Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

121

*насвистывая веселую шотландскую песню, ушел в админскую*

0

122

Элена Кай-Ниннэ
Привет, Элен! Как жизнь молодая? *вильнула хвостом*

Корделия Ардженто
Что-то мне подсказывает, что ты всё слишком близко к сердцу принимаешь, это вредно

0

123

Элена Кай-Ниннэ
Я так средненько, но жить можно) А ты как?)
Кайлан Аса-Фадири
Ой, ты меня этим не напугаешь Кай

0

124

Дарина
Я очень долго не была в больнице, и судя по тому что болит везде и причём не первый день, то понимаю что скажу что-то плохое. А маме вообще надо операцию делать, вот и на нервах сижу. Страшно до жути, а особенно как вспомню, что мне и щитовидку проверит надо, то ещё страшнее.

0

125

Шеду Грэй написал(а):

Напомни, почему ты взяла персонажа-принцессу? И почему не Алисию Алвер, у которой уже есть муж по умолчанию

Так товарищи форумчане, выдайте уже принцессе мужика, чтоб она не страдала! Это бесчеловечно. Где все прынцы? Высокородные господа где?
По логике, царящей в мире Айлей, я могу сгодиться только на роль тайного возлюбленного любовника госпожи. Потому что ни один уважающий себя король, кем бы он ни был не отдаст родную дочь, свою неразбавленную голубую кровь,  какому-то проходимцу с репутацией, мягко говоря, чуть лучше чем у Стеньки Разина.

Если серьезно, то даже принцессу можно отыгрывать по-разному. Можно изображать из себя невинную лань, целочку, томно опускать густые ресницы, краснеть лишь от одного упоминания обнаженного мужского торса и комкать от стыда накрахмаленную салфетку...

А можно отыгрывать вполне адекватную особу, которая на публике ведет себя так, как того требует придворный этикет, ато что она делает за закрытыми дверями своей женской половины во дворце - никого постороннего не касается. Пусть хоть голая там бегает и изображает ужас летящий на крыльях ночи. К тому же проникновение в покои госпожи (дабы подглядеть, чем же она там занимается в одиночестве или в обществе самых близких подруг) по идее должно считаться преступлением.

В конце-концов королевский дворец не монастырь. И даже принцессы заводили романы в красавцами военными, играли в салочки и о ужас-жуть-кошмар  читали любовные романы в духе  итальянской новеллы Возрождения, крайнего
Я конечно не предлагаю устроить Римскую Империю времен Калигулы или королевский французский двор 17 века... Это было бы слишком даже для меня.

0

126

Арьен Шейд
Ну и что, что нимфоманка?
Нету тела - нету дела.
Изнасилует - звоните,
А пока идите спать *обмахивается веером*

0

127

Дарина
Чудесно *кивнула* А у вас?

Корделия Ардженто написал(а):

Я так средненько, но жить можно) А ты как?)

Вполне хорошо, булочки вот принесла к чаю.. *улыбнулась*

0

128

Арьен Шейд
*слушает и аж сама прониклась* С тебя получится хороший оратор, выпей водички мой милый друг)

0

129

Арьен Шейд
*чуть-чуть подняла брови, слушая речь о видах принцесс, даже села в знак величайшего внимания*

0

130

Кайлан Аса-Фадири
Кай, это просто нечто, твои стихи я любила с первого прочтения)))
Элена Кай-Ниннэ
Булочки это хорошо, а у меня печеньки есть, хочешь?)

0

131

Корделия Ардженто
О, не отказалась бы! *обрадовалась* Полагаю, нам чай нужен *хлопнула служанкам* Чем не отличное завершение дня?

0

132

Корделия Ардженто написал(а):

не не надо, давай лучше с тобой сладкого поедим)

От сладкого, я никогда не отказываюсь. Даже от бухла могу отказаться, если работать надо, а от сладкого - нет!

Кайлан Аса-Фадир написал(а):

Только в глубоком дистрессе или, как выяснилось, под веществами. Ибо я люто ненавижу поэзию. Ненавижу и хочу уничтожить! И гитаристов. Кроме Джимми Пейджа.

Старина Джимми уже старый и невнятный. Увы и ах! А я еще помню его таким.

0

133

Арьен Шейд написал(а):

Так товарищи форумчане, выдайте уже принцессе мужика, чтоб она не страдала! Это бесчеловечно. Где все прынцы? Высокородные господа где?
По логике, царящей в мире Айлей, я могу сгодиться только на роль тайного возлюбленного любовника госпожи. Потому что ни один уважающий себя король, кем бы он ни был не отдаст родную дочь, свою неразбавленную голубую кровь,  какому-то проходимцу с репутацией, мягко говоря, чуть лучше чем у Стеньки Разина.

Отстань от товарищей, они не виноваты, что я такая нудотина и заноза. Это пройдёт, а вот принцев у нас вульфар нет, только мой брат, ибо королевская семья это моя семья. С вамфири мы не в ладах, гномы хм спорный вопрос, а альвы на меня вряд ли посмотрят.
Насчёт тебя, солнце наше, а чего это ты себя так понизил? Ты чёрт побери после расследования, вообще будешь в почёте, ты в курсе? А насчёт отца, повторю то что говорила Самми, а ты уверен что тот за кого меня отдадут замуж, будет лучше? что он не будет десподом и тираном, и что он не будет бабником или вообще любить мальчиков? Ведь, что бы замылить глаза можно много чего наговорить королю и игра роль такого себе хорошего, а на самом деле быть ещё ем гадом?
Точно мы не можем ничего говорить, так что моё замужество ещё от спорный вопрос

0

134

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

О, не отказалась бы! *обрадовалась* Полагаю, нам чай нужен *хлопнула служанкам* Чем не отличное завершение дня?

Не могу не согласится, самым хорошим *улыбнулась и открыла коробку с печеньем* угощайся)

Арьен Шейд написал(а):

От сладкого, я никогда не отказываюсь. Даже от бухла могу отказаться, если работать надо, а от сладкого - нет!

Тогда и ты угощайся))) Вот ты как я, от сладкого никогда не отказываюсь, если не в доме сладкого то всё, веселья нет))

0

135

Арьен Шейд
кстати ты видео смотрел? как тебе танец?

0

136

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Ну и что, что нимфоманка?
Нету тела - нету дела.
Изнасилует - звоните,
А пока идите спать *обмахивается веером*

Это к чему было сказано? О______о

Корделия Ардженто написал(а):

*слушает и аж сама прониклась* С тебя получится хороший оратор, выпей водички мой милый друг)

Ну, вы же тут переживали так сильно, незабвенная.

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

*чуть-чуть подняла брови, слушая речь о видах принцесс, даже села в знак величайшего внимания*

В принцессах не разбираюсь. Готовить их не умею.
Но как в каком-то смысле историк, могу с уверенностью сказать, что высокородные барышни из аристократических домов были теми еще...

0

137

А мы уже подросли, вылечились, и сейчас снимаем верха)))

Кузя

http://sg.uploads.ru/t/NCRcY.jpg

0

138

Арьен Шейд написал(а):

Ну, вы же тут переживали так сильно, незабвенная.

Ну да, но сейчас спокойна, я аж прониклась и вспомнила, что реально аристократки были другими чем в фильмах.)
Чай будешь?))

0

139

Корделия Ардженто написал(а):

Не могу не согласится, самым хорошим *улыбнулась и открыла коробку с печеньем* угощайся)

Благодарю, дорогая *благодарно улыбнулась и взяла кругляшок, подхватила кружку чая, попробовала* Удивительно вкусно

Арьен Шейд написал(а):

В принцессах не разбираюсь. Готовить их не умею.
Но как в каком-то смысле историк, могу с уверенностью сказать, что высокородные барышни из аристократических домов были теми еще...

И сколько же принцесс пострадало во время ваших попыток? *заранее ужаснулась*
Кем же? *чуть понизила голос, склоняя голову набок*

0

140

Корделия Ардженто написал(а):

Отстань от товарищей, они не виноваты, что я такая нудотина и заноза. Это пройдёт, а вот принцев у нас вульфар нет, только мой брат, ибо королевская семья это моя семья. С вамфири мы не в ладах, гномы хм спорный вопрос, а альвы на меня вряд ли посмотрят.
Насчёт тебя, солнце наше, а чего это ты себя так понизил? Ты чёрт побери после расследования, вообще будешь в почёте, ты в курсе? А насчёт отца, повторю то что говорила Самми, а ты уверен что тот за кого меня отдадут замуж, будет лучше? что он не будет десподом и тираном, и что он не будет бабником или вообще любить мальчиков? Ведь, что бы замылить глаза можно много чего наговорить королю и игра роль такого себе хорошего, а на самом деле быть ещё ем гадом?
Точно мы не можем ничего говорить, так что моё замужество ещё от спорный вопрос

А какая незабвенной принцессе разница, будет ли ее супруг -по-расчету любить мальчиков или ишаков на конюшне, она с тем же успехом нелюбимому супругу подарить лосиные рога в честь годовщины свадьбы и преспокойно встречаться с тем,  к кому у нее будут настоящие чувства за спиной нелюбимого супруга. Почему надо страдать-то? Неужели в таком случае незабвенная выберет монашеское покаяние?

0

141

Корделия Ардженто
какой милый и забавный малыш *восторгается*

0

142

Корделия Ардженто написал(а):

Ну да, но сейчас спокойна, я аж прониклась и вспомнила, что реально аристократки были другими чем в фильмах.)
Чай будешь?))

Буду кофий. Или какаву.
Ссылку на видос не видел. Ну не успеваю я тут читать сообщения, я ж еще и делами в реале занимаюсь и пост пишу в игру.  А где была ссылка?

0

143

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Благодарю, дорогая *благодарно улыбнулась и взяла кругляшок, подхватила кружку чая, попробовала* Удивительно вкусно

Не стоит, угощайся с удовольствием *улыбнулась* Я рада что тебе нравится)))

0

144

Корделия Ардженто
Отчего же не стоит? *изумилась, не вполне поняв собеседницу* Разве ловкость рук и умение порадовать гостей не должны быть оценены по достоинству?

0

145

Арьен Шейд написал(а):

А какая незабвенной принцессе разница, будет ли ее супруг -по-расчету любить мальчиков или ишаков на конюшне, она с тем же успехом нелюбимому супругу подарить лосиные рога в честь годовщины свадьбы и преспокойно встречаться с тем,  к кому у нее будут настоящие чувства за спиной нелюбимого супруга. Почему надо страдать-то? Неужели в таком случае незабвенная выберет монашеское покаяние?

Ну я просто мечтала, что с супругом будем любить друг друга и ни кто, никому изменять не будет *вздохнула* Но если такое случится, то мужу не жить, и даже не дело в том, что услышит Марко. Я сама его накажу, а потом путь идёт на все четыре стороны. За измену, я не прощаю и не мщу, я наказываю.

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

какой милый и забавный малыш *восторгается*

это девочка, египеткая мау, ещё та фотомодель)))

Арьен Шейд написал(а):

Буду кофий. Или какаву.
Ссылку на видос не видел. Ну не успеваю я тут читать сообщения, я ж еще и делами в реале занимаюсь и пост пишу в игру.  А где была ссылка?

Какао налито)))
Там не ссылка, а само видео из ютуба было в свёрнутом тексте)
Сейчас найду и в ЛС отправлю если хочешь)

0

146

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Отчего же не стоит? *изумилась, не вполне поняв собеседницу* Разве ловкость рук и умение порадовать гостей не должны быть оценены по достоинству?

Ну да и то верно, должны быть))) Просто так говорится, тоже самое что и сказать "Не за что"))))

0

147

Корделия Ардженто написал(а):

это девочка, египеткая мау, ещё та фотомодель)))

мау? Никогда не слышала о такой породе.. *покачала головой*

0

148

Корделия Ардженто написал(а):

я не прощаю и не мщу, я наказываю.

мне сейчас наша Раша вспомнилась х)

0

149

Дарина
Почему? *удивилась, оглядываясь* Не хотите ли присоединиться? *провела рукой, указывая на стулья*

0

150

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

мау? Никогда не слышала о такой породе.. *покачала головой*

Я тоже пока она у нас не появилась, вообще думала что она американская гладко шерстная, но ветеринар сказал что это египетская мау.
И в вот такую красавицу она превратится

+

http://vokrugkota.ru/media/mau-1024x682.jpg

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства