Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный


Похмельный флуд. Послепраздничный

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Рассол вон там.

0

2

Сам-Ри Ниэль
Тай в бандане - это зачёт!!!)) Круто, кстати.) Уши спрятал, молодца.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Только я планшет лишь начал осваивать, так что...

Но получилось-то отлично! Я вообще это не умею никак, поэтому для меня - ты очень крутой художник!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

альфа-самец у него тоже не получится, мало того, что Тайэль тощий и соответственно силой не отличается, так у него еще и потенция сильно подавлена. Бггг... Да, теперь я понимаю, НАСКОЛЬКО будет весело

Потенция подавлена? Йопрст!))) *хохочет, укатился в угол* Бедный Змей, то есть Стил Бриз.)))

Тео Ло-Амис написал(а):

*налил чашечку чая и протянул гостю* Угощайтесь *мягко улыбнулся*

Спасибо, сеньор. А из чего этот чай? *принюхался к аромату осторожно*

0

3

вы с Сам-ри случайно не на одно ролевой?
это не тот же Перс которго Сам-ри опустил назвав венценосной задницей или школьником из шкафа?)

во-первых, на разных, во-вторых, венценосную задницу я оставил при себе и назвал его только школьником из шкафа. х)

0

4

Доминик написал(а):

Тай в бандане - это зачёт!!!)) Круто, кстати.) Уши спрятал, молодца.)

спасибо))) *слабо лучится от удовольствия*

Доминик написал(а):

Но получилось-то отлично! Я вообще это не умею никак, поэтому для меня - ты очень крутой художник!

*лучится ярче*
спасибище)))

Доминик написал(а):

Потенция подавлена? Йопрст!))) *хохочет, укатился в угол* Бедный Змей, то есть Стил Бриз.)))

ну там организм вообще в истощенном состоянии априори, он аскет)) Мне просто даже интересно, что в итоге выйдет х) *обмахивает полотенечком*

0

5

Дарина написал(а):

Квесты для тебя были бы чуть более внезапны, если б я тебе не раскрывала некоторые детали х)

я ненавижу сюрпризы )))
даже в подарках. ведь вруг он мне не особо понравится и мне придется вежливо и лицемерно улыбаться ))
мне так один раз подарили 2 самоката ))
(не детские.. а прям нормальные такие. на больших колесах... но два!!!)

Дарина написал(а):

Мне приятно и я рада, что тебя всё, в общем-то, устраивает)

меня не "устраивает", мне нравится )
как думаешь, если бы это было не так, я бы дергал тебя с началом этого квеста?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

венценосную задницу я оставил при себе

а представляешь сколько было бы воспоминаний если б ты так сказал!)))
может это того бы стоило?)

0

6

ага, еще ему расскажи, как ты не умеешь контачить *хмыкнул*
потому что если это тебе скажу я, ты можешь и не поверить, так ведь?

да я могу многим об этом сказать х) я просто знаю тех, кто в это не поверит) а их немало. Я это сказала не потому, что я так считаю, я просто стебусь) Считай, что это у меня такая психологическая защита
Сейчас твой вопрос после первой фразы выглядит так, что я не очень понимаю, что ты планируешь мне сказать х)

Медведь
Мы на разных, Яр) Но везде хватает своих мальчиков из шкафа)

0

7

Яр
и в-третьих нефиг предлагать грубым простолюдинкам придумать себе прозвище, если они уже предупредили, что они грубые простолюдинки, и обижаться, обнаруживая это заново! х)))) Блин, не стой под стрелой!

0

8

Сам-Ри Ниэль написал(а):

аааа.. короче, уберегает того, кто может поднимать мертвецов

В первую очередь уберегает того, кто может дарить эстетическое удовольствие неординарным танцем, а уж во-вторую всё прочее.) Стил чёртов эстет и довольно опасная личность.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

видимо, уже пошла игра) Ар... Сай говорил, там можно мини-постами, вроде флудоигры, да?

Да. Можешь зайти почитать на досуге, "Утро добрым не бывает", называется.) В целом да, можно, главное, чтобы игрок на другом конце тоже мог.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ну там организм вообще в истощенном состоянии априори, он аскет)) Мне просто даже интересно, что в итоге выйдет х) *обмахивает полотенечком*

Я дождусь этого, чтобы увидеть собственными глазами.) Могу и поучаствовать парой постов, если будет нужно.))

0

9

Сам-Ри Ниэль,Дарина
дааа... нет ничего страшнее чем мужской вариант МС с болезненным ЧСВ )))
женский аналог хоть может мило хлопать ресницами и ей спишется часть грехов.

0

10

Медвежонок написал(а):

а представляешь сколько было бы воспоминаний если б ты так сказал!)))
может это того бы стоило?)

не уверен. Я боюсь, его бы не откачали...
его и со школьника-то плющило..

Дарина написал(а):

Сейчас твой вопрос после первой фразы выглядит так, что я не очень понимаю, что ты планируешь мне сказать х)

если я скажу тебе, что ты клевый ГМ, ты можешь и не поверить х)

0

11

Медвежонок написал(а):

я ненавижу сюрпризы )))

самое смешное, что я их тоже не очень люблю х) но посмотреть на реакцию или увидеть какой-то неожиданный поворот в произведении всегда интересно

Медвежонок написал(а):

как думаешь, если бы это было не так, я бы дергал тебя с началом этого квеста?)

Эм.. ну иногда у меня возникают мысли о том, что.. я вроде как единственный чуть более активный гм и все вроде как считают, что ко мне и нужно тыкаться х) потому что я тут вечно бегаю и ору, что рассказывайте мне о планах своей игры, посоны, чтоб я могла вытащить ваши жопки из бурлящего котла сюжета х)

0

12

Сам-Ри Ниэль написал(а):

если я скажу тебе, что ты клевый ГМ, ты можешь и не поверить х)

да ладно, я подозреваю, что я ничо так х)
Иначе бы мастер не нарезал вокруг меня круги, утаскивая на ту ролку х)

0

13

Дарина
а ну ок. тогда забудь про всю похвалу выше и сделаем вид что я из их числа.... мне пофиг и ты просто "первый активный гм" )))
верится?)))

0

14

Доминик написал(а):

В первую очередь уберегает того, кто может дарить эстетическое удовольствие неординарным танцем, а уж во-вторую всё прочее.) Стил чёртов эстет и довольно опасная личность.

аааа, понял.
Залог выживания в Центре - умение что-нибудь делать красиво и эстетично.
Гхыр.

Доминик написал(а):

Да. Можешь зайти почитать на досуге, "Утро добрым не бывает", называется.) В целом да, можно, главное, чтобы игрок на другом конце тоже мог.)

мог что, короткими постами?)

Доминик написал(а):

Я дождусь этого, чтобы увидеть собственными глазами.) Могу и поучаствовать парой постов, если будет нужно.))

*картинка с откусыванием головы живо разнообразилась удирающим от Доминика с воплями "Я посвящен богине!!! Не прикасайся ко мне!" ящером.  И бегущим следом со скрипящими жвалами Мраком*

Медвежонок написал(а):

дааа... нет ничего страшнее чем мужской вариант МС с болезненным ЧСВ )))
женский аналог хоть может мило хлопать ресницами и ей спишется часть грехов.

Ну... я даже не знаю, возможно, мне не стоило отрываться так откровенно...
Но это гребанный Питер из Нарнии! Он школьник, заигрывающий с 25-летней Гердой! Я не мог не!..

0

15

Медвежонок
как можно забыть тот твой героический пост, братишка?!
Ты его печатал с телефона, это ж прям ваще-ваще!

0

16

Дарина написал(а):

да ладно, я подозреваю, что я ничо так х)
Иначе бы мастер не нарезал вокруг меня круги, утаскивая на ту ролку х)

То есть ты и сама знаешь, что ты клевая, маленькая пушистая кокетка

0

17

Дарина )))

Кстати, Танну не ждать больше? Она слилась или у админов есть связь с ней?

Сам-Ри Ниэль
Ну если Герда была ничего, то почему бы и нет??
Другой вопрос что подкатывать ему надо было более умело))

0

18

Доминик написал(а):

Спасибо, сеньор. А из чего этот чай? *принюхался к аромату осторожно*

Жасмин, сударь *чуть улыбнулся жесту*

0

19

Медвежонок
Герда - Йовин. Внешность Йовин. Кая хотели взять Фарамира, но пока тот,что приходил, слился. Жаль.
Ты звучишь, как старый ловелас, ты это знаешь?)

0

20

Сам-Ри Ниэль
Ну разве что подозреваю это *невинно хлопнула глазами*

Медвежонок
Не ждём. Последний раз она обещалась появиться недели две назад

0

21

Сам-Ри Ниэль написал(а):

аааа, понял.
Залог выживания в Центре - умение что-нибудь делать красиво и эстетично.
Гхыр.

Для подопытного, да. Или быть полезным каким-то иным образом.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мог что, короткими постами?)

Да, коротким постами. Просто игра короткими постами обычно интерактивная, когда двое-трое могут общаться какое-то время, как во флуде, но в целом можно и просто короткими постами, без интерактивного присутствия за компом 24/7)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*картинка с откусыванием головы живо разнообразилась удирающим от Доминика с воплями "Я посвящен богине!!! Не прикасайся ко мне!" ящером.  И бегущим следом со скрипящими жвалами Мраком*

Так.)) Ты похоже тоже укурился уже.)))) Вообще это лето у меня сплошь какой-то укур, ибо в вашем мире у Доминика тоже тот ещё пердимонокль наступает.) Это очень-очень укуренное лето. За все 6 лет у меня не было такого отжига в летний период.)) И идея игры с соседями мне дико нравится.)

0

22

Сам-Ри Ниэль
Скорее просто как взрослый человек))
Разве тебя иногда не смешат подростковые ляпы?))
Я не говорю что в том возрасте мы были значительно умнее, просто в то время более старые вояки посмеивались над нами)

0

23

Тео Ло-Амис написал(а):

Жасмин, сударь *чуть улыбнулся жесту*

Жасмин. Белый чай, значит.*улыбнулся скромно* У него странный аромат цветов и он очень лёгкий. А Вы любите чёрный чай? Или красный?

0

24

Сам-Ри Ниэль
Герда  и Иовин - пожалуй две милые барышни. Так что это того стоило))

0

25

Дарина
Подождите Танну! У неё был завал ирл, но с августа обещалась вернуться к фантазиям)

0

26

Дарина
У неё вотпрямщас длинная смена на работе. Последняя на лето.

0

27

Шеду Грэй
У тебя с ней связь есть? Маякнешь что мы потихоньку начинаем.

0

28

Медвежонок
Ну она мне на другом форуме пост должна, поэтому я её недавно задёргал, пока не получил вразумительный ответ х) Напишу ей, чтоб к вам подтягивалась.

0

29

Дарина написал(а):

Ну разве что подозреваю это *невинно хлопнула глазами*

уууу! *напал и затискал с особым пристрастием*

Доминик написал(а):

Для подопытного, да. Или быть полезным каким-то иным образом.

короче, Таю туда лучше не попадать...
а то его свойства Белоснежки - не самая полезная вещь
Нет, не с гномами целоваться, а внушать симпатию живности

Доминик написал(а):

Да, коротким постами. Просто игра короткими постами обычно интерактивная, когда двое-трое могут общаться какое-то время, как во флуде, но в целом можно и просто короткими постами, без интерактивного присутствия за компом 24/7)

Понял. Ну посмотрим, что у нас выйдет..

Доминик написал(а):

Так.)) Ты похоже тоже укурился уже.)))) Вообще это лето у меня сплошь какой-то укур, ибо в вашем мире у Доминика тоже тот ещё пердимонокль наступает.) Это очень-очень укуренное лето. За все 6 лет у меня не было такого отжига в летний период.)) И идея игры с соседями мне дико нравится.)

а почему бы и да?... *разгоняет рукой дым* твое счастье, что ты не попал к шиархитам, эти по жизни под кайфом...
и шляются к ашхаитам эта самое... славить жизнь и победу над смертью.
Ну вообще идея принадлежит Саю, остальные просто поддержали, посмотреть, что выйдет))

Медвежонок написал(а):

Скорее просто как взрослый человек))
Разве тебя иногда не смешат подростковые ляпы?))
Я не говорю что в том возрасте мы были значительно умнее, просто в то время более старые вояки посмеивались над нами)

Хммм... да, пожалуй забавляют)

Медвежонок написал(а):

Герда  и Иовин - пожалуй две милые барышни. Так что это того стоило))

Э, у меня Герда уже проклята, так что это становится занимательным

0

30

Шеду Грэй
Не. Ладно. Не горит. Пока мы с хин распишемся может пара недель пройти))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Похмельный флуд. Послепраздничный