Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд


Межпраздничный флуд

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Подметаем лепестки, убираем следы драки, готовимся к марту

http://ic.pics.livejournal.com/olga74ru/23931628/229506/229506_640.jpg
По заказу Фаирэ

0

181

Медведь написал(а):

на украине кстати тоже )

*покраснела и смущённо опустила глазки* Ты тоже красивый и симпатичный)))

Медведь написал(а):

я собственно к чему фото то выкладывал, Корди,  Венки можно плести совершенно из любых растений )))
даже из прутьев и ягод

Я поняла, как и говорила венки это не букет цветов на день рождение, их делаю со всего чего только можно)) Но я не представляю тебя ползающим и ищущим всё для венка)

0

182

Фаирэ написал(а):

и тебе, того же и по тому же месту *улыбнулся*

Спасибо, как день прошел? *улыбнулась*

0

183

Корделия Ардженто
Обычный рабочий день, поел теперь под пледом в кресле и можно считать что жизнь прекрасна *облегчённо вздохнул* а ваш?

0

184

Фаирэ написал(а):

Нет, просто голодный с самого утра *усмехнулся* вот и набил своё брюшко *упал в кресло, накрылся пледом и "растекается"*

аааа... Тогда приятного)

0

185

Сам-Ри Ниэль
Спасибо, осталось только переварить...

0

186

Медведь написал(а):

а еще в беларусии девушки красивые ))
на украине кстати тоже )

*бурчит* Украинцы все красивее. ИМХО, красивее наших. И мальчики, и девочки. Только хитрые очень...
Корди, не в обиду))

Корделия Ардженто написал(а):

Да)))) Правда всегда не понимала почему каллы считаются цветы для похорон *задумалась*

а я вообще только что об этом узнал

Корделия Ардженто написал(а):

Приеду, найду работу, возьму Алана и приеду))))

интересный порядок, но заметано)

Корделия Ардженто написал(а):

нас тоже сжигают куклу масленицы, впрочем пока не было раздела по странам и регионам, то праздники и обряды были одни и их праздновали все. От раньше времена были))))

Нее, Купалье только у нас, какой-то другой праздник - только у вас

0

187

Фаирэ написал(а):

Обычный рабочий день, поел теперь под пледом в кресле и можно считать что жизнь прекрасна *облегчённо вздохнул* а ваш?

Ну тогда отдыхай, да жизнь прекрасна и так, просто не всегда мы это замечаем *улыбнулась* А мой хорошо, порхала по дому как золушка))))

0

188

Корделия Ардженто
Напомнила, завтра надо максимализировать свободных от снега зон, что бы быстрее растаял *проворчал*

0

189

Так-с принять приняли, теперь можно бездельничать *улыбнулся*

0

190

*безостановочно ржет после сюрприза от Арнэо* я эээээльф...

0

191

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я вообще только что об этом узнал

Я тоже узнала когда, заговорила о букете для невесты

Сам-Ри Ниэль написал(а):

интересный порядок, но заметано)

ага)))) Мы приедим и всех навестим))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нее, Купалье только у нас, какой-то другой праздник - только у вас

Ну да, но тогда мы были как бы единым народом, хотя кто сейчас разберёт))))

0

192

Сам-Ри Ниэль
Что зай сюрприз от арнэа?

0

193

Фаирэ
а я завтра буду держать собаку, чтобы она не укусила строителя, который будет нам говорить что делать с домом *вздохнула*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*безостановочно ржет после сюрприза от Арнэо* я эээээльф...

Что там? что за сюрприз? *заинтересовано смотрит*

0

194

Корделия Ардженто
Что с домом то не так?

0

195

Корделия Ардженто написал(а):

Я тоже узнала когда, заговорила о букете для невесты

что, не используют разве7

Корделия Ардженто написал(а):

ага)))) Мы приедим и всех навестим))))

прям страшно как-то

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, но тогда мы были как бы единым народом, хотя кто сейчас разберёт))))

Этооо... Ладно, я не буду говорить о разных племенах)

Медведь написал(а):

Что зай сюрприз от арнэа?

Он обработал наши фоткиии...

Корделия Ардженто написал(а):

Что там? что за сюрприз? *заинтересовано смотрит*

сбросить?) *колеблется*

0

196

Корделия Ардженто
Кто трогал твоего Алана? Откуда эта немотивированная агрессия? Думаешь, если у меня нет психопата, чтобы защитить меня и оправдать любые мои действия, на меня можно вот так агриться? Нет, не будет тебе моего уважения, пока ты не начнешь оказывать его мне. Все, чего я прошу в этом плане, это отсутствие агрессии. Раз за разом, год за годом. Я увидел это? Нет. *скрестил руки на груди* Однажды кто-то обидится на твои глупые угрозы, Корди, и нанесет вред твоим близким. Я посмотрю, как ты будешь "мстить" *показал руками кавычки* настоящему злодею, а не безобидному никого не трогающему (заметьте!) альву.

+1

197

Кайлан Аса-Фадири
Каюшко, что у тебя стряслось, что ты такой агрессивный?

0

198

Эмммм, в сюжете Северная Гроза, начало миссии начинает со спальни хозяев, боюсь спросить как туда попасть и как спастись?

0

199

Сам-Ри Ниэль
Он же ответил сам: У него нет своего защитника психопата...

0

200

я все равно нифига не понял, что случилось, честно говоря

0

201

Сам-Ри Ниэль
У меня? У меня?? Она на меня напала! *ткнул пальцем в сторону Корделии и расплакался* И обещала отомстить!

0

202

Медведь
Ага... Поэтому когда кто-то ссорится со мной, виноват буду я. Это так несправедливо...

0

203

Фаирэ
старый, ещё времён таких давних, что ты себе представить не можешь. И дом от старости покрылся двумя большими трещинами, и нужно думать или полностью развалить и новый отстроить, или можно реставрировать.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

что, не используют разве7

сейчас вроде используют, и очень красивые. Когда буду невестой, будет и у меня букет с этими необычными цветами

Сам-Ри Ниэль написал(а):

прям страшно как-то

расслабся всё хорошо будет)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Этооо... Ладно, я не буду говорить о разных племенах)

ну да были разные, но как-то дружны были, а сейчас все посходили с ума

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сбросить?) *колеблется*

давай

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кто трогал твоего Алана? Откуда эта немотивированная агрессия? Думаешь, если у меня нет психопата, чтобы защитить меня и оправдать любые мои действия, на меня можно вот так агриться? Нет, не будет тебе моего уважения, пока ты не начнешь оказывать его мне. Все, чего я прошу в этом плане, это отсутствие агрессии. Раз за разом, год за годом. Я увидел это? Нет. *скрестил руки на груди* Однажды кто-то обидится на твои глупые угрозы, Корди, и нанесет вред твоим близким. Я посмотрю, как ты будешь "мстить" *показал руками кавычки* настоящему злодею, а не безобидному никого не трогающему (заметьте!) альву.

Ты, не ты ли смеялся что Алан существует только у меня в ЛС? Или хочешь сказать что страница в флуде где это было написано мне померещилась? *вздохнула* успокойся, у меня нет желания для ссор, и ссорится не намерена.

0

204

Кайлан Аса-Фадири
Хэй-най, давай сойдемся на том, что тебе очень хочется кого-нибудь порвать из-за исчезновения Аммуна (кстати, ты ему писал?), а Корди - лишний раз засвидетельствовать свою волчесть и привязанность к Алану. В результате вы оба далеки от душевного равновесия. Сядь вон в кресло и возьми какао с пледом.
Ну или иди и побей Аммуна. Потому что я понятия не имею, куда его унесло и почему

0

205

Корделия Ардженто написал(а):

сейчас вроде используют, и очень красивые. Когда буду невестой, будет и у меня букет с этими необычными цветами

окей, запиши себе где-нибудь)

Корделия Ардженто написал(а):

ну да были разные, но как-то дружны были, а сейчас все посходили с ума

ну.. окей.

Корделия Ардженто написал(а):

давай

компромат!

https://pp.userapi.com/c837426/v837426938/324b4/HQS1YPUSBG8.jpg

Детии, хорош ссориться.

0

206

Сам-Ри Ниэль
Кайлан начал прикалываться, что типа Алан не существует в этом мире и только у меня в ЛС. и я ему сказала не завидовать и не трогать Алана, и вот Кай и злится.

0

207

Корделия Ардженто
Теперь я понял, почему ты злишься *кивнул* И тебе какао на.

0

208

Кайлан Аса-Фадири - ты-черная вдова... Куда деваются все твои "любовники"?!))
Аммун уже третий?

Пс...а в мире так устроено, что либо тебя защищают...либо ты сам кому-то являешься защитой. Так может если у тебя не клеится тебе просто роль поменять? (дежавю! Второй раз это пишу за два дня)

0

209

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окей, запиши себе где-нибудь)

Записала уже)))
А сюрприз классный))))
А я и не ссорюсь, и трогать его не буду *запивает цинтрамон*

0

210

Сам-Ри Ниэль
Так вот ты какой, братец кролик)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Межпраздничный флуд