Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ


Флуд хлеба и зрелищ

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

https://gamemusic.files.wordpress.com/2007/12/arena.jpg
Заранее

0

901

Дарина написал(а):

так Рих был кем? Вожаком. Ой, ну ладно. Ну у лидеров, господи. Не зря я не хотела становиться леди Рхаурр 'D

*рассмеялся* Зато леди одно время неплохо ладила с юным Тэлараном

0

902

Дарина
Ничего я не провоцирую, сижу вот, даже примуса не починяю! х)

0

903

Дарина написал(а):

То есть.. ты реально собираешься переиметь всю королевскую стражу? *ехидно*

Не, у меня даже такое в мыслях не было, но лекарства хотя бы, всё равно нужно создать, ведь не только через половой путь, их можно подцепить.
Да и где я, а где стража, мне бы хоть с одним, а потом под венец

Сам-Ри Ниэль написал(а):

в смысле - поздно??

в том что я замужем уже буду

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Аааа... *кивает* понятно.. а если они к тебе полезут?

Куда в подвал? Для начала пусть найдут где этот подвал находится, и ключи к подвалу найдут, а пока они искать будут, они или устану, или же следующий день наступит)

Дарина написал(а):

Дело, естественно, только в формах *выдохлась хохмить, меланхолично дёргает отросшими волчьими ушами*

Ну во и я говорю, не всем я по вкусу, все предпочитают боятся)))

0

904

Арьен Шейд
ну тебе, наверное, лучше знать, собрат :3

Тео Ло-Амис
Не упоминай всуе. Я всё ещё помню ощущение растлителя..

Шеду Грэй
Ладно, подбиваешь *показала язык, отсев*

0

905

Корделия Ардженто написал(а):

А если гм попросить?

*задумался* Нужна воровка. И так гм.

Корделия Ардженто написал(а):

Зачем? Мне просто интересно

Я не могу рассказывать миледи о половых заболеваниях. Но боюсь, это необходимо.

Шеду Грэй написал(а):

Предусмотрительно)

я тоже жить хочу

Том Нирре написал(а):

Нет, ещё не писал. Думаю, можно бы попробовать... Но одно другому же не мешает.

давай *кивнул и задумался* мой ход?
Том Нирре
ночи

0

906

Сам-Ри Ниэль написал(а):

550 на 350

Ладно, к 1 марта соображу.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Корделия Ардженто написал(а):

    Вот-вот, так что у него много дел и следить за нравственностью буде некогда))) *укуталась в меховую накидку* И наказывать будет уже поздно)

в смысле - поздно??
Корделия Ардженто написал(а):

    оть, так что тут люди страдать не должны, не по их вине всё это случилось, и то мне не страшно в трилуние я закрытая сижу, чтобы ничего непредсказуемого не случилось и народ своим неглиже не шокровать)))

Аааа... *кивает* понятно.. а если они к тебе полезут?

Погодите, погодите. Я чего-то не понимаю... А у нас что в полнолуние случается то? Все так пишут... Мне прямо аж тревожно стало, не обзавестись ли мне личным бункером в конторе Плащ и Кинжал..? Потому что судя по вашим разговорам в трилуние происходит какая-то ваккханалия со всеобщими оргиями.
*побежал зад заклеивать*

0

907

Корделия Ардженто написал(а):

ведь не только через половой путь, их можно подцепить.

а через какой ещё? из варяг в греки?

Корделия Ардженто написал(а):

Да и где я, а где стража, мне бы хоть с одним, а потом под венец

*отчаялась понять женскую логику* ты сейчас себя принизила или стражу считаешь недостойной? Хоть с одним, но потом под венец.. хоть с одним и под венец.. какой смысл?

Корделия Ардженто написал(а):

Ну во и я говорю, не всем я по вкусу, все предпочитают боятся)))

Так чего твоих форм бояться? Они же.. или у тебя там где-то есть зубы незапланированные? о_о

0

908

Дарина
*схватил за плечи и притянул обратно* Куда уползла! Бросила на произвол судьбы! Одного! Мерзнуть здесь посреди флуда и зимы! Жестокая женщина!

0

909

Том Нирре написал(а):

отведает моих зубов... *вспомнил, что после превращения будет голый, смутился* или стрел.

Хм, зубами и стрелами не питаюсь.

Дарина написал(а):

Это как?

"Нет, я только Каштанку читал. Хочешь за жопу укушу?" (с) Властелин Колец в "переводе" Гоблина.

0

910

Дарина написал(а):

Не упоминай всуе. Я всё ещё помню ощущение растлителя..

Так добрая леди его все же съела?

Арьен Шейд написал(а):

Погодите, погодите. Я чего-то не понимаю... А у нас что в полнолуние случается то? Все так пишут... Мне прямо аж тревожно стало, не обзавестись ли мне личным бункером в конторе Плащ и Кинжал..? Потому что судя по вашим разговорам в трилуние происходит какая-то ваккханалия со всеобщими оргиями.
*побежал зад заклеивать*

*не выдержал и рассмеялся* в троелуние волки отданы во власть инстинктов, но мой лорд лишь занавешивал окна, чтобы избежать лунного света, и избегал обращения

0

911

Шеду Грэй
*только пискнуть успела, удивлённо смотрит на мужчину* ну.. хочешь, пледиком накрою? *умилительно дёрнула волчьими ушами*

Арьен Шейд
Ааа. не, тут другой подход )

Тео Ло-Амис написал(а):

Так добрая леди его все же съела?

Кого? *даже шарахнулась слегка от дракона*

0

912

Корделия Ардженто написал(а):

в том что я замужем уже буду

бедный Марко..

Арьен Шейд написал(а):

Ладно, к 1 марта соображу.

окей, спасибо)

Арьен Шейд написал(а):

Погодите, погодите. Я чего-то не понимаю... А у нас что в полнолуние случается то? Все так пишут... Мне прямо аж тревожно стало, не обзавестись ли мне личным бункером в конторе Плащ и Кинжал..? Потому что судя по вашим разговорам в трилуние происходит какая-то ваккханалия со всеобщими оргиями.
*побежал зад заклеивать*

Троелуние, а не полнолуние)

Корделия Ардженто написал(а):

Куда в подвал? Для начала пусть найдут где этот подвал находится, и ключи к подвалу найдут, а пока они искать будут, они или устану, или же следующий день наступит)

запах, лапы, зубы...

0

913

Корделия Ардженто написал(а):

Ну во и я говорю, не всем я по вкусу, все предпочитают боятся)))

Да бросьте вы, Красная Шапочка. *взял на руки, укачал положил рядом с собой*

0

914

Дарина
Не, мне твоего тепла как раз в самый раз)

0

915

Шеду Грэй
как удобно иметь вульфарку-то под боком! *смешливо фыркнула, усевшись рядом поудобней и положив мужчине голову на плечо* будешь должен яблочко за дополнительный обогрев)

0

916

Дарина написал(а):

Кого? *даже шарахнулась слегка от дракона*

Юного Тэларана. Не беспокойтесь, добрая леди, я никому не открою этой тайны

0

917

*забрал у Тео гитару* все подружки по пааарам...

0

918

Докурите этот флуд - следующий сами придумайте)

0

919

Дарина
Ну про других вульфарок не знаю, а дальше строить предложение с и без того зашкаливающим градусом пошлости я отказываюсь х)

0

920

Дарина написал(а):

Чивооо? Какое воспитание животного? По природе иметь всё, что движется и пахнет мужиком? Блин, я тогда какая-то дефектная, ей Боги х)
Ну эти болячки же трением вызываются, конечно

Всё что движется и почти каждый месяц это к собакам))) Насчёт размножения, то фиг его знает.

Дерек Айер написал(а):

*задумался* Нужна воровка. И так гм.

хм, тогда не знаю

Дерек Айер написал(а):

Я не могу рассказывать миледи о половых заболеваниях. Но боюсь, это необходимо.

О боги, мы только говорим об этом, Дерек расслабься, я девой останусь до конца своей жизни, ибо меня боятся как огня.

Арьен Шейд написал(а):

Погодите, погодите. Я чего-то не понимаю... А у нас что в полнолуние случается то? Все так пишут... Мне прямо аж тревожно стало, не обзавестись ли мне личным бункером в конторе Плащ и Кинжал..? Потому что судя по вашим разговорам в трилуние происходит какая-то ваккханалия со всеобщими оргиями.
*побежал зад заклеивать*

Ну в троелуние, когда начинается гон, то на первый план у животных идут инстинкты размножения. Лично я своего перса в трилуние закрываю в подвале, на всякий случай. Для меня будет так спокойнее) Ну, а так ничего такого)

Дарина написал(а):

а через какой ещё? из варяг в греки?

ну, воздушно капельный и через кровь

Дарина написал(а):

*отчаялась понять женскую логику* ты сейчас себя принизила или стражу считаешь недостойной? Хоть с одним, но потом под венец.. хоть с одним и под венец.. какой смысл?

Нет, я имела в виду, что со стражей спать не собираюсь, как и не собираюсь всех мужчин ...ну ты поняла. Мне бы было достаточно иметь хоть одного мужчину моего, с которым я под венец пойду, а там как получится.

Дарина написал(а):

Так чего твоих форм бояться? Они же.. или у тебя там где-то есть зубы незапланированные? о_о

не моих форм, а меня саму, наверное....

Сам-Ри Ниэль написал(а):

бедный Марко..

почему бедный?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

запах, лапы, зубы...

ой, ё, а мне теперь страшно становится, что делать то?

Арьен Шейд написал(а):

Да бросьте вы, Красная Шапочка. *взял на руки, укачал положил рядом с собой*

*аж затихла и теперь тихо сиди рядом, с улыбкой* со мной можно на ты)

0

921

Тео Ло-Амис написал(а):

Юного Тэларана. Не беспокойтесь, добрая леди, я никому не открою этой тайны

Тео *строго посмотрела* Ща мне Шеду перепугаешь. У меня сил и желудка и на дракона хватит, так и знай х)

Шеду Грэй
Ой-ой-ой, какие мы скромные *посмеивается* я догадываюсь, конечно.. но да ладно, раз отказываешься, значит, не судьба х)
Добрых снов тебе ~

0

922

Если честно, послушала я вас, подумала и мне что-то страшно

0

923

Дарина написал(а):

Тео *строго посмотрела* Ща мне Шеду перепугаешь. У меня сил и желудка и на дракона хватит, так и знай х)

Не думаю, что сударь станет особенно спорить *задумчиво взглянул* Да и едва ли так же сумеет тебя огорчить

Корделия Ардженто написал(а):

Если честно, послушала я вас, подумала и мне что-то страшно

Отчего же, племянница?

0

924

Корделия Ардженто написал(а):

ну, воздушно капельный и через кровь

Корди. Болезни, передающиеся половым путём, не просто так называются подобным образом..

Корделия Ардженто написал(а):

Нет, я имела в виду, что со стражей спать не собираюсь, как и не собираюсь всех мужчин ...ну ты поняла. Мне бы было достаточно иметь хоть одного мужчину моего, с которым я под венец пойду, а там как получится.

Мда? Ну ладно, допустим х) а если мужчина будет любимый, но ходить налево?)

Корделия Ардженто написал(а):

а меня саму, наверное....

Ох, женщины! Вот не знаешь, а говоришь

0

925

Корделия Ардженто написал(а):

Если честно, послушала я вас, подумала и мне что-то страшно

чего ты боишься?

Тео Ло-Амис
спорить с чем? с каннибализмом? Оо

0

926

Корделия Ардженто написал(а):

О боги, мы только говорим об этом, Дерек расслабься, я девой останусь до конца своей жизни, ибо меня боятся как огня.

а если мы не поговорим, миледи может вообще не остаться. Проваливший нос и заживо гниющая плоть - зрелище априори мерзкое.
Но пусть расскажет Эхо. Я не силен.

Корделия Ардженто написал(а):

хм, тогда не знаю

Том скажет

0

927

Дарина написал(а):

спорить с чем? с каннибализмом? Оо

с тем, что юный Тэларан вполне заслужил свою печальную участь *невозмутимо отпил чай*

0

928

Тео Ло-Амис написал(а):

Отчего же, племянница?

от вех этих фактах о болезнях и тому подобное

Дарина написал(а):

Корди. Болезни, передающиеся половым путём, не просто так называются подобным образом..

Мда, вплоть взять и прилдумать железобетонные двери, на этот период

Дарина написал(а):

Мда? Ну ладно, допустим х) а если мужчина будет любимый, но ходить налево?)

Вот так, взяла и разбила все мои надежды о верной и преданной любви с мужем (если он у Корди будет) *грустно* Ну, что тогда, ну вот тогда я не знаю, что тогда будет, не переживу измену и предательство, а если плюс и болезнь, то это будет как выстрел арбалета.

Дарина написал(а):

Ох, женщины! Вот не знаешь, а говоришь

Ну хорошо, все шарахаются от меня ибо я невыносимая, иногда двинутая на всю голову и тому подобные не приянности.

0

929

Тео Ло-Амис
Ааа, не знаю даже *озадачилась* да и какая разница?) Это ж в прошлом)

0

930

Корделия Ардженто написал(а):

Всё что движется и почти каждый месяц это к собакам))) Насчёт размножения, то фиг его знает.

У собак раз в 6-8 месяцев. Это я как бывший собаковод говорю.  раз в месяц это я не знаю, у кого... Даже у кроликов такого нет. Может, у хомячков?

Корделия Ардженто написал(а):

Ну в троелуние, когда начинается гон, то на первый план у животных идут инстинкты размножения. Лично я своего перса в трилуние закрываю в подвале, на всякий случай. Для меня будет так спокойнее) Ну, а так ничего такого)

ШТОООООООО??? 

ЧТО У НАС В ТРОЕЛУНИЕ НАЧИНАЕТСЯ?
Co to za gon? Znam tylko Dziki Gon...
И ТУТ ОМЕГАВЕРС???? Какой ужас! Я протестую! Люди вокруг сошли с ума, я так не играю!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд хлеба и зрелищ