Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы


Флуд горящей листвы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://weekendtrips.com/wp-content/uploads/2013/09/Autumn-Maple-Leaves.jpg

0

991

Корделия Ардженто, любимчик удачи? х)
Она меня терпеть не может, эта Удача эта))
Хотя... ну... временами точно.
И да - война не слишком часто, но тут ребята загорелись идеей, так что кто их знает когда снова соберутся - может быть и скоро)
Кстати, ты так и не похвасталась - как там твоя тренировка танцевальная? Чему вас там учат?

0

992

Тэа Ан`трая, там, кстати, бойцы за твою душеньку появились)

0

993

Тиль Таргоро
* вздохнула * Даже досадно как-то. *перевела на него взгляд * И как помог, человек-сосед ?

0

994

Тэа Ан`трая, а чего ж тут досадного? Оо
Разумеется. Спасаю жизни и всё такое. Жалко только, что не умею двери взламывать - быстрее бы вышло)

0

995

Тиль Таргоро
* Потягивая чай * Я же писала, что во вт пойду, если не найду соигрока. А сегодня вроде вторник. Потому как-то неловко...
* Заинтересованно * Человек-сосед - его от ваших бед. А ещё сна и покоя на выходных... И часто жизни спасаешь ?

0

996

Тэа Ан`трая, ну, да. Со-игроки штука такая... разочаровывающая, временами. Очень жаль, я вон для тебя развлечение готовил, а ты уходить собралась. Понять это я вполне могу, но мне кажется, что стоило ещё на этапе регистрации продумать с кем ты будешь играть - хотя бы примерно. Типа, регистрироваться по акции например, ну или взять роль, которая обязательно пригодится. Бродяги без роду и племени частенько оказываются не у дел. *развёл руками*
А жизни спасаю с периодичностью которой они подвергаются опасности. Чаще не выходит)

0

997

Тиль Таргоро
* посмотрела на него * Это будет слишком долгий разговор о том, что при регистрации и прочее. Особенно с отношении ещё и некоторых не явившихся сюда. Но в итоге имеем, что имеем.
Я благодарна тебе за труды.  Вторник ещё не кончился, и я терпеливо наблюдаю. Как говорит математика, до наступления события шанс есть, и вероятность не нулевая. После... Это уже факт.
Ну, когда я шла сюда, я хотела именно такой концепт персонажа, именно что-то связанное с таким. Вышло боком, как оказалось.

То есть ты из цикла не выходишь, я так понимаю ? * иронично *

0

998

Тэа Ан`трая, нууу... концепт на то и концепт, что его можно дополнить чем угодно. Вот взяла бы себе не просто книгочея, а книгочея при благородном доме - могла бы явиться к нам на праздник. В общем-то, ты и так можешь это сделать, благо народ про него мог прослышать везде. И да - тот же самый народ уже начал стекаться (ну или планировать своё стекание, по крайней мере) к нам в Таргоро на сие мероприятие.
А вообще, я конечно помню, что ты у нас играешь только с теми, кто сам в тебе заинтересован, но тебе не кажется, что это напоминает эдакую политику девушек, которые кричат, что парень должен делать к ним первый шаг? Почему бы тебе самой не найти интересующий тебя квест с игроками, ну и не присоединиться к ним? Оо
Это не цикл - это прямая на которой отмечены моменты событий в которых мне необходимо поучаствовать)

0

999

Тиль Таргоро
Ну да, счастливчик одним словом) К тебе тянет, с тобой интересно, а и вообще ты классный))) И хочется быть ближе к тебе)))
Ну, солнце наше, удача – дама необычная, то она любит, а то нет, её трудно понять, как почти любую женщину.)
Ооо, тогда понятно) Ничего страшного, не сможешь сегодня, то в другой день созвонимся) Я как бы не тороплю, просто сегодня я дома одна буду, до восьми вечера точно))) И я всегда рада тебя услышать по скайпу))
*вздохнула* Не было её, у меня иногда складывается чувство, что мне не судьба танцевать. Я в общем позвонила, мне сказали что зал для уроков танца, всё так и не нашли, вот завтра буду позванивать другие студии, но я пойду на них. Не смотря не на что, пойду и буду танцевать.)

0

1000

*создал новый флуд, ждет, когда по реке Жизни проплывет труп этого*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд горящей листвы