Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв


Флуд в честь соловьёв

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Ниитэ Ноа
*Понимающе кивает* Сессия - страшное время...
Так. Ты учишь латынь.. значит ты либо медик, либо будущий переводчик, либо учишься в каталитической церкви на экзорциста. *Надела беретик аля Холмс и закурила трубку*
А? И как? Я угадала?

0

902

Сам-Ри Ниэль
Принц приполз! *Радостно скачет на месте*
Как поживаешь?
Тео Ло-Амис
Этот вечер действительно достаточно добрый *зевнула*
Особенно если учесть, что я проспала весь день)

0

903

Тео Ло-Амис
Да как сказать... Вы все равно уже косвенно спросили *тихо засмеялся* Все в порядке. У меня безупречно сданы все работы за семестр + отлично написана письменная часть зачета, так что я не особо волнуюсь. Но утром завтра еще подучу крылатые выражения. Не хотелось бы оплошать.
А как ваши дела, Тео? Если это, конечно, не секрет *улыбнулся*

0

904

Ёль
Не совсем, хотя с переводчиком было близко. Я - филолог. И моя все-таки основная специализация из мертвых языков - это старославянский. Вот по нему у меня экзамен в конце июня. По сравнению с ним латынь - это так, пришел и поел конфетку х)

0

905

Ниитэ Ноа
Ну вот, а ведь я хотела филолога написать :с
Мертвые языки.. звучит так круто! *восхитилась*
А как в целом настроение? Погода радует?

0

906

Ёль
в общем-то хорошо))) графоманить собираюсь и никак не соберусь х) а ты?)
Ниитэ Ноа
и вам вечера)

0

907

Ниитэ Ноа
Я полагаю, вы отлично справитесь *ободряюще улыбнулся, протягивая чай* Отнюдь не секрет, но увы, далеко не столь интересны. Работа и хлопоты - благо, без особых приключений. Ниитэ, а из любопытства, какую ванну избрали бы вы, коль скоро у нас ванный флуд?

Ёль
Леди впадает в летнюю спячку ввиду холодной погоды? *чуть озадаченно*

0

908

Ёль
Только, увы, их совершенно нельзя использовать в современном мире. хотя поговорить на них было бы забавно х)
Неа, вообще не радует. У нас +10, потеплеет к выходным, но с дождем. А в следующий понедельник День города и вновь холодная погода. Невесело будет гулять, но все равно пойдем. Надо же перед сессией погулять.

0

909

фырфырка удрала... *вздохнул и уткнулся в файл*

0

910

Тео Ло-Амис
Большое спасибо вам. И за слова и за чай *улыбнулся и взял кружку* Вы немного рассказываете о себе, так что я высказываю свои предположения. А работа она разная бывает. Вам нравится ваша работа? Я вот свою любил, когда еще работал *тихо засмеялся* Думаю, как всякий вамфири я должен был бы сказать, что с теплой свежей кровью или что-то в этом роде. Но я так не скажу. На самом деле, мне бы подошла и самая обычная ванна с пеной и уточками. Главное, чтобы было тепло. А то погода ну совсем к теплу не располагает. А какую ванну хотите вы?

Отредактировано Ниитэ Ноа (05.06.2017 21:43)

0

911

Интернет чутка шалит, так что я то здесь, то меня здесь нет -___-

0

912

Ниитэ Ноа
А кем вы работали, если не секрет, Ниитэ? *чуть склонил голову, наливая и себе ароматную кружку, обхватил обеими ладонями, задумался* Боюсь, не слишком. Я предпочел бы более спокойное и денежное место, здесь же редкий день обходится без новых событий... *пригубил чай, прикрыл глаза* Боюсь, я начинаю уставать от этого *медленно выдохнул и залюбовался юношей, улыбнулся тихо*
Пожалуй, ванну с морской водой. Я безумно тоскую по бескрайним синим волнам, оная могла бы мне напомнить о них... *мечтательно устремил взгляд в никуда и спохватился, внимательнее взглянул* Ниитэ вы никогда не пьете кровь без нужды, верно? Или вовсе избегаете этого?

0

913

Вечера

0

914

*оставил печеньку с какао*

0

915

Медведь
Вечера

0

916

Медведь
Вечер добрый, Вожак *склонил голову*

0

917

Тео Ло-Амис
Приветствую, Менестрель. Как успехи в игре? Что-нибудь поменялось в векторе событий?

0

918

Тео Ло-Амис
Моя работа была связано со сферой обслуживания. Ничего криминального, но озвучивать мне ее пока бы не хотелось. Быть может, не столь в людном месте. Мне нравилось работать, несмотря на переработку, маленькую зарплату и несколько нервных срывов из-за приходящих людей *сделал пару глотков из кружки* Увы, я еще не сталкивался в полной мере с проблемами жизни. Поэтому я лишь могу посоветовать вам побольше отдыхать по возможности. А еще я могу пожелать вам удачи, чтобы вы нашли то, что ищите. Видите ли, моя работа была чем-то вроде стремлением доказать, что я не безнадежный человек, да и просто нужно было чем-то заниматься в отсутствие учебы *задумался, вспоминая прошлые года* Да, я пью кровь только, когда чувствую сильный голод или слабость из-за нехватки ее. В конце концов, в замке часто подают мясо с кровью, так что я вполне, порой, могу обходится без нее. *вздохнул* Даже если бы я хотел, я бы все равно не смог ее не пить. Вамфири не могут так жить.

0

919

Медведь
*медленно, задумчиво склонил голову* господин следователь дошел до меня после беседы с бетой. Посему расследование в разгаре, а после *взглянул на принца* я отправляюсь с принцами Дома Исцеления в Академию в качестве учителя. Увы, милорд Арнэо пока не уточнил, какого конкретно *тихо рассмеялся* а как ваши дела, Вожак?

0

920

Сижу я значит. Никого не трогаю... А тут ко мне в блок заваливается пьяный семинарист по физике. Отдает мне какую-то кошку, говорит "с Днем рождения" и идет блевать в туалет.
Общага - место, где возможно все хД

И да... *уютно расположилась на подоконнике*
Всем, еще раз здрасьте :3

0

921

Тео Ло-Амис
У меня добавилось проектов. Курирование запуска заводов.  И я все еще в Крыму.

0

922

Ёль
Кошку, юная леди? *изумился до глубины души*

Ниитэ Ноа написал(а):

Моя работа была связано со сферой обслуживания. Ничего криминального, но озвучивать мне ее пока бы не хотелось. Быть может, не столь в людном месте. Мне нравилось работать, несмотря на переработку, маленькую зарплату и несколько нервных срывов из-за приходящих людей

Быть может, принцу имеет смысл вернуться к оной позже? *улыбнулся* Коль скоро оная пришлась вам по душе?

Ниитэ Ноа написал(а):

Увы, я еще не сталкивался в полной мере с проблемами жизни. Поэтому я лишь могу посоветовать вам побольше отдыхать по возможности. А еще я могу пожелать вам удачи, чтобы вы нашли то, что ищите. Видите ли, моя работа была чем-то вроде стремлением доказать, что я не безнадежный человек, да и просто нужно было чем-то заниматься в отсутствие учебы

*тихо рассмеялся* Я не вполне понимаю, о чем вы сожалеете, Ниитэ. Однако вы правы. И оттого я стремлюсь отдохнуть здесь *улыбнулся, блаженно пригубил чай* И... я полагаю, своей цели вы достигли сполна, не так ли?

Ниитэ Ноа написал(а):

Да, я пью кровь только, когда чувствую сильный голод или слабость из-за нехватки ее. В конце концов, в замке часто подают мясо с кровью, так что я вполне, порой, могу обходится без нее. *вздохнул* Даже если бы я хотел, я бы все равно не смог ее не пить. Вамфири не могут так жить.

*мягко, медленно кивнул* в таком случае вы довольствуетесь животной, не так ли?

0

923

Медведь
Но ведь это чудесно *взглянул на него* В Крыму наверняка теплее, чем где бы то ни было, прекрасное море и изумительное небо, разве не так? Разумеется, кроме самой работы *мягко улыбнулся* Я полагаю, у Вожака совершенно нет времени на игры?

0

924

Ёль
Приветствую.

0

925

Тео Ло-Амис
Не совсем. Время есть - игры нет.)

0

926

Тео Ло-Амис написал(а):

Быть может, принцу имеет смысл вернуться к оной позже? *улыбнулся* Коль скоро оная пришлась вам по душе?

Вряд ли. Не с моей специальностью и не с моим стремлением попасть в редактуру *улыбнулся* Но я часто наведываюсь на прошлое место работы. Мне нужны некоторые услуги.

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся* Я не вполне понимаю, о чем вы сожалеете, Ниитэ. Однако вы правы. И оттого я стремлюсь отдохнуть здесь *улыбнулся, блаженно пригубил чай* И... я полагаю, своей цели вы достигли сполна, не так ли?

Да. Вы правы *улыбнулся* Ведь я снова могу учится. и более того, учится там, где я хочу. В следующем году мои бывшие одноклассники и друзья будут уже заканчивать университеты. А я еще только в процессе учебы *засмеялся* Но я не сожалею.

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко, медленно кивнул* в таком случае вы довольствуетесь животной, не так ли?

Верно. Не беспокойтесь, вашу кровь я пить не буду.

И да, вы упомянули, что пойдете в академию учителем. Чему же вы хотите учить?

Отредактировано Ниитэ Ноа (05.06.2017 22:19)

0

927

Тео Ло-Амис
Да, белая обычная кошка. *пожала плечами*  Вот сейчас проспится светило науки, тогда и уточню, что это все значило хД
И вот так внезапно я стала владелицей котэйки, хоть всего на одну ночь...
Медведь
*Поиграла бровями* Привет!

0

928

Ниитэ Ноа написал(а):

Ого, да тут у нас сегодня не флудик, а комната с кучей ванн и с кучей кружек с чаем х)

да есть такое))
Тео Ло-Амис
Ёль
Добра как поживаете?)
Сам-Ри Ниэль
ни как, лучше обновить, потому что потом фиг зайдёшь. Я у себя обновила правда сначала удалила, а потом скачала, но только после этого могла зайти)))

0

929

Корделия Ардженто
Как сказать... не без приключений)
В целом и частном, все в приделах допустимой нормы. А у тебя как дела, Принцесса?

0

930

Медведь написал(а):

Не совсем. Время есть - игры нет.)

*чуть задумался, обхватывая обеими ладонями кружку* разве у Вожака не было наметок на сей счет?

Ниитэ Ноа написал(а):

Вряд ли. Не с моей специальностью и не с моим стремлением попасть в редактуру *улыбнулся* Но я часто наведываюсь на прошлое место работы. Мне нужны некоторые услуги.

Ниитэ, вы хотите стать редактором? *мягко* И.. я полагаю, там вам весьма рады

Ниитэ Ноа написал(а):

Да. Вы правы *улыбнулся* Ведь я снова могу учится. и более того, учится там, где я хочу. В следующем году мои бывшие одноклассники и друзья будут уже заканчивать университеты. А я еще только в процессе учебы *засмеялся* Но я не сожалею.

Я могу задать несколько бестактный вопрос?

Ниитэ Ноа написал(а):

Верно. Не беспокойтесь, вашу кровь я пить не буду.

*едва скрыл улыбку, отводя взгляд* Я запомню это, принц. На случай дальнейшей игры

Ниитэ Ноа написал(а):

И да, вы упомянули, что пойдете в академию учителем. Чему же вы хотите учить?

мы с милордом окончили обсуждение на препорядочном списке дисциплин, но, боюсь, к окончательному выводу не пришли. От этикета до музицирования, от теории Исцеления до магии Порядка, от дипломатии до частично - артефактологии.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв