Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв


Флуд в честь соловьёв

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ёль написал(а):

Да, белая обычная кошка. *пожала плечами*  Вот сейчас проспится светило науки, тогда и уточню, что это все значило хД
И вот так внезапно я стала владелицей котэйки, хоть всего на одну ночь...

И куда же вы ее?

Корделия Ардженто написал(а):

Добра как поживаете?)

Добрый вечер, племянница. Благодарю тебя, довольно спокойно *улыбнулся* А ты?

0

932

Тео Ло-Амис написал(а):

Я могу задать несколько бестактный вопрос?

Вы можете задавать разные вопросы. Только не факт, что я вам на них отвечу и отвечу ли я на них честно *засмеялся*

Тео Ло-Амис написал(а):

*едва скрыл улыбку, отводя взгляд* Я запомню это, принц. На случай дальнейшей игры

Не могу пить кровь у тех, кто мне симпатичен. Это еще наше с братом различие. Вообще не могу пить кровь у кого-то живого.

Тео Ло-Амис написал(а):

мы с милордом окончили обсуждение на препорядочном списке дисциплин, но, боюсь, к окончательному выводу не пришли. От этикета до музицирования, от теории Исцеления до магии Порядка, от дипломатии до частично - артефактологии.

А почему вы решили пойти по сложному пути учителя? Вы любите преподавать?

0

933

Тео Ло-Амис
Никуда. Оставлю  у себя. Даже если будут требовать назад. Ибо это моя моральная компенсация за пережитый стресс.
Будем жить в четвертом: трое в общаге не считая кошки х)
Осталось имя придумать))

0

934

Ёль
вот как, тоже неплохо)))
А у меня, тихо и спокойно, ни каких тебе приключений, даже скучно как-то))))

0

935

Тео Ло-Амис написал(а):

Добрый вечер, племянница. Благодарю тебя, довольно спокойно *улыбнулся* А ты?

о как, тоже хорошо))) А я ни как, тихо, спокойно без приключений)))

0

936

Ниитэ Ноа написал(а):

Вы можете задавать разные вопросы. Только не факт, что я вам на них отвечу и отвечу ли я на них честно *засмеялся*

*рассмеялся тихо в ответ* А для чего вы пошли именно на эту специальность?

Ниитэ Ноа написал(а):

Не могу пить кровь у тех, кто мне симпатичен. Это еще наше с братом различие. Вообще не могу пить кровь у кого-то живого.

Вы опасаетесь причинить сем боль? *взглянул на него серьезно*

Ниитэ Ноа написал(а):

А почему вы решили пойти по сложному пути учителя? Вы любите преподавать?

Боюсь, все куда проще *тихо рассмеялся* я слишком стар для ученика, обучать меня опасно - моя магия в Айлей слабоконтролируема, и мы с милордом пришли к выводу, что в Академии чересчур мало учителей. В роли учителя я куда менее опасен и могу оставаться рядом.. со своими учениками *взглянул на него внимательнее* Впрочем, я ничего не имею против преподавания

Ёль написал(а):

Никуда. Оставлю  у себя. Даже если будут требовать назад. Ибо это моя моральная компенсация за пережитый стресс.
Будем жить в четвертом: трое в общаге не считая кошки х)
Осталось имя придумать))

Вам дозволят ее оставить? *несколько утешился касательно судьбы мурки*

0

937

Корделия Ардженто
Племянница разве не знает, что именно после подобных слов приключения и начинаются?

0

938

Тео Ло-Амис написал(а):

*рассмеялся тихо в ответ* А для чего вы пошли именно на эту специальность?

Потому что это мне близко. Потому что мне это интересно. Потому что это был обдуманный и взвешенный выбор. Продолжать эту цепочку можно до бесконечности. Но я действительно нашел себя в  данной специальности. Недаром, что я в этом году очень часто слышу от окружающих о том, что это мое место, которое очень даже мне подходит *улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

Вы опасаетесь причинить сем боль? *взглянул на него серьезно*

*поставил кружку и обнял самого себя* Да. И по этой же причине я не стремлюсь обращать других. Жизнь вамфири... Я не считаю ее идеальной или совершенной. *горько усмехнулся* Я повторю вопрос. Я совсем не похож на вамфири, не так ли?

Тео Ло-Амис написал(а):

Боюсь, все куда проще *тихо рассмеялся* я слишком стар для ученика, обучать меня опасно - моя магия в Айлей слабоконтролируема, и мы с милордом пришли к выводу, что в Академии чересчур мало учителей. В роли учителя я куда менее опасен и могу оставаться рядом.. со своими учениками *взглянул на него внимательнее* Впрочем, я ничего не имею против преподавания

Учиться никогда не поздно... Но раз вы говорите, что у вас такие дела с магией, то да - будьте лучше учителем. Я обязательно приду к вам на занятие * тепло улыбнулся*

Отредактировано Ниитэ Ноа (05.06.2017 22:47)

0

939

Ниитэ Ноа написал(а):

Потому что это мне близко. Потому что мне это интересно. Потому что это был обдуманный и взвешенный выбор. Продолжать эту цепочку можно до бесконечности. Но я действительно нашел себя в  данной специальности. Недаром, что я в этом году очень часто слышу от окружающих о том, что это мое место, которое очень даже мне подходит *улыбнулся*

И как долго вам еще учиться, принц? *мягко*

Ниитэ Ноа написал(а):

*поставил кружку и обнял самого себя* Да. И по этой же причине я не стремлюсь обращать других. Жизнь вамфири... Я не считаю ее идеальной или совершенной. *горько усмехнулся* Я повторю вопрос. Я совсем не похож на вамфири, не так ли?

*чуть улыбнулся, обнимая мягко юношу, притягивая ближе* Вы не сумели бы меня обратить при всем желании, я существо иной природы... И право же, я чересчур мало знаю вамфири, чтобы судить.

Ниитэ Ноа написал(а):

Учится никогда не поздно... Но раз вы говорите, что у вас такие дела с магией, то да - будьте лучше учителем. Я обязательно приду к вам на занятие * тепло улыбнулся*

Такова была воля Шиархи при попадании в сей мир *покачал головой* Я и в своем не отличаюсь способностями *улыбнулся в ответ, лукаво заметил* Полагаю, вы не оставите также в беде столетнего наставника, если он не сможет посетить занятия из-за недомогания?

0

940

Тео Ло-Амис написал(а):

Племянница разве не знает, что именно после подобных слов приключения и начинаются?

Боги упаси, если у меня завтра торт не получится, это для меня будет горе) Но сегодня мне было скучно)

0

941

Корделия Ардженто написал(а):

Боги упаси, если у меня завтра торт не получится, это для меня будет горе) Но сегодня мне было скучно)

*тихо рассмеялся* Что ж, вскорости мы увидим, насколько милостива госпожа Шиархи...

0

942

Тео Ло-Амис написал(а):

И как долго вам еще учиться, принц? *мягко*

Еще... Долго. Теперь долго х))

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся, обнимая мягко юношу, притягивая ближе* Вы не сумели бы меня обратить при всем желании, я существо иной природы... И право же, я чересчур мало знаю вамфири, чтобы судить.

Спасибо *обнял, прижавшись крепче* И это хорошо, что вас нельзя обратить. Очень хорошо *шепотом*

Тео Ло-Амис написал(а):

Такова была воля Шиархи при попадании в сей мир *покачал головой* Я и в своем не отличаюсь способностями *улыбнулся в ответ, лукаво заметил* Полагаю, вы не оставите также в беде столетнего наставника, если он не сможет посетить занятия из-за недомогания?

Да, я не смогу оставить вас в беде. К тому же, вчера часть нашего разговора прозвучала как обещание. Так что в академии я вас не поину, по возможности.

Пост я написал и отправил, если что. простите за задержку. Правда, совсем скоро она станет еще больше. Сессия.

Отредактировано Ниитэ Ноа (05.06.2017 22:59)

0

943

Тот неловкий момент, когда не слишком жалуешь обезьян, но умудрился упороться с обезьяны в мульте х)
Всем трям :3

0

944

Ниитэ Ноа написал(а):

Еще... Долго. Теперь долго х))

Отчего так? *изумился*

Ниитэ Ноа написал(а):

Спасибо *обнял, прижавшись крепче* И это хорошо, что вас нельзя обратить. Очень хорошо *шепотом*

*тихо рассмеялся* Ниитэ, вы боитесь утратить над собой контроль?

Ниитэ Ноа написал(а):

Да, я не смогу оставить вас в беде. К тому же, вчера часть нашего разговора прозвучала как обещание. Так что в академии я вас не поину, по возможности.

*улыбнулся* Я буду только рад, принц, право же

Ниитэ Ноа написал(а):

Пост я написал и отправил, если что. простите за задержку. Правда, совсем скоро она станет еще больше. Сессия.

Я успел с ним ознакомиться *склонил голову* Чудесный пост. Но боюсь, отвечать я буду завтра или даже позднее

0

945

Дарина
Я понял, что ничего не понял, кроме слова "обезьяна" х)
Добрый вечер!

0

946

Тео Ло-Амис
надеюсь что в этот раз всё получится))))
Дарина
привет)))

0

947

Дарина
Вечер добрый, добрая леди

0

948

Ниитэ Ноа
Ну.. этсамое. Посмотрела я тут Зверопой. и так уж сильно мне полюбился персонаж, что я даже сподобилась нарисовать на него рисунок. Это случается довольно редко х)
Как настроение?

Корделия Ардженто
как жизнь?)

0

949

Тео Ло-Амис
Здравствуй, Тео) как дела?)

0

950

Тео Ло-Амис написал(а):

Отчего так? *изумился*

Потому что все пришлось начать заново.

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся* Ниитэ, вы боитесь утратить над собой контроль?

Возможно. До крайностей еще не доходило, но... Даже думать не хочу об этом.

Тео Ло-Амис написал(а):

Я успел с ним ознакомиться *склонил голову* Чудесный пост. Но боюсь, отвечать я буду завтра или даже позднее

Я вас не тороплю. Я никогда не тороплю своих соигроков. Все мы - реальные люди. Ив се мы бываем заняты, устаем и  так далее.

0

951

Дарина написал(а):

Ну.. этсамое. Посмотрела я тут Зверопой. и так уж сильно мне полюбился персонаж, что я даже сподобилась нарисовать на него рисунок. Это случается довольно редко х)
Как настроение?

Как же здорово, что вы рисуете :)
Настроение хорошо. Живу в ожидании зачета по латыни.

0

952

Ниитэ Ноа
профессия обязывает http://sa.uploads.ru/t/ARGMH.png
Ух, здорово) Удачи тебе на зачёте :3

0

953

Дарина написал(а):

Здравствуй, Тео) как дела?)

весьма неплохо, благодарю. А твои?

Ниитэ Ноа написал(а):

Потому что все пришлось начать заново.

*обеспокоенно взглянул на него* У вас что-то произошло?

Ниитэ Ноа написал(а):

Возможно. До крайностей еще не доходило, но... Даже думать не хочу об этом.

*тихо рассмеялся, осторожно подхватывая ладонь юноши и поднося к губам* Мне сложно даже представить подобное. И все же, принц, я не боюсь боли, право. Вам не стоит бояться себя *улыбнулся ему*

Ниитэ Ноа написал(а):

Я вас не тороплю. Я никогда не тороплю своих соигроков. Все мы - реальные люди. Ив се мы бываем заняты, устаем и  так далее.

*улыбнулся* Тем паче, что у вас - сессия?

0

954

Тео Ло-Амис написал(а):

весьма неплохо, благодарю. А твои?

Холодно. Но в целом я позитивен и доволен )

0

955

Вжух! Удивительно, но те вопросы, про которые я думал, что они сложные, оказались для Шеду простыми, а простые - сложными х)

0

956

Дарина
*покачал головой* лето в этом году изрядно запаздывает. Я слышал, будто у вас снова выпадал снет?

0

957

Дарина
Спасибо за пожелания!

Тео Ло-Амис написал(а):

*обеспокоенно взглянул на него* У вас что-то произошло?

Нет. Это был осознанный выбор. Правда, я потерял два года.

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся, осторожно подхватывая ладонь юноши и поднося к губам* Мне сложно даже представить подобное. И все же, принц, я не боюсь боли, право. Вам не стоит бояться себя *улыбнулся ему*

 
Тео... Спасибо вам. За то, что вы рядом со мной *смущенно смотрит*             

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбнулся* Тем паче, что у вас - сессия?

Да. Но я буду здесь появляться время от времени и даже что-то писать буду, скорее всего. А потом практика и меня не будет здесь совсем.

0

958

Шеду Грэй
Поздравляю с успешным прохождением квеста-интервью х)

Тео Ло-Амис
Оно крутится на пороге, как кошка, передумавшая входить в комнату х)
Ну.. в Питере единожды только град был, и то недолго

0

959

Шеду Грэй
*коварно прохихикал, под милости сестренки усаживаясь пересматривать Зверопой*
Ты единственный, кто подгонял интервьюера х)

0

960

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть задумался, обхватывая обеими ладонями кружку* разве у Вожака не было наметок на сей счет?

Но это то что пожалуй умрет еще на стадии согласования с амс))
Поэтому улыбаемся и машем, ну и не делаем резких движений.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв