Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд админской недели


Флуд админской недели

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Клавир

45 соний

Аянокоджи

40 соний

Корделия

40 соний

Нариэль

20 соний

Дарина

10 соний

0

2

Какое существо Айлей собирает сказки и любит их рассказывать?

0

3

Кот Баюн или Кот Сказочник

Отредактировано Клавир (02.05.2018 20:39)

0

4

Сам-Ри Ниэль
баюны)))

0

5

Даже лень отвечать... * зевает с люстры* Баюн

0

6

Какой город Айлей считается пристанищем изгнанников и прочих безрадостных сущностей (а заодно и местом концентрации преступности)?

0

7

Сарборо, если брать после разгрома

0

8

Клавир
Неа *осклабился, как Чеширский кот* в Сарборо контроль восстановлен.

0

9

Лейан

0

10

Доволен собою?) Я то исходила из описаний Акций, которые читала. Судя по ним - в городе какая-то жопа была. Но да. Я не знаю города, так как на форуме нет подробной информации по ним. Если брать инфу на главной страницы то Лейан подходит, но там не указано, что есть преступники -= наемники, торговцы и изгнанники могут быть хорошими добропорядочными людьми) *показала язык и нетерпеливо поерзала на противогеморройной подушечке в ожидании нового задания. Почти повиляла хвостиком*

Отредактировано Клавир (02.05.2018 21:01)

0

11

я вообще об этом впервые слышу

0

12

О, викторина! Пробую поучаствовать, но сегодня у меня инет тормозит, ноут тормозит, да я сам торможу, как тот ленивец из зверополиса.

Всем вечера.

Аянокоджи Терон, знаю, скажешь все норм, но все равно сорри. Обещал утром, отписал ток щас. Если что не так, пнешь, подправлю. 

*волком вяло залез на кресло, свернулся кубком, иногда дергает ушами слушая разговор*

0

13

Мирек Ниалл
о привет друг по несчастью))) У меня почти тоже самое только плюс танцевать хочется)))

0

14

Мирек Ниалл
* подтянул к себе и пожевывает ухо* с прибытием

0

15

Аянокоджи Терон
Вот это в интересный момент я вернулась))) По что собачку жуешь?

0

16

Нариэль Кай-Аирита
У него вкусные ухи * продолжает жевать ухо волка*

0

17

Корделия Ардженто, только по несчастью? Как день? )
Рад, раз танцевать хочется. Может и я заражусь. А то мне только помереть хочется.

Аянокоджи Терон, ты главное с ушками, что у тебя в погребе маринуются не попутай. А то щас хрумкнешь еще по привычке.

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

По что собачку жуешь?

Я бы попросил. хД

0

18

Мирёк иди сюда, а то что это такое, честных вульфар среди тёмной ночи едят, нехорошо *руки в бок и не очень хорошо смотрит за происходящим*

0

19

Мирек Ниалл
привет, ленивец из зверополиса))

Коджи и Клава - верно

0

20

Каких животных особенно любит Висанти?

0

21

Аянокоджи Терон
Ну-ну *нехорошо так прищурилась*
Мирек Ниалл
Ну не кошечку ведь) А вообще расслабься, тебе же безопасней, чтобы я воспринимала тебя в таких "щекотливых" ситуациях за собачку, а не за человека)

0

22

Мирек Ниалл
Я аккуратно, тут вкуснее мусолить и покусывать, чем сгрызать. Но твоя мысля тоже хорошая * прижал к себе плотнее и крайне недоброжелательно смотрит на Корделию*

0

23

Сам-Ри Ниэль
Чаек

0

24

Мирек Ниалл написал(а):

только по несчастью? Как день? )
Рад, раз танцевать хочется. Может и я заражусь. А то мне только помереть хочется.

Нет ты вообще мой друг, почти как брат, хотя могу тебя сделать своим братом по духу))) Хорошо, а у тебя?)
Отставить помирать! *достала биту* Я те дам помирать, э не брат, я тебе не позволю помирать. Вот так и знай! *серьёзно смотрит* А вот танцевать это другое дело, хочешь в вальс станцуем)))

0

25

Сам-Ри Ниэль
харреков

Аянокоджи Терон написал(а):

крайне недоброжелательно смотрит на Корделию

*тоже крайне неодобрительно смотрит*

0

26

Сам-Ри Ниэль
Птиц- чайки. И цветы- колокольчики.
Ну и мужа

0

27

Корделия Ардженто написал(а):

харреков

это к Шиархи)

0

28

Чайки

0

29

а да чайки

0

30

Аянокоджи Терон написал(а):

* прижал к себе плотнее и крайне недоброжелательно смотрит на Корделию*

Кажется пора с этим что-то делать... *запустила файерболом в ближайшее окно так, чтобы этих двоих окатило водой*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд админской недели