Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Недокормленный флуд


Недокормленный флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Тео Ло-Амис
Фыр-фыр, чайный бард! *помахала хвостом*

Корделия Ардженто написал(а):

Кай не каких убийств! Только веселье и смех!

За символическую плату я готова убить чьи-нибудь нервы... *раздает визитки*
Кайлан Аса-Фадири
Пиво явилось! *Эпично разбрасывает конфетти*

0

962

Рэн
Пушистка! *раскинул руки*

0

963

Рэн написал(а):

Фыр-фыр, чайный бард! *помахала хвостом*

Рыжая леди *улыбнулся* Как ваши дела?

0

964

Рэн написал(а):

За символическую плату я готова убить чьи-нибудь нервы... *раздает визитки*

*взяла и обняла и не выпускает* Всё я взяла тебя в свой плен)))

0

965

Кайлан Аса-Фадири
Для меня резюме иное: я убил того, кто открыто пожелал смерти мне. Выглядит ок для меня.

0

966

Шеду Грэй
Для меня выглядит как я умер, как того и хотел, и могу не вставать с утра и не идти на работу) Плюс мне не пришлось искать для этого деньги, потому что ты сделал это бесплатно.

0

967

Кайлан Аса-Фадири
Значит, каждый получил, что хотел х)

0

968

Отчего альвы не заплетают волосы, очевидно, будучи готовым к битве? *в задумчивости разглядывает аватар принца Хаоса*

0

969

Кайлан Аса-Фадири
УШАСТЫЙ! *от переизбытка чувств начала кидаться табуретками* Ты тут опять трэш устраиваешь?
Тео Ло-Амис
Внезапно я записалась на курсы игры на скрипке... а теперь думаю, что в общаге меня возненавидят *хихикает*
Корделия Ардженто
СВОБОДУ ПОПУГАЯМ ЛИСАМ!*весело размахивает хвостом*

0

970

Рэн написал(а):

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ ЛИСАМ!*весело размахивает хвостом*

Не пущу))) ты такая хорошенькая и мягкая))) Вот так и буду тебя обнимать)))) *обнимает и тискает*

0

971

Рэн
Трэш это то, что я люблю) Почему бы его не устроить? *освободил Лису* Пойдем бить окна?
Тео Ло-Амис
Чтобы они струились по ветру и выглядели впечатляюще! *снисходительно улыбнулся*

0

972

Кстати, Эхо, видишь, независимые эксперты говорят, у меня есть принципы!

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Чувства и принципы.

0

973

Шеду Грэй
Разумеется, есть. Ты полон принципов. Истинно беспринципный поступает непредсказуемо)

0

974

Рэн
Весьма неожиданно *согласился, улыбаясь* Леди ощутила в себе тягу к музицированию?
И да, я полагаю, ваши соседи сие отнюдь не оценят *покачал головой*
Кайлан Аса-Фадири
Но разве они не лезут в глаза, перекрывая и ограничивая обзор? *в задумчивости провел по своей косе*

0

975

Тео Ло-Амис
Даже если и да, то что? Я рдд.

0

976

Кайлан Аса-Фадири
Так и я говорю - я честный вор и честный убийца, лоуфул до мозга костей.

0

977

Шеду Грэй
И я соглашаюсь.

0

978

Шеду Грэй написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Будучи мертвым, ты бы уже ничего никуда не высыпал, я снял бы мешочек с твоего тела)

И не открывал бы его, и распалился с кем-то галькой. Мешочек Шредингера)

Тео Ло-Амис
Присоединялся к нам, здесь джакузи-пати)

0

979

Кайлан Аса-Фадири
Что такое "РДД"?

Норман написал(а):

Присоединялся к нам, здесь джакузи-пати)

*заинтересовано взглянул* Найдется ли мне место?

0

980

Тео Ло-Амис
range damage dealer
Я колдун, Тео. Я бью издалека.

0

981

Тео Ло-Амис
Конечно найдётся, забирайся! *подвинулся и приглашающе похлопал по воде*

0

982

Кайлан Аса-Фадири
Но разве вам менее надо видеть, куда именно бить, милорд?
Норман
*кивнул, чуть улыбаясь и спуская по плечам кимоно, опустился в воду* Как ваши дела, Норман?

0

983

Тео Ло-Амис
Пока я стою вдали, мои волосы драматически развеваются и не покрывают мое лицо. Конечно же.

0

984

Норман
А если что - всегда можно в рыло дать и убедить, что там очень нужная галька

0

985

Корделия Ардженто написал(а):

Не пущу))) ты такая хорошенькая и мягкая))) Вот так и буду тебя обнимать)))) *обнимает и тискает*

Меня освободил один альвийский Владыка *хихикает* А я ведь даже не просила! Вот это сервис...

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Трэш это то, что я люблю) Почему бы его не устроить? *освободил Лису* Пойдем бить окна?

Окна? Зачем же бить окна, если можно рушить межкомнатные двери!!!! *стащила у какого-то грэма боевой топор*

Тео Ло-Амис написал(а):

Весьма неожиданно *согласился, улыбаясь* Леди ощутила в себе тягу к музицированию?
И да, я полагаю, ваши соседи сие отнюдь не оценят *покачал головой*

Да я душой и телом человек искусства! Все делаю с душой... сыграла им кузнечика на скрипке, а они такие "А звук на ней ведь можно убавить?"
ни ранят мои чувства...

0

986

Рэн написал(а):

Меня освободил один альвийский Владыка *хихикает* А я ведь даже не просила! Вот это сервис...

Ну вот, а я так надеялась *разочаровано* Пирог будешь?)

0

987

Рэн
Да! Двери! Ты знаешь, на пути на работу меня вечно ловит какой-то промоутер, торгующий дверями, и говорит со мной как с умственно отсталым, уговаривая взять у него чертову рекламную листовку. А если я опаздываю к светофору, он говорит "спортсменам скидка". Он меня бесит. Меня бесят двери. Давай уничтожим все двери?

0

988

Кайлан Аса-Фадири
Это тоже некая особая магия?

Рэн написал(а):

Да я душой и телом человек искусства! Все делаю с душой... сыграла им кузнечика на скрипке, а они такие "А звук на ней ведь можно убавить?"
ни ранят мои чувства...

*тихо рассмеялся* Бедная-бедная рыжая леди. Чаю?

0

989

Тео Ло-Амис
Дядюшка пирог будешь?)))

0

990

Норман, твой любимый пирог тоже есть)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Недокормленный флуд