Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства


Флуд равенства и братства

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://static.diary.ru/userdir/1/6/9/9/1699987/73893375.jpg

0

181

Шеду Грэй
хитрюга *устроилась поудобней так, чтоб хотя бы одним боком греть человека* всё, всем спать ~ Тёплых снов.

0

182

Шеду Грэй
мои уже отвалились, так что
сгорел сарай, гори и хата

Дарина
я поставил стаканчик в чумадан
и я ещё кого-то тут в отсутвии логики упрекал

0

183

Ашхаи
Ашхаи-и-и, ну ты даёшь!
Впредь будешь знать, что не стоит) Доброй ночи)

0

184

Дарина
стаканчик был пуст.
приятной

0

185

Я отпечатал два поста в этой ролевой, я герой! Дайте мне собачью медаль! Можно шоколадную.

0

186

Корделия Ардженто написал(а):

*гладит по голове* Не грусти, и проси я не хотела тебя обидеть. Просто да, честно говоря надеялась на долго и счастливо, но что-то не получается. А ты хороший, ты мне нравишься, но смотря на этике мне не дадут.
Только не обижайся, хорошо?

Все нормально!  :rolleyes:

0

187

Утраа

0

188

Утрич

0

189

Всем доброго утра и хотя бы какой-нибудь игры... А то два эпизода слили соигроки, а на третий никак не хотят записывать...

0

190

Том Нирре
г_г

Да, у меня сегодня настроение "кусать за бочки" ~ Однако здравствуйте

0

191

Дарина
Ахахахахааха! Ахаха! Как?))) *представил, как Дарина широко-широко раскрывает рот и кусает бочку*

0

192

Арьен Шейд написал(а):

Я отпечатал два поста в этой ролевой, я герой! Дайте мне собачью медаль! Можно шоколадную.

*в красной шапочке, держа медаль шоколадную, и сертификат, а так же приглашение* Держи герой, это всё тебе *надела почётно медаль, вручила сертификат и приглашение*

Арьен Шейд написал(а):

Все нормально!

О тогда хорошо, как настроение?)

0

193

всем доброе утро)))
http://sh.uploads.ru/t/yVzHL.gif

0

194

Корделия Ардженто
Корди, кстати, а чо ты не напишешь акцию на жениха?

0

195

Жаль, а я так хотел здесь поиграть...

0

196

Кайлан Аса-Фадири
я волк-крокодил *невозмутимо* быть мутантом, так уж до конца

Корделия Ардженто
добрый день, да

Том Нирре
Больше драмы, Том, ещё больше

0

197

Дарина написал(а):

Больше драмы, Том, ещё больше

Ну, таким отношением можно всех и без того не многочисленных игроков распугать.  :cool:  *достал табличку "сарказм"*

0

198

Арьен Шейд
Или только тех, которые не умеют читать. Но это ничего, ведь если их не распугать до начала игры, потом им тяжко придется, ролевая-то текстовая.

0

199

Шеду Грэй
Потому, что мои акции не кто не берёт, я в этом убедилась не раз. Тут я тоже поставила акцию на жениха, но Севера ни кто не брал, а когда акции начали обновляться я попросила вообще убрать, ибо это бесполезно.
Том Нирре
добра)
Дарина
как поживаешь?

0

200

Арьен Шейд
Добра)

0

201

Корделия Ардженто
Ну не повод не пытаться. Пусть висит, кушать-то не просит. Вон у Дарь на брата черт-те сколько висит, никто не пришел, так что ж ее, снимать, что ли?

0

202

Шеду Грэй написал(а):

Или только тех, которые не умеют читать. Но это ничего, ведь если их не распугать до начала игры, потом им тяжко придется, ролевая-то текстовая.

Откуда ты знаешь, может у человека тпросто пригорает от желания играть, так сильно,  что он терпеть уже не может. Вдруг, это словесное недержание или что похуже!

0

203

Шеду Грэй написал(а):

Или только тех, которые не умеют читать. Но это ничего, ведь если их не распугать до начала игры, потом им тяжко придется, ролевая-то текстовая.

Любезнейший, вы хоть поняли, что написали? Или это вы не прочитали то, что написал я?

0

204

Арьен Шейд
я что-то не припомню, чтобы плохо относилась к игрокам. Если кто-то считает, что всё должно делаться по щелчку пальцев, потому что он-де тот самый немногочисленный игрок, то так не получится. Мы ценим каждого и стараемся вписать в игру

0

205

Арьен Шейд
Может, конечно.

Том Нирре
Я всё ещё кажусь любезным?
И разве я писал вам?

0

206

Дарина написал(а):

я что-то не припомню, чтобы плохо относилась к игрокам. Если кто-то считает, что всё должно делаться по щелчку пальцев, потому что он-де тот самый немногочисленный игрок, то так не получится. Мы ценим каждого и стараемся вписать в игру

А я разве что-то сказал?
Просто пацан уже который день изнемогает. Даже мне его жалко стало.

0

207

Шеду Грэй написал(а):

Ну не повод не пытаться. Пусть висит, кушать-то не просит. Вон у Дарь на брата черт-те сколько висит, никто не пришел, так что ж ее, снимать, что ли?

ну сняла я уже тоже давным давно, писать вторую, не вижу смысла *пожала плечами*

0

208

Арьен Шейд
Арьен, так ты создай альтернативу или же прошлое разыграйте, я частенько так делала)

0

209

Уже согласен на что угодно...

0

210

Арьен Шейд
Конечно, нет. Это просто у меня дурная привычка докапываться до каждого столба, вот и к тебе решила пристать. Мало ли тебе админского внимания не хватает.
Я, простите, не могу заставить игроков играть, если у них нет желания, сил или вдохновения =\

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд равенства и братства