Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь


Флуд находок и потерь

Сообщений 151 страница 180 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

151

Кайлан Аса-Фадири
Бывает) Я и не такое иногда читаю в весьма безобидных надписях, если краем глаза гляну.

0

152

Дагон
Аввв, меня выделили ^_^

0

153

*покусывает плюшевое ухо* какой интересный разговор я упускаю

0

154

Нариэль Кай-Аирита
Ну в средневековья там вообще были туалеты непонятные, и я не думаю что в постах народ будет писать как он ходи по зову природы. И плюс леди некоторые поверх трусов или наголо, носили пояса верности, которые при этих же делах потом ржавели и потом было горе. Так что лучше создать для удобства трусы нормальные и красивые. Причём нижнее бельё это не только трусы, это и ночнушки, и бюзгалтеры и корсеты и корсажи (как я это всё люблю).

0

155

Сам-Ри Ниэль
А клыки в нитках не путаются?

0

156

Сам-Ри Ниэль
*хмыкнул* Очередное обсуждение средневекового дамского гардероба или про гусиный сыр?

0

157

Сам-Ри Ниэль
Ничего, это только начало)))) Я ещё помню, как с кем-то хотели на врагов надет корсет, шпильки и отправить ходить по горам)))

0

158

Нариэль Кай-Аирита
*осмотрел ухо, ощупал клыки и гордо помотал головой*
Кайлан Аса-Фадири
а там что-то было про гусиный сыр?
Корделия Ардженто
дааа, это было жестоокооо

0

159

Сам-Ри Ниэль
ага, зато какая месть)))

0

160

Корделия Ардженто
А кринолин - это, кстати, не средневековье, ни разу. Это 19 век) И панталоны, кстати, тоже. В средневековье женщины носили камизу - длинное нижнее платье. Поверх основное платье. И все.

0

161

Корделия Ардженто
*содрогнулся и кивнул* извини, я малоэффективен) очень тяжелый день

0

162

А знаете что, знаете? Я сейчас нахожусь в горном краю, таком горном, что туман за окном не туман, а всамделишное дождевое облако!

0

163

Нариэль Кай-Аирита
ммм, как и в том сайте, там ещё делали два разреза, так как нижнее платье было длинное что бы не было видно ног, и в эти два разреза можно было просунуть руки, и поднять нижнее платье чтобы не пропахать носом пол.
Сам-Ри Ниэль
ничего страшного, лежи и отдыхай))))
Кайлан Аса-Фадири
и как отдыхается?)

0

164

Корделия Ардженто
В облаке-то?) Норм) Кормят хорошо.

0

165

Кайлан Аса-Фадири
круто тебе! *позавидовал*

0

166

Кайлан Аса-Фадири
ну это хорошо, значит)))
Сам-Ри Ниэль
ага, вот 24 будет совсем круто впервые на сцене выступать буду)))

0

167

Кайлан Аса-Фадири
Помню мы как-то, катаясь на Эльбрусе, в облако заехали. Было невидно ничего. Даже концов собственных лыж. И только папина ярко-зеленая противотуманная куртка маячила впереди.

0

168

Корделия Ардженто
вау... поздравляю!

0

169

Дарина
Я совершенен, во мне нечего исправлять) Совершенен под стать моей любимой)

0

170

Кайлан Аса-Фадири

А я рассказывал, что сделал татуировку? Я всем рассказываю

Да, но она ещё была не закончена, верно?

0

171

Корделия Ардженто

А принцып семи свободных искусств, можно об этом поподробнее?

В античности софисты придерживались ряда дисциплин, необходимых для формирования личности, соответствующей идеалам калокагатии. Позднее их переняли римляне, принцип продолжал развиваться и в средневековье, когда появлялись первые факультеты искусств, а с 17 века и философские. В зависимости от места, изменялось наполнение дисциплин, учитывая влияние церкви, но в целом они сохраняли свой состав. Это грамота, риторика, логика, музыка, астрономия и что-то там ещё.)

Отредактировано Шанса Алэ-Арабель (19.06.2018 05:36)

0

172

Шанса Алэ-Арабель
а теперь поняла, в академии же будет преподаваться, плюс ещё и те уроки которые я с братом учила, плюс развитие таланта у каждой и плюс другие уроки, которые не повредят леди, а наоборот даже будет большой плюс. Но семь свободных искусств можно и в школах преподавать, думаю это не повредит для учащихся. Но для того, чтобы впускать эту систему нужно найти хороших учителей, как для школ так и для Академии. Вот над этим тоже нужно задумываться, так как учитель тоже вносит чтот-о своё в образование, чем учитель будет воспитание и относится нормально к ученикам, тем будет лучше.
*задумчиво погладила снежного барса за ухом* я ещё в какой-то игре которая уже давно кинутая, видела список чему училась аристократы, но то ли в ролевой список удалили, то ли самой ролевой нет уже.

0

173

всем привет)))

0

174

Шеду Грэй
Ну, наконец-то! Наконец, ты перестал мне рассказывать, что ты такой-сякой, рябой и куда там тебе до всяких волчиц. Я до этого дожила х)

Всем приятного дня)

0

175

Дарина
Дарина так все любящие парни говорят, вон Кирилл с мной вообще спорит, и иногда его хочется покусать)))

0

176

Дарина
Это потому что у меня теперь Чёрная Длань есть х)

0

177

Да иногда его хочется поцеловать и подобным способом закончить спор *мечтательно* Когда он уже приедет ко мне, так его хочется обнять. *тоскливо вздохнула*

0

178

Доброго дня)
А что такое Чёрная Длань?

0

179

Корделия Ардженто
Пф. уверенней в себе надо быть!

Шеду Грэй
Прям не вор и убийца, а Печкин с велосипедом х)
Блин, это ж теперь мне впору комплексовать начать, что ли?'D

Шанса Алэ-Арабель
Привет-привет :3
Это гильдия наёмных убийц)

0

180

Шанса Алэ-Арабель
Доброго)
Дарина
Ну так, будь он рядом я бы была уверенней, а по интернету как его зацелуешь и покусаешь, то?))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь