Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мятный флуд


Мятный флуд

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/EmADM.jpg

Я раскидал по форуму штуки, они представляют собой вот такие http://s7.uploads.ru/pAxFm.png черепа, находятся исключительно в локациях - в первом сообщении. Каждый череп 4 сонии, сейчас раскиданы 10 черепов.
О найденных черепах сообщать в личку

Фраара

500 соний

Корделия

500 соний

Криста

500 соний

0

361

Эрвел Кай-Раэннат
Взаимно, уважаемый. А вы, стесняюсь уточнить, кто?

0

362

Элена Кай-Ниннэ
Эрвел Кай-Раэннат к вашим услугам. С недавних пор преподаю в Школе Дагона. Возможно, вы встречались с кем-то из моих старших родичей при дворе.

0

363

Эрвел Кай-Раэннат
Весьма может быть *в задумчивости* Вы из какой Ветви, господин преподаватель?

Отредактировано Элена Кай-Ниннэ (28.10.2017 12:36)

0

364

Доброго дня, леди и лорды

0

365

Эрвел Кай-Раэннат
ааа.. ну кто знает. Я и сам в нашем дереве родовом не очень... *развешивает по флуду бархатцы*

0

366

Элена Кай-Ниннэ
Если считать по фамилии, то из ветви Воды. Впрочем, если не можете вспомнить никого из моего семейства - не стоит утруждать себя. Я не пытался сыграть на родственных связях)
Сам-Ри Ниэль
Мне кажется, за это стоит выпить. *очень серьёзным тоном*
Тео Ло-Амис
Доброго дня и вам.

0

367

Эрвел Кай-Раэннат
Однако я учту, что в Школе у меня есть полезная родня *тонко улыбнулась*

0

368

Эрвел Кай-Раэннат
О! А это тема!

0

369

Эрвел Кай-Раэннат
*улыбнулся, склоняясь так низко, чтобы коса чиркнула крашенным кончиком по полу* Немного чая?

0

370

Элена Кай-Ниннэ
*слегка склонил голову*
Сам-Ри Ниэль
*разливает сидр по кружкам*
Выпить всё делает лучше, как говорил один мой знакомый вульфар.
Тео Ло-Амис
*приподнял бровь* Вы уверены, что чай и поклоны уместно смешивать с сидром и дружеской беседой?)

0

371

Эрвел Кай-Раэннат
Нет, таков мой обычай приветствовать незнакомцев *мягко пояснил* Однако от сидра и дружеской беседы я нипочем не откажусь *улыбнулся*

0

372

Эрвел Кай-Раэннат
как вы поживаете? *невзначай подсела к мужчинам в надежде на кружечку чая*

0

373

Эрвел Кай-Раэннат
Так выпьем же!)

0

374

Тео Ло-Амис
Прекрасно. Подсаживайтесь) *салютует кружкой*
Элена Кай-Ниннэ
Благодарю, Ваше Высочество, у меня всё хорошо. Смею надеяться, у вас тоже всё благополучно?
Сам-Ри Ниэль
Выпьем)

0

375

Я всё ещё жив и с вами. Сейчас сгоняю по делам и постараюсь кому-нибудь что-нибудь написать.
Игнат великолепен.

Upd.: а я вообще идеален, Дарина, ты знаешь меня вдоль и поперёк, любимая.

0

376

Эрвел Кай-Раэннат
вполне, благодарю *мягко кивнула*

0

377

Эрвел Кай-Раэннат написал(а):

Квиллан Аса-Фадири
Интересные у вас здесь развлечения... Вот так всю бочку и утащите?)
*вытащил из рук альвийки кружку и книгу потоком воздуха и вернул себе*

Уважаемый, уважаемый... Я вор с мировым именем, я утащу даже воздух вокруг бочки! Смотрите, демонстрирую один раз *засучила рукава, после чего вызвала хаотический разлом в районе бочки с сидром, куда та успешно исчезла, чтобы материализоваться позади Квиллан*

0

378

Элена Кай-Ниннэ
Прекрасно)
Квиллан Аса-Фадири
*вздохнул. вернул бочку на место*
Есть такая чудесная вещь, леди, "вежливость" называется. Если её использовать, у вас тратится гораздо меньше сил, а сидр наливают быстрее.

0

379

Эрвел Кай-Раэннат
*взмахнула своим бокалом с сидром и улыбнулась* Мне пятьсот шестьдесят семь лет, уважаемый, и моему месту в жизни я обязана ловкости рук и отсутствию вежливости ;)

0

380

Сам-Ри Ниэль
я не могу написать первая да без повода, я же хикка)00

ооо, задания на Хэллоуин /радуется и виляет хвостиком/ как жаль, что я отписала оба поста буквально на днях, могла бы начать расставлять пасхалки:33
а как сражаться в хэллоуинской арене, писать посты или достаточно дайсов?

0

381

ого, пропустила день и тут такие изменения в аватарках *посмотрела в зеркало* Хороша, настоящая банщи))))

0

382

Сам-Ри Ниэль
Самми, я тебя люблю)))
Тео Ло-Амис
Дядюшка Тео, я тебя тоже люблю)))
Дарина
Я люблю тебя)

0

383

А куда все подевались?

1

0

384

Я писал пост. И написал. Я молодец.

0

385

Корделия Ардженто
*заглянула в задания* блин, а я-то думаю, с чего мне внезапно человек в любви признаётся xD

Шеду Грэй
Умничка! Мы верили в тебя)

И да, я рад, что аватары пришлись по душе :3

0

386

Дарина
Ну в твоей способности сделать их идеальными я и не сомневался ни секунды, но настолько идеальными... я впечатлён)

0

387

Шеду Грэй
Да полно тебе меня смущать *кашлянула в кулак* просто малясь увлеклась

0

388

Дарина
*подошёл и пристроил клюв маски на девичьем плече* А нечего смущаться, как работала - так и заработала)

0

389

Шеду Грэй
*покосилась на чумного лекаря, легко тронув пальцем кончик клюва* твой образ, как ни странно, на сей раз сложился легко )

0

390

Дарина
Я его давно с собой ношу потому что) А ты чутко чуешь, что человек у себя в голове носит)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мятный флуд