Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд


Межпраздничный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Подметаем лепестки, убираем следы драки, готовимся к марту

http://ic.pics.livejournal.com/olga74ru/23931628/229506/229506_640.jpg
По заказу Фаирэ

0

2

*перетащил в новый флуд, кресла и диваны, устроившись в своём любимом*

0

3

Быть может, я и влез в болячки, но не настолько, чтоб страдать из-за меня, мой милый мальчик. Ну, полно, не грусти. Из спячки я скоро выйду,и тогдааа... *шепнул нечто забавное ему на ушко, так, чтобы полюбоваться румянцем юноши*

Я хочу пострадать вокруг тебя! *упрямо пыхтит* Чтобы ты лежал весь такой в постели, а я мог тебя... протереть там.. накормить, водички принести, подушечку поправить! А то сиди, жди... переживай... *краснеет не только румянцем, но и ушками, и даже шеей*

0

4

Очень хорошая поговорка, в случае если для последнего, это не даст летальный исход *усмехнулся*

Для члена? *удивился*

0

5

Сам-Ри Ниэль
мррррр мяу, мур мяу *призывает Багиру и всех котов какие только есть, и при этом везде выращивает цветы, винограды, траву и ждёт прихода бабочек*
Фаирэ
Стараюсь)))) И верю что всё будет хорошо))))

0

6

Арни привет)))))))

0

7

Шиархи
И не стыдно вам так выражаться? *посмотрел с укором*

Корделия Ардженто
Правильный настрой *улыбнулся*

0

8

Фаирэ
А то))) Ардженто никогда не сдаётся и всегда верит))))))) *гордо откинула завитый локон волос и крутанулась на каблуках*

0

9

Корделия Ардженто
*рассмеялся от такого поведения*

0

10

Корделия Ардженто написал(а):

мррррр мяу, мур мяу *призывает Багиру и всех котов какие только есть, и при этом везде выращивает цветы, винограды, траву и ждёт прихода бабочек*

*почему-то безостановочно ржет*

Тот момент, когда не знаешь, уважать, ржать или фейспалмить... *увидел венесуэльского лыжника, впервые увидевшего снег*

0

11

Фаирэ
Нет *пожал плечами*

0

12

Хоть кто-то озаботился перетаскиванием мебели

0

13

Шиархи
всё может быть *пожал плечами*

0

14

Сам-Ри Ниэль
там ещё часть мебели в ЛС ушла

0

15

Фаирэ
*сама смеётся и кружится в коротком платье, ниже колен* тебе какой венок сплести?

0

16

лишний раз не перезагрузился)

0

17

Корделия Ардженто
Венок, я вроде ещё не собираюсь отдавать концы, так что пока что воздержусь *рассмеялся наблюдая*

0

18

Фаирэ написал(а):

там ещё часть мебели в ЛС ушла

как, ты что-то еще и попятить умудрился? Х)))

0

19

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась и погладила Багиру* Мартовские коты всех пород и возрастов готовы *и как настоящая стюартдесса дала честь*

0

20

Фаирэ
*вздохнула* венок сплетён из полевых цветов, как на день Ивана Купала, я про него имею в виду, а не про погребальный венок *вырастила полевые цветы* ромашки, пионы, ландыши, нарцизы?

0

21

*слуги перенесли всю мебель какая есть и какой только не было ещё*

0

22

Сам-Ри Ниэль
ну так, есть немного *улыбнулся* здесь всякое бывает...

Корделия Ардженто
Нет, я всё же откажусь *обновил кофе*

0

23

Корделия Ардженто написал(а):

*улыбнулась и погладила Багиру* Мартовские коты всех пород и возрастов готовы *и как настоящая стюартдесса дала честь*

да, мы будем сидеть под звучный ор и непрерывный процесс

кстати о котах, укуритесь и вы

https://affinelayer.com/pixsrv/

0

24

справа рисуете кота, нажимаете "процесс" и получаете обработку вашего рисунка под живого кота

0

25

Фаирэ написал(а):

ну так, есть немного *улыбнулся* здесь всякое бывает...

правильно, все свое ношу с собой. Поделишься кофе?

0

26

Фаирэ
тогда может что-то вкусное к кофе принести? *улыбнулась*
Сам-Ри Ниэль
тогда котов прошу разойтись, а Багиру остаться *на что Багира легла и растелилась возле ног хозяйки*

0

27

Сам-Ри Ниэль
*протянул кофе* конечно

Дарина
Правки внёс.

0

28

Корделия Ардженто
Молоко единорога *улыбнулся*

0

29

Фаирэ
*подняла одну бровь в верх* ты как себе это представляешь?) А если серьёзно?

0

30

Корделия Ардженто
*хитро улыбнулся и посмотрел на девушку* вот как раз и пытаюсь представить, а ты мне в этом поможешь и заодно покажешь *хитро улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд