Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд


Какао и кофейный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Квиллан Аса-Фадири
Ты собралась кого-то наугад резать? *офигел, подливая вина в стакан и чинно уничтожая*

0

62

Олли, не пей, Олли, не пей... а я может вдохновляюсь? *влюбленно посмотрел на вино*

0

63

Ольшин Таргоро
Отчего же наугад? Последовательно, по списку.  Или ты хочешь разрезать список, спрятать имена в шляпу и добавить в наши убийства немного рандома? :)

0

64

Квиллан Аса-Фадири
А давай! Так будет куда занимательнее!

0

65

Ольшин Таргоро
*достала листок пергамента с именами врагов, растянула его на столе и быстро-быстро порезала его кинжалом* А шляпа у тебя есть?

0

66

Квиллан Аса-Фадири
*кивнул и протянул охотничью шапку, даже с перышком*

0

67

Всем по часам их

0

68

Каган
*внимательно посмотрел и кивнул* Здорово!

0

69

Каган
Пить будешь? *демонстрирует вино*

0

70

Каган
Доброго времени

0

71

Ольшин Таргоро
Эй! Верни ту восхитительную одежку! *из шкафа палит*

0

72

Ольшин Таргоро
Не вижу смысла

Сам-Ри Ниэль
И вас туда же

0

73

Арнэо Ноа
*подскочил от неожиданности* эээй! Так ты еще и вуайерист? *взлохматил шевелюру* я решил, что тебе не понравился сюрприз, ща.
Только не подглядывать! *легонько хлопнул по дверце*

0

74

Каган
Вот поэтому и надо пить! Тогда смысл сразу можно будет увидеть! *уверенно* На дне!

0

75

Ольшин Таргоро
Увы, но я невосприимчив* слегка пожав плечами* Разве что я погляжу как его ищите вы

0

76

Каган
Тогда давай так! Я ищу, а ты ловишь, если удирать будет!

0

77

Ольшин Таргоро
Может вас сразу связать, что б ловить не пришлось?

0

78

Ольшин Таргоро
Да будто ты не знал об том, мой милый,милый Ольшин) *покорно сидит в шкафу, наблюдая стриптиз через ту самую бабочку*

Всем ночера приятного)

0

79

Вечер добрый *мягко поклонился*

Сударь Яр, если вы появитесь здесь, хотел бы заметил, что настал ваш черед

0

80

Каган
Не, ну меня-то можно, а кто свяжет смысл? А главное - как я при этом буду пить??? Не, так не пойдет!
Арнэо Ноа
*порозовел, косясь на насекомое, бурчит, стараясь повернуться под выгодным углом* подарил на свою голову..

0

81

Каган
Ох, Ваша Милость,простите, но связывать этого юношу, боюсь, могу лишь я *улыбка - само очарование*

0

82

Тео Ло-Амис
Вечера*слегка кивнув*

Ольшин Таргоро
Об этом я сам позабочусь

Арнэо Ноа
Боюсь, что это меня не волнует*ответив улыбкой, не менее очаровательной*

0

83

Арнэо Ноа написал(а):

Ох, Ваша Милость,простите, но связывать этого юношу, боюсь, могу лишь я *улыбка - само очарование*

*начать косить на бабочку еще интенсивнее, с риском заработать прогрессирующее косоглазие*

0

84

Каган
Не, тебе смысл не нужен, ты не позаботишься *помотал головой* Так что неааа. Не пойдет *заглянул в бутыль одним глазом и пошаркал искать смысл в шкафу. Мало ли*

0

85

Каган
Сударь *склонился ниже, чиркнув косой по полу* Как прошел ваш день?

0

86

Ольшин Таргоро
Ваша наглость просто поразительна*слегка прищурившись* Вам явно следует преподать урок хороших манер
Тео Ло-Амис
О, как интересно* чуть усмехнулся, с интересом глядя на собеседника* Прошел, а ваш?

0

87

Каган
Ага, тот убийца тоже так говорил *кивнул рассеянно* Ну а смысл? Мне еще можно *посчитал на пальцах* годика три. А потом придется держать спину, равнение и носочек по линии

0

88

Ай да молодцы, новенькому скучать не дают!
Всем вечера\ночера приятного ~

0

89

Каган
*чуть улыбнулся самыми краешками губ, выпрямляясь* Еще продолжается, что дает ему немало шансов

0

90

Ольшин Таргоро
Ну зачем же сразу убийца*протянул с усмешкой*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд