Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд


Межпраздничный флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Подметаем лепестки, убираем следы драки, готовимся к марту

http://ic.pics.livejournal.com/olga74ru/23931628/229506/229506_640.jpg
По заказу Фаирэ

0

121

О, о, о! Название для флуда! Международный женский флуд :D

0

122

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Международный

Всеайлейский

0

123

Шеду Грэй
не прокатывает, мне всё равно потом ещё кучу претензий предъявляют *булькает* ладно, я уже успокоился ._.

Фаирэ
если добью этих несчастных кентавров .__.

Кайлан Аса-Фадири
Нет, Алан вполне реален

0

124

Дарина
*танцует с бубном* кентавры, сдайтесь

0

125

Дарина
До чего же прекрасная женщина: выплеснула негодование и успокоилась) Прелесть!

0

126

Фаирэ написал(а):

*улыбнулся и принял бутылочку обратно, снова спрятав её* нельзя же вот так вот доверять незнакомому вамфири, ты ведь не знаешь какой эффект там мог быть *хитро улыбнулся* может быть я решил тебя усыпить, ну или сделать афродизиак на основе молока? *посмотрел на девушку с интересом* ну или в самом ужасном случае, решил таким способом убавить на одну принцессу?

Добра *поправила платье* Тоже самое могу сказать и тебе, ведь ты принял молоко без вопросов, а там могло быть не молоко, а что-то другое *улыбнулась* Но мы же доверяем друг другу и не обманывали друг друга. В любом случае сейчас бы все наблюдали похожую реакцию как симптомы у беременной. *подошла и скрестив руки на груди сморит в глаза* Да и ты, не смертник что бы меня усыплять или убивать, ты умный мужчина и на столь низкий поступок, ты не опустишься. *улыбнулась* Но сразу говорю вчера было именно молоко единорога так, что можешь не переживать)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

на твое усмотрение, но чтобы васильки были /боже, какая жуткая девушка. не люблю искусственную красоту/

*надела венок с васильками и жасмином* Держи))) а мне нравится её причёска и цвет глаз)))

0

127

Фаирэ
кентавры, как русские, не сдаются х))

Шеду Грэй
мне наскучивает долго злиться *смущённый смешок* да и смысла в этом нет

0

128

*прошептала заклинание и платье стало полностью из цветов, на голове венок словно корона, в волосах бабочки, на руках рисунки золотого цвета луза с цветами нарисованная* Всем привет)

0

129

Дарина
Да и правильно *обнял покрепче, потерся бородатой щекой о висок девушки* Славная волча.

0

130

Дарина
Как это противоречит тому, что я сказал?) Его нет в этом мире, он пишет в ЛС

0

131

Кайлан Аса-Фадири
Не завидуй Кай, не завидуй *ухмыльнулась*

0

132

Корделия Ардженто
браво, синичка )

0

133

Медведь
*улыбнулась и в знак приветствия кивнула головой* Не могу позволить, чтобы оскорбляли тех кто мне дорог)

0

134

Дарина
Страшные кентавры))

Корделия Ардженто написал(а):

Добра *поправила платье* Тоже самое могу сказать и тебе, ведь ты принял молоко без вопросов, а там могло быть не молоко, а что-то другое *улыбнулась* Но мы же доверяем друг другу и не обманывали друг друга. В любом случае сейчас бы все наблюдали похожую реакцию как симптомы у беременной. *подошла и скрестив руки на груди сморит в глаза* Да и ты, не смертник что бы меня усыплять или убивать, ты умный мужчина и на столь низкий поступок, ты не опустишься. *улыбнулась* Но сразу говорю вчера было именно молоко единорога так, что можешь не переживать)

Ну так я ведь его не пил, нежели ты *улыбнулся* а я разве говорил что доверяю. Нервозность, истерия и т.д. т.п.? *посмотрев на позу девушки* ну даже не знаю, возможно и смертников, а для вамфири поступок был бы не настолько низкий, мы коварные создания *хитро улыбнулся* я и не переживают за молоко, но выполнять такое, было безрассудно *пожал плечами*

0

135

Корделия Ардженто
привет-привет

Шеду Грэй
Кому-то славных волч, а кому-то не менее славных ассасинов *заурчала, пригреваясь в объятиях*

Кайлан Аса-Фадири
он ещё и играет, если что х)

0

136

Фаирэ
Вот то-тоже, я знала что ты умный парень и такое делать не будешь *улыбнулась* Как день прошел?
Дарина
как день проходи?)

0

137

Корделия Ардженто
Придется. Мой собственный мальчик сбежал куда-то бухать. И не пишет мне постов с такой же частотой, и это основа, а не личные флэши)
Дарина
В основе?)

0

138

Корделия Ардженто
суматошно (
Позвонила в контору, дали тестовое задание как графическому дизайнеру .__. но-я-же-у-мамы-художник. Хотя познания в дизайне имеются, изучали
Короче, что-то я переживаю. А ты как?

0

139

Кайлан Аса-Фадири
А, нет, в основе замечен не был

0

140

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Придется. Мой собственный мальчик сбежал куда-то бухать. И не пишет мне постов с такой же частотой, и это основа, а не личные флэши)

Зря, зависть это такая трясина, откуда никогда не выберешься и просто погибнишь *пожала плечами* А у меня играет, хоть и флешь, но пи этом о ещё и учится, и всегда со мной на связи, даже по мобильному.
Лучше делом каким-то полезным займись, а не опускай себя ниже плинтуса *покачала головой*

Дарина написал(а):

суматошно (
Позвонила в контору, дали тестовое задание как графическому дизайнеру .__. но-я-же-у-мамы-художник. Хотя познания в дизайне имеются, изучали
Короче, что-то я переживаю. А ты как?

о как, не переживай у тебя всё получится, у тебя же золоте руки *улыбнулась* А я нормально жду мать с съемок)))) И пытаюсь найти музу, а то в голову ничего не приходит, а пост писать надо.

0

141

Корделия Ардженто
Я делаю слишком много полезных дел в процессе ожидания Аммуна. Для восстановления вселенского равновесия мне категорически необходимо сделать  что-нибудь вредное. Иначе у меня пространственно-временной континуум разорвется

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (03.03.2017 16:59)

0

142

Кайлан Аса-Фадири
Но будешь трогать Алана, я не только тарелку разобью об твою голову, но и поставлю пару фингалов под глазом. *мрачно произнесла*

0

143

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Для восстановления вселенского равновесия мне категорически необходимо сделать  что-нибудь вредное. Иначе у меня пространственно-временной континуум разорвется

сделай вредное, скажи сестре написать пост Ольшину.
Что, Аммун не отвечает?

0

144

Корделия Ардженто
золотые-то может и золотые.. но я медленный, а там запрос по скорости приличный.
Мать со съёмок?
А пост сама никак не осилю. Сажусь писать и мыслями возвращаюсь к заданию о_о

0

145

Дарина
А зачем так быстро они требуют, то?
угу, мать сегодня школьные дни снимала)
Вот и у меня так сажусь, даже не знаю с чего начать.

0

146

Корделия Ардженто
мм.. 4 менеджера и один дизайнер. Мол, заказов много, нужно уметь делать быстро. И рисовать самому по-минимуму.
школьные дни?

0

147

Дарина
мда, непросто, но я верю что всё будет хорошо)
ну да, перед съёмки выпускного, снимают ещё школьные дни, зиму и осень, потом всё это монтируется и получается прикольный клип)

0

148

Дарина
все в раздумиях?

0

149

Корделия Ардженто
Да куда оно денется х)
Ааа, вот оно что. Забавно)

0

150

Дарина
и то верно))))
Да, инотерестно иногда смотреть как он всё делается и что из этого получается)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд