Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 841 страница 870 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

841

Вооот он, мутант

https://i.pinimg.com/564x/cb/03/68/cb03687d3ec7f051c9bda9f9f0210daf.jpg

0

842

Это подписали как Fuckyounicorn

https://i.pinimg.com/564x/76/6e/8a/766e8a08a5267b772db25b4874a34ecf.jpg

А это Бэтмэн

https://i.pinimg.com/564x/a1/5a/20/a15a2083c0f1ce90ef32dc669ea95077.jpg

0

843

Сам-Ри Ниэль
так, что не переживай всё успеем *подмигнула и нырнула в воду*
Кайлан Аса-Фадири
а мне понравилась лошака с крыльями, чем-то напомнил пегаса)))

0

844

доброутро *зевает*

0

845

Вечер добрый!

0

846

Шанса Алэ-Арабель
Привет! Как жизнь?

0

847

я даже ничего не писала.D
Арчибальд
Здравствуй. У меня без потрясений, жду, пока в универе закончится суматоха с поступлением, чтобы меня наконец отпустили. Что у тебя интересного?)
Который у тебя час, кстати?

0

848

добра

0

849

увидел во флуде, решил поздороваться
Шанса Алэ-Арабель
У меня, тоже все тихо даже подозрительно. А с универом ситуация противоположная, жду зачисления, а то после армии надо чем-то заняться.

На моих часах сейчас... 0:33

0

850

Корделия Ардженто
Добра

0

851

Шанса Алэ-Арабель
абитуриенты не надоели?

0

852

Корделия Ардженто
Доброго дня, принцесса.)
Арчибальд
На кого планируешь учиться?
Ого, как далеко. Тяжело в таком поясе, когда админ состав по московскому времени живет. х)

0

853

Шанса Алэ-Арабель
я подал документы на три направления: техносферная безопасность, электрооборудование и электротехника, нефтегазовое дело. Везде я буду инженером-бакалавром.

Да, с моим часовым поясом не просто. А все потому, что живу я в самой жо... *прокашлялся* в самой филейной части нашей страны

Если честно, то немного устал дожидаться принятия анкеты

0

854

Арчибальд
Не сказать, что надоели, просто некоторым недостаёт воспитания, а некоторым не помешает оторваться от родительских коленок. Сегодня, например, на консультацию перед вступительными испытаниями ребята умудрились притащить не только маму с папой, но и бабулю с дедулей. Даже свои вопросы они едва ли не на ушко им нашептывали, чтобы те уже ко мне подходили. Могу понять, что новая обстановка чужда в силу возраста, но больно смешно это всё.

0

855

Арчибальд
Ого, здорово, желаю успехов в поступлении!)
Думаю, после вступления тебе следует завязать дружбу с Каем, потому что он быстро пишет посты, тебе не придётся долго ждать. х)

0

856

Шанса Алэ-Арабель
Ну не знаю даже что на это сказать... Притащить с собой в ВУЗ на поступление почти всю семью... это просто тихий ужас. А это был мальчик или девочка?
Что же до невоспитанных людей, то хамы всегда будут, на них просто внимание уже давно не обращаю

0

857

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Арчибальд
Ого, здорово, желаю успехов в поступлении!)
Думаю, после вступления тебе следует завязать дружбу с Каем, потому что он быстро пишет посты, тебе не придётся долго ждать. х)

дело не в долгом ожидании... просто не получается пересечься с админом, который проверяет мою анкету. мы друг другу просто оставляем поочередно сообщения и отвечаем раз в день, поэтому долго и не очень удобно.

А что за Кай?

0

858

Арчибальд
А были это и мальчики, и девочки. Особенно люблю ребят, которым на лицо кирпич упал, так сильно им ничего не хочется. Мамы их рядом сидят,  волнуются, всё без конца спрашивают, а хватит ли им баллов, а могут ли они хоть куда-нибудь пройти, лишь бы поступить, зато лбам рядом с ними хоть бы хны. Что за надобность такую в вышке детям в головы вбивают, что даже таких емель приводят под ручку. Уж работу и без корочки найти  можно, раз желания нет.

0

859

Арчибальд
У меня тоже так было. Сам-Ри отвечал ночью, когда я уже десятый сон видела, а я правила уже с утра, перед учёбой. Где-то в теме висит ещё один вульфар, который до сих пор проходит проверку. Так что терпение, только терпение!)

0

860

А что за Кай?

Местный шпион, искатель арта (вроде так?), всегда прав и вообще чудо - Кайлан Аса-Фадири.
http://s8.uploads.ru/t/Cv7Pt.png

0

861

Шанса Алэ-Арабель
Чтоб работу и без корочки..? Хех... Смешно. Без мохнатой лапы или связей на нормальную работу без заветной бумажки не попасть. Что же до волнующихся мамаш, то тут все вполне нормально. Всем хочется видеть свое чадо с дипломом, что бы все у них было замечательно. А что до самих, пардон, деревянных детей, то тут все просто. Они либо по ходу дела разберутся и расставят для себя приоритеты (может даже чему-нибудь научатся в чем я конечно сомневаюсь), либо пойдут Родину защищать. Девчонкам в этом плане правда по проще будет
Эх... меня бы кто так за ручку водил в институт...

0

862

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Местный шпион, искатель арта (вроде так?), всегда прав и вообще чудо - Кайлан Аса-Фадири.

Ааа!.. Видел, видел. Красноглазый альв с двумя мечами. Интересно. Надо будет почитать про это "чудо".

0

863

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Арчибальд
У меня тоже так было. Сам-Ри отвечал ночью, когда я уже десятый сон видела, а я правила уже с утра, перед учёбой. Где-то в теме висит ещё один вульфар, который до сих пор проходит проверку. Так что терпение, только терпение!)

Ну куда мне деваться :)

0

864

Шанса Алэ-Арабель
Почитал я про Кая. И у меня просто нет догадок где и при каких обстоятельствах наши персонажи могли бы познакомится. Сильно сомневаюсь, что альв-дворянин и простой почтальон могли бы просто встретится на дороге или в "бюджетной" таверне.

0

865

Арчибальд
Я и не говорю о чем-то серьёзном. За кассой стоять можно и без корочки, не секрет, а кассы есть далеко не только на фудкортах торговых центров.  Особо смекалистые умудряются и в продажах преуспеть, и даже во всякий бизнес удачно влезают.
Деревянные, как показал опыт, чаще прочих вылетают. На одних мамочкиных понуканиях далеко не уедешь. Надеюсь, конечно, что одумаются и возьмутся за ум, пускай уже и в другом вузе.

меня бы кто так за ручку водил в институт

По утрам, желательно. А ещё занимал бы мне заранее место в автобусе, чтобы я даже глаз не открывала.

0

866

Арчибальд
Так гонец мог отправиться прямиком в место брожения знатных кровей с важной посылкой, а там как завертелось!)

0

867

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

За кассой стоять можно и без корочки

зато, если она у тебя есть, ты ощущаешь себя ещё большим кретином. Хотя, может, это только у меня так

Всем вечера\ночи, котаны )

0

868

Шанса Алэ-Арабель
Те что в бизнес залезают изначально имеют другой подход к жизни в целом. Они кстати, потом идут на заочку, чтоб какие-нибудь зания по управлению своим же бизнесом были. И сам пример хороший, но таких людей на самом деле единицы, а балбесов увы гораздо больше. И потолок карьеры у этого большинства - лучший кассир месяца в фастфуде. С другой стороны кто-то же должен мести улицы, обслуживать людей в магазине, разгружать вагоны или в кафе разносить еду. Так что эти люди тоже важны (особенно красивым и успешным снобам, они ми так поднимают самооценку)

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

По утрам, желательно. А ещё занимал бы мне заранее место в автобусе, чтобы я даже глаз не открывала.

Дааа... А еще делал бы завтрак и заваривал любимый сорт чая. Эх! Красота!

0

869

Дарина написал(а):

Всем вечера\ночи, котаны )

Мяу! Ночи!

0

870

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Арчибальд
Так гонец мог отправиться прямиком в место брожения знатных кровей с важной посылкой, а там как завертелось!)

Простого гонца, да еще с посылкой, на какое-нибудь знатное сборище не пустит охрана

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь