Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны


Флуд в честь начала весны

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Дарина написал(а):

ты можешь немного выгулять их по дому, чтоб не так обидно было ) \прям генератор гениальных идей\ а я пойду доберусь до аптеки, пока решимость не угасла

вокруг дома тоже в платьях холодно, я же и говорю что бы их носить погода не та) Удачи тебе)

0

32

Корделия Ардженто
Ну, вообще, я говорила по дому, а не вокруг него) я понимаю, что у вас свой двор, огород и всё такое, но я говорила о хате х)
У меня был столь решительный вид, что мне лекарство, продающееся по рецепту, продали и без него 'D

0

33

доброе утро

0

34

Медведь
выспался? )
привет, Яр)

0

35

Дарина
Когда я рассматриваю её как просто отдельную игру, она не кажется так плоха, если бы её не приписывают к МЕ, она бы воспринималась с меньшим отторжением. Впрочем даже так у неё немало минусов. Но не всё в ней плохо.
Я ожидал худшего, когда читал отзывы, но я ожидал лучшего, учитывая, кто её разрабатывал и то, что её позиционируют как имеющую отношение к вселенной МЕ.

0

36

Дарина написал(а):

Ну, вообще, я говорила по дому, а не вокруг него) я понимаю, что у вас свой двор, огород и всё такое, но я говорила о хате х)
У меня был столь решительный вид, что мне лекарство, продающееся по рецепту, продали и без него 'D

а ну в хате тоже холодно, так что всё равно не выход)
о круто, повезло тебе)
Медведь
Привет)

0

37

Дарина
нет. для высыпания мне надо пару таких дней

0

38

Шеду Грэй
Может, подтянутся ещё. Все же знают, что они могут лучше, в том числе и сами разработчики

Корделия Ардженто
прямо везде засада оО
весьма относительное везение)

0

39

Медведь
и, я так понимаю, у тебя они не очень-то имеются?

0

40

Дарина
ну не совсем )
у меня нынче два проекта, и они занимают меня постоянно.

0

41

Корделия Ардженто написал(а):

видела и это, у нас вообще говоря что пару дней назад в Киеве снова снег выпал. Господи, хоть бы июню не наливали, всё же хочется лето, настоящее лето *вздохнула*

ага, у нас уже писали, что снег в мае - это нормально. Это им, блин, нормально!!!

0

42

йа вернулся и у меня отвалились конечности

0

43

Сам-Ри Ниэль
откуда ты вернулся?

0

44

Дарина написал(а):

прямо везде засада оО
весьма относительное везение)

ага, и не говори, тоже мне май)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага, у нас уже писали, что снег в мае - это нормально. Это им, блин, нормально!!!

И не говори, у нас положено в мае жара, летом жара, а зимой снег

0

45

Медведь
с прогулки и типа отмечания днюхи

Корделия Ардженто написал(а):

И не говори, у нас положено в мае жара, летом жара, а зимой снег

вот как-то да. Природе об этом не сказали

0

46

Сам-Ри Ниэль написал(а):

вот как-то да. Природе об этом не сказали

У меня такое чувство словно у природы склероз или же она что-то выпила, или же мстит нам

0

47

Корделия Ардженто
или и то, и другое, и третье

0

48

*
*
*
*

ПОБЕДА!!!

6:0!!!

0

49

Марко Ардженто
снова хоккей?)

0

50

вечер добрый

0

51

меня тут озадачила Хин.
предложила сменить роль кардинально.
я обещал попробовать, но у меня нет идей))

я оборотень, немногословный вояка, монстролов или наемник, необразованный провинциал  - и так всегда.

подкиньте идей для новых ролей. я смутно представляю что-либо еще

Тео Ло-Амис
привет, Менестрель!

0

52

Медведь
князь уже не считается радикальным?) К слову о менестрелях.. *прищурился, глядя на Тео* как тебе эта идея?

0

53

Медведь
*склонил голову, чуть улыбаясь* Как ваши дела, Вожак?

0

54

Сам-Ри Ниэль
менестрель... - возможно, но не банально ли? (Тео не в счет - он настолько тонкая натура, что ему эта роль как влитая шкурка!)
князь - нет не новое. это будет тот же Яр, просто в красивых тряпках.

Тео Ло-Амис
неплохо уже. весьма. я снова ввязался в крупные проекты.
сменил работу и место рабочей дислокации.

0

55

Медведь
Тогда еще более радикально - что-то мелкое, болтливое и безответственное) Вроде Аммуна. Правда, мое воображение пасует касательно роли в обществе. О, еще было бы прикольно посмотреть на тебя в роли избалованного сынка богачей
Кстати да, как ты?

0

56

Медведь
Новые проекты - новые мысли? *мягко склонил голову набок* Вам не слишком были по душе прежние?

0

57

Сам-Ри Ниэль
мелкое болтливое?? я такое только в НПСях пробовал ))

Тео Ло-Амис требовалось сменить вектор своей деятельности и ритма жизни, чтоб не ехала крыша.

0

58

Медведь
По всей вероятности, помогло?

0

59

Медведь написал(а):

меня тут озадачила Хин.

/немедля прилипла/

Медведь написал(а):

Яр, просто в красивых тряпках.

яр-стриптизёр, А

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вроде Аммуна.

во-первых, таких как Аммун как помоечных тараканов. Во-вторых... чорд, эта мысль рвет мои шаблоны, но его нереально скопипастить.
мы же об одном и том же аммуне? надеюсь, да, ибо неловко.

0

60

Окхин написал(а):

яр-стриптизёр, А

это я уже проходил )
такая роль у меня была...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны