Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 961 страница 976 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

961

Том Нирре
За любой кипишь, кроме голодовки!

0

962

Арчибальд
И я рада тебя видеть.)
Поздравлять пока рано, но вижу, что всё идёт к скорому принятию, так что я рада х2
У меня ничего особо не изменилось, так что всё в порядке. Как ты? Уже подал документы?
С удовольствием составлю тебе в игре компанию после практики, если ты ещё здесь будешь. Будем варить дурные снадобья и толкать их контрабандой куда-нибудь очень далеко х)

0

963

Корделия Ардженто написал(а):

Шанса Алэ-Арабель
ну так, время то прошло после смерти его невесты, но так то я просто шутила *пожала плечами* Против воли я могу только накормить

Это тоже не весело. Говорю тебе, как многолетний чемпион по сидению над тарелкой супа среди юниоров

0

964

Корделия Ардженто
Ох

0

965

Дарина
Хех. Прошло 22 года и 3 дня, можно шутить...

0

966

многолетний чемпион по сидению над тарелкой супа среди юниоров

Готова оспорить твоё первенство!

0

967

Кайлан Аса-Фадири
Ну, моё ворчание не столько на шутку направлено *хмыкнула*

0

968

Арчибальд написал(а):

Жени меня полностью насильно, я могу даже возле местного загса постоять. Кай, принцессы на дороге не валяются!

я так скоро обзаведусь самой низкой самооценкой Х)
Ох, ты сделал мой день))) Ну если Кай захочет, то я не против)
у нас есть храмы, у нас загсов нет)
Дарина
ну я как бы на всякий пожарный говорю) А то шутки у меня не всегда удачные

0

969

Шанса Алэ-Арабель написал(а):

Арчибальд
И я рада тебя видеть.)
Поздравлять пока рано, но вижу, что всё идёт к скорому принятию, так что я рада х2
У меня ничего особо не изменилось, так что всё в порядке. Как ты? Уже подал документы?
С удовольствием составлю тебе в игре компанию после практики, если ты ещё здесь будешь. Будем варить дурные снадобья и толкать их контрабандой куда-нибудь очень далеко х)

Документы уже подал давно (относительно). В универе долго удивлялись тому, что я поступаю по военнику а не по паспорту :)
Чтож, ждем конца твоей практики и моего окончательного принятия. Ох и подорвем мы где-то алкомаркеты :)

0

970

Так шутки шутками, но вот идея переодевать Кая в принцессу мне понравилась

0

971

Шанса Алэ-Арабель
О да? Я немного заржавел, выйдя из гонки непобежденным пятнадцать лет назад (компульсивное поедание и все такое), но если мне в тарелку положить жареный лук, я буду сидеть, пока стул подо мной не переломится!

0

972

Корделия Ардженто написал(а):

я так скоро обзаведусь самой низкой самооценкой Х)

жизнь боль :)

Корделия Ардженто написал(а):

Ох, ты сделал мой день))) Ну если Кай захочет, то я не против)
у нас есть храмы, у нас загсов нет)

Хоть в загс, хоть храм! Прынцесса забирай меня скорей... тра тата... Восемнадцать мне уже!

0

973

Кайлан Аса-Фадири
ну, а если серьёзно, зачем нам меняться местами?

0

974

Корделия Ардженто
Мне тоже. Я ее вообще предложил. Только не переодевание, а полная смена роли для альтернативы. Хотя если вам угодно трансвеститов, я так тоже могу

0

975

Ух, как всё закручено... Простому волчку не всё понять...)

0

976

жареный лук, я буду сидеть, пока стул подо мной не переломится!

Хвала небесам, я нашла тебя! До сих пор никто не понимал моего отвращения к луку, но этот день настал!
Необходимо засвидетельствовать существование такого человека в пределах нашей страны, иначе мне не поверят.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь