Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.


Флуд с чаем и подушками.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://cdn2.curejoy.com/content/wp-content/uploads/2014/11/Green-Tea-Side-Effects-And-Who-Must-Not-Consume-It_ft.jpg

Всем чаю в этом треде!

0

2

*забежал, ухватил кружку, убежал пиарить*

0

3

Шеду и Реа (Самми. тебя это как админа касается) - а вы в курсе, что вы создаете темы через графскую спальню? :D

0

4

Простите, у нас тут два флуда))
За чай спасибо господину Тео )

0

5

Кайлан Аса-Фадири
Простите?
(графа в мои клиенты вроде не заносило, нет...)

0

6

Сам-Ри Ниэль
Я уже молчу, что редактируем мы сообщения в брутальном флуде, этому багу уж сколько лет.

0

7

Реалин Алэ-Хелион
Нет-нет-нет-нет, поймите меня правильно. ВОт тут https://chesare.magicrpg.ru/online.php создающие тему отображались в графской спальне. Я даже подумал, чего вас туда понесло с Шеду вдвоем, когда флуд кончился и нового никто не сделал, но потом заметил, что оба вы создали тему)

0

8

Единственный раз пребываю в таком ласковом настроении - и все проигнорировали!
Наверное, я отпугиваю людей нападками дружелюбия.

0

9

Кайлан Аса-Фадири
Да уж, забавный баг))
*представила себе картину заходящего в спальню и видящего неурочных гостей графа, тихонько хихикает в принесённую подушку*

0

10

Аммун Хельм
*наливает чаю и вручает плюшевую подушку*

0

11

Реалин Алэ-Хелион
*мягко склонил голову* я могу быть еще чем-нибудь полезен?

Мы в графской спальне.. чудесно

Аммун Хельм
Или быть может, вы вновь пришли с гостеприимным клинком?

0

12

Аммун Хельм
Я тоже, розовый. Я тоже. Ты знаешь, что со всеми, кого я хоть раз приглашал поговорить в своем личном персональном скайпе, со мной больше не разговаривают? Обиделись. Один на то, что я в посте к нему спиной повернулся, другого я сам оттолкнул, Норман вот вообще не требовательный, сам придумал, сам обиделся. И еще были. Как злой рок довлеет надо мной, моей истинной дружелюбной душой и тем злополучным аккаунтом.

0

13

Тео Ло-Амис написал(а):

Медведь
Что же произошло с сударем?

до смешного...голова болит вторые сутки. утром проснулся от того что кровь носом пошла. стоял медитировал в ванной перед раковиной, разглядывая в зеркало "кровавые усы".

второй раз кровь носом пошла по дороге. и вот до смешного тупо носового платка не было.

сейчас закинулся кетаролом и мне норм ))
по крайней мере голова не болит.

0

14

Медведь
У тебя тоже? У меня голова болит и что-то внутри пульсирует. Жить не хочу как больно...

0

15

Медведь
*с тревогой* Сударь Яр, а вы к врачам с этим обращались? Жутковато, если честно, звучит.
Тео Ло-Амис
Благодарю, вы уже оказались очень полезны) И спасибо за чай)
*ушла строчить пост дальше*

0

16

*смотрит на флуд, полный скорбных головой, и шепчет недовольно*
Всех к невропатологу...

0

17

Реалин Алэ-Хелион
*жамкает подушку* Уруру, как это мило.

Тео Ло-Амис написал(а):

Или быть может, вы вновь пришли с гостеприимным клинком?

Ой, да ладно! Всего-то один раз было, так теперь вечно припоминать будете?

Кайлан Аса-Фадири
Странная череда странных событий. Я обычно не обижаюсь на такую ерунду. Оо
Просто беру и прыгаю на спину/рассыпаю наркоту/спотыкаюсь и разбиваю нос/кидаю помидором в лицо. Да, я о постах. Люблю веселить и развлекать людей.

0

18

Медведь, Кайлан Аса-Фадири, вам обоим стоит заняться измерением давления

0

19

Ашхаи
*наливает чаю. молча. одобрительно*

0

20

Реалин Алэ-Хелион
Ну ладно уж, так уж и полный флуд. Вот, на меня хотя бы посмотри, я норм.

0

21

Шеду Грэй
Я очень за вас рада)

0

22

Реалин Алэ-Хелион
нет. но видимо придется если еще чаще повторяться будет.
пока изредка бывало - как-то не шибко беспокоило.

0

23

Медведь
Даже редкие фокусы подобного толка - уже тревожный звоночек(
Извините меня за занудство, просто у меня было слишком много общения с врачами, и это меня несколько испортило.

0

24

Реалин Алэ-Хелион, благодарю, но я по кофеину

0

25

Ашхаи
Могу и кофе. Для хорошего человека бога ничего не жалко) Вам с пряностями или так?

0

26

Медведь
Сударь.. *покачал головой* вы уверены, что сие не стоит внимания врача?
Реалин Алэ-Хелион
Буду с нетерпением ждать вас, прелестная

Аммун Хельм написал(а):

Ой, да ладно! Всего-то один раз было, так теперь вечно припоминать будете?

Ну что вы, юноша. Пока не буду удовлетворен возмездием *улыбнулся*

0

27

Тео Ло-Амис написал(а):

Ну что вы, юноша. Пока не буду удовлетворен возмездием *улыбнулся*

Поставите меня в угол? *хмыкнул*

0

28

Аммун Хельм
Мы ведь уже обсуждали ваши роскошные локоны, не так ли? *улыбается благодушно, чуть-чуть сощурив глаза и склонив голову набок* Впрочем, я еще и сам не знаю, как хотел бы завершить сие дело. Если у вас будут дельные мысли - счастлив буду услышать

0

29

Аммун Хельм
У, завидки. Я так не могу. Когда на меня нападают, особенно беспричинно, особенно если не получается остановить нападающего, я выпадаю в осадок. Собираюсь из осадка, когда у человека уже "проехали", и при этом я-то не проехал, и от того злой как тысяча чертей и один Сатана, что ставит жирную точку в любых отношениях.
Например, тот, кто наорал на меня за спину, насмехался над моим зонтиком, я разве хоть слово сказал? И хамил всю дорогу. До сих пор мечтаю ему голую задницу показать.

0

30

Ашхаи
Да лааааадно, да зачееееем... Да и чем? У меня нет измеряки давления. У меня даже линейки нет. И весов нет. Я ничего в своем организме не меряю :D

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (16.01.2017 22:40)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с чаем и подушками.