Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд


Какао и кофейный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Дарина
Леди Дарина *искренне обрадовался, улыбнулся навстречу* Чудесный пост

0

92

Каган
Ну я говорю про того типа, который мне отца убил. Пришлось поговорить с ним о манерах *удивился* А ты о чем?

0

93

Дарина
А я разве жаловался на скуку?

Тео Ло-Амис
Шансов на что?

0

94

*при виде белобрысой быстренько спрятал бутылку за спину*

0

95

Каган
На перемены, разумеется *чуть склонил голову* Не желаете ли чаю?

0

96

Тео Ло-Амис
О, благодарю, Тео! Я старалась)

Каган
Пока нет, но некоторые рано или поздно начинают *хмыкнула* И, по-моему, внимание со стороны местного населения - неплохой знак

Ольшин Таргоро
Эй, мелочь, ты вспомни когда я последний раз отбирала у тебя алкоголь и не обижай меня своим недоверием!

0

97

Тео Ло-Амис
Было бы невежливо отклонить столь любезное предложение* чуть улыбнувшись* И какой вы предлагаете?
Дарина
Оно обусловлено предысторией, а не моей неотразимой личностью*хмыкнув*

Отредактировано Каган (05.04.2017 22:33)

0

98

Дарина
*мягко наклонил голову* Мы уже вступаем в битву, верно?

Каган
*в задумчивости взглянул на него внимательнее* Быть может черный, что дарит мягкие, светлые сны и позволяет забыть печали?

0

99

Каган
Ну, положим, мне ваша предыстория фактически неизвестна *пожала плечами* откуда простому вульфару знать такие удивительные подробности о незнакомом вамфири, с которыми волчий народ в состоянии холодной войны? Так, может, слухи какие

0

100

Дарина
Нуууу... *попытался вспомнить, почесал смущенно переносицу* Ладно, это было давно, согласен.
Главное, чтоб принцесса не явилась *налил еще стаканчик, смакует с видом гурмана*

0

101

Тео Ло-Амис
Думаю, да

Ольшин Таргоро
Вот и нечего честных волчиц во всяком подозревать х)

0

102

Тео Ло-Амис
Звучит слишком ...мелодраматично. Может что еще поищите?*с легкой улыбкой усаживаясь в кресло*

0

103

Дарина
*кашлянул* хочешь, и тебе налью?

0

104

Дарина
Думаю, это весьма и весьма неплохо. Однако я хотел бы уточнить, что именно я должен увидеть в телепорте?

0

105

Каган
Разумеется, сударь *мягко кивнул* Бодрящий зеленый? Терпкий, словно осенняя песня, белый? Алый, точно кровь?

0

106

Каган
Отвечая на вопрос в анкете - ну что вы, на такую душещипательную мелодраму я даже не рассчитывал *хмыкнул*

0

107

Ольшин Таргоро
*проходя мимо перехватил из-за его спины бутылку и выкинул в окно, не слишком заботясь, на чье темечко она там падет* мой юный граф, быть может, пора бы отдыхать? *на ухо шепнул* прикуси язык, Ольши, иначе я тебе его прикушу :З

Каган
согласен, вряд ли волновать такая мелочь может Вас *прикрыл усмешку веером и, справившись с лицом, потянул  Олли к выходу*

Всем теплой ночи с теми лишь, кто может подарить его вам... а остальным - приятных снов)

0

108

Ольшин Таргоро
А чего ты там пьёшь хоть, графинчик?

Тео Ло-Амис
*озадаченно на него посмотрела* Тео, это уже тебе решать видишь ты там что-то или нет оО

0

109

Арнэо Ноа
Тёплых снов, Арни)

0

110

Арнэо Ноа
А? Ну может быть *кивнул, провожая бутыль взглядом* Ты чего такой сердитый?.. *удивился, уволакиваясь*

Дарина
вино ягодное! Вкуснючее! Лови, пока не упало!

0

111

*зевает, прикрывшись веером* Ах, это чудесное слово - зарплата!..

+1

112

Ольшин Таргоро
А из какой ягоды?

0

113

А, да. И всем ночи! *помахал напоследок*

0

114

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

А из какой ягоды?

вроде вишня была и черноплодка, может и еще чего, не видел

0

115

Дарина
Весьма логично *медленно кивнул и призадумался*
Кайлан Аса-Фадири
Вечер добрый, милорд. Вас можно поздравить?

0

116

Ольшин Таргоро
*когда нечаянно прочитала "вонючее"* эээ.. ладно, я потом

Тео Ло-Амис
логика наше всё! Поэтому пойду красить белок.

0

117

Дарина
*рассмеялся* Удачи, добрая леди

0

118

Дарина написал(а):

*когда нечаянно прочитала "вонючее"*

сестрица, а не пойти ли тебе спать?

0

119

Тео Ло-Амис
спасибо)

Сам-Ри Ниэль
да вроде как ещё не совсем уж поздно.. ещё только пол двенадцатого

0

120

Тео Ло-Амис
Последнее. Вы знаете чем привлечь*с улыбкой* Только если не из роз, не переношу их на дух

Сам-Ри Ниэль
У вас еще будет шанс испытать их на себе

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Какао и кофейный флуд