Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье


Флуд. Да прибудет веселье

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

3. Викторина. Один правильный ответ - 3 очка.

Корделия

36 очка

Криста

6 очков

Шеду Грей

42 очков

4. Пирожки.
Шеду Грей - 6*10=60 очков

0

61

Сам-Ри Ниэль
Эммм. Я в ступоре. Ты о чем, когда и где я озвучивал недовольство по этому поводу?

0

62

и нет, речь не о тебе, я тут бурлю о своем, о вамфирьем, я просто действительно не понимаю

0

63

Медвежонок
Да, я поздно заподозрил, что ты не сообразишь)
Я имел в виду перенос вопроса - зачем обижаться на варианты, предлагая их выбрать постороннему?)

0

64

просто мне еще один человек на форуме (Сказки) предложил выбрать себе кликуху. Я и выбрал. Он страшно обиделся и гордо ушел за горизонт, хотя я всего лишь предупредил его не дразнить мою буйную фантазию, потому что окрещу так, так и так.

0

65

я теперь в упор не понимаю, нафига предлагать, не будучи готовым к последствиям х)
Кто бы мне объяснил

0

66

*притащил огромный чайник и разлил всем попить*

0

67

Сам-Ри Ниэль фуххх, я уж думал у нас опять какое-то недопонимание))
Согласен. Если просишь придумать прозвище, будь готов что оно может не отвечать твоим запросам, а может быть и вовсе с юмором)))
Возможно в случае твоего напарника он напрашивался на комплимент, а получил сарказм?))
Да и не обязательно сарказм, возможно просто он вложил иной смысл в выбранное тобой имя?

У меня тут на ролевой было недоразумение. Я задел Тео тем, что начал писать "Менестрель" с маленькой буквы. Его это огорчило, как проявление неуважения, мне же пришлось извиниться и пояснить что тут дело тупо в том, что я с телефона и не всегда удобно знаки препинания ставить, не то что заглавные. Но я услышал его и стараюсь в общении с ним не забивать на "шифт"))
Но не скажи он об этом своевременно, я бы не обратил внимание и он наверняка бы пребывал в огорчении, а я в недоумении)

Может ты просто уточнишь у своего напарника "в чем причина обиды"?

Кстати что за персонаж и что за прозвище?)

0

68

Пошила Писосу подушечку из плотной ткани с зерном. Он ее, как полагается приличной крысе, прогрыз в нескольких местах (аккуратные такие дырочки по краям), повытаскивал то, что ему было по вкусу, утащил подушечку в угол, перевернул (!) той стороной, где дырок нет, и дрыхнет на ней, а при попытке отобрать цепляется в нее мертвой хваткой и стоит насмерть хддд

0

69

Медвежонок написал(а):

придумать прозвище

блохоносец.
не за что.
/раскланялась/

0

70

Окхин
Это лучше чем твоё сегодняшнее "мохнатая задница")))

0

71

Медвежонок
нет, он пытался поиграть в благородных сеньоров с простолюдинкой, хотя я его предупредил х)
Питер из Нарнии, он бодро заявил, что я могу обращаться к нему, как пожелаю. Я уточнил, как он относится к вариантам "Школьник из шкафа", "Единорожий поездун" и "Школьник-король". Он обиженно заявил, что ожидал, что миледи будет повежливее. Интересно, почему..

Окхин
короче, у него теперь мебель х)

0

72

я смотрю, я был сама вежливость х))) надо было назвать царственной задницей

0

73

Медвежонок
Вечер добрый, Вожак *улыбнулся* помнится, я не столько обиделся, сколько просто обратил внимание. Впрочем, что ворошить былое?

0

74

Окхин
Кстати. Помнишь рассказывал про девочку которая в 7 утра ко мне в номер вломилась? Она меня узнала и теперь здоровается)))

0

75

Медвежонок написал(а):

Кстати. Помнишь рассказывал про девочку которая в 7 утра ко мне в номер вломилась? Она меня узнала и теперь здоровается)))

Таааак.. *потянулся за сидром в ожидании хорошей истории*

0

76

Медвежонок написал(а):

мохнатая задница

ты это заслужил (

0

77

Сам-Ри Ниэль
Хай) а нефиг чужое самолюбие задевать)))
Человек явно напрашивался на флирт, а тыыыы

Тео Ло-Амис
Приветствую, Менестрель!))
Как день?

0

78

Медвежонок
а я во флирте примерно как носорог на тракторе

+1

79

Медвежонок
Чудесно, благодарю, милорд *улыбнулся в ответ* А ваш?

0

80

Медвежонок
тем более, что я искренне не люблю фальшивый пафос =_=*ворчит*

0

81

Сам-Ри Ниэль
Там нет ничего такого. Просто вчера я по плачевным причинам не спал всю ночь, надеялся продрыхнуть хотя б утром часок, но в отель въехала семья с маленькой девочкой лет 5-7.

Она бегала по отелю и шумно кричала "папа, смотри я на балконе", "смотрите, тут цветок", "папа, смотри как я бегаю".
Последний час сна был убит.
Я видимо с ночи забыл закрыть дверь, Так этот цветок жизни вломился ко мне в номер, а я как бы сплю не одетым. Уходила она тихо прикрывая дверь.

А я поперся на работу не спав ни единого часа.

0

82

Медвежонок
не скажи, история все равно получилась. Я не думаю, что она будет продолжать вламываться во все двери подряд

0

83

Медвежонок
хотя последнее, пожалуй, не весело нифига

0

84

Сам-Ри Ниэль
юбка чутка мятенькая была. и всё равно гладила папе рубашку и маме штаны

0

85

Дарина
хозяюшка))

0

86

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я во флирте примерно как носорог на тракторе

/согнулся от хохота/

0

87

Окхин написал(а):

/согнулся от хохота/

мммм?) *немного удивился*

0

88

Всем добра))

21

Отредактировано Криста (20.07.2017 22:45)

0

89

Криста
и тебе, пушистость)

0

90

Криста
Вечера)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье