Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд


Флуд новых надежд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Корделия Ардженто
как ты,племянница?

Ниитэ Ноа написал(а):

Я не знаю *убрал со лба мешающиеся пряди* Вопросы, которые я задаю вам... Это одновременно и способ немного узнать вас, и провести с вами время. Но голова моя стала пуста. Так что пришло ваше время задавать тему.

Прошу прощения, я несколько отвлекся *склонил голову, чуть улыбнулся* Вам удобно, Ниитэ? Какой же чай предпочитаете вы?

0

32

Тео Ло-Амис
Все в порядке, господин бард. Я все понимаю *лег на подушки и аккуратно опустил голову на колени мужчины* Теперь удобно. Только как бы мне так не заснуть *тихо засмеялся* Я люблю чай с различными добавками. И выбор чая часто зависит от времени года и настроения. Всю зиму, например, я пил чай с лимоном. У нас не было ни дня, чтобы дома не было лимона. Сейчас я плавно перехожу на травяные чаи и готовлюсь летом опять собирать травы.

0

33

Ниитэ Ноа
*улыбнулся* Можете засыпать, принц. Вам необходим отдых, право *склонил голову набок* Вы не любите, когда прикасаются к голове?
Вы никогда не пробовали связанные чаи? Они имею невероятно интересный вид и вкус *мечтательно вздохнул* Какие травы вы собираете, Ниитэ?

0

34

Ниитэ Ноа
Не лопну *расслаблено села на своё кресло и поставила ноги на пуфик* У меня это коварство не действует, сколько ни ем никогда не толстею, слава богу))) Ванный флуд? *задумалась* в смысле шоколадную ванну? или же ванну с шампанским?

0

35

Тео Ло-Амис
ничего так, жива пока, а ты как?)

0

36

Тео Ло-Амис
И я в который раз усну на вас. Я слишком часто использую вас как подушку, так что, пожалуй, засыпать я пока не буду *засмеялся* Нет, я ничего не имею против прикосновений к голове. Это довольно-таки приятно.
Если я правильно вас понял, то пробовал. Да, они невероятно вкусны. Судя по вашему виду, вы были бы не против, чтобы ваши мысли о чая стали материальны *улыбнулся* Как правило, я собираю мяту, мелиссу, листья смородины, цветы календулы и ягоды шиповника.

0

37

Корделия Ардженто
А у вас есть столько ванн? х))

0

38

всем доброй ночи)

0

39

Корделия Ардженто написал(а):

ничего так, жива пока, а ты как?)

хорошо, благодарю *чуть склонил голову*

Ниитэ Ноа написал(а):

И я в который раз усну на вас. Я слишком часто использую вас как подушку, так что, пожалуй, засыпать я пока не буду

Это мне некоторым образом льстит *улыбнулся* Право же

Ниитэ Ноа написал(а):

Нет, я ничего не имею против прикосновений к голове. Это довольно-таки приятно.

*мягко кивнул и принялся легко перебирать волосы принца* Боюсь, в игре я позволю себе подобную вольность весьма нескоро

Ниитэ Ноа написал(а):

Если я правильно вас понял, то пробовал. Да, они невероятно вкусны. Судя по вашему виду, вы были бы не против, чтобы ваши мысли о чая стали материальны *улыбнулся* Как правило, я собираю мяту, мелиссу, листья смородины, цветы календулы и ягоды шиповника.

Воистину.. *мечтательно-печально вздохнул* Но увы, у меня нет их сейчас. Впрочем, полагаю, стоило бы себя немного побаловать...
*чуть улыбнулся* Летний чай? А что же дают цветы календулы?

0

40

Тео Ло-Амис написал(а):

Это мне некоторым образом льстит *улыбнулся* Право же

А вы не беспокоитесь о том, что многие могут заинтересоваться этим предложением, и тогда у вас не будет отбоя от желающих? Думаю,многие не отказались бы полежать на красивой теплой мягкой "подушечке" *тихо засмеялся*

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко кивнул и принялся легко перебирать волосы принца* Боюсь, в игре я позволю себе подобную вольность весьма нескоро

А вам так хочется это делать? *смутился* А вы расплетаете косу? И любите ли вы, когда ваших волос касаются?

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть улыбнулся* Летний чай? А что же дают цветы календулы?

Приятную горечь, оранжевый цвет и витаминки.

0

41

Ниитэ Ноа написал(а):

А вы не беспокоитесь о том, что многие могут заинтересоваться этим предложением, и тогда у вас не будет отбоя от желающих? Думаю,многие не отказались бы полежать на красивой теплой мягкой "подушечке" *тихо засмеялся*

*тихо рассмеялся в ответ* Да, ваша правда, Ниитэ. Об этом я, увы, не подумал... Впрочем, возможно, мы сохраним сие в тайне? *лукаво улыбнулся*

Ниитэ Ноа написал(а):

А вам так хочется это делать? *смутился* А вы расплетаете косу? И любите ли вы, когда ваших волос касаются?

Мне нравится касаться вас *невозмутимо улыбнулся* Да, принц. Более того, она норовит сделать это сама, и я весьма признателен той доброй душе, что поможет мне собрать их обратно *понизил голос* И кроме того, да. Это невероятно приятно...

Ниитэ Ноа написал(а):

Приятную горечь, оранжевый цвет и витаминки.

Никогда не слышал, признаюсь. Принц никогда не пробовал собирать вереск? Я слышал, будто его тоже заваривают

0

42

Тео Ло-Амис написал(а):

*тихо рассмеялся в ответ* Да, ваша правда, Ниитэ. Об этом я, увы, не подумал... Впрочем, возможно, мы сохраним сие в тайне? *лукаво улыбнулся*

Как вам будет угодно *улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

Мне нравится касаться вас *невозмутимо улыбнулся* Да, принц. Более того, она норовит сделать это сама, и я весьма признателен той доброй душе, что поможет мне собрать их обратно *понизил голос* И кроме того, да. Это невероятно приятно...

*окончательно смущен* Это звучит как признание *робко произнес* Если я замечу, что у вас расплелась коса, то я постараюсь вам ее заплести. Правда, я не очень хорошо умею. И быть может, когда-нибудь я расчешу ваши волосы и вдоволь поперебираю их. *тихо говорит*

Тео Ло-Амис написал(а):

Никогда не слышал, признаюсь. Принц никогда не пробовал собирать вереск? Я слышал, будто его тоже заваривают

Их еще называют ноготками. Оранжевые такие цветочки. Сомневаюсь, что у нас растет вереск, мне негде его собирать.

0

43

Ниитэ Ноа написал(а):

Как вам будет угодно *улыбнулся*

*в задумчивости* даже не представляю, как в случае чего буду отговаривать желающих.. *покачал головой*

Ниитэ Ноа написал(а):

*окончательно смущен* Это звучит как признание *робко произнес* Если я замечу, что у вас расплелась коса, то я постараюсь вам ее заплести. Правда, я не очень хорошо умею. И быть может, когда-нибудь я расчешу ваши волосы и вдоволь поперебираю их. *тихо говорит*

*улыбается* Разве принц не знает, как он красив?
Моя коса в вашем распоряжении, Ниитэ *тихо рассмеялся* она далеко не столь священна и охраняема, как сие может показаться, право же. К тому же совершенно непослушна *покачал головой* Единственное, чего следует остерегаться, - это остричь ее
Знаете, принц, давеча у меня возникла презабавная идея возможного отыгрыша

0

44

Тео Ло-Амис написал(а):

*в задумчивости* даже не представляю, как в случае чего буду отговаривать желающих.. *покачал головой*

Сомневаюсь, что есть способы отвадить желающих от вас *засмеялся*

Тео Ло-Амис написал(а):

*улыбается* Разве принц не знает, как он красив?

Вы первый, кто так говорит, Тео. Мне приятно это слышать *смущенно улыбается*

Тео Ло-Амис написал(а):

Моя коса в вашем распоряжении, Ниитэ *тихо рассмеялся* она далеко не столь священна и охраняема, как сие может показаться, право же. К тому же совершенно непослушна *покачал головой* Единственное, чего следует остерегаться, - это остричь ее

Не беспокойтесь, отстригать вам ее я точно не собираюсь.

Тео Ло-Амис написал(а):

Знаете, принц, давеча у меня возникла презабавная идея возможного отыгрыша

Не поделитесь идеей? *внимательно смотрит*

0

45

Ниитэ Ноа написал(а):

Сомневаюсь, что есть способы отвадить желающих от вас *засмеялся*

но ведь их не так уж много, право *рассмеялся в ответ*

Ниитэ Ноа написал(а):

Вы первый, кто так говорит, Тео. Мне приятно это слышать *смущенно улыбается*

Разве? *изумился, пропуская меж пальцами черную прядку* Разве ваш брат не говорил вам этого? Разве слуги в Доме Ноа слепы?

Ниитэ Ноа написал(а):

Не беспокойтесь, отстригать вам ее я точно не собираюсь.

*улыбнулся* все иное можете проделывать без опаски, право

Ниитэ Ноа написал(а):

Не поделитесь идеей? *внимательно смотрит*

*прикрыл часть лица рукавом* Только представьте, если бы к вашему брату примчались с жалобой, что вас похитило ужасное чудище, сиречь дракон? Разумеется, на самом деле я мог бы подхватить вас при падении со скалы, к примеру, в истинном обличье или же иным способом обнаружить себя. Арнэо не знает о моем втором облике, вы, я полагаю, узнали бы чуть позже. Тот момент, когда примчались бы спасать несчастного младшего принца Дома Исцеления в момент, когда тот понял бы, что опасности нет, был бы достаточно забавным для игры

0

46

Тео Ло-Амис написал(а):

но ведь их не так уж много, право *рассмеялся в ответ*

Кто знает *хитро улыбается*

Тео Ло-Амис написал(а):

Разве? *изумился, пропуская меж пальцами черную прядку* Разве ваш брат не говорил вам этого? Разве слуги в Доме Ноа слепы?

Возможно. Но слуги, как правило, не особо общаются со мной. И брата я давно не видел. И разговоры с братом у нас на другие темы... В общем,  неважно. *сел и коснулся холодным лбом лба мужчины* Тео, вы мне нравитесь. И я надеюсь, что вы сохраните эту тайну *шепотом*

Тео Ло-Амис написал(а):

*прикрыл часть лица рукавом* Только представьте, если бы к вашему брату примчались с жалобой, что вас похитило ужасное чудище, сиречь дракон? Разумеется, на самом деле я мог бы подхватить вас при падении со скалы, к примеру, в истинном обличье или же иным способом обнаружить себя. Арнэо не знает о моем втором облике, вы, я полагаю, узнали бы чуть позже. Тот момент, когда примчались бы спасать несчастного младшего принца Дома Исцеления в момент, когда тот понял бы, что опасности нет, был бы достаточно забавным для игры

Это и правда было бы забавно. Осталось только все организовать. И заранее не предупреждать брата *тихо рассмеялся*

0

47

Ниитэ Ноа написал(а):

Кто знает *хитро улыбается*

Принц знает что-то особенное? *заинтригованно взглянул на него*

Ниитэ Ноа написал(а):

Возможно. Но слуги, как правило, не особо общаются со мной. И брата я давно не видел. И разговоры с братом у нас на другие темы... В общем,  неважно. *сел и коснулся холодным лбом лба мужчины* Тео, вы мне нравитесь. И я надеюсь, что вы сохраните эту тайну *шепотом*

*чуть кивнул, обнимая юношу и укутывая в плед теплее, шепотом* Хорошо, Ниитэ. Я сохраню ее. Вы мне тоже очень нравитесь, право

Ниитэ Ноа написал(а):

Это и правда было бы забавно. Осталось только все организовать. И заранее не предупреждать брата *тихо рассмеялся*

Разумеется *лукаво улыбнулся* И полностью обыгран старый добрый сюжет о прекрасном создании, похищенном коварным ящером *тихо рассмеялся*

0

48

Тео Ло-Амис написал(а):

Принц знает что-то особенное? *заинтригованно взглянул на него*

Может быть и да, а может быть и нет. Принц просто предполагает *хитренько улыбнулся*

Тео Ло-Амис написал(а):

*чуть кивнул, обнимая юношу и укутывая в плед теплее, шепотом* Хорошо, Ниитэ. Я сохраню ее. Вы мне тоже очень нравитесь, право

Вы как всегда очень добры ко мне *коснулся холодными пальцами руки барда* И мне радостно слышать, что вы относитесь ко мне так же, как и я к вам.

Тео Ло-Амис написал(а):

Разумеется *лукаво улыбнулся* И полностью обыгран старый добрый сюжет о прекрасном создании, похищенном коварным ящером *тихо рассмеялся*

И на самом деле у меня дежавю, потому что в другой ролевой когда-то мы отыгрывали сюжет про спасение "принцессы" из лап злодея. *тихо засмеялся* Но персонаж на Ниитэ был совершенно не похож. Но я ничего против этого не имею. Я про спасение.

В последнее время я часто засиживаюсь допоздна. Спокойной ночи и спасибо за вечер, Тео! *улыбнулся*

0

49

Ниитэ Ноа написал(а):

Может быть и да, а может быть и нет. Принц просто предполагает *хитренько улыбнулся*

*рассмеялся искренне* Принц снова мне льстит

Ниитэ Ноа написал(а):

Вы как всегда очень добры ко мне *коснулся холодными пальцами руки барда* И мне радостно слышать, что вы относитесь ко мне так же, как и я к вам.

*мягко обхватил холодные пальцы обеими ладонями, жарко подул, тщась согреть, легонько поцеловал* жаль, но постом я вас действительно сегодня не сумел порадовать

Ниитэ Ноа написал(а):

И на самом деле у меня дежавю, потому что в другой ролевой когда-то мы отыгрывали сюжет про спасение "принцессы" из лап злодея. *тихо засмеялся* Но персонаж на Ниитэ был совершенно не похож. Но я ничего против этого не имею. Я про спасение.

Уповаю на то, что принцессу спасли успешно *склонил голову набок, улыбаясь*
Светлых снов, Ниитэ

0

50

Доброй ночи, Айлей

0

51

Утраа *Зевает во всю пасть*

0

52

*напевает* Жил на горе дракон, он никого не трогал.
Целыми днями спал, видел хороший сон..

0

53

Дня! *потягивается в кресле*

0

54

Дня.

и да..... я встречал ДР в командировке, и в качестве праздника меня поздравили в ресторане. Персонал вынес десерт с воткнутым бенгальским фонтаном. встали в линейку и поздравили. это определенно подняло мне настроение.

0

55

Медведь
Кефир фыр-фыр!
Внимание всегда приятно, тем более в собственный день рождения)
*преподнесла запоздалый кексик* Ты стал уже совсем большим! *умилилась*

0

56

Медведь
Ну блин, ну Яр, но чо раньше не сказал, редиска :С
С прошедшим тебя, братец медведь!
Ярко, красиво и смело живи!
Ветер удачи скорее лови!
Пусть каждый новый в судьбе поворот
Счастье и радость тебе принесёт!
Планов успешных, решений блестящих!
Новых побед и друзей настоящих!

Мы тебя все любим :3

+1

57

Дарина
ну спасибо, Волчица.))

0

58

Народ, я вас люблю))))

0

59

Новая кнопка!

0

60

[NIC]Ворон[/NIC]
Что надо класть в тэги аватара?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новых надежд