Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье


Флуд. Да прибудет веселье

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://i39.servimg.com/u/f39/17/96/00/04/800px-10.jpg

Итак, по традиции начинаем конкурсы.

1. Переодевание.
Те, у кого "детские" аватары, получат + 5 очков

Сам-Ри Ниэль

5 очков

Шеду Грей

5 очков + 34 = 39

Яр

5 очков + 20 + 49 = 74

Корделия

5 очков

Дерек

5

Криста

5

2. Старая добрая лотерея на этот раз стала чуть сложнее. Чтобы получить номер приза, бросайте дайс. Ваш приз будет зависеть от выпавшего числа

Яр

20 очков

Шеду Грей

Зеркало с калибриной

Корделия

200 соний

Дарина

Кольцо правосудия

Ниитэ Ноа

Зеркало с калибриной

Тео Ло-Амис

Набор пирожных

Арнэо Ноа

Зеркало с калибриной

Ольшин Таргоро

аромат грез

Криста

Зеркало с калибриной

Эмильен Кристоф

Счастливый билетик (покупка на 400 соний)

3. Викторина. Один правильный ответ - 3 очка.

Корделия

36 очка

Криста

6 очков

Шеду Грей

42 очков

4. Пирожки.
Шеду Грей - 6*10=60 очков

0

991

Дарина написал(а):

меня не плющит) я удивлена! Я настолько привыкла к вашему адекватному обществу, что меня застали врасплох 'D

Шок у бедной систр?)))

новый флуд делать праздничный или обычный, мм?

0

992

Доминик
*налил чашечку чая и протянул гостю* Угощайтесь *мягко улыбнулся*

0

993

Сам-Ри Ниэль
Обычный.

0

994

Доминик
да ладно, в принципе, не везде всё у меня должно складываться гладко х)

Сам-Ри Ниэль
да-да) потому что нашу переписку я даже не воспринимала как.. хм.. нащупывание идей
Нормальные люди приходят в личку или во флуд и говорят "го играть! Мой перс такой-то такой, что мы можем сделать с твоим, как думаешь?" А он пришёл весь такой счастливый узнать у меня, не хочу ли я сказку о нём рассказать. ШТО, КАК, ПОЧЕМУ, я вижу тебя впервые эльфийский мужик!
Ну, короч, я умею вливаться в коллектив и не умею общаться с мужчинами :3

0

995

Дарина
ты вполне нормальный ГМ.
у тебя есть ряд плюсов, которые лично мне нравятся. но поскольку это субъективно, то то что я ставлю в плюс другой человек ставит в минус.
например:
1. ты даешь вектор, но оставляешь свободу действий игрокам. т.е. я мог в нашей с тобой игре тоже участвовать (по мере квеста с умертвиями в степи, у меня не возникало чувства что я ведомая корова....а оставалось впечатление что я тоже влияю на сюжет). для меня это важно.
2. ты не вмешиваешься в игру, когда она итак жива (да. да... это плюс существенный ГМа. я не стебусь). мне приходилось сталкиваться с ГМами, которые видя что сюжет слегка задерживается из-за лишней боевки или затянушегося диалога начинал одергивать игроков, мол "так...у нас квест, отложите свою лирику".
3. ты не перегибаешь с интригами. (на одной из прошлых ролевых ГМы были засекречены и ни в какую не говорили в чем ключ сюжета, в чем его основные мотивы, а я отвечал за девочку сооигрока, которой я обещал поддержать в игре и не оставлять. мне было важно понимать куда я веду ее. ведь в ответе за нее я, а не ГМ). ты не открываешь всех карт, но ты не перегибаешь с секретностью. для меня это важно. хотя для кого-то другого это может быть минусом - типо спойлер.
4. ты прислушиваешься к идеям участников квеста и подстраиваешься под меняющиеся события или новоприбывших игроков.
5. твои квесты относительно не мозгодробительны. блин. ну извините. не люблю я квесты в стиле запутанного триллера. возможно кому-то нужны именно такие, а твои идеи будут для любителя головоломок и интриг простоваты. но лично я считаю что если ты задумал такой сюжет, то и вести его должен сам игрок, а не ждать обеспечения загадок вселенского масштаба от ГМа.

однако. все выше то я ставлю в чистый плюс, кем то другим может быть истолковано минусом. например так (вот прям по пунктам):
- не активный гм.
- не следит за квестом и допускает отсупления
- никакой интриги. спойлеры
- ведомый....
- квесты простые слишком

поэтому тут уж мнение чисто субъективное.

А так же дополню... с ГМством как с сексом... ты можешь быть фантастически искусным... но если твой подопечный бревно...

так что твое ГМство очень сильно зависит от твоих соигроков ))
если с ними сходишься вИдением игры - то все будет супер.

Отредактировано Медвежонок (30.07.2017 00:39)

0

996

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да.. у Грэхема в анкете было "оказывает услуги особого характера Стилу Бризу". Видимо, это он тот человек
Я таки извиняюсь за бескультурный вопрос, но там же больше кучи сапиенсов, почему Доминик?

Если я правильно помню, то за его ориентальный талант. Стил Бриз считает, что Доминик существо не от мира сего с совершенно уникальной способностью и тягой к самоуничтожения. В целом так оно и есть. Личность он талантливая, творческая, и крайне эмоциональная. Причём Доминик способен шагнуть в пропасть без какого либо чувства самосохранения. Это конечно довести ещё надо, но прецеденты уже были.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

пока дымарь такой, что можно повесить сразу бензопилу, не только топор х)

*ржёт* Да я вон сейчас с нашими играю в этот укур и над каждым постом меня просто разрывает от хохота. Я их на ночь перечитываю уже, чтобы настроение было на 110 баллов.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то-то тебя так плющит

Дарина написал(а):

меня не плющит) я удивлена! Я настолько привыкла к вашему адекватному обществу, что меня застали врасплох 'D

Слушайте, я уже хочу посмотреть, что стало притчей во языцах... Там что, всё совсем плохо?

0

997

Дарина написал(а):

да-да) потому что нашу переписку я даже не воспринимала как.. хм.. нащупывание идей
Нормальные люди приходят в личку или во флуд и говорят "го играть! Мой перс такой-то такой, что мы можем сделать с твоим, как думаешь?" А он пришёл весь такой счастливый узнать у меня, не хочу ли я сказку о нём рассказать. ШТО, КАК, ПОЧЕМУ, я вижу тебя впервые эльфийский мужик!
Ну, короч, я умею вливаться в коллектив и не умею общаться с мужчинами :3

ну знач корону у чувака пора поправлять лопатой.
ага. Иди вон Шеду это скажи, он оценит *хмыкнул*

Доминик написал(а):

Если я правильно помню, то за его ориентальный талант. Стил Бриз считает, что Доминик существо не от мира сего с совершенно уникальной способностью и тягой к самоуничтожения. В целом так оно и есть. Личность он талантливая, творческая, и крайне эмоциональная. Причём Доминик способен шагнуть в пропасть без какого либо чувства самосохранения. Это конечно довести ещё надо, но прецеденты уже были.

аааа.. короче, уберегает того, кто может поднимать мертвецов

Доминик написал(а):

*ржёт* Да я вон сейчас с нашими играю в этот укур и над каждым постом меня просто разрывает от хохота. Я их на ночь перечитываю уже, чтобы настроение было на 110 баллов.)

)))) видимо, уже пошла игра) Ар... Сай говорил, там можно мини-постами, вроде флудоигры, да?

Доминик написал(а):

Слушайте, я уже хочу посмотреть, что стало притчей во языцах... Там что, всё совсем плохо?

*уступил право рассказа сестричке*

0

998

Медвежонок
Ой, таки написал, ну Ярче-е) *чувствует себя так, будто напросилась на похвалу*
Мне приятно и я рада, что тебя всё, в общем-то, устраивает) к тому же я всегда честно говорю, что в интригах я не алё "D
Квесты для тебя были бы чуть более внезапны, если б я тебе не раскрывала некоторые детали х)

Доминик написал(а):

Слушайте, я уже хочу посмотреть, что стало притчей во языцах... Там что, всё совсем плохо?

Да неее. Просто не везде люди могут отличить ролевой отыгрыш во флуде от реального общения, а так же не осознают, что не все люди понимают намёки)

0

999

Дарина написал(а):

Ой, таки написал, ну Ярче-е) *чувствует себя так, будто напросилась на похвалу*

ага, еще ему расскажи, как ты не умеешь контачить *хмыкнул*
потому что если это тебе скажу я, ты можешь и не поверить, так ведь?

0

1000

Дарина написал(а):

А он пришёл весь такой счастливый узнать у меня, не хочу ли я сказку о нём рассказать. ШТО, КАК, ПОЧЕМУ, я вижу тебя впервые эльфийский мужик!
Ну, короч, я умею вливаться в коллектив и не умею общаться с мужчинами :3

Дар, вы с Сам-ри случайно не на одно ролевой?
это не тот же Перс которго Сам-ри опустил назвав венценосной задницей или школьником из шкафа?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд. Да прибудет веселье