Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье


Флуд. Да прибудет веселье

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

3. Викторина. Один правильный ответ - 3 очка.

Корделия

36 очка

Криста

6 очков

Шеду Грей

42 очков

4. Пирожки.
Шеду Грей - 6*10=60 очков

0

961

Медвежонок написал(а):

Я вернулся.  Много пропустил ?

та не очень

Доминик написал(а):

Матриархат? Тогда и впрямь очень круто.)

Нет, там суровые шотландские обычаи, но есть альфы-мужчины - им подчиняется вся стая, а есть альфы-женщины (белые волки - королевская стая, они там все альфее некуда). И этим подчиняются женщины, ниже их по положению

Дарина написал(а):

Мда, давно мне не приходилось доказывать людям, что я не тупая. Я просто отыгрываю перса во флуде.

боже, зачем кому-то что-то доказывать, не нравится - дверь вон там...

0

962

Доминик
Вечера-ночи)

0

963

Доминик
*мягко кивнул и улыбнулся* Вы удивительно проницательны, сударь. Мой принц исчез, чего прежде за ним не наблюдалось. Но по счастью, он вновь навестил меня, хоть и на краткий миг

0

964

Дарина написал(а):

Мда, давно мне не приходилось доказывать людям, что я не тупая. Я просто отыгрываю перса во флуде.

Не понял, кто это тут думает, что ты тупая?

0

965

Доминик
кстати, не знаю, как ты относишься к танцующим куртизанам, но я дописываю пост

0

966

Сам-Ри Ниэль
Да не то, чтоб доказывать... Это неприятно, братишка. Человек не знает меня, но при этом считает нормальным заподозрить меня в неспособности предложить вариант игры. Конечно, нет. Я же гмлю на другом ролевом проекте просто так. Небось, всем ужасно надоели мои шаблонные квесты, а все стесняются сказать, да, ребят?

0

967

Сам-Ри Ниэль написал(а):

да, мне тоже показалось, что я вас видел))

Нас - это кого?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мы оба уже поняли, что он будет читать молитвы и нотации на тему любви к живым созданиям, пока ему будут откусывать голову,

У моего персонажа челюсть бы отвалилась, услышь он вдруг такое от ящера. Это же сразу к доктору!))))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

короче, я не знаю, что это будет х)

Это будет нечто и я это не пропущу!))

0

968

Шеду Грэй
Ну и славно что пропустил)))
Иначе нас бы опять растаскивали за беспорядки во флуде.

Мне как то пришлось отыгрывать боевку с персонажем который бегал по вертикальным деревьям аки Наруто и совершал трюки навеянные аниме.
То ещё удовольствие...

Тео, пардон, выпал из разговора. Ну я надеюсь твой соигрокв объявится, а то уже так привык что вы оба в сети и сидите в личных сообщениях )))

0

969

Шеду Грэй
Не здесь. Есть один кадр в другом месте, который на сей факт намекнул *хмыкнула* Он, оказывается, мне так завуалированно поиграть предлагал и ждал вороха идей по игре, а я, глупенькая и безынициативная, не подхватила, отыгрывая своего персонажа х)

0

970

Дарина написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Да не то, чтоб доказывать... Это неприятно, братишка. Человек не знает меня, но при этом считает нормальным заподозрить меня в неспособности предложить вариант игры. Конечно, нет. Я же гмлю на другом ролевом проекте просто так. Небось, всем ужасно надоели мои шаблонные квесты, а все стесняются сказать, да, ребят?

Я надеюсь это ирония в конце???

0

971

Медвежонок написал(а):

Я надеюсь это ирония в конце???

Считай, как интересней) твоё мнение я бы послушала х)

0

972

Дарина
Вот, почему лучше говорить прямо х)

Медвежонок
Ну растаскивать-то вряд ли, скорее железной админской резолюцией наложить временное вето на обсуждение этого вопроса х)

0

973

Дарина
Давай я просто приду и откушу ему голову, м?

Доминик написал(а):

Нас - это кого?

Тебя и Грэхема. Или слышал. или ты сам где-то упоминал про ящера.. я не помню точно

Доминик написал(а):

У моего персонажа челюсть бы отвалилась, услышь он вдруг такое от ящера. Это же сразу к доктору!))))

доктора сначала надо найти, вернее, угадать, где. Этакие "наперстки" на целый Центр х)))

Доминик написал(а):

Это будет нечто и я это не пропущу!))

пока что это просто звучит безумно х)
к слову сказать, Тайэль как персонаж когда-то звучал и на Айлей и вполне успешно с рогатиной на медведя ходил боевым шестом и заклинаниями в команде благополучно ухайдакал мантикору
Но это было задание храма...

0

974

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, там суровые шотландские обычаи, но есть альфы-мужчины - им подчиняется вся стая, а есть альфы-женщины (белые волки - королевская стая, они там все альфее некуда). И этим подчиняются женщины, ниже их по положению

Это как противостояние полов среди вульфаров? Мужчины белым вульфарам тоже подчиняются или нет?

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко кивнул и улыбнулся* Вы удивительно проницательны, сударь. Мой принц исчез, чего прежде за ним не наблюдалось. Но по счастью, он вновь навестил меня, хоть и на краткий миг

Тогда я искренне рад за Вас, сеньор.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати, не знаю, как ты относишься к танцующим куртизанам, но я дописываю пост

Я положительно к танцующим, ибо коллеги же, а вот куртизан оно или нет - это уже его личное дело.) Пост - это хорошо.) Ааа, когда всё успеть!)))

Дарина написал(а):

Я же гмлю на другом ролевом проекте просто так. Небось, всем ужасно надоели мои шаблонные квесты, а все стесняются сказать, да, ребят?

Квестоплёта обычно носят на руках, холят и лелеют, потому что это редкость великая есть! Я конечно не очень в курсе, но имхо моё мнение на тему квестоплётов однозначно такое.

0

975

Медвежонок
*тихо рассмеялся* право, в личных сообщениях куда удобнее порой. Но он нашелся, благодарю за участие, Вожак *склонил низко голову*

0

976

Шеду Грэй написал(а):

Ну растаскивать-то вряд ли, скорее железной админской резолюцией наложить временное вето на обсуждение этого вопроса х)

*радостно* или просто всех перекусаю. Должен же я есть, в конце концов!

0

977

Дарина написал(а):

Считай, как интересней) твоё мнение я бы послушала х)

Я с телефона. Печатать долго буду)))

0

978

Шеду Грэй
ну это уж не ко мне х) я всегда рад поиграть, это чел решил показать мне, насколько он крут. А я, зараза, не впечатлилась

Шеду Грэй написал(а):

скорее железной админской резолюцией наложить временное вето на обсуждение этого вопроса х)

у нас ещё есть система наказаний *двигает бровями*

Сам-Ри Ниэль
зачем? ему и так тяжело, никто его не понимает

Доминик написал(а):

Квестоплёта обычно носят на руках, холят и лелеют, потому что это редкость великая есть! Я конечно не очень в курсе, но имхо моё мнение на тему квестоплётов однозначно такое.

Любопытно, хотя это не всегда так, мой друг)

0

979

Сам-Ри Ниэль
Нас кусать??? Сам-ри, ты уверен что хочешь кровь с самогоном?

0

980

Доминик написал(а):

Это как противостояние полов среди вульфаров? Мужчины белым вульфарам тоже подчиняются или нет?

Да, мужчины белым оборотням-мужчинам (альфа королевской семьи) тоже подчиняются. Им и мужчины,и женщины подчиняются. А женщинам только женщины

Доминик написал(а):

Я положительно к танцующим, ибо коллеги же, а вот куртизан оно или нет - это уже его личное дело.) Пост - это хорошо.) Ааа, когда всё успеть!)))

та ладно, можно не спешить. Я и так нахватал шире пасти... (нефиг быть таким жадным)

кстати интересно, что будет делать Грэхем с хилой тушкой, которую может стошнить от мяса

0

981

Медвежонок
отмазался типо? Я могу и подождать)
Но если долго, то не мучайся)

0

982

Дарина написал(а):

зачем? ему и так тяжело, никто его не понимает

ему станет легче. Его все поймут и будут жалеть.

Медвежонок написал(а):

Нас кусать??? Сам-ри, ты уверен что хочешь кровь с самогоном?

да... способ забухать еще никогда не был столь экзотическим..

0

983

Доминик написал(а):

Тогда я искренне рад за Вас, сеньор.)

Благодарю *улыбнулся* Быть может, немного чая?

0

984

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тебя и Грэхема. Или слышал. или ты сам где-то упоминал про ящера.. я не помню точно

Я упоминал ящера в посте, уже тут. Просто у нас на Центре есть человек, в чьей свите всяческие полезные и редкие редкости, поэтому и ящер, и Доминик в одной свите и видимся мы достаточно часто. В случае форс-мажоров ящер обычно бдит за моим персом, ибо слабый хомо-сапиенс.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пока что это просто звучит безумно х)

Но согласись, что укур зачётный.))

0

985

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ему станет легче. Его все поймут и будут жалеть.

Да ладно. ему просто повезло, что я эмоциональное неконфликтное бревно х)

0

986

Доминик написал(а):

Я упоминал ящера в посте, уже тут. Просто у нас на Центре есть человек, в чьей свите всяческие полезные и редкие редкости, поэтому и ящер, и Доминик в одной свите и видимся мы достаточно часто. В случае форс-мажоров ящер обычно бдит за моим персом, ибо слабый хомо-сапиенс.))

Да.. у Грэхема в анкете было "оказывает услуги особого характера Стилу Бризу". Видимо, это он тот человек
Я таки извиняюсь за бескультурный вопрос, но там же больше кучи сапиенсов, почему Доминик?

Доминик написал(а):

Но согласись, что укур зачётный.))

пока дымарь такой, что можно повесить сразу бензопилу, не только топор х)

Дарина написал(а):

Да ладно. ему просто повезло, что я эмоциональное неконфликтное бревно х)

то-то тебя так плющит как обычно меня *сгреб ее в охапку и тискает* ну дурак он

0

987

Сам-Ри Ниэль
меня не плющит) я удивлена! Я настолько привыкла к вашему адекватному обществу, что меня застали врасплох 'D

0

988

Дарина написал(а):

Любопытно, хотя это не всегда так, мой друг)

Знаю, что не всегда так, но хочется же верить в лучшее!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

кстати интересно, что будет делать Грэхем с хилой тушкой, которую может стошнить от мяса

О, ты не представляешь степень охреневания ящера в хилой тушке хомо.))) Хорошо, если он не начнёт внезапно жевать несъедобное. Будет материться, я уверен. Он же сильный альфа-самец, мощный, с зубами и когтями, броня-рептилоид, а тут ШТА ЭТА?!)))) Вобщем, я хочу это видеть.)))

Тео Ло-Амис написал(а):

Благодарю *улыбнулся* Быть может, немного чая?

Не откажусь, сеньор.*устроился на том, на чём можно сидеть*

0

989

Доминик
а,и раз пошла такая пьянка - держи. Я в общем для Киры набрасывал, но вышло достаточно забавно)
Только я планшет лишь начал осваивать, так что...

Тай в бандане

https://pp.userapi.com/c639424/v639424350/30924/7zbVTe98S6s.jpg

0

990

Доминик написал(а):

О, ты не представляешь степень охреневания ящера в хилой тушке хомо.))) Хорошо, если он не начнёт внезапно жевать несъедобное. Будет материться, я уверен. Он же сильный альфа-самец, мощный, с зубами и когтями, броня-рептилоид, а тут ШТА ЭТА?!)))) Вобщем, я хочу это видеть.)))

альфа-самец у него тоже не получится, мало того, что Тайэль тощий и соответственно силой не отличается, так у него еще и потенция сильно подавлена. Бггг... Да, теперь я понимаю, НАСКОЛЬКО будет весело

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье