Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя трех бутылок вина и рома


Флуд во имя трех бутылок вина и рома

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Корделия проставляется.

0

901

Аянокоджи Терон
*сделала реверанс* доброго вечера
Мирек Ниалл
Было бы чудесно *опустилась на кушетку* любезный юноша присоединится к мне для чаепития?

0

902

Мирек Ниалл
А что не с кем? Коли так- я за любой кипишь, кроме голодовки и воздержания.
* благодарно кивнул, принимая саке*
Да вот весь день жду- нет его. Видимо не судьба, ну да интерес с одной стороны всегда таков.
В таком случае продолжаю медитировать и наблюдать, собирая информацию * слегка улыбнулся и пригубил саке*

0

903

Мирек Ниалл
Ну, иногда упрямство даёт сбой, но я стараюсь держать себя в руках в целом) Спасибо на добром слове)
Нет, в виде иллюстратора я иногда подрабатываю. В феврале вот с издательством тема была
Так...неловко, у людей своих проблем - выше головы)

0

904

Дарина
Разрешите сказать по вашей ситуации, леди?

0

905

Аянокоджи Терон
Ну, если есть желание, то валяй

0

906

Элена Кай-Ниннэ, а я тут и был. И думаю, что смогу остаться подольше. Мне сегодня не к спеху. Как ваше настроение? ))

Аянокоджи Терон, это смотря, где, когда и куда. Кипишь мы тоже любим. Хе-хе. У меня правда игра уже идет полным ходом. )
А я заметил, он не каждый день заходит. Подожди, может завтра явиться.

Дарина, круто. Круто и очень хорошо. Не все еще значит потерянно. А какая тема? Какие книги? *удивленно хлопает глазами* Почему неловко? Ну и что? У всех проблемы, но не всем же быть зацикленными на них. )

0

907

Дарина
Тут скорее просто анализ и мнение со стороны. Как бы грубо это не звучало, но факт остаётся фактом.
Родители не вечны- это жизнь. Если сейчас будешь проводить с ними мало времени- потом будешь очень сильно жалеть. Работа- это проходящее, хотя я прекрасно понимаю, что нужно устраивать свою жизнь. Они потратили на тебя самые лучшие годы своей жизни и совершенно не жалеют, наоборот- безумно любят . Ты- их отрада души, надежда и лучик солнца.
Понимаю- тяжело, не железная.
Но если не можешь исправить ситуацию- измени своё отношение к ней. Все предельно просто. Этот день сыграет особую роль в твоей карьере? Сомневаюсь. А для родителей- это ещё одна неделя тепла и счастья, ещё один повод гордиться тобой.
Как- то так.

0

908

Мирек Ниалл
Варианты того где, когда и куда- можно обдумать. Но коли идёт полным ходом, то не стану ее омрачать своим проклятым присутствием, хе хе
Ну, я то тут каждый день...

0

909

Кто там меня искал? *зевнул и ввалился*

0

910

Ольшин Таргоро
Тебе показалось * прячет улыбку*

0

911

Аянокоджи Терон, "родители не вечны". Для меня это фраза всегда по сердцу. Эх...
Ну ничего. Как-нибудь пересечемся. Мы проклятьев не боимся. Сами прокляты. ХД
*смотрит на графа* Вот те, как заказывали.

Ольшин Таргоро, приветствую, будущий граф. Как там дела с блохами? Да и так как дела ваши? )

0

912

Мирек Ниалл
Не для тебя одного эти слова по сердцу. Но это жизнь.
Оу, но тут действительно проклят. Причём каждый раз меня одаривают новыми. Но выживаю, хе хе.
Когда-нибудь и где-нибудь
На все воля моей любимой Богини
Граф с доставкой? Быстро работаете * хрипло рассмеялся*

0

913

Мирек Ниалл
Девчачий магический дневничок-анкетка. Рисовала обложку, титульники, рамочки, фоны, иконки, подложки и т.д. Даже несколько копий обещали презентовать, жду вот)
Неловко, потому что я не люблю тревожить других своими тараканами, никто не обязан меня выслушивать)

Аянокоджи Терон
Я ожидала чего-то такого. И иногда у меня создаётся впечатление, что люди считают меня не очень умной. Я понимаю причины такого поведения моих родителей (хотя бы в том, что это привычка, что я рядом, как было на протяжении многих лет), я знаю, что они меня очень любят и я стараюсь отвечать им тем же, как умею. Простите, я в семье эмоциональное бревно и никуда от этого деться не могу, такой характер. И я не противлюсь общению с ними, просто хочется успевать делать хоть что-то, чтобы не стало пофиг вообще на всё.

0

914

Всем добра)

0

915

Аянокоджи Терон
ааа... Хреново *потянулся и потырил из кладовки бутер*
Мирек Ниалл
Дрессирую, будут атаковать выбранных мной вульфаров *важно* Наступательное оружие разрабатываю..
А так нормально. А твои?

0

916

Мирек Ниалл
К слову про блох... я тут пару тройку страниц назад интересные знания от одного брутального вульфара получил.
Почитайте- понравится.

* протягивает пергамент*
Аянокоджи Терон написал(а):

Фенрит Ардженто
Так ещё не изобрели ошейники от блох. Как раз над ними работаю * достал пергамент*
Пара вопросов для улучшения удобства разработки:
1) есть ли у блох дни рождения?
2) разговаривают ли они с вами?
3) какой цвет меха для них вкуснее?
4) как переносят зиму?
5) ходят ли на каблуках?
6) есть ли у них подковы?
7) сколько блошиных семей способны поместиться на одном волке?

Фенрит Ардженто написал(а):

Аянокоджи Терон
А тебе он на кой? Или у самого проблемы?
1) Да, но каждую пятницу високосного года они устраивают кутежи
2) Нет, предпочитают устраивать митинги и протесты
3 )Черный, там теплее
4) Мигрируют на юг на утках
5) Предпочитают лабутены и.. красивые штаны
6) Только если рядом прошел левша-кузнец
7) Одна. Они все – семья, и Дон будет недоволен, что клыкастый относиться к ним без уважения и смеет что-то спрашивать в день свадьбы его дочери.

 

0

917

Дарина
* вздохнул* просто высказал своё мнение со стороны. Естественно у каждого свои жизнь и обстоятельства.
Главное- не замыкайся и не держи в себе. Девушки все же хрупкие.
Ольшин Таргоро
Почему же хреново? * наблюдает*
Корделия Ардженто
Добрый вечер, леди

0

918

Мирек Ниалл
Чудесное *улыбнулась* а ваше?

0

919

Фернит Ардженто *в ступоре* это мой второй брат имя поменял или у меня ещё один родственик появился?)

0

920

Аянокоджи Терон
Ну приходишь ты такой, а тебя тут и не ждали, и ты такой хрен с горы сразу, и вообще ыыы
Корделия Ардженто
Привет, принцесса

0

921

Аянокоджи Терон
добра, как поживаешь?)
Элена Кай-Ниннэ
добра)

0

922

Корделия Ардженто написал(а):

Фернит Ардженто *в ступоре* это мой второй брат имя поменял или у меня ещё один родственик появился?)

Ваш новый дядя, леди, который церемониться не станет и выдаст вас за альфу союзной стаи. * лукавый взгляд и тень улыбки*

0

923

Ольшин Таргоро
и тебе не хворать)))

0

924

Ольшин Таргоро
Не, ну так то весь день ждали. И активно готовы были пытать на тему игры.
Но как то вот приперся и не сном, ни духом- решил, что вчера показалось.
Корделия Ардженто
Не буду желать добра в ответ, леди, а то ненароком прокляну.
Я теперь полноправный член форума и активно ищу соигрока

0

925

Аянокоджи Терон, ага, жизнь. Только чтоб подольше такая жизнь не настала. Столько всего хочется сделать для них, да боишься не успеть. *пустил скупую мужскую слезу*
Да, на все воля богов. Думается мне, будет веселая встреча вульфара и вамфири. Хе-хе. ХД

Дарина, девчачий? Блин, сразу стереотип, что розовый поди. ХД Я послушаю, если что, обращайся. ))

Корделия Ардженто, привет. Как настроение? ))

Ольшин Таргоро, вау. Надеюсь, подопытным в испытании нового оружия выбран не я? )
Я отлично. Я выжил после работы. ХД

Аянокоджи Терон написал(а):

К слову про блох... я тут пару тройку страниц назад интересные знания от одного брутального вульфара получил.

Аха, офигенная фантазии. Только таких блох на дрессировку Ольшину. ХД

0

926

Мирек Ниалл
Не будем о грустном.
Что же в ней веселого? Аяно не имеет предрассудков к расам. Если дело касается работы- рука не дрогнет даже на вамфири. При этом всегда анализирует и обдумывает, а уже потом действует.
Но если я зайду на вульфарскую территорию- потревожу спокойствие, хе хе

0

927

Элена Кай-Ниннэ, это хорошо, а чем заняты? Мое тоже прекрасное. Только уже сонное, но ничего. ))

0

928

http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif всем привет

0

929

Аянокоджи Терон написал(а):

Не, ну так то весь день ждали. И активно готовы были пытать на тему игры.
Но как то вот приперся и не сном, ни духом- решил, что вчера показалось.

Активно пытать не надо, я железных штук боюсь. А играть - это завсегда пожалуйста! Я сейчас вообще ничейный

Мирек Ниалл написал(а):

вау. Надеюсь, подопытным в испытании нового оружия выбран не я? )
Я отлично. Я выжил после работы. ХД

ну... чешется?
Круто. За это надо выпить!

0

930

Аянокоджи Терон
Я понимаю, в целом, твоё мнение разделяю.
Это же привычка выработанная годами, я всегда была тихим дитём, хранящим чужие и свои секреты *разводит руками* Хрупкие или нет.. чертей в омуте никто не отменял)

Корделия Ардженто
Дядюшка по отцу. Прелестный вульфар

Мирек Ниалл
Хм, ну, я могу тебе показать некоторые элементы, если хочешь) Удивительно, но факт. Мне частенько встречаются люди, которую предлагают мне свою помощь в выслушивании. Хотя, как по мне, тут уже пора к психологу х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя трех бутылок вина и рома