Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны


Флуд в честь начала весны

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Корделия Ардженто
Это не поможет.

0

182

бледная моль снова с вами http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

183

Шеду Грэй
думаешь вырастит другое поколение прости за выражение дебилов?

0

184

Дарина
с возвращением)

0

185

Корделия Ардженто написал(а):

вот Путин молодец, уважаю мужика такой дуристикой он не болеет как наши.

да ладно, наш просто хитрее 'D
везде хватает проблем)

0

186

Корделия Ардженто
Вот же славное решенье,
Быстро, дешево и просто:
Ради мира во всем мире
Расстреляем всех людей.

0

187

и вообще, чего это вы тут вдруг о политике? х)

0

188

И, кстати. Как дела, народ?

Шеду-у, как твоё самочувствие?

я пришла к вам приставать, да х)

0

189

ну вы разошлись, товарищи политиканы *поцокал* хотя идея насчет войны и поля мне очень нравится, я за. Я давно за х)

0

190

Дарина написал(а):

я пришла к вам приставать, да х)

пристань ко мне *шевелит лапкой, как потревоженный хрущ* желательно с какао, вкусными хрустяшками и хорошим фильмом.

0

191

Сам-Ри Ниэль
http://sf.uploads.ru/t/r1tu9.png

0

192

Дарина
меня все неправильно понимают *печально* я имел в виду - угости и посоветуй

0

193

Дарина написал(а):

да ладно, наш просто хитрее 'D
везде хватает проблем)

ну такой фигнёй к он не страдает
Кайлан Аса-Фадири
не быть тебе поэтом, последняя строчка не в рифму
Сам-Ри Ниэль
Не поверишь но после вчерашнего, моя душа жаждет горы трупов, море крови

0

194

Корделия Ардженто
Я не пытаюсь стать поэтом, я пытаюсь стать человеком, который откроет миру глаза на подлинное зло и безумие.

0

195

Корделия Ардженто написал(а):

Не поверишь но после вчерашнего, моя душа жаждет горы трупов, море крови и причём именно президента и депутатов

Тшшш, Корди-Корди, все будет хорошо. Насколько я видел, уже есть способы обойти эту блокировку.

А еще я боюсь, чтобы у форума не было проблем после этих разборок х)

0

196

извините, я почистил самые острые посты во избежание)

0

197

вечер добрый

0

198

и правильно сделал, давайте лучше пить чай, точнее вы чай, а я обезбаливающее, а то что-то у меня зуб в последнее время болеть начал *рышит по целебным баночкам*

0

199

Корделия Ардженто
или чай с обезболивающим. хаха *мрачненько так* я думал, все начало налаживаться - и тут снова у всех какая-то...

0

200

неприятность

0

201

Сам-Ри Ниэль написал(а):

или чай с обезболивающим. хаха *мрачненько так* я думал, все начало налаживаться - и тут снова у всех какая-то...

ну как бы то налаживается, я вот после 20 буду разванивать курсы по визажу и тренировки по танцам живота) *вздохнула* мне ничего не помогает, не чай, ни ношпа не обезбаливающее, зуб это ничего вот мне к гинекологу надо вот это страшно.

0

202

вот сколько не смотрю но модели мужчины такие красавцы не дать не взять, даже красивее моделей женщин

0

203

Корделия Ардженто написал(а):

ну как бы то налаживается, я вот после 20 буду разванивать курсы по визажу и тренировки по танцам живота) *вздохнула* мне ничего не помогает, не чай, ни ношпа не обезбаливающее, зуб это ничего вот мне к гинекологу надо вот это страшно.

зачем?

Корделия Ардженто написал(а):

вот сколько не смотрю но модели мужчины такие красавцы не дать не взять, даже красивее моделей женщин

ну кто куда смотрит) ты их где вообще искала и зачем?

0

204

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А еще я боюсь, чтобы у форума не было проблем после этих разборок х)

да, я помню про особый отряд, который спецом мониторит развлекательные форумы http://s3.uploads.ru/t/sRViB.png

0

205

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зачем?

ну у меня по моему проблемы *сделала страшные глаза* Но я не беремена

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну кто куда смотрит) ты их где вообще искала и зачем?

ну я так, сначала смотрела фото знаменитостей девушек, а потом как-то плавно перешла на мужчин

0

206

Дарина написал(а):

да, я помню про особый отряд, который спецом мониторит развлекательные форумы

иди сюда, маленькая вредина, я заплету тебе косички на хвосте))
а вообще у вас лично есть статья за экстремизм, наркотики и оружие, на минуточку. и по этой статье уже закрывали весь майбб. При мне - трижды.

Корделия Ардженто написал(а):

ну у меня по моему проблемы *сделала страшные глаза* Но я не беремена

ну хоть это хорошо ОО

Корделия Ардженто написал(а):

ну я так, сначала смотрела фото знаменитостей девушек, а потом как-то плавно перешла на мужчин

ааа. Вторые тебя больше впечатлили, я так понимаю

0

207

Сам-Ри Ниэль написал(а):

иди сюда, маленькая вредина, я заплету тебе косички на хвосте))
а вообще у вас лично есть статья за экстремизм, наркотики и оружие, на минуточку. и по этой статье уже закрывали весь майбб. При мне - трижды.

гмм..а где тут экстремизм, призыв к нему и активная пропаганда, а так же наркотиков и оружия? Разговор был о политике наших верхов и вполне закономерное недовольство членов общества, на которых верхам, в общем-то, пополам. В нашей стране свободу слова пока не запрещали, хотя порой мне кажется, что некоторым стоило бы и запретить оО свободу деятельности. упоротым киноделам.

0

208

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну хоть это хорошо ОО

не сказала бы, лучше уж была бы беременной)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ааа. Вторые тебя больше впечатлили, я так понимаю

а кого не впечатлит такое тело)

0

209

Дарина написал(а):

гмм..а где тут экстремизм, призыв к нему и активная пропаганда, а так же наркотиков и оружия? Разговор был о политике наших верхов и вполне закономерное недовольство членов общества, на которых верхам, в общем-то, пополам. В нашей стране свободу слова пока не запрещали, хотя порой мне кажется, что некоторым стоило бы и запретить оО свободу деятельности. упоротым киноделам.

идея о горе трупов и всех расстрелять - это, боюсь, таки экстремизм.
Ну.. киноделы разные бывают)

Корделия Ардженто написал(а):

не сказала бы, лучше уж была бы беременной)

что, все так плохо?

Корделия Ардженто написал(а):

а кого не впечатлит такое тело)

какооое?)

0

210

Сам-Ри Ниэль написал(а):

идея о горе трупов и всех расстрелять - это, боюсь, таки экстремизм.
Ну.. киноделы разные бывают)

*выразительно посмотрела* Корди и раньше выражала мысли о реках крови (и даже по отношению к политоте), до сих пор все живы
я же сказала - упоротые -_-

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь начала весны