка остыла. Вторая рука начала гладить животик принцессы, медленно опускаясь ниже поглаживая её бёдра, и также медленно возвращаясь назад. А в это же время вульфар лизнул щеку девушки, словно играючи с ней.

0

29

Всем известно, что лучше, когда все действуют честно без того, что они поддается и сдается. Чем игра дольше длится, тем больше азарт подогревает страсть и жажду тела, жажду соединится с тем, кого любишь. Может и будет слишком пафосно звучать, но для Корделии была достигнута та самая победа, она получила самого лучшего мужчину и чувства её с ним взаимны. Теперь же она подогревает его интерес больше да и кто сказал, что игры такого типа должны быстро заканчиваться. Вода просто пробуждало разум, пробуждало нормальное мышление, но не остудило страсть, да и вряд ли остудит.
«Я так и поверила тебе милый, так и поверила,» - подумала Корделия и хмыкнула. Она всё понимала, и так просто обмануть её было, тяжело. Только вот когда её дёрнули, за ноги Корди вскрикнула и еле удержалась чтобы не поплыть топориком ко дну. Она прижала руки к груди и вовремя себя похвалила в том, что на этот раз сняла кулон с цепочкой, где жила лиска переливка, потому, что или бы потеряла, или же ещё что-то ужасное случилось. Корделия краем глаза заметила Багиру которая взяла цепочку и понесла куда-то, но Корди была уверена, что именно в пещеру, чтобы цепочка не потерялась. И тут она почувствовала, как кто-то проводит пальцами по ягодицам её и была уверена, что это Алан. Девушка вздрогнула, по телу пробежались приятные мурашки, и девушка опустила, руки при этом прижимаясь к мужчине. Насколько ей было приятно чувствовать так близко его тело, и особенно когда он её обнял девушка откинула голову назад, как раз ему на плечо, одну руку положила на руку мужчины, а другой коснулась его лица и скул мужчины.
- Тело и душа хотят тебя, а я того, что и ты хочешь, - прошептала принцесса, и опустив одну руку, а другой медленно провела по шее добираясь до волос мужчины. Но потом, же у девушки все мысли ушли на второй план, девушка изогнулась дугой и задрожала. Тело плавилось словно шоколад и Корделия начала кусать губу чтобы не застонать. На данный момент она вся была как самая чувствительная зона, на каждое движение тело отзывалось, а внизу живота начало появляться необычное и непонятное ощущение, которое она ни когда не ощущала.
- Алан, - простонала девушка, и ей казалось, что сейчас она сойдёт с ума, девушка подняла голову, и облизала губы. Корделия ягодицами немного сделала, пару движений чувствуя, желания мужчины. Корделия вся горела в переносном смысле этого слова. Уже подловив себя на мысли о том, что она его укусит если он не сойдёт от того места самого чувствительного места.
– Тебя… хочу…. Хочу тебя, прямо здесь и сейчас, - произнесла она немного хрипловато, и уже ерзала ягодицами и была на грани, чтобы самой не взять инициативу. Она мысленно начала умолять богов чтобы он не останавливался, и всё же добрался до того самого места. Девушка уже не могла сдержать стоны и одной рукой обнимала его за шею, а другую поставила на руку, которая массировала её грудь.

0

30

- Ммм... Меня хочешь? Но почему именно меня? Может так и быть я подарю тебе себя, маленькая принцесса, но остаётся один маленький, но от этого не маловажный вопрос. А готова ли ты к этому? Готова расстаться с детством и перейти во взрослую жизнь? Готова ли ты стать единым целым со мной? В тебе сейчас говорит страсть, но я хочу услышать чего ты хочешь, маленькая принцесса.
Хотя он и старался оттягивать момент, как мог, но всё его тело, всё его естество яростно давало понять, чего он хочет, а волк внутри метался в клетке, наконец-то сделать это, забыть обо всё, обо всех играх, осторожностях и прочей белиберде, и просто взять своё, стать единым целым с принцессой. А движении девушки, только усугубляли всё положение, а зная, насколько легко Алан поддаётся своим эмоция, этот контроль требовал титанических усилий, словно на плечи опустился целый небосвод. Хоть Дамьен и задал этот вопрос, он не остановил свои ласки, лишь слегка замедлился, слегка разжав объятия, чтобы немного снизить влияние девушки на его разум. Их губы вновь соприкоснулись даря друг другу, нежный, но очень страстный и долги поцелуй, когда губы долгое время не могут отринуть друг от друга, а языки переплетаются в страстном танце, сводя с ума, подогревая желание. Тут не нужен был алкоголь, даже маленький грамм не нужен был, эта страсть, это желание пьянило сильнее любого, даже самого крепкого алкогольного напитка, разум терялся где-то вдали, уступая место животным инстинктам и желаниям. Когда наконец-то из губы отринули друг на друга, дыхание разведчика стало тяжёлым и прерывистым, а сердце бешено колотилось в груди. Он вновь крепко прижал девушку к себе, перейдя с одной груди на другую, даря ласку уже той, но уже более грубо, ведь от контроля оставались лишь крохотные частицы. Вторая рука медленно начала опускаться всё ниже и ниже от животика принцессы, к её сокровенному месту, а добравшись, начала сначала аккуратно и легко ласкать, но быстро наращивая темп, а пальцы начали слегка проникать внутрь. После не долгих таких ласк, Конрад развернул к себе девушку лицом, заставляя её ноги обвиться вокруг его талии, прижимая её к себе, но не входя в неё. Вновь начался долги и страстный поцелуй, который, казался, длиться целую вечность. Даже прохладная вода озера уже не могла остудить жар и прояснить разум, казалось, что вот-вот, ещё совсем чуть-чуть и вода начнёт кипеть, а тело захватило желание и животные инстинкты. Оторвавшись от девушки, разведчик заглянул в её глаза и улыбнулся.
- Ну что, ты готова, маленькая принцесса? Не боишься? Ведь дороги назад уже не будет? Ты уверена в своих желаниях, уверена до конца?
Но даже если принцесса даст отрицательный ответ, вульфар не был уверен, что сможет сдержаться, чтобы не слиться с ней, но, если всё же девушка захочет продолжить, тогда они оба получат намного больше удовольствия.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы эпизодов » Лунная соната