Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 901 страница 930 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

901

Добрый вечер!

0

902

Всем доброго вечера и нескучной игры.
Может, стоит взять ещё один эпизод? Может, кому-нибудь пригодится юный волк?

0

903

Сам-Ри Ниэль
прабабушка родная умерла

0

904

всем добра

0

905

Интересно, но моя прабабушка еще жива. Хотя обе бабушки умерли.

0

906

Корделия Ардженто
*вздохнул и пригреб ее к себе, гладит по голове*

0

907

я сегодня никакашка, день тяжелый *предупредил* а завтра днюха форума

0

908

Кайлан Аса-Фадири
судьба такая, и от неё не убежишь
Сам-Ри Ниэль
*вздохнула и прикрыла на время глаза* Буду надеяться, что ей там будет лучше, как и родной бабушке

0

909

Сам-Ри Ниэль
я сегодня тоже, никакая и завтра я с вами

0

910

Сам-Ри Ниэль
Это же хорошо, что ты не какашка *рассеянно махнул рукой* Продолжай в том же духе, светик...
Обычно у меня ощущения, будто меня схватили, весь день усиленно трясли, взбивая мозги до однородной массы, а к вечеру выпили взбитые мозги через трубочку, но сегодня я еще чувствую себя так, как будто все это проделали без всякого мозга...

0

911

Корделия Ардженто
*печально вздохнул и налил ей какао*
Корделия Ардженто
окей

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Это же хорошо, что ты не какашка *рассеянно махнул рукой* Продолжай в том же духе, светик...
Обычно у меня ощущения, будто меня схватили, весь день усиленно трясли, взбивая мозги до однородной массы, а к вечеру выпили взбитые мозги через трубочку, но сегодня я еще чувствую себя так, как будто все это проделали без всякого мозга...

да ты начал делать мне комплименты! *присвистнул* то-то гроза второй день, небо падает!

0

912

Сам-Ри Ниэль
*взяла какао* спасибо

0

913

Корделия Ардженто
не за что *вздохнул* больше ничем не могу помочь

0

914

Сам-Ри Ниэль
а ничем не поможешь, завтра уже буду нормальной

0

915

Всем доброго вечера и интересной игры.
Сочувствую, Корделия Ардженто, сам-то по мужской линии вообще уже больше года как "на передовой"(
...Может, взять второй эпизод? Раз вдохновение пришло...

0

916

Том Нирре
спасибо, да я вот один раз уже хоронила родную бабушку, по маминой линии, а сегодня по папиной прабабушку хоронила. Будем надеяться, что им там лучше чем нам *погладила по голове парня*

0

917

*не выдержал и заклекотал чаечкой, закашлялся* Корди, солнце, у тебя киселька не найдется?

0

918

Добречка. Партийное задание - постарайтесь съесть флуд к моему возвращению)

0

919

Постараемся)
Всем доброго утра и нескучной игры. Волк хочет играть, желательно что-нибудь в летнее время.

0

920

Когда подтаяло мороженко, пока разбирался с заказами и заказчиками, часть из которых слишком орёт в ухо, ибо ничо не слышит
http://sg.uploads.ru/Wa76F.jpg

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Партийное задание - постарайтесь съесть флуд к моему возвращению)

а шо нам за это будет?

Том Нирре
Ты просишь об игре, но просишь без уважения *хохотнула* но если серьёзно, то вон ты вчера Корди намекал, так написал бы ей в личку, предложил сюжетец, вхолостую не всегда и не у всех есть идеи

0

921

Партийное задание - постарайтесь съесть флуд к моему возвращению)

Решения партии - в жизнь!
http://sd.uploads.ru/t/z2axD.png

0

922

Всем доброго дня)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*не выдержал и заклекотал чаечкой, закашлялся* Корди, солнце, у тебя киселька не найдется?

*невозмутимо поглощая лист салата* есть, сейчас служака принесёт)
Том Нирре
Дарина
Шанса Алэ-Арабель
добра))))

0

923

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Решения партии - в жизнь!

В пятилетку, лол

0

924

Кто хочет играть роль волшебника - похитителя принцессы? В альтернативе. :writing:

0

925

Том Нирре
Хехеехех. Я могу. Хочешь, даже обе роли.

0

926

Корделия Ардженто
Доброго дня, краса. Как ты?

0

927

Кайлан Аса-Фадири
У-ху! :yep:

0

928

Добрый вечер!

0

929

Том Нирре
Если принцесса - Корди, то мы однозначно с ней должны поменяться. Пусть она будет колдуном-похитителем для разнообразия наших жизней *понизил голос до шепота* я видел, что она сделала с драконом

0

930

Шанса Алэ-Арабель
уже нормально, а ты как?)
Арчибальд
добра)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь