Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд


Тентаклевый флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

http://www.fonstola.ru/large/201310/124326.jpg

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

0

91

Медведь написал(а):

где-то я недосмотрел там корсетов и каблуков.

Я не ношу ни корсетов, ни каблуков, просто сударю Норману я представляюсь эдакой фурией) Признаться, это даже забавно)

0

92

Медведь
О, в таком случае я могу лишь порадоваться за вас, немногие из моих знакомых находят подходящую им работу)

0

93

Медведь написал(а):

я явно пропустил эти веяния перемен. с чего вдруг это сопротивление?

Норман как всегда старательно придерживается своего любимого амплуа простолюдина, а Эхо твердо намерена установить минимальное соблюдение приличий. Она его уже заставила вымыться

Медведь написал(а):

хотя я заценил тему ассоциаций и понял что надо будет перечитать анкету Эхо. где-то я недосмотрел там корсетов и каблуков.

Она фрейлина Корди

Эхо написал(а):

Вы хотели бы увидеть нашу схватку? Боюсь, я рискую в ней проиграть: хотя во мне и есть вульфарская кровь, я всё же физически слабее, чем большинство вульфарок, и почти наверняка слабее, чем сударь Норман, в лучшем случае первый же мой дротик достанет его, но, полагаю, он всё ещё будет в состоянии выпустить арбалетный болт, шансы же увернуться представляются мне непредсказуемыми)

Да полноте, вы прекрасно знаете, что я говорю о моральном бодании. Которое, к слову, уже принесло вам букет в инвентарь.
Свинку-смайлик, которая к нему прилагалась, я вставить, увы, не смог
Медведь
Эм.. жених Корди Алан тоже неблагородный

0

94

Сам-Ри Ниэль
Мне кажется, моральное бодание вскоре наскучит и мне, и ему)
А вот букет - это довольно неожиданно. Я, кажется, ничего приятного ему ещё сделать не успела, скорее уж наоборот)

0

95

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и только его? *с любопытством*

Нет не только его, всех кто мне нравился и к кому я тянулась и тянусь до сих пор *улыбнулась* Но приходилось немного подлатать Корделии характер)))

0

96

Эхо написал(а):

Мне кажется, моральное бодание вскоре наскучит и мне, и ему)
А вот букет - это довольно неожиданно. Я, кажется, ничего приятного ему ещё сделать не успела, скорее уж наоборот)

*лицо человека, которому сказали, что Нового года не будет*
Ну.. логика Нормана известна только самому Норману.
Возможно.

Корделия Ардженто написал(а):

Нет не только его, всех кто мне нравился и к кому я тянулась и тянусь до сих пор *улыбнулась* Но приходилось немного подлатать Корделии характер)))

и мнооого, мноого представляять *ехидина*

0

97

Сам-Ри Ниэль
Ну полноте, вскоре - это ещё не сегодня)

0

98

Эхо
Ну лааадно, ладно)

0

99

Сам-Ри Ниэль
что за идея фикс просватать всех всем?)

0

100

Всем доброго вечера *мужчина явился во флуд во фраке и начищенных до блеска ботинках. В одной руке у него была зажженная сигара, а во второй - пузатый бокал из тончайшего хрусталя с брэнди. Вальяжно усевшись в кресло, он сделал затяжку и небрежно поправил монокль на правом глазу*

Медведь
Давно не виделись, мой добрый друг. Вы уже нашли увеселительные заведения на том чудном полуострове? Говорят, местные профурсетки уж очень хороши.

тык

http://i33.fastpic.ru/big/2013/0419/df/06dc09416eee4c550a762f568960c7df.gif

Отредактировано Норман (22.08.2017 23:12)

0

101

Норман написал(а):

Всем доброго вечера *мужчина явился во флуд во фраке и начищенных до блеска ботинках. В одной руке у него была зажженная сигара, а во второй - пузатый бокал из тончайшего хрусталя с брэнди. Вальяжно усевшись в кресло, он сделал затяжку и небрежно поправил монокль на правом глазу*

*скептически хлопает, смеясь*
Браво, сударь)

0

102

[NIC]Фея паники[/NIC][AVA]http://sf.uploads.ru/t/O3l9B.png
[/AVA]

0

103

Тео Ло-Амис написал(а):

племянница, боюсь, у меня весьма серьезная беседа по поводу игры. Диего исчез, я не знаю, что с ним, но к вам по поводу расследования должен подойти кто-то из нас? Или вам достанет итогов?
Милорд Арнэо желает видеть меня в замке

Я пока ещё в замок не дошла, пока ко мне должен подойти бета Рихарда. По логики меня не допустят на допрос повторный (а хотелось бы, может я что-то новое увижу или услышу). Так что полагаю, мне дадут только итоги. Я то не против, тут больше всего решает ГМ так, что это с админами нужно решать.

Медведь написал(а):

Синичка, у нас разное происхождение )
боюсь это было бы маловероятно.

Ой ли, Яр, если бы мы с тобой захотели, то происхождение нам бы не помешало. Ибо любовь и взаимное желания, не видят преград.
Но хоть друзьям мы с тобой остались, может, мы и не доиграли, твоё спасение, но всё равно можно взять за основу. Ты меня спас, а я тебя спасла, считай кирпич в фундамент знакомства и хорошего отношения, мы с тобой заложили.))) Если хочешь, но я была бы рада, если бы, мы с тобой остались хорошими знакомыми.)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и мнооого, мноого представляять *ехидина*

Да, только Корделия сменила имя, и теперь место Корделии, появилась Евангелина, но тоже весьма необычно. Представь себе такую вредину, которая терпеть не может самовлюблённости и всеми своими стараниями, пытается перевоспитать хмурых и вредных по её мнению людей.))) Самое интересное, что она воспитывает, а её ни кто приручить, не может.)))

Отредактировано Корделия Ардженто (22.08.2017 23:13)

0

104

Норман написал(а):

Медведь
Давно не виделись, мой добрый друг. Вы уже нашли увеселительные заведения на том чудном полуострове? Говорят, местные профурсетки уж очень хороши.

чертовски хороши... но видишь ли, есть один печальный фактор.
почти все они еще не достигли 18 лет. либо мне так повезло и я живу в зоне туристических подростковых лагерей))
а это отрезвляет в приключениях.

поэтому лишняя энергия (если остается) сбрасывается на плавание, верховую езду по виноградникам и спорт )

0

105

Медведь написал(а):

что за идея фикс просватать всех всем?)

не всех и не всем!
Избранных!

Норман написал(а):

Всем доброго вечера *мужчина явился во флуд во фраке и начищенных до блеска ботинках. В одной руке у него была зажженная сигара, а во второй - пузатый бокал из тончайшего хрусталя с брэнди. Вальяжно усевшись в кресло, он сделал затяжку и небрежно поправил монокль на правом глазу*

*подавился ужином, ржет в голосину*

ЭХО!!!!!

0

106

Корделия Ардженто написал(а):

Да, только Корделия сменила имя, и теперь место Корделии, появилась Евангелина, но тоже весьма необычно. Представь себе такую вредину, которая терпеть не может самовлюблённости и всеми своими стараниями, пытается перевоспитать хмурых и вредных по её мнению людей.))) Самое интересное, что она воспитывает, а её ни кто приручить, не может.)))

Бедный Дерек

0

107

Эхо
О, мадам, вы еще тут? *состроил кислую мину, но тут монокль упал в стакан с бренди* да бля! *стал ковыряться в алкоголе пальцами, матерясь и пытаясь вытащить это стеклышко* Я тут когда заходил, о вашу метлу споткнулся. Не могли бы ваше транспортное средство не раскидывать где попало? *лениво потянулся, отчего ткань фрака затрещала и разошлась на широкой спине*

Отредактировано Норман (22.08.2017 23:19)

0

108

Сам-Ри Ниэль
Лицедейство у сударя Нормана в крови, в этом ему не откажешь)

0

109

Корделия Ардженто
может и доиграем (пока что не могу дать нормальный онлайн), а в теплых дружеских мы с тобой остались однозначно! в этом не сомневайся.

Эхо написал(а):

*скептически хлопает, смеясь*
Браво, сударь)

эдак вы и меня заставите с ножом и вилкой есть, не сутулиться, не рычать на прохожих и учиться писать ровной прописью )

0

110

Норман написал(а):

Всем доброго вечера *мужчина явился во флуд во фраке и начищенных до блеска ботинках. В одной руке у него была зажженная сигара, а во второй - пузатый бокал из тончайшего хрусталя с брэнди. Вальяжно усевшись в кресло, он сделал затяжку и небрежно поправил монокль на правом глазу*

*прикрыла рот рукой и проследила за движением Нормана, настолько удивлённой она ни в жизнь не была* Доброго вечера *улыбнулась*Ты превосходно выглядишь)))

0

111

Эхо написал(а):

Лицедейство у сударя Нормана в крови, в этом ему не откажешь)

что есть то есть *согласился* Но право же, хороши!

Медведь написал(а):

эдак вы и меня заставите с ножом и вилкой есть, не сутулиться, не рычать на прохожих и учиться писать ровной прописью )

у тебя еще остались вопросы, почему они?

0

112

Норман
Вы просто ноги повыше поднимайте, сударь, а то шаркаете по полу, словно древний старик, вас из парадной слышно было)

0

113

Медведь
Отнюдь, вы ведёте себя весьма прилично в присутствии принцессы, не вижу причин докучать вам)

0

114

Норман
Сударь, право же, вы изумляете *улыбнулся, склоняясь мягко*

0

115

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не всех и не всем!
Избранных!

я - избранный!!!!  )))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у тебя еще остались вопросы, почему они?

пожалуй нет. ты любишь колоритные пары.
Кай не расфыркается?)

Эхо
хех )) это флуд. а есть ведь и игра ))
а там персонажи (мои по крайней мере) не всегда безупречно-положительны.

0

116

Медведь написал(а):

я - избранный!!!!  )))

Тебя это греет?)))

Медведь написал(а):

пожалуй нет. ты любишь колоритные пары.
Кай не расфыркается?)

О, да! И поэтому ты-Рэн забавляло меня больше, чем ты-Хин. Я говорю о вероятном, а не буквальном
Его трудности *хмыкнул* А почему должен-то?

0

117

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Бедный Дерек

почему? *в шоке* Я представляю в своём вордовском листе, а не в ролевой.

Медведь написал(а):

может и доиграем (пока что не могу дать нормальный онлайн), а в теплых дружеских мы с тобой остались однозначно! в этом не сомневайся.

А я не против доиграть, всегда за))) Как раз и Норман вернулся) О это потрясающе, не хочется терять такого хорошего вульфара, как ты Яр)))

Медведь написал(а):

эдак вы и меня заставите с ножом и вилкой есть, не сутулиться, не рычать на прохожих и учиться писать ровной прописью )

Правда она классная? Всё благодаря отцу)))

0

118

Медведь
Я узнаю, что буду делать, когда встречу вас там)

0

119

Корделия Ардженто написал(а):

почему? *в шоке* Я представляю в своём вордовском листе, а не в ролевой.

а, ну ладно тогда. Я просто представил, как ты его перевоспитываешь

0

120

ну вот, он всех шокировал и сбежал

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд