Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд


Какао и кофейный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сам-Ри Ниэль
приятного аппетита))))

0

932

Корделия Ардженто
спасибо) *подергал ухами*

0

933

Сам-Ри Ниэль
На здоровье *улыбнулась*

0

934

Корделия Ардженто
агась. Похоже, сегодня здесь толп не будет *залез в гамак и обмяк там*

0

935

Сам-Ри Ниэль
все меня боятся *грустно как-то улыбнулась*

0

936

Корделия Ардженто
*подозрительно смотрит на нее* Опять бегала в волчьем обличье и наставляла на путь истинный?

0

937

Сам-Ри Ниэль
нееет, не бегала и не наставляла я про то, что народ мог прочитать вчерашний разговор и мои действия и испугаться *покраснела от стыда*

0

938

Корделия Ардженто
а. Это навряаад ли... просто затишье временами - это нормально

0

939

Сам-Ри Ниэль
ну тогда я спокойна *сложила губки бантиком и выставляет красиво букет* А потом наверное будет такой аврал, кстати ты видел-видел Иан пришел к нам *улыбнулась и поливает задумчиво фикус* А ещё меня немного накрыло и я снова безума от Харли Квинн)))

0

940

Корделия Ардженто
я не только видел, я еще и Шиархи

0

941

Корделия Ардженто
кстати, где ты снова подцепила Харли-вирус?)

0

942

Сам-Ри Ниэль
*улыбнулась и обняла* благодаря тебе я перестала боятся Шиархи)))) Я сегодня всех люблю, зацеловать не зацелую но заобнимаю точно)))
никогда не берите конфеты где совместили вкус мяты и вишни с алкоголем

0

943

Сам-Ри Ниэль
Я сначала нашла актрису которая играет роль Харли, потом в ютубе про Харли и Джокера посмотрела, и вот)))
А почему вирус то?)

0

944

Отдай эти конфеты мне *мрачный, как тучка*

0

945

http://sf.uploads.ru/t/XumLY.gif

0

946

Ольшин Таргоро
*дала жменю* держи, все нельзя)))
А что случилось? кто-то обидел или нагрубил?

0

947

Корделия Ардженто
*потрепал по голове* так и запишем, Корди. Тебе конфет не давать

Корделия Ардженто написал(а):

Я сначала нашла актрису которая играет роль Харли, потом в ютубе про Харли и Джокера посмотрела, и вот)))
А почему вирус то?)

о, теперь понял. Потому что налетает внезапно и накрывает тебя полностью. И ты начинаешь вести себя иначе, чем обычно. Как после встречи с радиоактивным пауком

0

948

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*потрепал по голове* так и запишем, Корди. Тебе конфет не давать

*сделала жалобные глаза* такие да не давать, остальные давать)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о, теперь понял. Потому что налетает внезапно и накрывает тебя полностью. И ты начинаешь вести себя иначе, чем обычно. Как после встречи с радиоактивным пауком

*смущённо* Ну у меня вообще в жизни характер меняется внезапно и конкретно. Но так да, есть такое просто я всё время пока не закончила училище всё держала в себе, конкретный так сказать выброс какой-то части характера и эмоции были только на каникулах, среди друзей с которыми я гасала по крышам гаражей и не только по ним. *вздохнула* а сейчас просто устала держать, и вот прорывается)
*Об упоминании про пауков вскочила с ногами на кресло* где, убери его эту гадость, брррр.

0

949

Корделия Ардженто
Спасибо *зашуршал* Не, никто не обидел. Просто.

0

950

Ольшин Таргоро
не стой ноги встал значит *понимающе* У меня бывает по хлеще)))

0

951

Корделия Ардженто написал(а):

*сделала жалобные глаза* такие да не давать, остальные давать)))

Ладно, как скажешь... *выдал взамен другие*

Лисичка премилая

Корделия Ардженто написал(а):

*смущённо* Ну у меня вообще в жизни характер меняется внезапно и конкретно. Но так да, есть такое просто я всё время пока не закончила училище всё держала в себе, конкретный так сказать выброс какой-то части характера и эмоции были только на каникулах, среди друзей с которыми я гасала по крышам гаражей и не только по ним. *вздохнула* а сейчас просто устала держать, и вот прорывается)
*Об упоминании про пауков вскочила с ногами на кресло* где, убери его эту гадость, брррр.

прям вижу, как Харли при виде паука размазывает его в кашу..

0

952

Корделия Ардженто
ну считай, что да. Похлеще - это как?

0

953

Сам-Ри Ниэль
Спасиба* пересыпала в вазочку*
это песец)))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

прям вижу, как Харли при виде паука размазывает его в кашу..

*представила себе то и задумалась* ну Харли да, а я этих божей тварей не люблю)))
Ольшин Таргоро
похлеще это когда не с той ноги встала, не на ту метле села, и не в ту сторону полетели и при этом крылья прижали))))

0

954

Сам-Ри Ниэль написал(а):

прям вижу, как Харли при виде паука размазывает его в кашу..

*позеленел, вышел, вернулся с плакатом защитников животных*

0

955

На правах почетного жреца Ллос заявляю, если кто-то хоть пальцем, хоть тапком, хоть газетой тронет паука, хоть словом обидит, я превращу его в драука и спущу в Андердарк, приключенцев кормить! >_<

0

956

Кстати, как называть вервольфо-пауков? Врайдер?..

0

957

Кайлан Аса-Фадири
только попробуй, станешь кормом для тиграна *достала биту*

0

958

Корделия Ардженто написал(а):

Спасиба* пересыпала в вазочку*
это песец)))))

песец тоже лиса, моя любииимая

Корделия Ардженто написал(а):

*представила себе то и задумалась* ну Харли да, а я этих божей тварей не люблю)))

я тоже
А Кай почему-то да

0

959

Сам-Ри Ниэль
да, я её тоже люблю, и лисок фенечек люблю)))))
Да я уж слышу, угрозы начались *сморщила нос* не люблю угрозы, от них я начинаю звереть

0

960

а вот я люблю смотреть, правда в террариуме змей, красивые и опасные хищницы стоят любви *обняла биту*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд