Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Реальный флуд


Реальный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

это к возвращению в жестокую реальность из праздников

http://img13.deviantart.net/cb2c/i/2014/079/8/6/garden_with_round_trees_by_azot2014-d7ayme8.jpg

0

91

Фаирэ написал(а):

Я не считаю его православным и этого мне достаточно *улыбнулся*

а синод считает. Официальная церковь признала, что он работал задолго до разделения церквей, соответственно, он общий. Хотя дело твое, конечно... *полез на стол танцевать*

0

92

Сам-Ри Ниэль
Не сильно) *смотрит на дрожащие руки свои, которые тут же зажала в кулаке* Пройдёт, наверное) А ты как?
Окхин
Добра)
Фаирэ
Куда хочешь поехать? *улыбнулась*

0

93

Сам-Ри Ниэль
Да. Посланы все, кого надо, поданы документы, куда надо... да и вообще, всё как надо. Осталось хумус сбацать жопку наедать перед сном и шкала моего удовольствия застрянет на уровне ментального оргазма.)

Фаирэ
/скепсис/
никогда

0

94

вечера всем

0

95

Медведь
Добра)

0

96

Корделия Ардженто
а я офигенно)

Окхин
Этоооо... звучит как-то нехорошо)

0

97

Медведь
Вечера! *и его клевером посыпал*

0

98

Сам-Ри Ниэль
Вот именно, что моё дело *улыбнулся*

Окхин
что же так?

Корделия Ардженто
Домой в Мурманск *улыбнулся*

0

99

Фаирэ
пфрррь, как будто я настаиваю х)

0

100

Медведь
привет

0

101

Сам-Ри Ниэль
не пфрррь

0

102

Сам-Ри Ниэль
повезло тебе)))) *улыбнулась*
Фаирэ
ооо тоже хорошо, удачи тебе)

0

103

Охх. Христиане! О чем вообще ваша религия? *закатил глаза* То ли дело солнце. Светит, греет, держит нашу планету на орбите - все ясно, и совершенно понятно, почему надо поклоняться этой штуке. А зачем поклоняться тому, кто только сеет хаос и раздоры?

0

104

Корделия Ардженто
ага, высплюсь наконец-то)))

0

105

Кайлан Аса-Фадири
Не религиозен в обще *улыбнулся* я верю в то что есть что-то создавшее всё вокруг, а всё остальное лишь вымыслы...

0

106

Фаирэ
*пожал плечами* М, я думаю, оно как-то само) Вот, вот именно! Ты не религиозен, но тебя все равно затянуло в спор "канон-не канон", вокруг которого построены все эти религиозные противостояния.

0

107

Фех, неожиданная драка ОО *малюет клевер на стенах

0

108

Кайлан Аса-Фадири
Считай как знаешь *улыбнулся*

0

109

Вечер добрый.. *несколько рассеян*

0

110

Тео Ло-Амис
Доброго и вам

0

111

Фаирэ
*чуть улыбнулся* как ваши дела?

0

112

Когда ты уже админ,но все еще долбоклюй *фыркнул, нацеживая себе сидра*

0

113

Тео Ло-Амис
Состояние сонное, но спать не хочется *7 кружка кофе за день* а ваши как?

Сам-Ри Ниэль
И как, сидр помогает?

0

114

Фаирэ
смотря. от чего

0

115

Сам-Ри Ниэль
А от чего спасаешься им?

0

116

Фаирэ
Для чего же сударь так мучается?

0

117

Медведь написал(а):

вечера всем

/обнимать/
ты даже не представляешь, насколько я тебе благодарна, ворчун.

Корделия Ардженто
привет)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Этоооо... звучит как-то нехорошо)

это звучит примерно как "да нууу в жопу эту работу, пойду получу специалиста по прикладному" хд

Фаирэ написал(а):

что же так?

ответ прост. у меня кот.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Охх. Христиане! О чем вообще ваша религия? *закатил глаза* То ли дело солнце. Светит, греет, держит нашу планету на орбите - все ясно, и совершенно понятно, почему надо поклоняться этой штуке. А зачем поклоняться тому, кто только сеет хаос и раздоры?

/сложила руки крест-накрест на груди и внимательно слушает/
замечаю, что люди вообще потеряли ощущение духовности и религиозности, проводя две параллели и одну диагональную.
религия - инструмент для развития духовности. и вообще, абсолютно, категорически насрать, каким вариантом поклонения человек стремится к развитию. остальное - иллюзия.

Тео Ло-Амис
доброго дня, ваше... дракошество

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Когда ты уже админ,но все еще долбоклюй

я в таких случаях говорю "я у мамы птичка удодик".

Отредактировано Окхин (17.03.2017 22:49)

0

118

Тео Ло-Амис
Даже не знаю, может предвкушаю что смогу выспаться через две недели. Лягу на свой старый любимый диван, включу скрипку и дня три ни куда кроме потребностей с него вставать не буду *мечтательно закатил глаза*

Окхин
Не сказал бы что это так страшно, хотя иногда они слишком дотошны, особенно когда голодны *улыбнулся*

0

119

Окхин написал(а):

доброго дня, ваше... дракошество

*тихо рассмеялся* благодарю, лесная леди. Подобным образом ко мне еще не обращались

Фаирэ
что же мешает вам сейчас?

0

120

Фаирэ
теперь, когда он голоден, начинает томно посматривать на крысу. /устало/ а они еще друг к другу не привыкли, так что я не рискую оставлять жиртреса голодным.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Реальный флуд