Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета


Флуд в честь окончания лета

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сам-Ри Ниэль
повезло тебе)))) Ты выздоравливай побыстрей, негоже тебе болеть)))
Арнэо Ноа
Арнэо привет *улыбнулась*

0

152

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

удачи тебе с этим, врачи такие опасные личности

Леди, вы умеет утешить и ободрить*смеется*

Корделия Ардженто написал(а):

Можно, ты не бойся она маленькая ещё котёнок *посмотрела на чёрного котёнка*

Еще и она, и маленькая *очень аккуратно и бережно почесала чернулю за ушком* Я пропустила возможно имя сего питомца? И да,  у вас..у тебя очень неординарный "шарфик";)

0

153

Арнэо Ноа
Определенно зачатки провидца у вас есть...Буквально утром собиралась вам отписаться, но не хотела тревожить с утра пораньше. Раз вы в наличии, то сейчас постучусь в лс...)

0

154

Виена Имгрейгес написал(а):

Леди, вы умеет утешить и ободрить*смеется*

*невинно так улыбнулась* да есть такое))))

Виена Имгрейгес написал(а):

Еще и она, и маленькая *очень аккуратно и бережно почесала чернулю за ушком* Я пропустила возможно имя сего питомца? И да,  у вас..у тебя очень неординарный "шарфик"

Да, так что когда мы подрастём, могу подарить котёнка)))) *улыбнулась и достала корзинку с домиком для кошки* нет, не пропустила))) я как раз думаю как её назвать))) *смеётся, а шарфик сжёг очередную муху* Да этот красавец, просто любит посидеть у меня на шее))) Опекун кошечки)))

0

155

Сам-Ри Ниэль

Много скучных буковок

На повестке дня у меня выяснение деталей помолвки;) а там посмотрим. Если территориально брать Академию, то помимо выяснения отношений со своими учениками, мой персонаж пишет диссертацию. Маги иллюзионисты в игре вроде имеются, свободны ли они это вопрос другой и вполне решаемый. Так что можно было бы на этот счет что-то придумать. Может ввели "подопытного" в невменяемое состояние, ошиблись с прогнозами, и теперь надо придумать как все вернуть на место, в том числе и пациентаXD А может и вовсе мои помощники заартачились и я бегаю-думаю как их уговорить на очередной безумный эксперимент.
Плюс я все же преподаватель. Если есть свободные студенты нас можно куда-то отправить на практику магии теней или исцеления. По уйме причин группа застрянет. И тут проблем хоть отбавляй, от простого как выбраться до чью же кровушку можно попить, а то голодно. Особенно будет интересно, если компания учеников подберется разношерстной (в плане рас).
Если студентам есть чем заняться, то с преподавателями можно было бы отправиться в какую-то научную экспедицию. Но пока, мне кажется студентов больше, чем преподавателей, так что этот вариант я в деталях не рассматривала.
С домами вамфири и что у них можно обыграть пока не определилась. Не вижу/не знаю наличия игроков как минимум в доме Тени (про остальные дома я помню, вы упоминали). Плюс, как уже писалось, надо бы вначале выяснить отношения с домом Исцеления, тем более, что игроки имеются. А после уж и организовывать семейный ужин, посвященный помолвке)
Квест про прием-маскарад "воспоминание"...Если честно не знаю, как до сих пор игроки проходили мимо него..Это же маскарад! Тайны, загадки, песни-пляски, можно попытаться проникнуть в какую-то закрытую комнату. Да и мне лично было бы интересно поместить персонажа в ситуацию, когда нельзя использовать магию. Своего рода вызов и проверка - справлюсь или нет?

0

156

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

*невинно так улыбнулась* да есть такое))))

Я буду иметь ввиду. На будущее :D

Корделия Ардженто написал(а):

Да, так что когда мы подрастём, могу подарить котёнка)))) *улыбнулась и достала корзинку с домиком для кошки*

Ухты...можно-можно честно-честно? Чур я первая на очередь котеночка..Любого пола и расцветки)

Корделия Ардженто написал(а):

я как раз думаю как её назвать))) *смеётся, а шарфик сжёг очередную муху* Да этот красавец, просто любит посидеть у меня на шее))) Опекун кошечки)))

Ии? На чем остановилась?

0

157

Виена Имгрейгес написал(а):

Я буду иметь ввиду. На будущее

Это редко проявляется))))

Виена Имгрейгес написал(а):

Ухты...можно-можно честно-честно? Чур я первая на очередь котеночка..Любого пола и расцветки)

Конечно можно))) Если хочешь, я могу тебе ещё подарить котёнка снежного барса))))

Виена Имгрейгес написал(а):

Ии? На чем остановилась?

На Мари, остановилась))))

0

158

а представьте на минутку, чтобы было, если бы ради установления мира, меня выдали за вамфири из какого-то дома *размахивает веером, чтобы не было так жарко*

0

159

Корделия Ардженто
Это был бы хороший сюжетный поворот. Серьёзно.

0

160

Корделия Ардженто
А если вамфири был бы типа Арнэо - по мальчикам, - тем интереснее обыгрывалась бы ваша семейная жизнь, где у него свой любовник, у тебя - свой, а потом ты бы понесла от любовника, а ребенка бы обратили в птенца. Прямо Санта-Барбара.

0

161

Корделия Ардженто
А главное - какой простор для рефлексии и метаний: играть не переиграть.

0

162

Корделия Ардженто
А если это ещё и изначально выставить, как железную волю твоего отца, который заключает с вамфири мир, то это вообще реалистичнее некуда станет. И вернёт репутацию королю, а то вы его превратили в размазню, который не то, что с царством, со своими детьми справиться не может.

0

163

Корделия Ардженто

Корделия Ардженто написал(а):

Это редко проявляется))))

Но все же)надо быть во всеоружии)

Корделия Ардженто написал(а):

Конечно можно))) Если хочешь, я могу тебе ещё подарить котёнка снежного барса))))

Конечно хочу, можно и не спрашиватьXD
С такими темпами у меня скоро свой зверинец будет)

Корделия Ардженто написал(а):

На Мари, остановилась))))

Прелестное имя, да, Мари?* гладит котенка*

Корделия Ардженто написал(а):

а представьте на минутку, чтобы было, если бы ради установления мира, меня выдали за вамфири из какого-то дома *размахивает веером, чтобы не было так жарко*

с последующим превращением в вамфири или нет? :flirt:

0

164

Виена Имгрейгес
уы.. все богатство выбора)
Корделия Ардженто
То что бы ты с ним сделала? *подозрительно*

0

165

Шеду Грэй
Да? и как ты себе представляешь этот сюжет?

0

166

потому что я не могу это представить, если бы что-то и вышло так это айлейская Роксолана или же сюжет одной из интересных книг

0

167

Корделия Ардженто
Я выше всё в общих чертах описал, в общем-то. Писать подробнее - это уже фанфик.

0

168

Корделия Ардженто
И кстати, поскольку игровое время течёт медленно, у тебя бы появился бесценный и очень длительный опыт отыгрыша беременной вульфарки на всех стадиях беременности - от отсутствия видимых и ощущаемых признаков до большого живота и токсикоза.
Интересно, сколько времени вынашивают детей вульфары?

0

169

*ушел ржать в другую комнату*

0

170

Сам-Ри Ниэль
Лучше бы на вопрос ответил х)
Вот живут они в 7,5 раз дольше (если я не путаю). А вынашивают сколько? Соразмерно (более 5,5 лет) или тоже 9 месяцев? Или даже меньше?

0

171

Неужели я дома?
Фыр-фыр, господа и дамы!

0

172

Шеду Грэй
Тоже 9 месяцев, но чтобы захотеть это отыгрывать, надо обладать особо изощренным умом
Рэн
фырр)

0

173

Сам-Ри Ниэль
Ну иногда мне кажется, что у Корди и впрямь местами особо изощрённый ум х)

0

174

Сам-Ри Ниэль
Шеду Грэй
Стоять, бояться!!! Какие еще 9 месяцев? О______О

0

175

Рэн
Вульфары, как и люди, вынашивают потомство 9 месяцев. Речь об этом.

0

176

Шеду Грэй
бож, ну не настолько же ОО
Хотя кто знает...

Рэн написал(а):

Стоять, бояться!!! Какие еще 9 месяцев? О______О

Рэн, чего не так-то?)

0

177

А... вы чистую теорию обсуждаете, а-то я ненароком подумала, что у нас тут планируются маленькие Айлейцы х)

0

178

Рэн
Нет, это теория х)

0

179

Сам-Ри Ниэль
Да я уже прочла планы Корди по венчанию с вамфири))

0

180

Рэн
я думаю, Корди хотела бы поиграть в приручение монстра

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета