Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд


Тентаклевый флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://www.fonstola.ru/large/201310/124326.jpg

Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн

0

121

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тебя это греет?)))

разумеется.

Эхо да, занятный вы персонаж. хорошо что присоединились.

0

122

Корделия Ардженто написал(а):

Я пока ещё в замок не дошла, пока ко мне должен подойти бета Рихарда. По логики меня не допустят на допрос повторный (а хотелось бы, может я что-то новое увижу или услышу). Так что полагаю, мне дадут только итоги. Я то не против, тут больше всего решает ГМ так, что это с админами нужно решать.

*мягко кивнул* То бишь мое отсутствие не слишком помешает вам

0

123

Медведь
Да, здесь уютно и люди, хм, самобытные)

0

124

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а, ну ладно тогда. Я просто представил, как ты его перевоспитываешь

его не надо перевоспитывать, он и так хороший)))

0

125

Корделия Ардженто
Он хмурый и недружелюбный)

0

126

Эхо написал(а):

Норман
Вы просто ноги повыше поднимайте, сударь, а то шаркаете по полу, словно древний старик, вас из парадной слышно было)

Из пара-а-адной *передразнил, хмыкая* какие мы слова знаем. И не надо вот охотника в громкотопасти обвинять, я по лесу в темноте к медведю (не Яру) сзади подбираюсь и с ножа его мочу.

Корделия Ардженто написал(а):

Ты превосходно выглядишь)))

Благодарю, принцесса *заулыбался и грудь гордо выпятил* Еще немного и этого.. Барана цитировать начну.

Тео Ло-Амис написал(а):

Норман
Сударь, право же, вы изумляете *улыбнулся, склоняясь мягко*

*скопировал поклон, отчего ткань на фраке окончательно разошлась, отчего психанул, зарычал, стащил с себя эти неудобные тряпки и разбил три плафона в люстре прикладом арбалета* ааарррр!!!!

Отредактировано Норман (22.08.2017 23:42)

0

127

Тео Ло-Амис написал(а):

*мягко кивнул* То бишь мое отсутствие не слишком помешает вам

Ну как бы да, не помешает, только на всякий пожарный спроси у админов, может у них какие-то планы или что-то ещё.

0

128

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Он хмурый и недружелюбный)

нет он хороший, просто молчаливый)))

Норман написал(а):

Благодарю, принцесса *заулыбался и грудь гордо выпятил* Еще немного и этого.. Барана цитировать начну.

Не стоит благодарности *тоже улыбнулась* какого Барана?)

0

129

Норман написал(а):

*скопировал поклон, отчего ткань на фраке окончательно разошлась, отчего психанул, зарычал, стащил с себя эти неудобные тряпки и разбил три плафона в люстре прикладом арбалета* ааарррр!!!!

*наблюдает с легким интересом* Видимо, в подобном виде сударю не слишком-то по душе пребывать. Полагаю, неудачный портной? *сочувственно протянул кимоно ака халат*
Корделия Ардженто
Планы?

*вопросительно взглянул на представителя амс*

0

130

Норман
Быть может, будь у нас во флуде медведи (не сударь Яр), вы бы интуитивно и ходили аккуратнее, а в отсутствие опасности вы совершенно расхлябанны)

0

131

Норман
та ты крууут!
Был

Корделия Ардженто написал(а):

нет он хороший, просто молчаливый)))

то есть ужасов я могу себе не представлять

Корделия Ардженто написал(а):

какого Барана?)

Байрона)

Эхо написал(а):

вы бы интуитивно и ходили аккуратнее, а в отсутствие опасности вы совершенно расхлябанны)

ну вы еще грабли по флуду раскидайте для практики

0

132

Тео Ло-Амис
Ась? Никаких планов!

0

133

Сам-Ри Ниэль
Идея хороша, но грабли, пожалуй, перебор) В лоб я ему лучше своими руками дам) Правда, пока не за что))

0

134

Тео Ло-Амис написал(а):

Полагаю, неудачный портной? *сочувственно протянул кимоно ака халат*

*обмотал непонятный кусок тонкой ткани вокруг бедер и поблагодарил дракона, угомонившись и присев на край дивана* портной? Да не, я эту одежку у какого-то идиота за углом снял. Хоп по маковке, и остался без штанов. *ухмыляется* спасибо, Тео.  Всегда было интересно, что значит твоя фамилия?

Эхо написал(а):

вы бы интуитивно и ходили аккуратнее, а в отсутствие опасности вы совершенно расхлябанны)

Дамочка, блять, хватит в мою шкуру лезть! *возмущенно поднялся и руками замахал, подойдя ближе - тактика запугивания криком* Оставь во мне хоть какую-то загадку, а то без мыла в задницу уже влезла и кишочки перебираешь!

ххх

http://sh.uploads.ru/t/vWFqE.gif

Отредактировано Норман (22.08.2017 23:56)

0

135

Норман
*умилилась и потрепала за щёчки* Я, ей-богу, не специально)

0

136

Эхо написал(а):

Идея хороша, но грабли, пожалуй, перебор) В лоб я ему лучше своими руками дам) Правда, пока не за что))

черт, да я смотрю, тут все капитально непросто!

0

137

Норман написал(а):

*обмотал непонятный кусок тонкой ткани вокруг бедер и поблагодарил дракона, угомонившись и присев на край дивана* портной? Да не, я эту одежку у какого-то идиота за углом снял. Хоп по маковке, и остался без штанов. *ухмыляется* спасибо, Тео.  Всегда было интересно, что значит твоя фамилия?

Видимо, и без фрака тоже? *понимающе* Бедолага. Искренне уповаю на то, что это не кто-то из наших игроков.. *покачал головой, чуть улыбнулся* Песнь рассвета. Материнская фамилия

0

138

когда хочешь спать, а манга недочитана, драконы не покормлены и вообще интересно, как Доминик воспринял пост...

0

139

Эхо написал(а):

*умилилась и потрепала за щёчки*

*шарахнулся, как ошпаренный, будто не потрепали, а со всей дури влепили по морде и это было достаточно больно, после чего подхватил свой арбалет и свалил*

0

140

Норман
*с интересом пронаблюдала за реакцией* Хм. Занятно. Надо будет попробовать угрожать этим.)

0

141

Эхо
Хей, вы зачем мальчика пугаете?

0

142

Сам-Ри Ниэль
Право, это не было моей целью)

0

143

ночи всем.
буду нужен - скайп у меня указан

0

144

Медведь
Добрых снов, сударь Яр)

0

145

Эхо
*несколько недоверчиво посмотрел, но кивнул*
Медведь
Ночи, Яр

0

146

*утащил подушку в гамак* я пожалуй сегодня уже спать. Ночки)

0

147

Сам-Ри Ниэль
Добрых снов, уважаемый вамфири)

0

148

утра

0

149

Чо по названию? DDDD

0

150

*зевает и потягивается* Кто не хочет на работу, повалитесь и усните, кто не хочет на работу может утром не вставать!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Тентаклевый флуд