Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны


Флуд в честь начала весны

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*напевает, гарцуя по мачтам и втаскивая корабль*

Я вырос вдали от портовых огней,
Я жизни учился по книгам.
Но в нашей гостинице несколько дней
Жил старый моряк-забулдыга.
Он пил, словно черти палили нутро,
Платил золотыми, не споря.
И он говорил мне: не знает никто,
Когда позовёт тебя море.

0

152

Забавно, походу, Фаирэ забывает пароль от форума раз двадцать перед входом. Судя по записям бортового журнала.

0

153

*прогарцевал мимо, потом завис при виде корабля* у нас тут море типа?

0

154

Да, у нас снова морская тема.Все потому что я хочу на море

Корди, у тебя контакт работает?

0

155

в общем так наш президент *еле сдерживается что бы не заговорить матом* закрывает все русские сот сети, если вдруг я тут не появлюсь, я не занаю что делать буду

0

156

Сам-Ри Ниэль
у меня пока работает, но админы вк уже прислали что могут заблокировать ибо Порошенко *еле держится что бы не заматериться* дал указ что бы по Украини заблокировали вк, одноклассники, яндекс, майл ру и все русские сот сети. ссссссссссобаки, да гореть им в аду этим ссссобакам делает куклы вуду*

0

157

Корделия Ардженто
вот это я и уточнить хотел =(

0

158

Корделия Ардженто написал(а):

у меня пока работает, но админы вк уже прислали что могут заблокировать ибо Порошенко *еле держится что бы не заматериться* дал указ что бы по Украини заблокировали вк, одноклассники, яндекс, майл ру и все русские сот сети. ссссссссссобаки, да гореть им в аду этим ссссобакам делает куклы вуду*

фигово. Интересно, а майбб..

0

159

Сам-Ри Ниэль
но у меня пока, что можно писать и он работает

0

160

Сам-Ри Ниэль
ну майб они как бы не соц сети типа вк, или соц сети?

0

161

ну общаться можно по аське, думаю аська почти у всех есть

0

162

у меня есть, если что. И хорошо, что работает. Я не очень знаю, что относится к соцсетям, а что - нет

0

163

Сам-Ри Ниэль
ну как я понимаю соц сети, это типа вк, одноклассники, майл.ру

0

164

у меня если что, аська, фикбук, инстаграм, и твитер тоже есть))))) только вот жалко группы у меня там столько групп было с картинками и книгами

0

165

Корделия Ардженто
мдаа.. вас подставили по полной

0

166

Сам-Ри Ниэль
угу и не говори *вздохнула*

0

167

Корделия Ардженто
какао?

0

168

Сам-Ри Ниэль
давай)

0

169

Корделия Ардженто
*выдал какао и гладит по голове*

0

170

Сам-Ри Ниэль
спасибо))) *взяла какао и по глотку пьёт*

0

171

Корделия Ардженто
авось обойдется... мало ли..

0

172

Сам-Ри Ниэль
ага, хотят выключит вк полюбому и ещё яндекс, у меня все сайты на яндексе пикинь, я в шоке

0

173

Корделия Ардженто
прикидываю... в этом нет смысла..

0

174

утра всем

0

175

Сам-Ри Ниэль
так то оно так, просто если вдруг пароль востановить надо, то что делать то буду, и Айлей у меня тоже на яндекс почте зарегестрирован

0

176

Пацаны, у меня есть мегаидея, как стоит провести следующие выборы президента Украины. Вместо восстаний, протестов и войны можно просто согнать всех претендентов на стадион, поставить посередине высокий столб, на него повесить эту вашу церемониальную булаву. Последний стоящий на ногах и есть президент!

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (17.05.2017 13:46)

0

177

Оружия, кроме этой булавы, не давать.

0

178

И шоу, и выборы, и никто из мирных граждан не пострадал.

0

179

Кайлан Аса-Фадири
По-моему, так и войны давно пора проводить: президенты и военные министры сходятся в рукопашной. Кто победил, тот победил.

0

180

а лучше всего так проклясть, что бы они работали только во благо страны, а не себе, что бы у них с мозгами совесть была и что бы они думали прежде создавать подобные законы и санкции.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны