Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв


Флуд в честь соловьёв

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Дарина написал(а):

дёрните меня, я объясню, что за идея плавает в его голове

*шепотом* видимо, она начала тонуть

Ниитэ Ноа
Тео скромничает, больше трех лет х)

Корделия Ардженто написал(а):

ничего страшного))) но было весело)))) как поживаешь, папочка?))

сонно. Я сегодня весь день зомби *вытянул руки* коооофеее

0

182

Шеду, интервью завтра добавлю, моя голова не соображает сегодня, извини

0

183

Корделия Ардженто
Вечер добрый, племянница

0

184

Принцесса, мой черед?

0

185

Тео Ло-Амис написал(а):

А как полагаете вы? *улыбнулся* Дождь чудесен. Он звенит, словно струны, навевая новые образы, перебирая прямиком по моей душе *прижал ладонь к груди* Гроза же - напротив, будит нечто темное, свободное, безумное - и оттого особенно прекрасна

Такое чувство, что вы сейчас спели мне одну из  своих песен *улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

Выходит, природа весьма недолюбливает юных учеников? *лукаво улыбнулся* И когда же сие событие? Я хотел бы подготовиться *тихо рассмеялся* быть может, выбрался на природу

А может она наоборот стремится ободрить учеников теплыми и нежными лучами? *улыбнулся* право, не знаю, как нынче с экзаменами. Нужно посмотреть будет.

Тео Ло-Амис написал(а):

Отнюдь не секрет *покачал головой и призадумался* Я увы, не задумывался, но полагаю, что около двух лет, быть может, немногим более *взглянул с легким изумлением*

Это очень здорово, что вы здесь так долго. многое видели, многое знаете *тихо засмеялся* А вы всегда играли на форумах?

0

186

Тео Ло-Амис написал(а):

*изумился* Я, право, совершенно не желал вас напугать

Это не испуг. Это удивление, ибо передо мной обычно (хз правильно ли я написал, или нет) не склоняют даже голову, особенно не чиркают пол. Даже из вежливости. Даже из особой вежливости.
Поэтому удивился. Но вы меня не напугали. Даже наоборот, я рад вашей вежливости.

0

187

Корделия Ардженто
Куку

0

188

Корделия Ардженто
Добрый вечер. Но лорд из меня пока что никакой, так что в мне льстите, прекрасная миледи *улыбнулся*

0

189

Ниитэ Ноа написал(а):

Такое чувство, что вы сейчас спели мне одну из  своих песен *улыбнулся*

*тихо рассмеялся* Но разве я не бард, чтобы всякий раз сплетать образы?

Ниитэ Ноа написал(а):

А может она наоборот стремится ободрить учеников теплыми и нежными лучами? *улыбнулся* право, не знаю, как нынче с экзаменами. Нужно посмотреть будет.

Вполне вероятно. Но мне кажется, что оное весьма отвлекает от экзамена *улыбается*

Ниитэ Ноа написал(а):

Это очень здорово, что вы здесь так долго. многое видели, многое знаете *тихо засмеялся* А вы всегда играли на форумах?

Отнюдь *покачал головой* Бывали времена, когда меня занимало иное времяпровождение

0

190

Фобос
*тихо рассмеялся* в таком случае - располагайтесь, сударь. Быть может, вам все же удастся себя найти?..

0

191

Тео Ло-Амис
*засмеялся*
Может быть. Или буду Безликим. В духе "Нас много и Фобос один из нас"

0

192

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся* Но разве я не бард, чтобы всякий раз сплетать образы?

Да, вы бард. И я думаю, что вы очень прекрасный бард. И я жду, когда смогу услышать хотя бы одну вашу песню *улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

Вполне вероятно. Но мне кажется, что оное весьма отвлекает от экзамена *улыбается*

Если вкупе с тополиным пухом, то да - отвлекает.

Тео Ло-Амис написал(а):

Отнюдь *покачал головой* Бывали времена, когда меня занимало иное времяпровождение

Такие времена, я думаю, были и есть у всех нас.
А вообще, я спрашивал о том, в каких местах вы еще играли. Только на форумах или, например, еще в соц. сетях?

0

193

Фобос
ну.. если вы изначально типо не попадаете в сюжет, когда вас уже приняли, то это немного странненько. На мой взгляд
Да я просто, на всякий случай говорю. Вдруг вам очень захочется узнать, что такого занимательного готовил наш принц х)

Тео Ло-Амис
Ох, Тео. Ну ты же бард *добродушно протянула* о душе я говорила
К слову.. да простишь ты меня да Диего. .но я пост завтра отпишу в кабинете лорда. Что-то мне внезапно надо мусор вытрясти из головы х)

0

194

Сам-Ри Ниэль написал(а):

сонно. Я сегодня весь день зомби *вытянул руки* коооофеее

*вручила в руки чашку кофе и тарелку с драниками* Держи, приятного аппетита))))

Тео Ло-Амис написал(а):

Вечер добрый, племянница

Как поживаешь дядюшка? *улыбнулась*

Дерек Айер написал(а):

Принцесса, мой черед?

Да, твой, после тебя я))))
Фобос
Птенчик, как ты поживаешь? *улыбнулась*

Ниитэ Ноа написал(а):

Добрый вечер. Но лорд из меня пока что никакой, так что в мне льстите, прекрасная миледи *улыбнулся*

Ну почему, вы тоже принц, но согласна будем на ты, всё же не в замке на важном приёме *улыбнулась* Как поживаешь? Как тут тебе у нас?)))

0

195

Дарина написал(а):

ну.. если вы изначально типо не попадаете в сюжет, когда вас уже приняли, то это немного странненько. На мой взгляд
Да я просто, на всякий случай говорю. Вдруг вам очень захочется узнать, что такого занимательного готовил наш принц х)

Ну почему же, такое бывает) Просто типа персонаж может вписываться в мир ролевой и все дела, но вот в квесты не может никак вписаться логично) Уже проходил через это и больше не горю желанием)
Понятно)
Корделия Ардженто
Да плюс минус норм)
А ты как?

0

196

Корделия Ардженто написал(а):

Ну почему, вы тоже принц, но согласна будем на ты, всё же не в замке на важном приёме *улыбнулась* Как поживаешь? Как тут тебе у нас?)))

Мне здесь очень нравится *улыбнулся* И пока я еще играю. До сессии.

0

197

Фобос написал(а):

*засмеялся*
Может быть. Или буду Безликим. В духе "Нас много и Фобос один из нас"

Звучит, признаться, весьма пугающе

Ниитэ Ноа написал(а):

Да, вы бард. И я думаю, что вы очень прекрасный бард. И я жду, когда смогу услышать хотя бы одну вашу песню *улыбнулся*

*мягко улыбнулся в ответ* Я постараюсь найти для вас подходящую песню в пост. Увы, пока мне не удается подобрать нечто стоящее.. *с легкой досадой куснул губу*

Ниитэ Ноа написал(а):

Если вкупе с тополиным пухом, то да - отвлекает.

Им должно быть сейчас весьма нелегко..

Ниитэ Ноа написал(а):

Такие времена, я думаю, были и есть у всех нас.
А вообще, я спрашивал о том, в каких местах вы еще играли. Только на форумах или, например, еще в соц. сетях?

*покачал отрицательно головой* Нет, подобного не было, разве только *лукаво улыбнулся* отыгрыши особого рода, когда мочи нет ждать поста?...
Дарина
В таком случае, прошу прощения *улыбнулся, покачал головой* я не в обиде, добрая леди
Что-то случилось?

Корделия Ардженто написал(а):

Как поживаешь дядюшка? *улыбнулась*

Чудесно, племянница. А ты?

0

198

Тео Ло-Амис написал(а):

Звучит, признаться, весьма пугающе

Сам ужасаюсь, если честно.

0

199

Всем спокойной ночи!
Я может и вамфири, но что-то как-то не вамфири х))

0

200

Ниитэ Ноа
И вам спокойной ночи

0

201

Фобос написал(а):

Да плюс минус норм)
А ты как?

В общем все хорошо у тебя *смеётся* Это хорошо)))
Я отлично, клубнику хочешь?)))) Чем занимался весь день?)

Ниитэ Ноа написал(а):

Мне здесь очень нравится *улыбнулся* И пока я еще играю. До сессии.

Это хорошо, я рада, что тебе тут нравится *улыбнулась* а потом, что будет после сессии?

Тео Ло-Амис написал(а):

Чудесно, племянница. А ты?

Я тоже чудесно))) Чем занимаешься?))))

0

202

Фобос
но ведь если вписывается в мир, то и квесты можно придумать.. хотя везде по-разному всё работает

Тео Ло-Амис
Ничего страшного) Не извиняйся
Да так.. некоторые проблем с миром творчества х)

0

203

Корделия Ардженто написал(а):

Это хорошо, я рада, что тебе тут нравится *улыбнулась* а потом, что будет после сессии?

Практика двухнедельная и полевая х) Когда меня здесь не будет совсем. А после практики у меня появится время для игры.

0

204

Дарина
так выходило))
Просто не хочу "промахнуться" и потом блин страдать от того, что ничего придумать не могу) Пунктик такой панический)

Корделия Ардженто написал(а):

В общем все хорошо у тебя *смеётся* Это хорошо)))
Я отлично, клубнику хочешь?)))) Чем занимался весь день?)

Если бы не неудачные думы по поводу того, куда приткнуться по игре, было бы рил хорошо)
Хочу)
После пар сидел дома, помогал родителям с ремонтом, точнее просто батарею красил, ибо меня к обоям не подпускали)
Пытался еще придумать, куда можно приткнуть перса, но безуспешно)
А ты?

0

205

Фобос написал(а):

Сам ужасаюсь, если честно.

в таком случае, сударь, настоятельно рекомендую вам не смотреть в зеркала *едва сдерживает улыбку*

Корделия Ардженто написал(а):

Я тоже чудесно))) Чем занимаешься?))))

Подбираю песню для поста. Но сдается мне *тихо рассмеялся* я тороплю события
Дарина
Я могу тебе чем-нибудь помочь?

0

206

Ниитэ Ноа
Светлых снов, принц. Я уже заканчиваю пост, но увы..

0

207

Ниитэ Ноа
добрых снов)

Фобос
Понимаю) Сама пару раз оказывалась в ситуации тупика х)

Тео Ло-Амис
Не, не думаю. Мы с головой должны решить это сами! *пафосно*

0

208

Тео Ло-Амис написал(а):

в таком случае, сударь, настоятельно рекомендую вам не смотреть в зеркала *едва сдерживает улыбку*

И как мне это поможет? *засмеялся*
Дарина
Мир кстати вполне понравился) Теперь только не оказаться в тупике и всё)

0

209

Сам-Ри Ниэль
Хорошо, отдыхай.

0

210

Ниитэ Ноа написал(а):

Практика двухнедельная и полевая х) Когда меня здесь не будет совсем. А после практики у меня появится время для игры.

Вт как, тоже хорошо))) Удачи тебе с эти)))) Мы будем тебя ждать)))) А сейчас можешь расслабится и спокойно играть))))

Фобос написал(а):

Если бы не неудачные думы по поводу того, куда приткнуться по игре, было бы рил хорошо)
Хочу)
После пар сидел дома, помогал родителям с ремонтом, точнее просто батарею красил, ибо меня к обоям не подпускали)
Пытался еще придумать, куда можно приткнуть перса, но безуспешно)
А ты?

Ты можешь приткнутся к моему брату, чтобы помочь леди ди Маарр, потом можно посмотреть куда приткнутся, я первое время тоже не знала, а потом как влезла)))
*вручила корзину с клубникой* Держи))))
ремонт, когда у нас этот ремонт будет, смотреть уже не могу на эти белые стены, прям как в псих больнице, бррр. Покраска батарей это хорошо))))
А я, как самая неугомонная из всех участников, сижу на трёх ролевых и жду своей очереди))))) А так убирала, домашим хозяйством занималась и готовила)))

Тео Ло-Амис написал(а):

Подбираю песню для поста. Но сдается мне *тихо рассмеялся* я тороплю события

Почему? песню подобрать, как и пост написать никогда не поздно))) Я вот себе в вод пишу пост, чтобы потом не забыть, да и пока муза есть))) *тоже вручила корзину клубники*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь соловьёв