Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд


Какао и кофейный флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

И чашечка чая в придачу)))

0

2

Корделия Ардженто написал(а):

*начала заплетать в волосы в косу из пяти прядей* Буду знать Тео, а потом мы с тобой чаю попьём)))

не откажусь *едва двинул подбородком, чтобы не мешать* Зеленый чай?

0

3

Тео Ло-Амис
Да давай зелёный *улыбнулась и завершила плести косу* Готово дядюшка))) *приказала служанкам принести сладостей разнообразных*

0

4

Корделия Ардженто
я не знаю и мне уже все равно, честно говоря. Дожуем - увидим.
Мне нужно просто отдохнуть и я всех снова возлюблю

0

5

Корделия Ардженто
Благодарю *чуть улыбнулся, склоняя голову, взглянул в зеркало, оценивая* Чудесно вышло *вытянул пару прядок, чтобы прикрыть шрам, опустился рядом с девушкой*
Сам-Ри Ниэль
Чаю, милорд?

0

6

Тео Ло-Амис
Спасибо, Тео *забрал кружку*

0

7

Сам-Ри Ниэль
отдохни Самми, тебе это нужно, какао принести ещё?

Тео Ло-Амис написал(а):

Благодарю *чуть улыбнулся, склоняя голову, взглянул в зеркало, оценивая* Чудесно вышло *вытянул пару прядок, чтобы прикрыть шрам, опустился рядом с девушкой*

*проследила за движением и встревожено посмотрела* Может я могу помочь? *служанки принесли сладости* Ну что, начнём чаёвничать)))

0

8

Корделия Ардженто
ага. И пойду играться

0

9

Корделия Ардженто
Чем же ты хочешь мне помочь? *чуть улыбнулся, оглядывая стол, отправил в рот угощение* Чудесно. Я немного ощущаю себя пресловутым Шляпником

0

10

Сам-Ри Ниэль
*вручила какао* Держи)

Тео Ло-Амис написал(а):

Чем же ты хочешь мне помочь? *чуть улыбнулся, оглядывая стол, отправил в рот угощение* Чудесно. Я немного ощущаю себя пресловутым Шляпником

ну с шрамом, хотя шрамы украшают мужчину *улыбнулась* О раз ты шляпник то я тогда *задумалась* не знаю кто я)))

0

11

Корделия Ардженто
А племянница умеет их убирать? *изумился, склонил голову, чуть призадумавшись* Герцогиня?

0

12

Тео Ло-Амис
нет, но мы можем обратится к королевскому лекарю, а надо будет с под земли достану архимага целителя *улыбнулась* Не я имею в виду из сказки пр Алису)

0

13

Корделия Ардженто
Но ведь он зажил. Поможет ли мне королевский лекарь... *покачал головой* а разве там не было герцогини? Признаться, я прескверно помню сию историю

0

14

Тео Ло-Амис
должен помочь *задумалась* герцогиню не помню, но вот королев помню, красная и белая)))

0

15

Корделия Ардженто
Но разве может исчезнуть уже зарубцевавшаяся ткань?
Племянница пожелала бы быть белой, не так ли?

0

16

Тео Ло-Амис написал(а):

Но разве может исчезнуть уже зарубцевавшаяся ткань?
Племянница пожелала бы быть белой, не так ли?

Хм, есть мази с помощью которых не полностью конечно, ткань разгладится и шрам не станет виден так сильно *задумалась*
Да, ты знаешь я в последнее время словила себя на мысли что была бы не против стать королевой или императрицей, у меня такое впервые если честно)

0

17

О, старая добрая тема... *малюет пальцами на стене что-то*

0

18

Сам-Ри Ниэль
разве? Я вроде впервые об этом признаюсь на этой ролевой *задумалась*

0

19

*вздохнул* опять какое то непонятное создание добавилось в друзья...

0

20

Корделия Ардженто
Нет, у нас то и дело вспоминают Алису
Фаирэ
Они это любят

0

21

Корделия Ардженто
я бы не отказался от них. Не слишком удобно его скрывать

Корделия Ардженто написал(а):

Да, ты знаешь я в последнее время словила себя на мысли что была бы не против стать королевой или императрицей, у меня такое впервые если честно)

*чуть улыбнулся* племяннице уже недостаточно быть просто принцессой?

0

22

Сам-Ри Ниэль
Жаль в ВК нет функции удалять подписчиков....

0

23

Фаирэ
тихо гордись, что за тобой сталкерят  х)

0

24

Фаирэ
сударь *чуть склонил голову*

0

25

Фаирэ написал(а):

*вздохнул* опять какое то непонятное создание добавилось в друзья...

бывает
Сам-Ри Ниэль
ааа ну это не плохо, Алиса это весело))))

Тео Ло-Амис написал(а):

я бы не отказался от них. Не слишком удобно его скрывать

Вот и предлагаю обратится к королевскому лекарю, ничего мы решим это дело

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* племяннице уже недостаточно быть просто принцессой?

Это мечта дядюшка, всё мечты)))) иногда же хочется помечтать, о чём-то светлом))))

0

26

Корделия Ардженто написал(а):

Вот и предлагаю обратится к королевскому лекарю, ничего мы решим это дело

я не стану отказываться *улыбнулся*

Корделия Ардженто написал(а):

Это мечта дядюшка, всё мечты)))) иногда же хочется помечтать, о чём-то светлом))))

*чуть кивнул* Для чего же племянница мечтает стать королевой?

0

27

Сам-Ри Ниэль
Корделия Ардженто
Ну да, на прошлой странице таких сталкеров было штук 200, после чего пересоздавал страницу ибо меня обвиняли что кто то из этого количества является любовницей. Хотя я не пойму какое это дело, когда отношения в состояние дружесского времяпрепровождения по желанию то одного то другой О_о

Тео Ло-Амис
Конкистадор, а не сударь *сделал фееричный взмах шпагой*

0

28

Фаирэ
Вам, блондинки, явно стоит разъяснить разницу между конкистадором и тореадором... *качает головой* Конкистадор это в шлеме и кирасе! Тореадор в шляпе и с быком и со шпагой!

0

29

Фаирэ
следует ли мне испугаться? *почтительно*

0

30

Кайлан Аса-Фадири
Хочешь сказать что у конкистадоров не был шпаг? А то что в шлеме и кирасе это я знаю. Просто конкистадор мне больше нравится))))

Тео Ло-Амис
Конечно стоит, но лучше приготовить ваш вкусный и ароматный чай, а то целый день кофе да кофе *вздохнул улыбнувшись*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд