Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

2

Корделия Ардженто
Мы вели беседу, но я со своей стороны не ругалась с сударем Шейдом.

0

3

Божечки, как же мне хорошо *упал на спину*

0

4

Так, сейчас всех воспитателей по углам рассажу! И каждому не додадим вечером то, чего он или она там любят *шуршит с заказами* развели тут. Отвлечься прям нельзя

0

5

Эхо написал(а):

Может быть, благодаря уму и сообразительности, а может быть, лишь благодаря удаче вы нашли необходимые улики)

Главная фраза тут  "нашел". Да.

Эхо написал(а):

И да, говорить чужими мыслями и словами всегда проще, чем своими, да?) Не передергивайте, незачем впадать в крайности.

Просто последнее время люблю цитировать.  А что, емко и лаконично сказано. Я бы так не смог. По старой журналисткой привычке стал бы долго и путано объяснять, что имею ввиду, растекаться мыслью по древу.

И кто тут впадает в крайности?

Корделия Ардженто написал(а):

Эхо и Арьен, пожалуйтса перестаньте!!! Перестаньте ругаться и оскорблять друг друга,

Как мне кажется, тут никто не ругался. Так, препираемся понемногу :P

0

6

Арьен Шейд написал(а):

И кто тут впадает в крайности?

Вы))

0

7

Эхо
Вроде он, но вот точно помню, что одно время меня называли яблоком раздора. Тогда тебя тут ещё не было, а из-за меня вечно кто-то ругался, то Шеду с администрацией, то ещё кто-то. И вот повторяется снова ты с Арьеном повздорла, из-за моей вольности.
Шеду Грей
Но согласись было такое, что меня так кто-то назвал. Да блин стараюсь, вон даже получила от Эхо.

Эхо написал(а):

Мы вели беседу, но я со своей стороны не ругалась с сударем Шейдом.

*вздохнула* смотрите мне, а о как пробужу свою тёмную сторону характеру, ууууу всех сладостями закормлю *сделала грозное лицо*

0

8

Корделия Ардженто
Повторюсь, миледи, мы с сударем Шейдом не спорили и не ругались, наша беседа была скорее в добродушном шутливом ключе)

0

9

Корделия Ардженто
Ну да, чот такое было вроде.

0

10

Эхо
После твоих добродушно-шутливых ключей арбалетчики уходят :/

0

11

Дарина
*реально испугалась, заскулила и залезла под стол*

Арьен Шейд написал(а):

Как мне кажется, тут никто не ругался. Так, препираемся понемногу

Ну смотри мне, а то *задумалась посмотрела на парня* а вот тоже накормлю сладостями))) *пытается лицо серьёзное делать*

0

12

Эхо
Верю я тебе верю, но смори мне узнаю как возьму и затискаю, чёртос два от меня отвертишься))))
Шеду Грэй
Ну вот и я о том же)

0

13

Шеду Грэй
А вы потом, как верный друг, вешаете их портреты в разделе разыскиваемых с наградой за голову)

0

14

Но чёрт побери, Арьен мне реально нравится, так и хочется потискать. Особенно когда он в волчьей ипостаси, это же моя большая слабость *вздохнула*

0

15

Корделия Ардженто написал(а):

Ну смотри мне, а то *задумалась посмотрела на парня* а вот тоже накормлю сладостями))) *пытается лицо серьёзное делать*

Хо-хо-хо! Напугала кота сосиской! ежа голым задом
О давай сюда! Я сладкое люблю!
*достает столовые приборы: тарелку вилку, нож, и повязывает на шею салфетку*

0

16

Я думала, что тут война
а тут так, словесные баталии.

Корделия Ардженто
ты кудой?

0

17

Арьен Шейд написал(а):

Хо-хо-хо! Напугала кота сосиской! ежа голым задом
О давай сюда! Я сладкое люблю!
*достает столовые приборы: тарелку вилку, нож, и повязывает на шею салфетку*

Ну так я же специально, ну не могу я злится на тебя и Эхо) Слишком добрая)))
*приказала принести сладкое* А я тоже сладкоежка, без сладкого прожить не могу, и не толстею)))
*сморит на парня и ухохатывается* Ой, какой же ты милый, так бы и потискала, но нельзя

0

18

Корделия Ардженто
Разве у вас не достаточно животных, чтобы тискать?)

0

19

Дарина
Угу, вот завидую я Эх, она даже может шутя что-то сказать в отмеску, как и Арьен, а я не могу(
Ну ты же говорила, что сейчас наказывать всех будешь, вот и спряталась *выглядывает с под стала*

0

20

Всем доброго вечера.
У меня ощущение, что меня проглотила временная дыра. =___=

0

21

Всем доброго вечера и интересной игры. Например, со мной *скромно*

0

22

Эрвел Кай-Раэннат
Добра
Эхо
ну это не то, это другое. Когда обнимаешь волка который тебе нравится, впускаешь пальцы в его шерсть, и мысленно представляешь, что это твой волк. Это такой класс, я прям балдею от этого, у меня это большая слабость как и волосы парня и мужской запах. Грубо говоря это мой фитишь)
Животные это другое, да и их не сильно потискаешь, впрочем простых животных как например: собака или кошка\кот, тоже не потискаешь, но и они тоже моя слабость, но не такая как потискать волка. Я вообще из тех кто любит обниматься *обняла Эхо*

0

23

Том Нирре
Доброго вечера *улыбнулась*

0

24

Корделия Ардженто
И вам добра, сударыня. Как ваши дела?

0

25

Эрвел Кай-Раэннат
хорошо, а ваши дела как? *улыбнулась и села на тахту* Чаю хотите?)

0

26

Корделия Ардженто
Так учись, а не завидуй *фыркнула* Я вот тоже когда-то была тихой, мирной, молчаливой девочкой-одуванчиком, каждый говнюк мог меня обидеть (и делал это, хе-хе), а лучшая подруга активно то и дело унижала. Но в один прекрасный момент у меня прорезались клыки и всем стало не до смеха. Я слушала, смотрела, анализировала и выстраивала свою личную модель поведения. И, если раньше на язвительный комментарий я не могла ответить, стыдливо пряча в глаза, то потом даже моя бывшая любовь офигивала от того, как я его изящно нафиг посылаю х)) но он сам напросился.. г_г
Я обещала рассадить воспитателей, но вижу, что поспешила. Была неправа, исправлюсь :3

Эрвел Кай-Раэннат
нам тоже так кажется х)

Том Нирре
*внимательно посмотрела на Тома и подёргала бородача за рукав* Шеду, ты надышал на ребёнка своей скромностью.

0

27

Том Нирре написал(а):

Всем доброго вечера и интересной игры. Например, со мной *скромно*

Милый ребенок, иди в квест запишись, а то пролетишь! Там, в записи квестов.

0

28

Корделия Ардженто
Весьма неплохо. Благодарю вас, чай сейчас не помешает)

0

29

Дарина
*разводит руками* значит, не кажется.
Мда, столько напланировал на завершение сессии... в результате сессия завершилась, каникулы прошли, но всё это как-то совершенно мимо меня.

0

30

Корделия Ардженто написал(а):

Ну ты же говорила, что сейчас наказывать всех будешь, вот и спряталась *выглядывает с под стала*

Кхм... Миледи, вы уверены, что принцесса вы, а не та строгая дама во фраке, которая вам все пытается запрещать?

Можете, кстати потискать моего лемура. Он будет только рад.
Можете и меня потискать заодно, если мы спрячемся за занавеской или за ширмой.  Никто не увидит.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства