Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Женский флуд, или В честь 8 марта!


Женский флуд, или В честь 8 марта!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/rujgD.png

Женская лотерея!
http://sh.uploads.ru/cQEni.png http://s6.uploads.ru/NOAan.png http://sf.uploads.ru/8yExW.png

Мальчики, девочки!
Акиавари, спеша на праздник, уронил свой подарок - жемчужные бусы, и бусины раскатились по всему Айлей. Одна бусинка стоит 5 соний. Ищите их - и получите ощутимую прибавку по количеству жемчужин.
Жемчуг есть во флудовых разделах, во всех игровых зонах и местами - в Энциклопедии. Дерзайте)

Кроме того, для девочек запускаются фанты. Кто играет - пусть скажет.

0

61

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Фаирэ
а сам ли ты их нашел или опять?..

В обще я их и тогда сам находил, тот способ тоже относится к "сам" *мучает инет на ноуте* блин настройки инет обвалились(

0

62

Фаирэ
хей-най, ты сам тогда признал, что читерил, разве нет?

0

63

вечер добрый

0

64

Медведь
добрый

0

65

Сам-Ри Ниэль
тихо нынче ))
все видать празднуют.

0

66

Медведь
думаю, да))

0

67

Хин, ты нынче выходная или вас таки обязали работать?

0

68

Зато весь бар наш! *хреновый оптимист* И можно пить, сколько влезет!

0

69

*радостно залез в бар по уши, наплевав на все, и принялся поднимать себе настроение*

0

70

Сам-Ри Ниэль
остальное завтра, а то у меня уже в глазах двоится)

0

71

Ольшин Таргоро
обойдёшься *закрыла бар и села прямо посередине дверей* выпивка выдаётся только одна бутылка на каждого, выпить весь бар не дам.

0

72

Ольшин Таргоро
*вытащила парня с бара  и стала между ним и баром* много випивки опасно для здоровья пить.

0

73

Корделия Ардженто
Эй, а праздновать-то будете?
Я с вами, у меня даже повод есть! Правда, я вам его не скажу *преувеличенно бодр* Ну в смысле повод пить

0

74

Ольшин Таргоро
будем, но самому бухать это моветон *улыбнулась и погладила парня по голове*
*посмотрела парня внимательно отмечая все детали внешности* и что это за повод? *налила вина парню* пей  уж, как раз составишь мне компанию *и налила себе*

0

75

Корделия Ардженто
Ну... *зашептал на ухо* Только я тебе этого не говорил и мы будем быстро-быстро добухивать этот флуд, чтоб никто ничего не увидел! *чокнулся с ней* За счастливых дам!

Отредактировано Ольшин Таргоро (08.03.2017 20:13)

0

76

О, и я даже на столе станцую, как думаешь?
Или не надо, поломается? *с сомнением тыкает в стол*

0

77

Корделия Ардженто написал(а):

*вытащила парня с бара  и стала между ним и баром* много випивки опасно для здоровья пить.

Так я и не много, я только сейчас!

0

78

Ольшин Таргоро
*улыбнулась и подмигнула* За прекрасных дам *чокнулась и пьёт* как твой день прошел? *облизываеться*

0

79

Корделия Ардженто
а чего ты такая счастливая? *не понял* Хреново,откровенно говоря. Ни капли праздник не чувствую  *приложился к бокалу* вот, пришел, чтоб полегчало

0

80

Корделия Ардженто
О! А ты можешь меня побрить? Налысо в смысле?

0

81

Корделия Ардженто
или перекрасить? Скажем, в рыжий?

0

82

Ольшин Таргоро
*смутилась* ну любовь и тому подобное, да ещё и праздник *гладит по голове* бывает, у меня такое бывает когда приходит моё день рождение или новый год. *качает головой и наливает ещё* не грусти, всё будет хорошо. *представила* не надо бриться, а покрасится я тебя не представляю рыжим, или же брюнетом.

0

83

Корделия Ардженто
а ты не представляй, а ты крась! *воодушевился, охотно прикладываясь к бокалу* Ну вот тогда мне и будет хорошо, я уверен!
Или не хочешь? *подбежал к зеркалу*

0

84

Не, ну это ж флуууд. Покрасьте, кому не жалко! Можно даже в зеленый!

0

85

Ну ладно, все самому делать приходится... *пошел выбирать цвет*

0

86

Ольшин Таргоро
Я могу, но Арни меня потом не будет ругать за это? *задумчиво разводит смывающуюся краску чёрного цвета* Да уж сиди, в брюнета перекрашу *начала красить волосы и что-то мурлыкать под нос себе*

0

87

Корделия Ардженто
Не, он даже не заметит *хмыкнул, подсаживаясь и чинно складывая руки на коленях* И потом, я взрослый! Во что хочу, в то и крашусь!

0

88

Ольшин Таргоро
ну тогда готовься *подсыпала порошок что бы краска держалась долго* Будешь у нас жгучим брюнетом)))

0

89

Корделия Ардженто
*нетерпеливо заерзал, закивал*

0

90

Корделия Ардженто
Вот так пока похожу. Мне идет?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Женский флуд, или В честь 8 марта!