Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье


Флуд. Да прибудет веселье

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

3. Викторина. Один правильный ответ - 3 очка.

Корделия

36 очка

Криста

6 очков

Шеду Грей

42 очков

4. Пирожки.
Шеду Грей - 6*10=60 очков

0

931

Доминик
Доброй)) вы найдете мое предыдущее сообщение-ответ вам?

0

932

Сам-Ри Ниэль
Боги, как официально, на Вы... *сдержанно поклонился* Всенепременнейше.)

0

933

Доминик
я все время забываю, кому тыкать, кому выкать х))) Как удобнее?)

0

934

Шеду Грэй написал(а):

Я считаю, что как бы тебе ни был дорог и любим человек, нельзя всегда слепо его защищать. Нужно критически оценивать человека и не закрывать глаза на его реальные косяки, даже если их неприятно принимать. И если таковые косяки имеют место быть, то покрывать его - очень плохой выбор.
Сейчас я имею в голове не случаи интернет-срачей, разумеется, а примеры из реальной жизни, когда родственники покрывают преступников. Это, конечно, пример радикальный, но он отлично показывает, к чему может привести слепое покрывание близкого при любых обстоятельствах. Я это порицаю и в менее значительных случаях. Я это просто порицаю. В целом.

ЭХ, я просто не люблю, когда что-то выставляют на всеобщее обозрение. Лично я считаю, что если что-то не нравиться касающиеся какого-то человека, то нужно говорить это ему лично. Но не на всеобщее обозрение, это некрасиво. А защита, это нужно смотреть на ситуацию.
Ну это понятно, я поняла твой смысл слов Шеду. Я такое не наблюдала, но вот предательство знакомо мне. Был такой случай, когда я как наивная дура, собачонком преданным защищала подругу, которая потом меня крупно предала и подставила.

0

935

Доминик
Доминик привет *приветливо помахала хвостом*
Дарина
Потому что Люка меня предал и обвинил, в том чего я не совершала, неприятно слышать от того кого кто нравился, что я ему изменяю с богом и Данте с Амуном. Я бы Люке по голове тоже постучала, раза три битой.

0

936

и вновь добрый вечер

0

937

Сам-Ри Ниэль
*поборол желание легонько щёлкнуть по уху* В целом, просто меняется форма общения. Я стану вежливым и скромным, вот и вся разница.)*покраснел слегка*

0

938

Корделия Ардженто
Привет, ты кто за зверь? *восхищённо следит за помахиванием хвостом*

Тео Ло-Амис
Добрый вечер, да.)

0

939

Тео Ло-Амис
Добрый
Доминик
ну как это кто, я волчица белая)))) Я же принцесса вульфаров и сама вульфарка))) *запрыгнула на руки* только пока праздник на ролевой, я маленький волчонок.

0

940

Доминик
*с интересом изучает смену цвета* та ладно, я забываю это постоянно

0

941

Доминик
*поклонился* Как прошел ваш день, сударь?
Корделия Ардженто
племянница *чуть улыбнулся*

0

942

Тео Ло-Амис
Да))) *улыбнулась и замахала пушистым хвостом* Права я сейчас выгляжу как шпиц)))

0

943

Корделия Ардженто
прошу прощения? *чуть растерялся*

0

944

Корделия Ардженто
*гладит и почёсывает шкуру* Ни когда не держал в руках таких небольших зверей.) Хоть во флуде оторовусь))*начёсывает между ушами* Принцесса вульфаров, это как дочь главы клана?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*с интересом изучает смену цвета* та ладно, я забываю это постоянно

Да вот я тоже с удивлением узнал, что скромный монах на Центруме - ты. Очень неожиданно, к слову было. Хотя я с вас там ржу постоянно. Ты такой милый!)) Я хотел отдать тебе свою тушку, но понял, что столько отыгрышей я уже не потяну. *вздохнул* Но шикарно!)

0

945

Тео Ло-Амис
Ну, как смотри я сейчас маленький волчёнок, и пушистая вся *в волчьем теле размахивает хвостиком и прижала ушки*

0

946

Тео Ло-Амис написал(а):

*поклонился* Как прошел ваш день, сударь?

В праздном безделии, сеньор.) Редко, но случаются такие дни полного отчуждения от всего. А Ваш?

0

947

Корделия Ардженто
Остракизм со стороны общественности иногда полезен)

0

948

Доминик
*довольно урчит* Ну смотри есть город Адагор, и в этом городе мой отец король, а я его дочь. И все мы вульфары, то есть оборотни. *прикрыла глаза* Ну маленькую меня во флеше ты вряд ли погладишь, а вот подростка можешь))))

0

949

Шеду Грэй
Ясно всё с тобой *прижала ушки*

0

950

Доминик написал(а):

Да вот я тоже с удивлением узнал, что скромный монах на Центруме - ты. Очень неожиданно, к слову было. Хотя я с вас там ржу постоянно. Ты такой милый!)) Я хотел отдать тебе свою тушку, но понял, что столько отыгрышей я уже не потяну. *вздохнул* Но шикарно!)

Это в анкете Тайэля так и написано, обычно я тщательно шухерю свои твинки (настолько тщательно, что до сих пор меня смогли вычислить только двое, если я не палился сам).
Про тушку тоже ужааасно мило.. *даже сел на руки, чтобы не тискать* и как бы да... тот отыгрыш для меня уже крайний край и я его зря беру, потому что не успеваю, но слишком любопытно. В общем, тушку Тайэля возьмет себе большой зеленый ящер, который тр.. любит все, что движется. но поскольку он тоже весь в постах, это будет мееееедлеееенно и печааааально. И доставать Тая будет полупаук, который обещал его понадкусывать.
И спасибо ^^

0

951

Доминик написал(а):

Принцесса вульфаров, это как дочь главы клана?

Это круче, она женщина-альфа. Теоретически, ей подчиняются все девушки вульфаров, кроме ее матери, ноо... хм.

0

952

всем доброй ночи)))

0

953

Корделия Ардженто
О, теперь я понял *улыбнулся и почесал племянницу за ухом, легко перебирая шерсть*
Доминик
Чудесные дни, должен сказать *улыбнулся и в задумчивости склонил голову чуть набок, рассеянно извлекая веер* В излишней тревоге прошел мой день, но сейчас по счастью все хорошо

Отредактировано Тео Ло-Амис (29.07.2017 23:48)

0

954

Корделия Ардженто
Да маленькие звери вообще должны держаться подальше от меня) Из чувства самосохранения.)) Но не во флуде.) Тем более я никогда не гладил принцесс.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

. В общем, тушку Тайэля возьмет себе большой зеленый ящер, который тр.. любит все, что движется. но поскольку он тоже весь в постах, это будет мееееедлеееенно и печааааально. И доставать Тая будет полупаук, который обещал его понадкусывать.

Грехем?! *захлопал в ладоши* Господи, это жесть! Я должен это видеть! Это ж моя самая зубастая защита, я его обожаю, паскудного ящера! Треш и угар обеспечены.)) И с пауком тебе тоже повезёт.*старается не ржать слишком откровенно, перекрестил по терранскому обычаю* Мрак тоже такая себе штучка...забавная.) Играть будете медленно, но качественно.) А я буду читать с наслаждением, да.) *предвкушает*

0

955

Я вернулся.  Много пропустил ?

0

956

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это круче, она женщина-альфа. Теоретически, ей подчиняются все девушки вульфаров, кроме ее матери, ноо... хм.

Матриархат? Тогда и впрямь очень круто.)

Корделия Ардженто
Добрых снов, прекрасная принцесса волков.)

0

957

Медвежонок
Пропустил не очень занимательную дискуссию о сьюхах и их месте в мире. х)

0

958

Корделия Ардженто
ну, может, кого-то задевает то, что порой обыгрывает Марко. У всех есть чувства, Корди
Никто не говорит ничего за его спиной. Мы и сами говорили с ним на эту тему, даже всей админкой, когда решался вопрос о юнитах, спешащих через глубокие снега степей.

Мда, давно мне не приходилось доказывать людям, что я не тупая. Я просто отыгрываю перса во флуде.

0

959

Доминик
да, мне тоже показалось, что я вас видел))
Ну Тай в теле ящера - это полбеды (хотя как он будет есть мясо остается за кадром). Круче другое, мы оба уже поняли, что он будет читать молитвы и нотации на тему любви к живым созданиям, пока ему будут откусывать голову, потому что Тайэля может вывести из себя только покушение на чужую жизнь или любой замах на семейные ценности. Собственная жизнь к ценностям не относится, и к тому же живое и разумное... короче, я не знаю, что это будет х)

0

960

Шеду Грэй
Мэттью Фокс, надо же.) Здравствуй.)

Медвежонок
Тоже вечера, сеньор.)

Тео Ло-Амис написал(а):

В излишней тревоге прошел мой день, но сейчас по счастью все хорошо

И что же встревожило Вашу душу, сеньор? *чуть улыбнулся тому, что уже всё хорошо* Отсутствие кого-либо?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье