Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Недокормленный флуд


Недокормленный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

вечер добрый

0

932

Рэн
за кем?)

0

933

О.. прошу прощения.

0

934

Кайлан Аса-Фадири
Где? х) Я ж лучше найду заказчика, который платит и заказ нормально формулирует, а не "убей себя, бабло потом" х)

0

935

Рэн
Пиво!

0

936

Шеду Грэй
Следи за руками. Я применю к тебе этот баг, используя маленький трюк, которому научила меня сестрица

0

937

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а ты в джакузи не пойдешь?)

Нет я тут постою, только из ванны вылезла)))) *села на край джакузи*
Тео Ло-Амис
Добра *улыбнулась*

0

938

так, я пошел писать посты. Не ругайтесь!

Эхо, не переусердствуйте, а то я вернусь, а Норман цитирует Байрона в белом фраке с бабочкой, элегантно оттопырив мизинчик от чашки горячего шоколада с корицей

0

939

Шеду Грэй
Смотри *поднял увесистый мешочек с монетами, запустил туда руку, вытащил золотой и продемонстрировал, подбросив его на ладони* Это выглядит как достойная плата, не так ли?

0

940

Сам-Ри Ниэль
Вы переоцениваете мои способности)

0

941

Кайлан Аса-Фадири
Ну, допустим *смотрит с интересом*

0

942

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Эхо, не переусердствуйте, а то я вернусь, а Норман цитирует Байрона в белом фраке с бабочкой, элегантно оттопырив мизинчик от чашки горячего шоколада с корицей

оооо *представила себе это*

0

943

Шеду Грэй
*привязывает мешочек к поясу* Теперь я говорю тебе, что желаю видеть, как ты убьешь Нормана. Ты получишь весь этот мешок, если принесешь мне его голову. Твои действия?

0

944

Кай не каких убийств! Только веселье и смех!

0

945

Корделия Ардженто
Шта? Отстань, мы моделируем ситуацию

0

946

Кайлан Аса-Фадири
Мне нельзя убивать во флуде, но я бы убил тебя, золото мне на бухло.

0

947

Тео Ло-Амис
Добрый вечер, Тео!! Интересно, почему ты появляешься только по вечерам?) Сильно занят?

0

948

Кайлан Аса-Фадири
Норман - мой бро, я же сказал, что заказывать мне бро - всё равно, что заказывать мне меня, то есть целью автоматически становится заказчик. х)

0

949

Кайлан Аса-Фадири
*хмыкнула и махнула рукой*

0

950

Шеду Грэй

Такие дела.

Отредактировано Норман (22.08.2017 20:01)

0

951

Шеду Грэй
ХА! *схватил свой мешочек и высыпал его содержимое на пол - плоскую мелкую гальку* И ты знаешь, что я склонен к суициду, то есть, этого я и хотел. Чтобы ты убил меня бесплатно.

0

952

Шеду Грэй
Чувства - баг в твоей парадигме, чел.

0

953

Чувства и принципы. Поэтому у меня нет принципов)

0

954

Шеду Грэй написал(а):

золото мне на бухло.

Нам на бухло. Я тоже тут учавствую)

0

955

Норман
Некоторым образом *чуть улыбнулся, склоняя голову* И у меня не всегда есть возможность выйти в будний день,  увы

0

956

Кайлан Аса-Фадири
Будучи мертвым, ты бы уже ничего никуда не высыпал, я снял бы мешочек с твоего тела)

0

957

Шеду Грэй
Ты дурак? Ты бы взял мешочек, а там камни! *положил руку на лицо и помассировал брови*

0

958

Норман
Это такая долгая история, что мне постепенно начинает становиться интересно, что там случилось изначально

0

959

Кайлан Аса-Фадири
Я на ходу просто не особенно вчитываюсь, чувак) тебя-то я убил бы не в качестве работы, золото могло бы стать приятным бонусом - не стало, ничо критичного)

0

960

Шеду Грэй
Как можно не вчитываться, когда мы общаемся письменно? Ох, резюме для дебилов: золота нет, ты выполнил бы настоящую работу и не получил бы ничего.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Недокормленный флуд