Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Про персонажей


Про персонажей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здесь можно писать вкусные детали-подробности про персонажей, об их истории создания или внезапно всплывающих деталях характера - все, что посчитаете нужным)

0

2

Что-то не пишет никто. Я вот про себя тоже не найду так с ходу, что написать.
Сам-Ри, лучше ты про себя напиши, что делает птенец (хотя теперь уже Глава) в свободное время? Какие хобби у клыкастых господ твоего склада характера? Может, у тебя большой аквариум с мышами, которых ты высасываешь насухо, как деревенские семечки да орехи щелкают? Или на арфе, к примеру, играешь?

0

3

Я очень скучный Глава, я всего лишь зарываюсь по уши в свитки и никаких мышей =(( Ну иногда освежаю воспоминания о стрельбе из лука...

0

4

Сам-Ри Ниэль
Что, целыми днями с утра до вечера читаешь без перерыва на чай и гаремного раба?

0

5

Шеду Грэй
вот насчет гаремных рабов ты хорошо напомнил *рассеянно* надо будет туда заглянуть. А вообще клыкастый господин Сам-Ри книжный червь...

0

6

Ну расскажите ещё кто-нибудь что-нибудь.
Корди, сколько у тебя в сумме животных?

0

7

А тут про себя или про других?

0

8

Кайлан Аса-Фадири
Изначально про себя, но никто про себя не пишет. Поэтому я спросил про других.

0

9

Шеду Грэй
Тогда давай спрошу тебя я - Шеду, какая масть у твоего грифона? Если нет грифона, то какую хотел бы?

0

10

Кайлан Аса-Фадири
Своего грифона нет, но если бы я хотел грифона, то хотел бы какого-нибудь грязного цвета, может быть коричнево-серого какого-то, крапчатого.

0

11

А Сам-Ри никак не определится с гаремом. Он хочет гарем, но не хочет гарем.

0

12

Сам-Ри Ниэль
"Если б я хотел гарем, это был бы номер. Если б все наоборот, я б наверно помер", да?)

0

13

Кайлан Аса-Фадири
*пошло ржет* видимо да)

0

14

Сам-Ри Ниэль
Кстати, что Самми будет делать с гаремом товарища Кагана? Неужели всех уволит? Или они все были неоплачевыми рабами?

0

15

Кайлан Аса-Фадири
второе) у них особо и не спрашивали

0

16

Сам-Ри Ниэль
У, бесплатные груши в грушеловке!

0

17

Сам-Ри Ниэль
И как ты будешь их всех кормить?

0

18

Кайлан Аса-Фадири
так это пусть у экономов голова болит, я Глава или где?)

0

19

Шеду Грэй написал(а):

у тебя большой аквариум с мышами, которых ты высасываешь насухо

А у меня такой был...дома...))

0

20

*читает тему* Что я упустила? У вамфири есть гаремы? О_О

Так-так-так. А у кого ещё они есть? ))

0

21

Верэл Тшео
Ну то, выходит, до побега ещё было, а это дела давно минувших дней, преданья старины глубокой, как грицца. А вот щас-то ты, господин мучитель, откуда себе кровь добываешь? Законно как-нито, аль тихарём по ночам к студентикам прикладываешься?

0

22

Сарита
Причуды властьимущих не определяются расовой принадлежностью...впрочем, не мне рассуждать о подобном, ведь я навряд ли имею об этом хоть какие-либо представления))
Шеду Грэй
Давайте не будем вдаваться в подробности вамфирийской гастрономии...отмечу лишь, что рацион мой сбалансирован и разнообразен...))

0


Вы здесь » Айлей » Пристанище путника » Про персонажей