Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления


Флуд в честь надежды, новичков и оживления

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

ну или что-то вроде того

https://media.publika.md/ru/image/201603/full/maxresdefault_13440800.jpg

0

31

Сам-Ри Ниэль
Да я-то почти уверен, что здоров х)
Спать иди давай

0

32

Аянокоджи Терон написал(а):

* хрипло рассмеялся и протянул ладонь, ероша волосы графеныша* зато не боишся сознаться.
Итак, пошёл и я на боковую.
Завтра часам к 11-12 буду, в это же время будет и пост * сверкнул изумрудом глаз, тонко намекая, что весь день на форуме*

*удивленно встряхнул вихрами и развел руками* сознаться-то полдела, щас их еще и ловить!
Та как бы... Лады. Тогда я тоже спать.. мне еще блох ловить потом

0

33

В ночном флуде остаться должен только один >х)

0

34

Дарина написал(а):

В ночном флуде остаться должен только один >х)

И это- дракон * хитро улыбнулся*
Приятных снов, леди

0

35

Аянокоджи Терон
Нит, пока что это я ) хотя на моём веку и персонажи-драконы были
Доброй ночи и хорошего дня грядущего ~

0

36

Всем доброго утра * вошёл во флуд с мясной тарелкой и кофе, сел на подлокотник дивана, бдит*

0

37

*Тоже зашел с тарелкой хавчика*

Всем доброго. )

Аянокоджи Терон, о, не только я любить позависать на форуме с утра. )

0

38

Мирек Ниалл
Я тут каждый день зависаю с самого утра и до вечера. Даже когда не в сети * приветливо улыбнулся*
К тому же нужно держать свои слова. Обещал отписать получение фамильяра и пост графенышу- про фамильяра расписал, теперь вливаться буду в любовную драму. * снова открыл двор и снова узрел посты* хе хе хе.
Какие планы у тебя на этот выходной день?

0

39

*вынырнул и с интересом посмотрел на тарелку и кофе*

0

40

Всем доброе утро (:
эти цыплятки - это мы, новички?  http://fc02.deviantart.net/fs46/f/2009/179/5/d/5d8843ef48a08e72282243d03ab4d5bf.gif

0

41

Аянокоджи Терон, завидую, я так не могу каждый день.
Интересно будет посмотреть на игру. Тоже читал посты во дворе. ))
Да никаких особо. Бездельничать. х) Ну на данный момент переписываю старую анкету. )

0

42

*удивился, пока писал ответ, никого не было. Когда успели появиться...*

Сам-Ри Ниэль, привет. Голодный? ))

Иветт Лагран, доброе. ))

0

43

Медицина - эт хорошо, но наши поликлиники - зло *зевнула, клацнув клыками* всем утречка, не болейте <3

0

44

Дарина, утра. )) Мне кажется такие поликлиники сейчас везде. Меня как-то тоже отпустили "иди с миром, не помрешь", в итоге я реально чуть не помер. ХД

0

45

Мирек Ниалл
Да я ещё даже ко врачу не попала, хотя записана на 11, а передо мной ещё человека два или три 'D
А как так вышло?оО это ж кошмар

0

46

Дарина, ну все как обычно. Было бы странно, если бы попала на прием в точное время. х) А зачем тебе к нему? Что серьезное?

0

47

Сам-Ри Ниэль
* всучил мясную тарелку с кофе, продолжает бдить*

0

48

Иветт Лагран
Доброе утро и вам
Мирек Ниалл
Зачем переписываешь старую анкету?
Ну, пост я написал, так что снова свободен. Игра как игра, ничего особенного.

0

49

Дарина
Доброе утро и вам, леди.
Хе хе, в поликлиниках не бывает иначе. Там очереди делятся на: по номеркам; в порядке живой очереди; я занимал и я только спросить

0

50

Аянокоджи Терон, она с 2010 года. Убогенькая, но сам персонаж мне нравится. Тем более появились новые идеи, хочу им проиграть опять.
Игра как игра. Но все равно же интересно, чем другие живут. ))

0

51

Аянокоджи Терон написал(а):

Там очереди делятся на: по номеркам; в порядке живой очереди; я занимал и я только спросить

а это точно подмечено)
было бы смешно, если бы не было так грустно

Дарина написал(а):

Медицина - эт хорошо, но наши поликлиники - зло

да-а, я имела возможность побывать в нескольких поликлиниках, причем в нескольких городах, и везде все одинаково печально. или ты, или тебя - выживай в очереди как хочешь х)

0

52

Мирек Ниалл
На этом форуме или на другом?
Интересно, но я больше склонен к своей игре. Чужое белье мне не особо важно. Только для информации в целях защиты, хе хе

0

53

Иветт Лагран
Ну так. В своё время пережил серьезную аварию, поэтому знаю, что такое больницы и поликлиники , хе хе
А вообще на все воля моей любимой Богини

0

54

Аянокоджи Терон написал(а):

* проводил взглядом* слуги ведь могут налить вам, леди.

Могут, но их тогда не было *потянулась и мило улыбается* Кстати хочу спросить, а откудого такая уверенность, новый альфа же ещё не появился *задумчиво* или появился?

Фенрит Ардженто написал(а):

*погладил по волосам, стараясь не разлить саке* Мне приятно знать, что мне рады. Ах, да

*улыбнулась* Ну конечно рады, других вариантов нет и не будет. *улыбнулась и присела в реверансе* Но можно и без реверансов, всё же ы родственики и не на баллу)) И можно на ты, всё же вы старше меня)))

Фенрит Ардженто написал(а):

Оптимизм - это всегда хорошо.

А то, без него сейчас ни как, а так хот немного легче)))

0

55

Всем привет
http://s4.uploads.ru/t/1sVgS.gif

0

56

Корделия Ардженто
Меня не касаются ваши семейные разборки и любовная Санта- Барбара . Так что, на все воля моей любимой Богини.
И вам мужа хорошего.
Доброе утро

0

57

Аянокоджи Терон
На всё воля не только богов, но и всё в моих руках *коварно улыбнулась* Ну что же, мне будет весело удивлять, да помогут мне боги.
Спасибо) Доброе-доброе)

0

58

Говорили мне Дарь и Шеду "думай головой", нет надо же было в запале согласится на групповой танец, теперь плоды пожимаю блин...

0

59

если, что не теряйте меня

0

60

Корделия Ардженто
Как верно сказал ваш дядя: « принцессам слова не давали»
Так что вряд ли что- либо будет в ваших руках, леди * легкая тень улыбки*
Танцы- это хорошо. Ещё бы в записи видео глянуть

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь надежды, новичков и оживления