Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 61 страница 90 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

61

Всем доброго дня :3

Ольшин Таргоро
это ты палишься, граф, я тут не причём! *рассмеялась* но, так и быть, я никому не скажу и даже не из-за черешни х)

Шеду Грэй
Какие мужчины и без охраны! Пришёл новоявленный сурьёзный глава убивцев и пугает маленьких принцесс *покачала головой* А как же поиск противников своего размера?)

Корделия Ардженто
Корди, лично я считаю, что ты мечешься от одной мысли\идее к другой, поэтому не можешь для себя собрать персонажа как цельную личность) ты уж определись, кем ты хочешь, чтобы была принцесса и какие цели имела. К тому же ворох планов хорошо, но лучше, когда они постепенно воплощаются, а не остаются хотелками и длинным списком, который усердно Шеду собирает х)

0

62

Корделия Ардженто написал(а):

может сов автора уболтаю

Я понимаю, что это опечатка, и понимаю, что имелось ввиду, но всё равно смеюсь, представляя, как Корди уговаривает сов.

0

63

Дарина
Никого я не пугаю, что за поклёпы) Я вообще пришёл с миром!

0

64

Шеду Грэй
Чем докажешь? *хитро щурится* Аргумент, что ты ещё никого не убил - не аргумент!

0

65

Дарина
Да ты на меня посмотри, я же даже выгляжу как самый безобидный человек в мире! Посмотри в мои честные глаза! Точно говорю, я с миром. Верь мне скорее, а то мне придётся начать кусать тебя за уши)

0

66

Дарина написал(а):

Корди, лично я считаю, что ты мечешься от одной мысли\идее к другой, поэтому не можешь для себя собрать персонажа как цельную личность) ты уж определись, кем ты хочешь, чтобы была принцесса и какие цели имела. К тому же ворох планов хорошо, но лучше, когда они постепенно воплощаются, а не остаются хотелками и длинным списком, который усердно Шеду собирает х)

Так пусть не собирает, пока всё остаётся как есть, она занимается магазином, помогает с поиском животных и спасает животных, а на данный момент ищет убийцу. А как дальше будет, кто его знает, лишь бы здоровье у меня не подкачало, а то если всё будет плохо то сама понимаешь. Когда всё хреново, то ничего не хочется. А так, я пока буду в текстовом документе записывать идеи, а там если на сто процентов буду знать, что это выгодное дело и остаточно решусь, подам в администраторскую заявку что хочу сделать, и там будем решать. В любом случае, я с вам советоваться буду, потому что вы как админ Айлей хорошо знаете и более мудрее меня.

0

67

Шеду Грэй написал(а):

Я понимаю, что это опечатка, и понимаю, что имелось ввиду, но всё равно смеюсь, представляя, как Корди уговаривает сов.

я могу да, если я вон кошку уговариваю поспать ещё чучуть, то ро сов вообще молчу)))

0

68

Корделия Ардженто написал(а):

Так пусть не собирает

Нет, пусть собирает.

0

69

Шеду Грэй
*озадаченно и подчёркнуто недоверчиво обошла по кругу, хмыкая* за уши? Вот прям кусааать? Любопытный метод доказать свою безобидность

Корделия Ардженто
Пф, Корделия, не вставай на дыбы) Нам просто интересно увидеть реализацию, а не обещания, ты ж, в конце концов, не предвыборную компанию ведёшь) То, что здоровье надо беречь - никто не спорит, равно как и с тем, что оно влияет на работоспособность. Суть совсем в ином в данном случае х)

0

70

Дарина
Ну, может, не прямо уж кусать, а так, покусывать. Нежно и с любовью)

0

71

Столько лет мучилась вопросом как шью рукава во таких платьев

=

http://sh.uploads.ru/t/NKzHv.jpg

А тут стоило пойти на восточные танцы и согласится на групповое выступление, и на все мои вопросы ответы не просто нашлись, но я это видела собственными глазами. Особенно касаемое рукавов.

0

72

Шеду Грэй
Ооо, в таком случае я могу вообще обрасти прозвищем Неверующей Фомы *посмеиваясь, крепко обняла бородача* всё, сударь, вы задержаны по подозрению в наличии очень тайных и очень злых умыслов. Имеете право хранить ворчание, любить и не жаловаться

0

73

Дарина
*зарылся немедленно носом в белые волосы и, раздувая их, начал шумно дышать в ухо, нежно покусывая мочку* Такой суровой блюстительнице порядка не сдаться было бы очередным преступлением.

0

74

Шеду Грэй
*невольно вздрогнула, ощутив рой мурашек, прошедшихся от затылка по спине и рукам после лёгкого укуса* не хочется мне тебя расстраивать, но выбора у тебя всё равно не было *в отместку, дотянувшись, мягко куснула кожу у основания шеи* теперь мы квиты, хватит меня соблазнять тебя соблазнять! *смешливо фыркнула*

0

75

Дарина написал(а):

Пф, Корделия, не вставай на дыбы) Нам просто интересно увидеть реализацию, а не обещания, ты ж, в конце концов, не предвыборную компанию ведёшь) То, что здоровье надо беречь - никто не спорит, равно как и с тем, что оно влияет на работоспособность. Суть совсем в ином в данном случае х)

Да я как бы не встаю, я абсолютно спокойная))) Да не дай бог, я и предвыборная компания))) Да я поняла, просто у меня эти идеи всплываю, но я понимаю что тут палка двух концов, с одной стороны хорошо, а вот с другой всплывают вопросы: выгодно ли это? пойдёт ли дальше? и не будет ли лишним?
Так что я пока всё это записываю, и если и найду то дело которое реально будет выгодно, тогда я вам скажу, и начну это воплощать в жизнь. А так, сказать честно даже сделать из Корди новую законодательницу мод в Айлей, я не слишком уверена что дело пойдёт. Одно дело если например эту одежду буду носить я, то это можно будет посчитать как новой моей блажью. Точно так же, как и новое животное в моём зверинце. А вот вносить моду в народ, тут уже по серьёзнее, и нужно обдумывать и смотреть со всех сторон и обмусоливать по крупицам, до тех пор пока не выяснишь выгодно это буде и пойдёт ли дело или нет. Так и с другими идеями надо, ну лично я так думаю.

Шеду Грэй написал(а):

Нет, пусть собирает.

не надо собирать *испугано сделала глаза*

0

76

Дарина
А даже если бы и был, я бы не стал! *дышать в ухо и кусать за мочку перестал, но из объятий не выпустил* Ла-а-а-адно, но дай мне тебя хотя бы пообнимать, я же соскучился!

Корделия Ардженто
Ещё как надо!

0

77

Корделия Ардженто
Я ведь не зря это записываю, вон, два пункта же уже выполнено, вдруг и остальные рано или поздно отметятся)

0

78

Шеду Грэй
А зачем тебе это? Я же ведь сказала, что пока не буду уверена что это дело грубо говоря прибыльное, то в жизнь воплощать не буду.

0

79

Корделия Ардженто
У всех свои причуды, у меня - такая. Записываю твои слова.

0

80

Шеду Грэй
2 пункта это какие? *вспоминает* Я пока ничего не открывала, кроме как магазина своего.

0

81

Шеду Грэй
Ясно, тогда ладно, хочешь записывать записывай *пожала плечами*

0

82

Корделия Ардженто
☐ институт благородных девиц
☐ личный портной
☐ секретарь
☑ фрейлина/стат-дама
☑ служанка-шпионка
☐ организовать выпуск кружевного нижнего белья
☐ начать строить театры и Корделию сделать оперной дивой

0

83

Корделия Ардженто
ой, это слишком сложно х) любая идея, конечно, проходит через мыслительно-оценочный процесс, а потом вводится в игру, если, во-первых, не противоречит миру, во-вторых, интересна игроку\игрокам, в-третьих, может быть полезна для развития мира. К примеру, появление школ для более бедных слоёв населения, именно школ, а не храмов - это весч полезная, позволяющая повышать уровень грамотности населения, что ведёт к развитию как общества, так и технологий. Театры вместо подмостков - тоже своеобразное развитие циркового\театрального искусства, выведение его на иной уровень. Твоя прошлая идея о белье тоже может быть полезна, если развернуть её помасшабней и затрагивать не только кружевное бельё. Во-первых, в панталонах жарко, хотя зимой тепло! во-вторых, качественное развитие и доступность - всегда приветствуется женщинами, к тому же это движение в сторону улучшенной гигиены, я думаю. В общем, можно много примеров приводить х) всё не обязательно будет обыгрываться сразу же, но появление в мире как такового нововведения постепенно будет использоваться и учитываться

Шеду Грэй
и это отдельно греет мою волчью душу *мягко провела ладонью по щеке* и не жалко мне - обнимай и кусай, конечно. В конце концов, я тоже скучала. Просто ты же сам потом будешь жаловаться, что я до тебя нагло домогаюсь на людях! *рассмеялась, нежно поцеловав в шею*

0

84

Дарина
Ну это потом, когда я восполню острую нехватку тебя в моей жизни)

0

85

В Айлей нет театра? Даже никакой скудной орхестры?

0

86

Шанса Алэ-Арабель
Балаганы есть разномастные.
А так вот, чтобы театр прямо, на постоянной основе прямо - этого пока ещё нет.

0

87

Шеду Грэй написал(а):

Корделия Ардженто
☐ институт благородных девиц
☐ личный портной
☐ секретарь
☑ фрейлина/стат-дама
☑ служанка-шпионка
☐ организовать выпуск кружевного нижнего белья
☐ начать строить театры и Корделию сделать оперной дивой

Последний можешь вычёркивать полностью, я не уверена в нём, если она и будет петь только мужу, детям и родителям, ну и в кругу подруг и друзей)))
Личный секретарь есть, и личный портной тоже *задумчиво* Нижнее бельё есть, впуск тоже есть, осталось дождаться Кристу и может ещё кто-то захочет примерить.
Ты забыл написать пункт "надрать морду убийце"

0

88

Шеду Грэй
Это типа как проблема Шеду из будущего, а не твоя, да? )

Шанса Алэ-Арабель
хотите поспособствовать?)

0

89

Корделия Ардженто
Ну морду убийце ты надерёшь точно, тут у меня сомнений ноль.

Дарина
Именно, пусть сам разбирается с этим, а у меня всё сейчас очень даже славно)

0

90

Дарина написал(а):

ой, это слишком сложно х) любая идея, конечно, проходит через мыслительно-оценочный процесс, а потом вводится в игру, если, во-первых, не противоречит миру, во-вторых, интересна игроку\игрокам, в-третьих, может быть полезна для развития мира. К примеру, появление школ для более бедных слоёв населения, именно школ, а не храмов - это весч полезная, позволяющая повышать уровень грамотности населения, что ведёт к развитию как общества, так и технологий. Театры вместо подмостков - тоже своеобразное развитие циркового\театрального искусства, выведение его на иной уровень. Твоя прошлая идея о белье тоже может быть полезна, если развернуть её помасшабней и затрагивать не только кружевное бельё. Во-первых, в панталонах жарко, хотя зимой тепло! во-вторых, качественное развитие и доступность - всегда приветствуется женщинами, к тому же это движение в сторону улучшенной гигиены, я думаю. В общем, можно много примеров приводить х) всё не обязательно будет обыгрываться сразу же, но появление в мире как такового нововведения постепенно будет использоваться и учитываться

Дарина я тебя люблю *записала себе это всё* Если буду жива, то так и сделаю, а можно я ещё с тобой буду советоваться? может ещё что-то можно создать полезное для Айлей. У меня есть настрой что бы воплощать жизнь, но теперь я просто не знаю что можно сделать такого полезного для Айлей.
Помню мне Яр говорил, что можно взять так сказать под крыло бардов, актёров и всех творческих людей в этом и подобном ремесле. И как это говорится, стать той самой крышей которая этих людей сделает из них знаменитых и талантливых звёзд. И не только среди простого народа, но и среди знати. И можно придумать что-то такое, что поможет развить таланты у народа.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь