Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, которому нужен ты


Флуд, которому нужен ты

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

*

Отредактировано Шеду Грэй (26.01.2017 17:43)

0

91

Окхин
ночи )

0

92

Дарина
Оооо, не знал
И как впечатления?)

Сам-Ри Ниэль
Именно!

0

93

Окхин
внезапно) доброй ночи

0

94

Дарина
Ну так а чего съедобности зазря переводить)

0

95

Фисаэр Алэ-Аицар
Хммм.. да, вообще рановато, хоть бы годик и то только для первого уровня, а то там могут быть врожденные таланты. Пришибут годам к 15

0

96

Окхин
Снов

0

97

Фисаэр Алэ-Аицар
в смысле первый уровень овладения магией

0

98

Окхин
тёплых снов)

Фисаэр Алэ-Аицар
Исключительно положительные. Хотя ему удалось поставить меня в неловкое положение, редиске такой, но в целом всё прошло хорошо)

0

99

Дарина
Не было такого, всё было ловко)

0

100

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*только головой качает*
в общем, принцесса будет - атас)

Ну да, только вот сначала нужно разобраться с корсетом, уж очень я их люблю)))))

Дарина написал(а):

ааа, так ты про костюмы. Я-то думала про материал, из которых они сделаны и сопутствующие принадлежности *хмыкнула* и я вообще не понимаю вот этого "брат запретил". Где бунтарский дух?

Ну как бы да))) Ну я бы побунтарила, вот только не хочется потом чтобы у Алана проблемы были, мне то ничего не будет. А любимого жалко, ему и так наказание свалилось в моём исполнении))) Но у меня есть план, как убить двух зайцев *коварно улыбнулась*
Окхин
Доброй ночи))))

0

101

Шеду Грэй
Мда, сразу видно - питаться подчас приходится чем попало *покачала головой*

0

102

Дарина
Ну весной и осенью переходы между землями долгие, не всегда попадаются волчицы с сыром)

0

103

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, только вот сначала нужно разобраться с корсетом, уж очень я их люблю)))))

а чего с ним разбираться?

0

104

Шеду Грэй написал(а):

Не было такого, всё было ловко)

придумано-то ловко, кто спорит?х)

Шеду Грэй
О даа. Кто бы мог подумать, что ты такая сырная душа? )

Корделия Ардженто
Убить двух зайцев? погоди-погоди, мой генератор дурацких предположений включился. То есть ты как бы пошалишь, а чтобы не было претензий с обеих сторон, зайцев прибьёшь?х)

0

105

Дарина написал(а):

Фисаэр Алэ-Аицар
Исключительно положительные. Хотя ему удалось поставить меня в неловкое положение, редиске такой, но в целом всё прошло хорошо)

Шеду Грэй

Звучит как интересная история х)

Сам-Ри Ниэль
Не судьба(

0

106

Сам-Ри Ниэль
нужно придумать как его создать не используя настоящий китов ус, хотя можно попросить железный китов ус сделать)
Дарина
нет, не так. В общем я хочу тайно повенчатя с Аланом, а потом уже шалить)))) Вот и убью двух зайцев, и у любимого не будет проблем, и я осуществлю все свои планы)))) Причём к свадьбе уже идёт подготовка, только медленно)

0

107

Фисаэр Алэ-Аицар написал(а):

Не судьба(

на учителя не судьба?) Хмм.. мда. Арнэо и Ольшин пока фактически выпадают.. кто там еще в Академии... А. Аммун!

0

108

Корделия Ардженто написал(а):

нужно придумать как его создать не используя настоящий китов ус, хотя можно попросить железный китов ус сделать)
Дарина

да мы вроде уже решили эту шараду в прошлый раз

0

109

Сам-Ри Ниэль
а ну да, магически или же что-о место этого уса придумать)))

0

110

Корделия Ардженто
я уже не помню, что мы тогда изобрели *задумчиво сербает какао*

0

111

Корделия Ардженто
Но ве-е-е-едь тайно венчаются те, чьи родичи против. Или если на то есть иные обстоятельства, вроде как мешающие влюблённым сделать это во всеуслышание. Насколько ведомо мне, технически, ни батюшка Алана, ни король Адагора не будут иметь что-либо против. Возможно, наоборот. Заключать династические браки в Айлее особенно не с кем для укрепления союзов. А Алан всё же не последний вульфар в Варфароне, хоть и деятельность его сродни тайной канцелярии, следовательно, его личность не известна каждому, но на виду у самого Короля *озадачилась*

0

112

Корделия Ардженто
Металлические кости для корсета могут быть.

0

113

Сам-Ри Ниэль
Добираешь кадры активно?)

0

114

Фисаэр Алэ-Аицар
Видел, кстати, меня Дарь нарисовала? Ты уже заходил, когда она меня уже нарисовала?

0

115

Фисаэр Алэ-Аицар
Нет, активно пытаюсь что-то придумать *вздохнул и взъерошил волосы* Потому что треть форума не играет, а чем-то страдает.

0

116

Сам-Ри Ниэль
В общем будем считать что изобрели железный ус, благодаря нашим кузнецам)))
Дарина
Хм, и то верно если ни кто не против, то можно дождаться свадьбы. Тогда тем более хорошо, только дождаться когда зима пройдёт надо, а по весне можно и свадьбу сделать))))
Шеду Грэй
Вот я про них тоже подумала

0

117

всем доброй ночи))))

0

118

Корделия Ардженто
Снов

0

119

Дарина
Леди, хотел бы уточнить, знаю ли я, что вы и сударь Бер - оборотни?

0

120

Корделия Ардженто
вот и не изобретай велосипед.
Добрых снов ~

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд, которому нужен ты