Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

151

Корделия Ардженто написал(а):

Ну я просто мечтала, что с супругом будем любить друг друга и ни кто, никому изменять не будет .

Увы такое только в сказках или мечтах и бывает.

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Кем же? *чуть понизила голос, склоняя голову набок*

Не хочу употре...блять грубое слово.

Корделия Ардженто написал(а):

Какао налито)))

Благодарствую. Ссылку можно в лс, да.

0

152

Дарина
Ну это более мягко сказано было, грубо говоря если изменит то станет евнухом, навсегда)

0

153

Элена Кай-Ниннэ
да был там криминальный элемент, который говорил так же)
к чему приглашаете присоединиться, миледи?

0

154

Арьен Шейд написал(а):

употре...блять

*когда потребовалось время, чтоб понять, что это одно слово* мдям, всё. очень. плохо

0

155

Арьен Шейд написал(а):

Увы такое только в сказках или мечтах и бывает.

тогда может нафиг эта женитьба, лучше самой, а там ребёночка для себя сделаю, маг Жизни всё же.... Взял и разбил все мои надежды, чудо ты наше)

Арьен Шейд написал(а):

Благодарствую. Ссылку можно в лс, да.

ок, сейчас пришлю)

0

156

Корделия Ардженто написал(а):

Я тоже пока она у нас не появилась, вообще думала что она американская гладко шерстная, но ветеринар сказал что это египетская мау.
И в вот такую красавицу она превратится

смотри, дорогая, вдруг это потомок священных котов Египта *улыбнулась* потрясающе красива

0

157

Корделия Ардженто
ну не знаю. я б с миром отпустила. Коль не люба, так что уж теперь. Обидно, но не смертельно

0

158

Арьен Шейд написал(а):

Не хочу употре...блять грубое слово.

*понимающе кивнула, оценив тонкий ход* весьма предусмотрительно, должна заметить.
Однако в наших силах выбирать пример для подражания.. *чуть-чуть отпила из чашки*

Дарина написал(а):

да был там криминальный элемент, который говорил так же)
к чему приглашаете присоединиться, миледи?

К чаепитию, дорогая волчица, стол накрыт и места за ним уж очень много *улыбнулась*

0

159

*терпеливо ждет Тома*

0

160

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

смотри, дорогая, вдруг это потомок священных котов Египта *улыбнулась* потрясающе красива

а эта порода вся относится к потомкам священных котов Египта, кроме чёрных вроди бы, ну пятна, М и W у неё есть))) Ага и такая энергичная, но на неё невозможно долго злится)))

Дарина написал(а):

ну не знаю. я б с миром отпустила. Коль не люба, так что уж теперь. Обидно, но не смертельно

не, мне в реале этого хватило, в ролевой я буду карать по крупному, а уж если мозги будут, то подумает какой был идиот. А нет, ну и фиг с ним.

0

161

Корделия Ардженто написал(а):

а эта порода вся относится к потомкам священных котов Египта, кроме чёрных вроди бы, ну пятна, М и W у неё есть))) Ага и такая энергичная, но на неё невозможно долго злится)))

Удивительно *покачала головой* Так не обижай ее, вдруг боги разозлятся? *содрогнулась*
Отчего-то после вашей беседы с Дариной я призадумалась, что делать буду я в подобной ситуации... *потеребила прядку*

0

162

Элена Кай-Ниннэ написал(а):

Удивительно *покачала головой* Так не обижай ее, вдруг боги разозлятся? *содрогнулась*
Отчего-то после вашей беседы с Дариной я призадумалась, что делать буду я в подобной ситуации... *потеребила прядку*

Ну как не ругать, если она лезет туда где может упасть, мы только её вылечили, она же тогда на старый новый год упала вообще ходить не могла. Так то, я её обожаю, моя маленькая принцесса хоть и безумно энергичная, но я настолько сильно её люблю, что аж страшно.
Да ситуация нехорошая, лично я такое больше не прощаю, был у меня печальный опыт в мои 16 лет, мне хватало. *вздохнула* тут же буду действовать кардинально.

0

163

Элена Кай-Ниннэ
Хм-хм-хм.. *оглядела себя* мм, нет, пожалуй. Растолстею, куда меня потом девать?х)

Корделия Ардженто
*скроила неопределимой эмоции лицо* Гспди, Корди, нельзя быть такой злой. В жизни дерьма слишком много, чтобы быть ещё и его источником. Выше этого нужно быть, добрым быть всегда сложнее, конечно, но оно того стоит

0

164

Корделия Ардженто написал(а):

тогда может нафиг эта женитьба, лучше самой, а там ребёночка для себя сделаю, маг Жизни всё же.... Взял и разбил все мои надежды, чудо ты наше)

Ну вот, теперь даже я чувствую себя одноразовой бараньей кишкой.
Извини, незабвенная.
*понурив уши сел в углу*

0

165

Дарина написал(а):

*скроила неопределимой эмоции лицо* Гспди, Корди, нельзя быть такой злой. В жизни дерьма слишком много, чтобы быть ещё и его источником. Выше этого нужно быть, добрым быть всегда сложнее, конечно, но оно того стоит

я знаю, но простить не могу подобное, ни здесь, ни в реальной жизни. Уничтожили тогда в мои 16 лет добрую и все прощающую девочку.

0

166

Арьен Шейд написал(а):

Ну вот, теперь даже я чувствую себя одноразовой бараньей кишкой.
Извини, незабвенная.
*понурив уши сел в углу*

*гладит по голове* Не грусти, и проси я не хотела тебя обидеть. Просто да, честно говоря надеялась на долго и счастливо, но что-то не получается. А ты хороший, ты мне нравишься, но смотря на этике мне не дадут.
Только не обижайся, хорошо?

0

167

Корделия Ардженто написал(а):

Уничтожили тогда в мои 16 лет добрую и все прощающую девочку.

*хотела что-то сказать, но махнула лапой и ушла в тёмный и сухой уголок, чтоб детские травмы не щупали*

0

168

Дарина
*устроился в том же уголке устроив голову на волче*

0

169

Дарина написал(а):

*хотела что-то сказать, но махнула лапой и ушла в тёмный и сухой уголок, чтоб детские травмы не щупали*

*грустно вздохнула и залезла на кресло с ногами, грустно поглядывая на камин*

0

170

Шеду Грэй
*приоткрыла один глаз и проворчала* ну чего вот опять на холодном? Заболеешь же

0

171

*зажег свечи*

0

172

Дарина
Да подо мной ковер же, во *похлопал по ковру*

0

173

кто со мной в ночь да без шапки айда!

0

174

Шеду Грэй
откуда он там взялся? *удивлённо щупает покрытие лапой*

Ашхаи
не лучшая твоя идея, белый мишка )

0

175

Ашхаи
Это ты у нас бессмертный бог, а у нас на таком морозе ухи отвалятся х)

0

176

Дарина
ну, на данный момент единственная.
в такие моменты прям очень остро ощущаешь, что ты свинота

0

177

Дарина
Так с самого начала был *удивленно* В этом флуде еще ничего не жгли, вот он и цел еще.

0

178

*укутывается в плед*

0

179

Ашхаи
ну ладно тебе, с кем не бывает?)

Шеду Грэй
аа, то есть ты об этом заранее позаботился, что ли? *пофыркивает, смеясь*

0

180

Дарина
Использовал флудомагию при создании флуда, да х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства