Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета


Флуд в честь окончания лета

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сам-Ри Ниэль
Ох, будет весело)))
Есть уже претенденты на руку и сердце самой златовласой из принцесс?
*поедает консервированную фасоль*

0

182

Шеду Грэй
Если ты меня ненавидишь, так прямо и скажи, в лицо. Вот и всё.

Виена Имгрейгес написал(а):

Но все же)надо быть во всеоружии)

и то верно))

Виена Имгрейгес написал(а):

Конечно хочу, можно и не спрашиватьXD
С такими темпами у меня скоро свой зверинец будет)

тогда будем знать, стоит просто подождать когда моя Багира станет матерью))))
И я буду не одна со своим зверинцем))))

Виена Имгрейгес написал(а):

Прелестное имя, да, Мари?* гладит котенка*

*улыбнулась* Да имя хорошее)))

Виена Имгрейгес написал(а):

с последующим превращением в вамфири или нет?

с последствием моей смерти, ибо превращение заканчивается тем, что теряется волчье обличье, а для Корди это страшнее смерти.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

То что бы ты с ним сделала? *подозрительно*

Ничего бы я с ними не сделала, но явно не хотела бы такой участи *передёрнуло от страха* Хорошо что у меня есть Алан)

0

183

Всё тема закрыта, буду нужна стучите

0

184

Корделия Ардженто
Корди! Как дела у принцессы?))

0

185

Рэн
средненько, а у тебя?)

0

186

охохох... *покачал головой*

0

187

Корделия Ардженто
У меня интригующе, на днях вновь начала общаться со старым другом, который без ума от настольных игр))
И теперь я приглашена в клуб настолок, где есть все от Манчкина до Вархамера *О*
А что омрачило твой день?

0

188

Корделия Ардженто написал(а):

Если ты меня ненавидишь, так прямо и скажи, в лицо. Вот и всё.

Ох уж эта женская привычка сделать какие-то выводы, связав что-то с чем-то загадочным образом, а потом обвинить в этом кого-то другого.
Нет, Корди, я тебя не ненавижу, более того, я даже не представляю, откуда ты сделала этот вывод.

0

189

*отобрал у Тайэля четки, сидит и перекидывает их, прикрыв глаза и бормоча сквозь зубы*

0

190

Кто хочет историю про фасоль и злую продавщицу?

0

191

Рэн
я! *оторвался от занятия*

0

192

Рэн написал(а):

У меня интригующе, на днях вновь начала общаться со старым другом, который без ума от настольных игр))
И теперь я приглашена в клуб настолок, где есть все от Манчкина до Вархамера *О*
А что омрачило твой день?

у меня Алан, тоже любит и играет настольные игры)))
круто, мне предлагали что-то типа как обучалку в настолках пройти, но я отказалась, я с этим справится не смогу и позорится не хочется)))
жара)

Шеду Грэй написал(а):

Ох уж эта женская привычка сделать какие-то выводы, связав что-то с чкем-то загадочным образом, а потом обвинить в этом кого-то другого.
Нет, Корди, я тебя не ненавижу, более того, я даже не представляю, откуда ты сделала этот вывод.

Ну тогда хорошо, прости за обвинения. Просто твои варианты прозвучали как издевательство.

0

193

Сам-Ри Ниэль
ты чего?

0

194

Корделия Ардженто
меня доводит до амока интонация, подразумевающая чью-либо незамутненную непогрешимость и несомненное превосходство.

0

195

Сам-Ри Ниэль
это я тебя так довела да?

0

196

Корделия Ардженто
Ну я вообще просто предлагал вариант сюжета, который можно было бы закрутить в связи с твоим вопросом. Я не вкладывал туда издёвок. Просто привёл примеры конфликтов, которые можно было бы использовать для построения игры.

0

197

Корделия Ардженто
Это я его так довёл, думаю.

0

198

Корделия Ардженто
Нет, Корди *вздохнул и погладил по голове, сунул ей пирожок*

пойду я посты писать...

0

199

Шеду Грэй написал(а):

Это я его так довёл, думаю.

Ох уж эта мужская догадливость *хмыкнул и ушел писать*

0

200

Шеду Грэй
Хм, тогда не ожидала от тебя сюжет сантабарбары. Ну у меня совсем другие представления были, что-то вроде сюжета украинской Роксоланы. Но ничего этому не быть ибо у меня есть жених.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Нет, Корди *вздохнул и погладил по голове, сунул ей пирожок*

*взяла пирожок и налила Самми какао и дала драников* Спасибо)

0

201

Корделия Ардженто
Я ничего не знаю про Роксолану, накидал просто от балды х)

0

202

Сам-Ри Ниэль
Вчера вечером я пошла за едой.  То есть за тремя банками фасоли в томате и бутылкой яблочного сидра. Подхожу к кассе, а там из-за прилавка на меня взирает некое создание... существо неопределенно возраста проворчало что-то типа "наркоманы-тунеядцы-малолетки-совсемоборзели Пакет нужен?" Я как человек максимально неконфликтный улыбаюсь ей от уха до уха и почти ору "Нет, спасибо!" Тетка пробивает мою фасоль и сидр, я оплачиваю картой, а затем оно убирает (думаете алкоголь, а нет) банку моей фасоли под прилавок.
Я: Извините, а можно мне третью банку получить?
Она: сначала паспорт покажи.
Я: Я же уже оплатила товар...
Она: Паспорт или вали.
Я: У меня есть кое-что круче паспорта.... Временный паспорт!
Она: Это все подделка, гони нормальный папорт или проваливай.
И знаете что я в афиге от туда убежала. Вопрос дня: ЗАЧЕМ ЕЙ МОЯ ФАСОЛЬ??????

0

203

Шеду Грэй
я так и поняла, хотя думала, что ты первый кто скажет, что это нереально, чисто логически. И это не может произойти)

0

204

Корделия Ардженто
Нет, отчего же, напротив, это один из весьма вероятных путей развития внешней политики для короля - достичь худого мира с вамфири путём брака дочери или сына с птенцом одного из домов вамфири.

0

205

Рэн написал(а):

Вопрос дня: ЗАЧЕМ ЕЙ МОЯ ФАСОЛЬ??????

у меня покруче вопрос: зачем для покупки фасоли нужен паспорт? Алкоголь да, знаю что нужно паспорт показывать если выглядишь младше, а вот фасоль. Как-то не складывается у меня в голове это.

0

206

Корделия Ардженто
Ты меня спрашиваешь? Я вообще отнесла этот случай к встрече с потусторонними силами!

0

207

Шеду Грэй
Ну как бы да, но всё равно, я бы так не поступила. Дети не разменная валюта для этого, не спорю есть и нормальные вамфири, но всё равно. Мир можно заключить без брака, я бы искала другие выходы для мира.

0

208

Рэн
мда, я бы тоже такой случай отнесла туда, маразм конкретный

0

209

Рэн
ОО это была нюхательная фасоль! Ты просто не умеешь ее варить.

Корделия Ардженто
О, шпашибо *вгрызся*

0

210

Корделия Ардженто
Ну я ж не про идеальную вселенную говорю, а про то, как можно сюжет построить. Сюжеты на счастье не строятся, счастье - это не интересно, читателю/зрителю интересен конфликт, личностное развитие персонажа. Поэтому конфликты я и предлагал)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь окончания лета