Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мятный флуд


Мятный флуд

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s7.uploads.ru/EmADM.jpg

Я раскидал по форуму штуки, они представляют собой вот такие http://s7.uploads.ru/pAxFm.png черепа, находятся исключительно в локациях - в первом сообщении. Каждый череп 4 сонии, сейчас раскиданы 10 черепов.
О найденных черепах сообщать в личку

Фраара

500 соний

Корделия

500 соний

Криста

500 соний

0

901

вечер добрый *мягко*

0

902

Фраара Дис Дхарш
*умилилась и мягко погладила по голове*

Дерек Айер
у меня, к сожалению, нет х)

0

903

Тео Ло-Амис
здравствуй, Тео )

0

904

я хотя бы фронт работ обозначил

0

905

Дарина
вечер добрый, добрая леди *улыбнулся*

0

906

Тео Ло-Амис
как жизнь молодая?)

0

907

Дарина
чуть печальна, но в целом - жить можно. А ваша?

0

908

Тео Ло-Амис
жив-здоров-почти-орёл ) не печалься, Тео *мягко погладила по плечу* всё ещё будет)

0

909

Дарина
Благодарю, добрая леди *чуть склонил голову, улыбаясь* чаю?

0

910

Тео Ло-Амис
Ох, Тео, во мне столько чая, что мне можно выдать прозвище "заварочник" *рассмеялась* поэтому благодарю, но нет) могу поделиться мармеладками :3

0

911

Дарина
Не откажусь *улыбнулся*

0

912

Я заглядываю всегда, когда все уже умерли х)

0

913

Тео Ло-Амис
*вручила блюдце со сладостями*

Шеду Грэй
праздник с элементами дня Мёртвых, всё так и должно быть 'D

0

914

Шеду Грэй
и это говорит чумной доктор

0

915

но вообще у нас слишком тихо для праздника! *бегает и размахивает руками аки привидение* уууу!

0

916

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окей, передам)
куда пропадала?)

Ну видео уроки, потом сами уроки, потом уборка, потом дни рождения, а потом депрессия, но я душой была с вами)))
Сейчас сижу и дико хочу, что бы кто-то взял на руки, обнял, поцеловал и ну как по сюжету, свадьба там и всякое такое, а то я уже думаю как бы на себе нового альфу женить)))) *смеётся*

0

917

стоп, а что праздник ещё не прошел? *аж стрелку слишком длинную нарисовала*

0

918

Корделия Ардженто
Иногда я искренне радуюсь, что я не мужчина х)  Без обид.
У Дарины странное полунервное настроение

0

919

я вот тоже только что содрогнулся. И точно видел как минимум двух мурашек

0

920

Дарина
Точно, очень здорово, что ты не мужчина, а то мне некого было бы любить *зарылся бородой в скат плеча девушки*

0

921

Шеду Грэй написал(а):

*зарылся бородой в скат плеча девушки*

клювом

0

922

Сам-Ри Ниэль
Ну, может, и клювом *добродушно смеётся*

0

923

Дарина
Да ладно, я не обижаюсь, я пошутила *пьёт глинтвейн* Всё нормально, правда, всё очень хорошо)

0

924

Корделия Ардженто
Я даже не знаю, стоит ли мне повторять то, что я уже раза два минимум озвучивал. Где эта болезная баба железная твоя, пусть объяснит, может, ты хоть её послушаешь.

0

925

Сам-Ри Ниэль написал(а):

И точно видел как минимум двух мурашек

ты точно съел пироженку?'DD

Шеду Грэй
Тут на тебя столько леди глаз ложило, что, знаешь, один бы ты не остался *хихикнула, лукаво поддев мужчину локотком*

0

926

Ой да ладно вам, зато отдохнули от меня *умыла лицо и нарисовала арабскую стрелочку*

0

927

Корделия Ардженто
В каждой шутке есть доля шутки *серьёзно*

0

928

Дарина
оО когда это на меня хоть кто-то глаз ложил? Ты чего, это на тебя постоянно кто-то свои глазья, а то и ещё чего кладет, обрубать давно пора всем на входе всё, шоб не было искуса. Ходют, на волчу зарятся. Да что на входе, там во вне надо обрубать, там снаружи тоже ходют зарятся, в космосах всяких. Ужасть.

0

929

Шеду Грэй написал(а):

Ну, может, и клювом *добродушно смеётся*

*тоже хихикает в кулак*

Дарина написал(а):

ты точно съел пироженку?'DD

я ее выкинул. Что, думаешь обратно принесут?

0

930

Шеду Грэй
*от голоса Шедду затрясло словно при лихорадке* Что я что-то снова не так сделала? * в панике* я же веду себя хорошо, а глинтвейн пью потому что мне холодно. И что мне она должна сказать?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Мятный флуд