Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

2

Флуд ещё не умер, но уже успел возродиться? Кто это у нас тут такой скорострел?)

0

3

Тиль Таргоро
Лучше заранее обеспечить место перехода х)

0

4

Шеду Грэй, эх... вот в моё время люди боролись за право создать флуд. В ход шли все возможные грязные приёмы, типа двадцати сообщений в стиле "флуд умирает", "флуд умирает", "флуд умер" или создание трёх флудов за раз тремя энтузиастами, с последующим голосованием за лучшее название... умирает искусство флудоводов с такими предусмотрительными господами как ты)

0

5

Тиль Таргоро
Да ну, я не так часто создаю флуд, разок уж флудоводы меня простят х)

0

6

Шеду Грэй, ладно, только разок *погрозил пальцем*
https://newsland.com/static/u/nlo/news_images/1129/big_1129506.jpg

0

7

Грей, если я тебе скажу, что я много де была, много чего пережила, повидала достаточно, тебе этого хватит ? Или хочешь историю у костра ? А, и ещё, тебе будет приятно,если я скажу, что рада тебя видеть ?

Тиль Таргоро
О нет, я не наблюдаю так. Не моя специальность. Я не подглядываю и не подслушиваю. Всё настолько банально, что стыдно было бы рассказать.
Обычно есть негласный пункт "отдельно", подразумевая тельце несчастного. Но я кажется понимаю,почему с вашей опасной профессией вы живы, здравствуете, в меру возможного. Скажите, как наёмник,  у вас ведь мало "недовольных клиентов" ?

0

8

Тэа Ан`трая
Хочу подробностей! Где была, что видела, где фотки?
И мне, конечно, приятно, если ты рада меня виднть х)

0

9

Тэа Ан`трая
Что совсем-совсем, ничего не хочется?)
Поверю, такое частенько бывает *вздохнула* Я с родителями живу, но как понимаю если буду жить отдельно, всё равно придётся приезжать и помогать, хотя бы с огородом. Так что мне от этого всего не скрыться)
Тиль Таргоро
он уже умер

0

10

Шеду Грэй
* улыбнулась спокойно покачав стопой * Я была в Варшаве и на островах Тенерифе и Гомера ( это Канарские острова) . Что видела ? Много чего. Люди, интересные и не очень, как кто живёт, довелось поработать с местной флорой, фауной и контингентом.  Много с кем общалась, особенно чем-то улыбали индусы. Их английский...божественен.
Так же поколесила немного по стране.
Уж прости, но без фото. *закрыла один глаз * А ещё, как оказалось, у меня синдром кошачьего языка... я его за это время сжигала более 50 раз...

* глотнула чай * Нет, это было бы...жестокой шуткой...не в моём стиле так шутить...я серьёзна и я рада тебе.

Корделия Ардженто
Ну, не скрыться, не значит не получить некоторую долю уединения. Я к своим гоняю и помогаю.  Так что я понимаю тебя. Но ты пожалуй будет по хозяйственней меня.
Да у меня есть всё, что надо. Чай...сапоги, а ещё хорошая музыка. Чего ещё надо ? Ну и небольшие зимние резервы...хех...

0

11

Тэа Ан`трая, о, я пошутил по поводу наёмника. На самом деле я и правда политик, а если точнее - регент людского графства Таргоро)

Корделия Ардженто, умер?

0

12

Тэа Ан`трая
Это ты в отпуск каталась или командировка, как вон у Яра?
Что такое синдром кошачьего языка? Он у тебя шершавый, как у котиков?

0

13

Тиль Таргоро
* улыбнулась * Я не посмотрела и подумала, что наёмник... мой косяк * допила чай * Прошу прощения...

0

14

Шеду Грэй
Как сказать ? Вроде отпуск, а работать работала, дела делала, и прочее такое. Так что, пожалуй просто моталась по свету...
Это когда язык от горячего обжигается. Я не могу горячее пить и есть, только тёплое. Иначе потом он становится обожжённый, противный и вкусов не различает пока не восстановится.

0

15

Тэа Ан`трая написал(а):

Ну, не скрыться, не значит не получить некоторую долю уединения. Я к своим гоняю и помогаю.  Так что я понимаю тебя. Но ты пожалуй будет по хозяйственней меня.
Да у меня есть всё, что надо. Чай...сапоги, а ещё хорошая музыка. Чего ещё надо ? Ну и небольшие зимние резервы...хех...

Это да, уединение будет, и спрятаться от родственников, будет куда)) Ну сначала мне приходилось, сейчас стало как заположено, эх прошли те времена когда за помощь просто говорили, просто спасибо.
Счастливая, а мне бы хотя, бы красок которыми можно рисовать на извести. А то мои стены ничего не берёт ни клей, и двухстроний скотч, ни акварель с гуашью.)
Тиль Таргоро
То есть закончился, теперь мы тут)

0

16

Тэа Ан`трая
Хы, такое я ещё не встречал) Это тебе, получается, надо каждый раз ждать, когда чай остынет? Или ты льдом запасена?

0

17

Шеду Грэй
* подала плечами * Порой жду, порой, если сильно пить хочу - разбавляю прохладной водой, порой жду просто. Всяко лучше, чем ещё пару дней не различать вкуса чая и прочего.
К слову, ты прав, дома у меня 2 формочки со льдом на всякий.

Корделия Ардженто
Я не помню ( стыдно признаться ) но как-то сказал " У одиночества один недостаток - оно может понравиться", мне к примеру нравится быть самой по себе.
Ты на стенах картины рисуешь ? Я видела такое, раскрашенные картинами вручную стены дома у подруги, она художник. Это красиво было! Ты тоже так ?

0

18

Тэа Ан`трая написал(а):

Я не помню ( стыдно признаться ) но как-то сказал " У одиночества один недостаток - оно может понравиться", мне к примеру нравится быть самой по себе.
Ты на стенах картины рисуешь ? Я видела такое, раскрашенные картинами вручную стены дома у подруги, она художник. Это красиво было! Ты тоже так ?

Ну да, тоже верно, особенно когда приезжают родственники) А иногда хочется, чтобы кто-то очень сильный но любимый обнял и не отпускал из объятий) Тут смотря какая ситуация)
Нет, но каждый раз при взгляде на белые стены, в моей комнате хочется что-то нарисовать. Даже с помощью трафаретов, можно было бы что-то красивое нарисовать, но известь ничего не берёт.

0

19

Корделия Ардженто
*поставила кружку рядом с собой на пол и закинула руки за голову * Хочется что бы обнял ? Хм... я уже как-то привыкла сама, своим ходом. Это раньше я как-то хотела обнимашек, тисканий...А сейчас...*пальцем положила кружку на бок * В общем не делай как я...
Хо, а вот об этом я не знала. Но да, белая стена - отменно только для лаборатории какой...

Отредактировано Тэа Ан`трая (19.09.2017 15:38)

0

20

Тэа Ан`трая
*вздохнула* Я всю жизнь одна, не считая мамы. Вот и хочется, объятий, поцелуев и быть любимой) Правда к этому я привыкла, и св состоянии ожидания) *улыбнулась* Постараюсь, хотя не просто)
О да, сколько я живу в этом доме и всё больше и больше, начинает раздражать и белые стены, и размер комнате. Прям как Гарри Поттер, живу в кладовке и белыми стенами)))) И хочется взять и хотя бы как в детстве цветочков с бабочками нарисовать))))

0

21

Тэа Ан`трая
Ты в перекличке отметилась?

0

22

Вечера всем)

0

23

Сам-Ри Ниэль, *приветственно поднял бокал*

0

24

Тиль Таргоро
Я тут подумал, тебе будет интересно, что деда Ольшина, твоего и Алмерена отца звали Алекс и он имел многочисленные запутанные связи и отношения, в том числе с Рихардом ди Рхаурром (поэтому Ольшину тот дядя) и довольно выдающейся феей нелетающего домика из его владений, которая родила ему еще сына, вашего третьего брата Аммуна Хельма (Таргоро) (Пестрый Таргоро). Этот милый юноша вас всех очень не любит, потому что он бастард и рос сбоку от двора, соответственно ему вообще нифига не обломилось. Он заочно мечтал пощекотать кинжалом и Олли, и всех, кто мешает, входил в Темную длань и заколол Рихарда в его собственном замке. А теперь дай запить длинную речь х) *принюхался к бокалу*

0

25

Сам-Ри Ниэль, вот! Умеешь порадовать пока я сижу и одиноко пилю локации))
*протянул ещё второй бокал Самми со словами* Не удивляйте, что у меня есть второй полный бокал. В конце-концов, не наполнять же мне один и тот же бокал каждый раз как он опустеет. Кстати, я знал почти всё это, окромя того, что батюшку звали Алекс и отношений Аммуна к остальным братьям, потому что моё любопытство не позволило пройти мимо)
А ещё у меня есть предложение! Как насчёт того, чтобы запилить какой-нибудь конкурс? Хочу конкурс!
http://img.izismile.com/img/img5/20120926/640/funny_cats_that_look_like_movie_characters_640_08.jpg

0

26

Тиль Таргоро
Умею, могу, практикую! *присосался к бокалу* Спасибо *пьет маленькими глоточками, чтобы не обжечь чувствительную вамфиригортань* Аммуна-персонажа сейчас в игре нет, но оно и к лучшему, по его следам уже идут целые толпы. Ему мечтают откусить голову Тео, Корделия и Хин, причем у первых двух есть даже потенциальная способность это сделать. Рано или поздно ему ее откусят.
Какие идеи?)

0

27

Сам-Ри Ниэль, блин, это чего ж выходит - принцесса сильнее меня что ли? А я ведь ещё планировал её как-нибудь "наказывать", начиная с порки и заканчивая чем-нибудь... впрочем, не важно, важно, что теперь оказывается она там боди-билдер в платье -_-'
Идеи? Ну, можно заставлять людей вставать в унизительные позы с бумажками прославляющими форум и присылать фотки. Это было бы забавно >D
Или можно устроить конкурс историй, стихов (благо тут небось в кого не плюнь - каждый будет непризнанным поэтом своей выдуманной эпохи) или на самый интересный артефакт.
Я не очень силён в конкурсах (ну, то есть, я конечно по жизни победитель, но придумать что-то по настоящему оригинальное на этом поприще сложно). Помню, что участвовал на одной ролевой в конкурсе, где участникам давали определённую ситуацию, которая приводила к неминуемой смерти их персонажа и надо было про это красиво написать. Был ещё конкурс на придумывание богов как-то раз, но там какая-то упорка пошла в итоге =D

0

28

Тиль Таргоро написал(а):

блин, это чего ж выходит - принцесса сильнее меня что ли? А я ведь ещё планировал её как-нибудь "наказывать", начиная с порки и заканчивая чем-нибудь... впрочем, не важно, важно, что теперь оказывается она там боди-билдер в платье -_-

гм.. об этом ты с ней договаривайся, но потенциально вульфары сильнее людей. Но вообще я имел в виду волчью пасть и Корди обычно мирная

Тиль Таргоро написал(а):

Идеи? Ну, можно заставлять людей вставать в унизительные позы с бумажками прославляющими форум и присылать фотки. Это было бы забавно >D
Или можно устроить конкурс историй, стихов (благо тут небось в кого не плюнь - каждый будет непризнанным поэтом своей выдуманной эпохи) или на самый интересный артефакт.
Я не очень силён в конкурсах (ну, то есть, я конечно по жизни победитель, но придумать что-то по настоящему оригинальное на этом поприще сложно). Помню, что участвовал на одной ролевой в конкурсе, где участникам давали определённую ситуацию, которая приводила к неминуемой смерти их персонажа и надо было про это красиво написать. Был ещё конкурс на придумывание богов как-то раз, но там какая-то упорка пошла в итоге =D

у нас был конкурс созвездий)) Планировалось еще кое-что, но после переклички. Вообще много чего я планировал после переклички, когда будет видно число живых...

0

29

Сам-Ри Ниэль, число живых? А когда его видно будет? Я вот вижу, что тут живых где-то штук 10-15, а живых игроков где-то 4-6, потому что самое постовое дуо пока что у нас с племяшей. Остальные играют очень лениво. А надо бы разогревать. Вдохновить как-то, что ли.
Если есть крутые идеи - вываливай. Может я и моя супер-чудо умная голова поможем тебе их доработать ^^

0

30

Тиль Таргоро
эмм.. ну записано человек тридцать)
Средняя скорость - псто в неделю, ее где-то и держат в среднем, народ отходит от Летнего режима, когда я никого не кусал за жёпку вообще.
Вдохновить? Пока из идей - встряхнуть сюжеты, можно устроить всеобщую гадость, но вроде недавно только была снежная буря, переломавшая всем телепорты.
И конкурс, который мы решили сделать в конце сентября.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы